[email protected]
Регистрация

Фокусник без рук: Парень научился невероятным трюкам, несмотря на врожденный недуг

11.11.2017, 04:05 147 Диеты
0



Маади Гилберт - фокусник без рук.

Мы привыкли к мысли о том, что фокусы с картами – это лишь ловкость рук и никакого мошенничества. Однако бывает и по-другому. Канадский фокусник Маади Гилберт удивляет зрителей, казалось бы, незамысловатыми трюками. Но есть здесь одно «но»: у этого парня нет рук, а волшебные способности – есть.


Гилберту 25 лет, и он уже завоевал всемирную популярность благодаря своему неординарному таланту. О нем уже снимают документальный фильм «Our Magic». В интервью Гилберт пояснил: «Мне нужно было стать самодостаточным с малых лет, для меня не написано ни одной книги по магии». Парень самостоятельно придумал технику исполнения каждого трюка, который сегодня он показывает публике.

Маади Гилберт - фокусник, который добился мировой известности.


В детстве Гилберт никогда не видел фокусников: ни вживую, ни по телевизору. Правда, слышал истории о том, что существуют такие люди, которые могут делать невероятные вещи. Несмотря на недостаток информации, не посещая никогда специализированных магазинов с реквизитом, не читая учебных пособий, Гилберт принял решение, что он станет фокусником.

Гилберт - постоянный участник телевизионных передач.


Будучи подростком Гилберт искал любую информацию о фокусниках, иллюзионистах и волшебниках. Первым его кумиром стал Дэвид Блейн, парень мечтал выполнять те же трюки, что и прославленный иллюзионист. Когда стало ясно, что без рук это невозможно, Гилберт оказался в серьезной депрессии. Спустя время вдохновение он нашел в шоу Деррена Брауна. Выступления британского иллюзиониста и гипнотизера доказывали: творить...


...волшебство можно и без рук.

Маади Гилберт - фокусник с мировым именем.


«Деррен во время своих выступлений много думал, разговаривал с людьми, использовал возможности человеческой памяти, психологические приемы, гипноз и другие техники. Я подумал, что это очень круто, и я могу поступить так же», - сказал Гилберт в своем интервью. Парень начал тренировать память, начал с самого простого – запоминал информацию о своих одноклассниках, которую находил в школьной документации. После этого в подходящий момент мог щегольнуть, что, например, знает, где живет его друг или подруга, хотя этот человек ему лично ничего не сообщал.
Когда ему было 16, Гилберт решил сместить акцент, перейти от запоминания к тренировкам на ловкость. Он купил колоду карт и книгу, в которой были показаны различные приемы, но он никому не рассказывал о том, чем занимается. Гилберт проводил ночи напролет, разбираясь в том, как выполнять трюки. Прогресс был медленным, но он был, ошибки следовали одна за другой, но, в целом, он добивался результата.

Маади Гилберт выполняет фокус с картами.


Вначале Гилберт научился тасовать колоду, потом освоил более сложные трюки. Он стал общаться с другими магами, а в марте 2010 года отправился на съезд иллюзионистов Magic-Con, который традиционно проходит в Сан-Диего. Там он впервые заявил о себе, и его появление стало настоящей сенсацией. О Гилберте говорили все, его популярность росла стремительно, и вскоре он уже колесил по миру с шоу-программами. Всего Гилберт побывал в 18 странах, и сам Дэвид Блейн назвал его творчество источником вдохновения. Что ж, лучшего признания таланта сложно придумать!

Фокусник без рук: Парень научился невероятным трюкам, несмотря на врожденный недуг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хилый тощий боец вырубает ММА-качков направо и налево

    Судя по комплекции этого хилого паренька, на ринг ему выходить противопоказано в принципе. Шона О’Мэлли недооценивало большинство соперников еще на этапе взвешивания, но с первым же ударом гонга ирландский боец по прозвищу «Сахарок» жестоко разочаровывал противников...

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Документальный фильм про Донбасс получил американскую кинопремию

    Документальный фильм «Отдаленный лай собак» (The Distant Barking of Dogs) датского режиссера Саймона Леренга Вилмонта о мальчике, который живет у линии разграничения на Донбассе, получил наг…

  • » Документальный фильм «100 лет спустя»

    Фильм военного корреспондента Михаила Андроника. 7 ноября 2017 года в 100-летнюю годовщину Октябрьской революции, единый народ по прежнему был разделен и будущее не ясно. Фильм рассказывает о человеке…

  • » ЧУБАЙС ПРИШЕЛ В УЖАС ОТ УНИЖЕНИЯ РОССИЯН, ПОСМОТРЕВ ФИЛЬМ "БРИГАДА"

    В интервью RTVi режиссер Авдотья Смирнова рассказала, что показала недавно супругу – Анатолию Чубайсу, фильм «Бригада», который произвел на него неизгладимое впечатление. С ее слов, с …

  • » Эксперт прокомментировал заявление Трампа в адрес Китая

    «Трамп таким образом в очередной раз доказывает мировой общественности, что он сильный и бравый парень, который не боится обвинять могущественную державу на фоне настоящей торговой войны, существующей…

  • » Фильм про Путина снимался, даты показа нет

    Документальный фильм о действующем президенте России Владимире Путине снимался, но никакой информации о том, что он будет показан в ближайшее время, нет. Так пресс-служба ВГТРК прокомментировала ин…

  • » Как похудеть раз и навсегда -- 7 советов от профессионального диетолога

    Помогать людям становиться стройными и здоровыми — вот чем занимался Адам Гилберт последние десять лет. Он, как никто другой, знает все трудности и все подводные камни такого сложного процесса, как по…

  • » ExitGames – идеальный праздник для ребёнка

    Любой ребёнок с радостью и нетерпением ждёт собственный День рождения. До определённого возраста это вообще главный праздник для всех детей. Ещё бы! Ведь папа и мама обязательно преподнесут замечател…

  • » 5 фитнес-блогеров, которые в 60 выглядят на 20 лет моложе

    С возрастом все сложнее заставить себя пойти в спортивный зал, потому что кажется, что существенных результатов уже не достигнуть. Редакция LADY.TUT.BY предлагает взглянуть на пять фитнес-блогеров, ко…

  • » Я не хожу в церковь, но всё равно считаю себя верующим

    Немного о себе. Хирург. Провожу операции в основном на верхнем отделе кишечника уже 16 лет. Я воспитывался в строго атеистической семье. Мы никогда не ходили в церковь, да и праздники религиозные ника…

  • » Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал

    Казалось бы, подразделение Mercedes-AMG может заниматься исключительно тюнингом авто с трехлучевой звездой. Но оказывается, были в его истории примеры сотрудничества с другими марками. Так, в …

  • » Они отбили ваших любимых!

    Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу какого-нибудь очаровательного пушистого создания, к которому ты привязан всей душой. А он, оказывается, не готов ответить тебе взаимностью в полн…

  • » Этот парень сделал свою спящую жену звездой интернета!

    Пользователь сети под ником MrMagoo21 рассказал историю своих увлекательных приключений с женой. И теперь весь интернет смеется над этим! Где только не побывал этот парень со своей супругой – они объе…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » Одинокий дядя оставил в наследство племяннику 14 редких машин

    Пользователь сети рассказал невероятную историю о наследстве, которое ему оставил его дядя. От своих родителей парень слышал истории об одиноком «сумасшедшем дяде», покупавшем «бесполезные старые …

  • » Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой, но - жертва стереотипов!…

    Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой… Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же… сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу. …

  • » Победа в реалити-шоу «Самый большой неудачник» полностью изменила жизнь парня

    В 2008 году Сэм Руан выиграл третий сезон шоу «Самый большой неудачник», в котором полные люди ради денежного приза сбрасывают лишний вес. В то время ему было всего 19 лет, и весил он 154 кг, но на пр…

  • » Парень переделал скучную ванную в мерцающую каюту космического корабля

    Бывает так, что хочется каких-то перемен в доме, а плановый ремонт еще не скоро. Герой этой статьи решил, что нужно действовать. Он добавил всего пару акцентов в свою унылую ванную, и она засияла у …

  • » Бери на вооружение! жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель

    Чтобы суровой зимой обогреть небольшое помещение, тебе понадобится всего три простых предмета, которые есть в каждом доме. Этот парень придумал изобретение, достойное восхищения любого человека, кото…

  • » Бери на вооружение! жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель

    Чтобы суровой зимой обогреть небольшое помещение, тебе понадобится всего три простых предмета, которые есть в каждом доме. Этот парень придумал изобретение, достойное восхищения любого человека, кото…

  • » В истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм

    В истории кинопроката России поставлен новый рекорд. Самым кассовым фильмом стал «Последний богатырь». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на kinobusiness.com 26 ноября, фильм Дмитрия Дьяченко обошел…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » На международном фестивале кино в Мурманске гран-при получил документальный финский фильм

    Международный фестиваль кино «Северный характер» - крупнейшее мероприятие в Заполярье. Таким образом, жюри фестиваля присудило гран-при документальному фильму финских авторов «Заколдованный лес Кайсы…

  • » Хозяин захотел узнать, чем занимается его кот в его отсутствие. Лучше бы он не задумывался

    Вы никогда не задумывались, чем в ваше отсутствие занимается ваш питомец? Каким волшебным образом разбиваются чашки и почему на полу валяется земля из комнатных растений? Этот парень тоже задумался и …

  • » Оливер Стоун отверг обвинения Мелиссы Гилберт в домогательствах

    Американский кинорежиссер Оливер Стоун высказался на тему обвинений в свой адрес, которые озвучила голливудская актриса Мелисса Гилберт. Как сообщают СМИ, Гилберт заявила, что на пробах фильма «Дор…

  • » «США сегодня уже неспособны управлять собой»: американский эксперт рассказал о "вине" Путина и о будущем российско-американских отношений

    Одна из самых печальных вещей для любого человека, который хоть немного интересуется Россией - это то, насколько мало элементарных знаний об этой стране имеют политические элиты США. Особенно расстраи…

  • » В Италии по ТВ показали фильм с признаниями снайперов Евромайдана

    Итальянским зрителям показали неприятную правду для Киева - фильм с откровениями снайперов, принимавших участие в известных событиях на Майдане. Документальный фильм "Украина, скрытые истины" с отк…

  • » Страшилы с улиц. Убийцы, которые будоражат мир до сих пор

    Все вы знаете, кто такой Джек Потрошитель. Известно, что именно так было подписано знаменитое письмо этого убийцы, которое было доставлено в полицейский участок. Но почему именно «Потрошитель»? Слово …

  • » Арестович рассказал, что «очень сильно удивляет россиян» в действиях США

    Эксперт в области конфликтологии рассказал о парадоксальном поведении США на мировой арене.. Эксперт в области конфликтологии Алексей Арестович недавно дал украинским СМИ весьма интересное интервью п…

  • » 10 великолепных комедий для женщин, чтобы просто расслабиться

    Хорошая комедия — лучшее средство, чтобы отдохнуть и перезагрузиться после трудного дня. Иногда душа просто требует просмотра душевной картины, с которой и мозг напрягать особо не нужно и посмеятьс…

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть