[email protected]
Регистрация

Как я случайно нашел «капсулу времени»

16.12.2017, 06:35 78 Интерьер
0



Делали мы ремонт в квартире. Выбив раму, мы обнаружили капсулу времени в виде металлической коробочки с запиской внутри. Мы прочитали в записке следующее послание:

«Если ты читаешь эту записку, значит ты разрушил плод моего труда. Надеюсь окно простояло достаточно долго. Твоя квартира хранит один секрет, но о нем ты узнаешь только прочитав второе мое послание,...


...которое я спрятал под унитаз.»

Жена была против снятия унитаза, но любопытство все же победило. Я снял унитаз и долго долбил пол под ним. Я очень обрадовался, когда увидел краешек такой же коробочки залитой в бетон . Освободив коробку от бетона, я открыл ее и прочитал послание:

«За то что ты сломал установленное мною окно, сиди теперь без унитаза.»

Рядышком была нарисована рожица с выставленным красным языком.

источник

Как я случайно нашел «капсулу времени»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинская таможня не пропустила послание патриарха Кирилла

    В Московском патриархате сообщили о том, что украинские таможенники не пропустили через границу традиционное рождественское послание патриарха Кирилла. О задержке тиража Владимир Легойда, глава синода…

  • » В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени. А вам горько такое читать?

    Капсула была заложена в 1968 году в стене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького.  

  • » Муниципальные выборы в Сирии «послание миру» о победе над террором в стране — Хамис

    Выборы в муниципальные органы власти Сирии несут в себе послание остальному миру о победе над терроризмом в арабской республике. Об этом заявил премьер-министр Сирии Имад Хамис, проголосовавший в вос…

  • » Как выбрать унитаз: советы и рекомендации

    Ни одна квартира не обойдётся без этого элементарного предмета. И унитаз, каким бы простым он ни казался, будет сложно подобрать без соответствующих знаний. От того, как выбрать унитаз, будет зависет…

  • » Фантастическое послание, найденное в бутылке

    Весной 1897 года произошла удивительная история. Командой бразильского сторожевого судна «Арагуара» в океане была случайно выловлена бутылка с посланием, гласившим: «На шхуне “Морской герой” произоше…

  • » Как пробить унитаз без вантуза? Попробуйте жидким мылом

    Если уж засорился унитаз, эту проблему нужно решать срочно! Иначе жди потопа и недовольных соседей снизу. Привести всё в порядок с легкостью поможет вантуз, но что делать, когда его нет под рукой? Мы…

  • » Зачем люди прячут тюбик зубной пасты в бачок унитаза, и почему не помешает сделать так же

    Зачем зубная паста в туалете. Наш народ хитёр и сообразителен. И что только не прятал в сливном бачке: документы, драгоценности, заначку и даже алкогольные «инвестиции» на чёрный день. Но это в прош…

  • » Когда-то Украина была такой

    Я не про то, что Украина раньше имела другой размер. Нашёл случайно открытку из той Украины. Открытка с поздравлениями с 60-й годовщиной освобождения от фашистских захватчиков. Как всё быстро меняет…

  • » В Twitter Ассанжа появилось таинственное послание

    Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал в Twitter новое загадочное сообщение, чем вызвал оживленное обсуждение в сети. Пост Ассанжа представляет собой ни что иное, как шахматную комбина…

  • » Сторонники Саакашвили разбили окно в магазине Roshen

    Сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили разбили окно в принадлежащем президенту Украины Петру Порошенко магазине Roshen. Фирменный магазин кондитерской фабрики располагается ря…

  • » Путин призвал спецслужбы СНГ к взаимному сотрудничеству

    Путин призвал спецслужбы СНГ к взаимному сотрудничеству. Руководитель ФСБ Александр Бортников прочитал приветственное послание президента на Совете руководителей органов безопасности и спецслужб госуд…

  • » Маккейн: Отстранение РФ от Олимпиады — это послание путинской России

    Джон Маккейн, американский сенатор-республиканец, отреагировал на решение Международного олимпийского комитета, отстранившего российскую сборную от участия в ОИ-2018, и отметил, что для него это очен…

  • » Унитазы угловые

    Большинство современных людей не могут похвастаться просторными санузлами. Именно поэтому, выполняя ремонт, владельцы малогабаритных ванных комнат и туалетов стараются обустроить подобное помещение с…

  • » Актер Салеев оставил философское послание в соцсетях перед смертью

    Известный актер Сергей Салеев оставил в соцсетях философскую запись перед смертью, сообщают СМИ. Он написал, что жизнь – это лучшее, что дается "таким безудержным идиотам" как актеры. По мнению Салее…

  • » Ремонт туалета

    Порой некоторые люди даже предположить не могут, что для осуществления ремонта в туалете может понадобиться гораздо больше денег, нежели для обустройства большой комнаты. В значительной мере это зави…

  • » Мрачные приветы из прошлого -- 7 пугающих находок в капсулах времени

    Иногда вместо торжественных приветов из прошлого в капсулах обнаруживаются и мрачные послания. От странных пророчеств до трупов: сегодня мы расскажем вам о самых необычных и жутких находках, которые б…

  • » ЕЖЕГОДНОЕ ПОСЛАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА МОГУТ ПЕРЕНЕСТИ НА 2018 ГОД

    В Кремле обсуждают возможность переноса ежегодного послания президента Федеральному собранию с декабря 2017 года на февраль 2018 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к админис…

  • » Мрачные приветы из прошлого -- 7 пугающих находок в капсулах времени

    Иногда вместо торжественных приветов из прошлого в капсулах обнаруживаются и мрачные послания. От странных пророчеств до трупов: сегодня мы расскажем вам о самых необычных и жутких находках, которые б…

  • » В Лос-Анджелесе на продажу выставили унитаз за 100 тысяч долларов

    Дизайнер из Лос-Анджелеса Илма Гор создала унитаз из дизайнерских сумок от Louis Vuitton и чистого золота. Изделие перед продажей выставили на обозрение ценителям моды в доме онлайн-ретейлера Trades…

  • » Подвесной унитаз

    Конструкция подвесного унитаза несколько отличается от привычной для всех, которая ставится на пол, такой унитаз крепится к стене. Хотя, на самом деле, подвесной унитаз крепится непосредственно не к …

  • » Покупку унитаза за 8 млн власти Ямала объяснили необходимостью принимать высоких гостей

    Для гостиничного комплекса "Ямальский" около Салехарда был за счет бюджета куплен унитаз стоимостью 8 млн рублей, сообщила "Новая газета". Комплекс также называют "Нееловскими дачами" и "резиденцией …

  • » Как выбрать унитаз

    Ни один капитальный ремонт не обходится без смены старой сантехники, в том числе и унитаза. Уже сложно представить, как без него можно обойтись. Кажется, что сложного в выборе данного предмета? Он до…

  • » СМИ: Ежегодное послание президента России могут перенести на 2018 год

    По данным от источников, традиционное обращение президента России с посланием к Федеральному Собранию могут перенести на февраль 2018 года. Ежегодное послание президента, с которым, как планировало…

  • » Как вы там, товарищи потомки? По всей России вскрывают капсулы времени

    В 1967 году в честь празднования 50-летия Великой Октябрьской социалистической революции в домах культуры, клубах, школах, памятниках Ленину, заводах закладывались послания потомкам, которые будут отм…

  • » Унитаз за восемь миллионов и другие… инновации

    Вы видели унитаз за восемь миллионов? Вот и - не видел. Пора пойти и удавиться – жизнь не удалась и к успеху я не пришел. Своя *опа – барыня, говорила моя бабуля. Эх, как она была права. Вот только б…

  • » В Новосибирске вскрыли капсулу с посланием, заложенную в 1967 году

    В доме культуры Попова в Новосибирске вскрыли капсулу времени с посланием, заложенную в 1967 году. В церемонии приняли участие местные депутаты, а также мэр Новосибирска Анатолий Локоть.Письмо было по…

  • » Послание со дна Черного моря: что нам сказали предки 50 лет назад

    13 сентября 2017 года со дна Чёрного моря подняли капсулу времени, которая пролежала у основания Суджукского маяка полвека. 24 фото topwar По сути, «артефакты» полувековой данности должны б…

  • » Послание со дна Черного моря: что нам сказали предки 50 лет назад

    13 сентября 2017 года со дна Чёрного моря подняли капсулу времени, которая пролежала у основания Суджукского маяка полвека. 24 фото topwar По сути, «артефакты» полувековой данности должны б…

  • » Соединение унитаза с канализационной трубой

    Бесспорным является тот факт, что соблюдение санитарных норм в жилом помещении возможно только при условии качественного функционирования санитарного узла в туалетной комнате. Гигиенические условия б…

  • » Петя, жуй

    "Петя, жуй!": послание для Порошенко "михомайдановцы" выложили конфетами "Рошен"---У меня один вопрос, почему не на мове ? 

  • » Матвиенко не увидела "никакой сенсации" в послании главы КНДР

    Спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, избранной председателем очередной сессии МПС, передали послание от главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Она рассказала об этом журналистам по итогам перегово…

  • » Проблемы с пластиковыми окнами и их решение

    окна из профиля пвх надежно влились в нашу жизнь: в 50% квартир уже установлено хотя бы одно пластиковое окно. это и не мудрено — окна пвх практичны, долго служат и не требуют особого ухода.в связи с большим числом фирм


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть