[email protected]
Регистрация

Креатив в бизнесе. 5 историй крупного заработка на идеях.

17.05.2019, 10:30 343 Бизнес Идеи
0



У человека есть удивительная способность – умение фантазировать. А если добавить к развитому воображению гибкий ум и предприимчивую жилку, то получится просто потрясающий результат. Наши сегодняшние герои заработали большие деньги, успешно реализовав свою креативную идею.

Amazon

В интернете можно зарабатывать огромные деньги. Миллионы, скажем, долларов. Предприимчивый американец Джефф Бизос как-то попробовал продавать книги через интернет. Для этого он основал компанию и запустил сайт Amazon.com. Позже к ассортименту продаж добавились музыкальные диски, фильмы и другие товары. Сегодня Amazon крупнейшая компания по продаже товаров и услуг через интернет. А ее годовая прибыль составляет порядка 600 миллионов долларов.

Clocky

Для всех любителей поспать «еще 5 минуточек» существует будильник Clocky. Этот несложный девайс имеет два колеса и моторчик. Когда вы нажимаете на чудесную кнопку «еще 5 минуточек», он включает свою систему передвижений и попросту уезжает от вас по комнате. Через 5 минут будильник снова будет звонить, но теперь вам точно придется встать, чтобы его выключить. Этот прибор был контрольным проектом Гаури Нанды в Массачусетском Технологическом институте. После окончания учебы, Нанда по собственному проекту стала изготавливать будильники. Сегодня прибыль от реализации такой идеи составляет более 10 миллионов долларов.

MidKnight Creations

Известно, что яркий солнечный свет может вызывать дискомфорт у людей. Для тех, у кого глаза слишком чувствительны к свету, существуют защитные солнечные очки. Но как же быть нашим любимым питомцам, у которых глазки тоже могут слезиться от ярких лучей Примерно таким вопросом задалась Рони ди Луло во время прогулки со своей собакой. Предприимчивая девушка решила поэкспериментировать и смастерила опытный образец солнцезащитных очков для собак. На очередной прогулке изделие было по достоинству оценено знакомыми и соседями. А в самом скором времени на рынке товаров для животных появилась компания MidKnight Creations, которая стала продавать темные очки для четвероногих любимцев. Годовой доход этой компании сегодня составляет 3 миллиона долларов.

Knork Flatware

Тяга к оптимизации подтолкнула Майка Миллера на создание вилки с заточенной гранью. Два столовых прибора в одном, без всяких швейцарских раскладываний. Первые опытные образцы тогда еще даже несовершеннолетний Майк изготовил в гараже на точильном круге. А спустя пару лет основал свою компанию Knork Flatware и выпустил солидную партию вилко-ножей. За 2011 год компания Майкла заработала 2 миллиона долларов.

Wuvit

Заработать на оригинальной и вполне бытовой вещи смогла Ким Левин. Она сшила подушку и наполнила ее кукурузными зернами. А потом готовое изделие нагрела в микроволновке. Действительно, очень приятно полежать часик на теплой шуршащей подушечке. Пробная партия в местных магазинах разошлась очень быстро, показав Ким востребованность ее изобретения на рынке. Сегодня подушку бренда Wuvit можно встретить во всех крупных магазинах земного шара. А предприимчивая Ким получает годовой доход до миллиона долларов.

Фантазируйте, импровизируйте, удивляйте, ведь вполне может оказаться так, что именно ваш креативный потенциал станет источником огромных

Креатив в бизнесе. 5 историй крупного заработка на идеях.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Свой бизнес на хостинге

    на сегодняшний день интернет стал одним из самых популярных способов заработать собственный доход. видов заработка в интернете великое множество, это может быть интернет-магазины, либо адалт

  • » Почему не стоит начинать бизнес с интернет-магазина

    предприниматель юрий чередниченко рассказывает об опасностях онлайн-торговли и более перспективном варианте начала бизнеса юрий чередниченко создатель средства bodyrec, автор книги «маркетинг в интернете: сайт, который

  • » Хочешь свой бизнес

    не знаешь с чего начать и как достойно заработать на идее не можешь ничего придумать и не надо! за тебя уже всё придумали и продумали, тебе осталось лишь запустить готовый бизнес и начать зарабатывать деньги! новая

  • » За какой навык я готов заплатить тебе 150 000 рублей

    в xviii веке была профессия человек-будильник. я серьезно. мужик с большой палкой каждое утро ходил и стучал в окна людей, чтобы их разбудить. за это ему платили деньги. но, в 1787 году леви хатчинс изобрёл будильник и

  • » ​Россияне чаще стали брать кредиты и рассрочку в онлайн

  • » Как начать зарабатывать удаленно в 2019 году

    все просто - через партнерские программы. при этом, для старта вам не нужен свой сайт и база подписчиков. не нужно иметь специальных знаний и навыков. не нужно быть экспертом в какой-то теме. заработок на партнерских

  • » Эти правила, известные как «12 правил успеха Кэссона», помогают людям, получившим капитал, не потерять его.

    1. вкладывать деньги надо только в то, в чём разбираешься. не надо испытывать никаких иллюзий, что любое дело, в которое вложил деньги, принесет прибыль. 2. нельзя вкладывать деньги под давлением. вас уговорили, вас

  • » Первая причина почему одни системно зарабатывают в интернете 150 000+ руб, а у других не получается более 1 - 2 - 3 лет

    я долго пробовал разные темы. занимался товарным бизнесом, блоггингом и тд. но первые 2 года так и не получалось нормально зарабатывать. обычно это либо не приносило мне доход. либо приносило 200 руб - 5000 руб в месяц.

  • » США сорвали сделку по продаже российских вертолетов

    Стало известно, что США все же удалось заставить Филиппины отказаться от сотрудничества с Россией. Глава Минобороны Филиппин Дельфин Лорензана сообщил 7 декабря, что в связи с принятым в США закон…

  • » Зеркальные пошлины Китая и США вступили в действие

    В действие вступили новые десятипроцентные пошлины США на товары из КНР на сумму 200 миллиардов долларов, в свою очередь Китай ввел аналогичные тарифы на товары суммой в 60 миллиардов долларов. Об э…

  • » Удар по американскому бизнесу: Европа начала мстить США

    Торговая война, развязанная Дональдом Трампом против всего мира, бьет и по интересам самих США. Ответные меры в отношении американского бизнеса давно принял Китай, а сейчас за деятельностью заокеански…

  • » Роскомнадзор проиграл войну с Телеграм

    Роскомнадзор проиграл войну. Война с Телеграм окончена. Можно расходиться. Единственным способом закрыть Телеграм стало полное отсоединение от мировой сети. Хотя это тоже вариант, нет?Американский сою…

  • » Роспотребнадзор предостерегает от покупок сладостей через интернет

    Россиян предупредили о рисках при покупке домашних кондитерских изделий через интернет, в том числе - через социальные сети. Как сообщается на сайте Роспотребнадзора, в интернете кондитерские издел…

  • » Основатель Amazon пожертвовал рекордную сумму на обучение мигрантов

    На поддержку образования детей мигрантов основатель американской компании Amazon Джефф Безос вместе со своей супругой Маккензи пожертвовал 33 млн долларов. Как сообщают СМИ, теперь на получение обр…

  • » Сериал по «Властелину колец» станет самым дорогим в истории ТВ

    В создание первых двух сезонов, посвященных миру Средиземья Джона Рональда Руэла Толкина, Amazon Studios планирует вложить до 500 млн долларов. Как утверждают источники, одни лишь права на экранизаци…

  • » Стало известно, сколько жители Петербурга тратят в Интернете на коммунальные услуги

    Жители Петербурга тратят в Интернете более 10 тысяч рублей на коммунальные услуги, согласно данным "Яндекс.Деньги". В среднем жители Северной столицы тратят в Интернете более 10 тысяч рублей в меся…

  • » Назван владелец самого быстрорастущего капитала по версии Forbes

    Forbes составил рейтинг владельцев самых быстрорастущих капиталов 2017 года. Лидером, по версии издания, оказался глава и основатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос. Стоит отметить, что в октябре…

  • » Деньги онлайн: неверие Грефа в банки прокомментировал эксперт

    Высокотехнологичные игроки неизбежно потеснят традиционные банковские институты на рынке финансовых услуг, но вряд ли отменят эти банки, - скорей, поделят функционал. Такое мнение высказали эксперты, …

  • » Карты "Мир" покоряют интернет-торговлю

    Интернет-магазины могут обязать принимать к оплате карты "Мир", сообщается в соответствующем проекте закона, поступившем на рассмотрение Госдумы. Как пишет "Парламентская газета", в документе содержи…

  • » Японская компания намерена зарабатывать на рекламных билбордах на Луне

    На реализацию стартапа Ispace Inc. собрано 90 млн долларов инвестиций. Космический корабль на орбиту Луны планируется запустить к 2019 году, через год ожидается посадка судна на поверхности спутника З…

  • » При заказе товара из Aliexpress или Amazon теперь нужно будет указывать ИНН

    Федеральная таможенная служба ввела новые требования к оформлению доставки посылок из зарубежных интернет-магазинов. Теперь заказчик должен будет указывать личный ИНН и ссылки на купленные товары. …

  • » В «киберпонедельник» объем онлайн-продаж в США составил $6,59 млрд

    В США установлен рекорд онлайн-продаж в так называемый «киберпонедельник» - 6,59 миллиарда долларов. В 2016 году в США в «киберпонедельник» было продано товаров на 5,6 миллиарда долларов. Таким образ…

  • » Девушка собрала 200 000 долларов для бездомного, который потратил на нее последние 20 долларов

    Когда Джонни Боббит, бездомный из Филадельфии, потратил свои последние 20 долларов, он не думал об этом как об инвестиции. Но деньги вернулись к нему с огромными дивидендами. Он помог незнакомой женщи…

  • » Капитал главы Amazon после "черной пятницы" в США вырос до $100 млрд

    Состояние Джеффа Безоса достигло $100 млрд, по данным Bloomberg. Состояние руководителя интернет-компании Amazon Джеффа Безоса в пятницу достигло отметки в $100 млрд. Об этом сообщило агентство Blo…

  • » Календарь с Путиным-охотником стал хитом продаж в Британии

    Календарь на 2018 год на восьми языках содержит 12 фотографий президента России за работой и во время отдыха. Он поступил в продажу в интернет-магазинах eBay, Amazon и Ozon по цене 15,99 фунтов стерл…

  • » CNN: данные Министерства обороны США опубликовали в открытом доступе на Amazon

    Несколько месяцев назад министерство обороны США проводило интернет-мониторинг, результаты которого по ошибке оказались в открытом доступе. Об этом стало известно в пятницу из сообщения телекомпании …

  • » Amazon приобрела права на съемку сериала по книге Джона Толкина «Властелин колец»

    Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Amazon. Стоит отметить, что планируется съемка нескольких сезонов сериала по работам Толкина, который будет размещен на сервисе компании …

  • » Властелин Колец станет сериалом

    Американская корпорация Amazon приобрела права на съемку сериала по мотивам трилогии британского писателя Дж. Р. Р. Толкина (1892-1973) "Властелин колец". Проектом будет заниматься Amazon Studios в со…

  • » Forbes назвал самого богатого человека в мире

    Стали известны самые богатые жители планеты по версии Forbes. Рейтинг возглавил глава Amazon Джефф Безос, заработавший состояние в 93,1 миллиарда долларов. Как следует из сообщения всемирно известног…

  • » Взлет акций Amazon помог Безосу стать самым богатым человеком

    За сутки состояние Джеффа Безоса увеличилось более чем на 10 млрд долларов, что позволило ему опередить Билла Гейтса во главе списка богачей планеты. Дело в том, что после публикации квартального отч…

  • » Amazon доставит покупки на дом в отсутствие хозяев

    Американский онлайн-ритейлер запускает новый сервис для доставки товаров на дом даже в отсутствие хозяев. Крупнейшая американская онлайн-площадка торговли Amazon запустила сервис, позволяющий доста…

  • » Арендовать готовый сайт

    Интернет прочно и надолго вошел в жизнь каждого из нас. Сегодня проще выйти в сеть и найти любую интересующую информацию, чем прибегнуть к использованию другого источника. Поэтому всемирная паутина стала ключевым посредником между покупателями и продавцами. Связующим звеном в этом взаимодействии


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть