[email protected]
Регистрация

Унитазы угловые

08.12.2017, 01:15 98 Ремонт
0



Большинство современных людей не могут похвастаться просторными санузлами. Именно поэтому, выполняя ремонт, владельцы малогабаритных ванных комнат и туалетов стараются обустроить подобное помещение с максимальным сохранением пространства, что можно выполнить, применяя угловые раковины или унитазы.

Так как каждое из этих сантехнических изделий заслуживает особого внимания, в этой статье будут рассмотрены особенности углового унитаза.

Угловые унитазы отличаются от традиционных моделей исключительно формой сливных бачков. Сливные чаши выполнены в треугольной форме, что никак не отражается на их объемах. Существуют также модели, в которых сливные конструкции устанавливаются на стенах.

Хотя угловой унитаз является самым лучшим вариантом для небольших санузлов, их часто устанавливают в помещениях, которые хотят оформить необычно и более стильно, независимо от количества квадратных метров. Кроме всего прочего, с помощью углового унитаза можно сделать более круглой и уютной комнату с острыми и ярко выраженными углами. Также часто угловые унитазы устанавливаются в помещениях прямоугольной формы, что позволяет не только...


...расположить в одном помещении с максимальным комфортом и унитаз и раковину, но также сделать его более приветливым и стильным с чем вам поможет сантехника онлайн.

Нельзя оставить без внимания и безопасность подобных унитазов. Они оборудуются очень прочной чашей, которая может свободно выдерживать до 500 кг, что является серьезным показателем. Такие унитазы не трескаются даже при серьезных нагрузках. Кроме этого, в них устанавливаются аварийные системы, которые при серьезных неисправностях автоматически спускают сетевую воду, что не только предохраняет унитаз от протекания, но также предотвращает возможность затопления соседей, живущих на нижних этажах.

Конечно, монтаж подобных нестандартных унитазов в некоторых моментах отличается от установки привычных моделей. Они требуют определенной подводки канализации, что вызывает немало проблем у владельцев квартир, где стояки находятся у стены. В этом случае не обойтись без удлинителя или гофрированной трубы, чтобы подключить унитаз к канализации. При этом, длина этой гофры не должна быть слишком большой, так как при засорении могут возникнуть трудности с прочисткой труб.

Унитазы угловые
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как выбрать унитаз: советы и рекомендации

    Ни одна квартира не обойдётся без этого элементарного предмета. И унитаз, каким бы простым он ни казался, будет сложно подобрать без соответствующих знаний. От того, как выбрать унитаз, будет зависет…

  • » Каркасный гараж из дерева

    Работы по возведению каркасного гаража из дерева, как и любого другого сооружения, начинаются с проекта. Для этого выполняются чертежи и схемы будущего здания с подсчетом количества основных материа…

  • » Угловые полки в интерьере

    Таким образом можно функционально задействовать свободный угол в своей квартире. Кроме того, такая полка станет и уникальным декоративным элементом вашего дома.

  • » Дизайн интерьера ванной 4 кв. м

    Превратить помещение ванной комнаты 4 кв. м. в уютный и комфортный уголок квартиры не так сложно, как это кажется с первого взгляда. Понятно, что поместить всю необходимую сантехнику в маленькой ван…

  • » Камины для дома дровяные из кирпича

    Любые камины для дома дровяные из кирпича своими руками проекты и фото которых рассмотрим сейчас, далеко не простые конструкции. Печники оттачивают своё умение, передавая тонкости ремесла из поколен…

  • » Как пробить унитаз без вантуза? Попробуйте жидким мылом

    Если уж засорился унитаз, эту проблему нужно решать срочно! Иначе жди потопа и недовольных соседей снизу. Привести всё в порядок с легкостью поможет вантуз, но что делать, когда его нет под рукой? Мы…

  • » Зачем люди прячут тюбик зубной пасты в бачок унитаза, и почему не помешает сделать так же

    Зачем зубная паста в туалете. Наш народ хитёр и сообразителен. И что только не прятал в сливном бачке: документы, драгоценности, заначку и даже алкогольные «инвестиции» на чёрный день. Но это в прош…

  • » Маленький стол в интерьере квартиры

    Современное стремление человека к минимализму часто находит свое отражение в дизайне интерьеров, следствием чего становится потребность в компактной функциональной мебели. Маленький стол, для чего б…

  • » Механизм для раздвижных дверей

    Практически в каждом доме установлены стандартные распашные двери. Владельцы малогабаритных квартир не в восторге от такого открывания, ведь дверь занимает большое количество пространства, которое мо…

  • » 11 отличных идей, как использовать пространство в углах дома с пользой…

    Несмотря на то, в какой квартире мы проживаем, будь то малогабаритная «хрущёвка» или более просторная улучшенной планировки всё равно рано или поздно появляется проблема нехватки свободного места. Но …

  • » Как я случайно нашел «капсулу времени»

    Делали мы ремонт в квартире. Выбив раму, мы обнаружили капсулу времени в виде металлической коробочки с запиской внутри. Мы прочитали в записке следующее послание: «Если ты читаешь эту запи…

  • » Как использовать стеклянные двери в интерьере

    В обычной квартире не так часто используются стеклянные двери, ведь владельцы обычно считают их не слишком практичными. Но практика показывает, что это мнение совершенно неправильное. На деле выходит…

  • » 11 отличных идей, как использовать пространство в углах дома с пользой…

    Несмотря на то, в какой квартире мы проживаем, будь то малогабаритная «хрущёвка» или более просторная улучшенной планировки всё равно рано или поздно появляется проблема нехватки свободного места. Но…

  • » Установка раковины (умывальника) на кронштейнах

    Проводя ремонт в ванной комнате, вы непременно столкнетесь с необходимостью монтажа нового сантехнического оборудования. Как установить раковину? В данной статье мы рассмотрим способы монтажа раковин…

  • » Из каких элементов состоит щитовая опалубка

    В процессе возведения монолитных стен или фундамента зачастую используется опалубка. Ее вариантов существует несколько, но наиболее востребованной является опалубка щитового типа. При помощи щитовой …

  • » Раковина советы

    Керамические умывальники устанавливают на чугунных кронштейнах, прикрепленных к стене шурупами. При этом нужно следить, чтобы верхний выступающий штифт кронштейна входил в отверстие нижней плоскости …

  • » Чем удобен угловой шкаф купе

    Шкаф купе на сегодняшний день – это, пожалуй, самая многофункциональная разновидность мебели, уступающая по своим сферам применения разве что столам и стульям. И, несмотря на то, что конструкция у так…

  • » Угловой диван: на что обращать внимание при выборе

    Незаменимым элементом дизайна гостиной является стильный угловой диван. Данный предмет мебели делает вашу комнату уютнее, комфортнее и функциональнее. Многие модели мягких уголков совмещают функции д…

  • » 20 примеров дизайна маленьких комнат с большими возможностями

    Небольшая площадь комнаты - это не приговор. Даже самое небольшое пространство можно сделать по-настоящему уютным и функциональным. В этом обзоре собраны ценные интерьерные советы, которые помогут ра…

  • » Чистота без ободка

    Инновационная система VitrA Rim-ex с ровной внутренней поверхностью унитаза Компания VitrA сделала унитазы на 95% гигиеничнее. Впечатляющего результата удалось добиться благодаря концепции Rim-ex, ко…

  • » Причины популярности угловых диванов

    В последнее время все большую популярность приобретают угловые диваны. Среди всего множества моделей этой мебели, предлагаемого Интернет-магазинами, именно они лидируют по количеству проданных единиц.…

  • » Ремонт туалета

    Порой некоторые люди даже предположить не могут, что для осуществления ремонта в туалете может понадобиться гораздо больше денег, нежели для обустройства большой комнаты. В значительной мере это зави…

  • » Плакаты на окнах и стенах: создаем уютный интерьер

    Сейчас очень много офисов и небольших магазинов располагаются в помещениях подвального типа. Поэтому людям, работающим там, и их клиентам, зачастую открывается «великолепный» вид из окнана… ноги прохо…

  • » Советы по монтажу пластиковых панелей

    На сегодняшний день пластиковые панели очень распространены в отделочных работах, ими облицовывают стены и потолки как в офисах, так и в жилых помещениях. Установка их довольно проста и не требует как…

  • » Раздвижные комнатные перегородки

    Раздвижные комнатные перегородки – это довольно хорошая вещь при помощи, которой можно разделить жилое пространство на некоторые зоны. Такое направление в интерьере и дизайне появилось в 80-х годах 2…

  • » Подвесной унитаз

    Конструкция подвесного унитаза несколько отличается от привычной для всех, которая ставится на пол, такой унитаз крепится к стене. Хотя, на самом деле, подвесной унитаз крепится непосредственно не к …

  • » Как выбрать унитаз

    Ни один капитальный ремонт не обходится без смены старой сантехники, в том числе и унитаза. Уже сложно представить, как без него можно обойтись. Кажется, что сложного в выборе данного предмета? Он до…

  • » Преображение жилого пространства с помощью натурального дерева

    Если говорить об отделочных материалах или элементах декора, то натуральное дерево всегда было в почете. С каждым новым сезоном все большую популярность в интерьерах приобретает естественная необработ…

  • » 27 крутых идей с чертежами для создания шкафа твоей мечты. В восторге от № 9!

    Шкафы-купе на сегодняшний день — одни из самых популярных элементов современного интерьера. И это неудивительно, ведь с помощью них можно максимально сэкономить пространство, украсить помещение и упор…

  • » Дизайн ванной комнаты: на что обратить внимание

    Многие владельцы жилищ высказывают мнение, что, так как ванная комната находится не на виду в отличие от кухни или гостиной, поэтому не нужно уделять особое внимание её дизайну. Однако такое мнение о…

  • » Соединение унитаза с канализационной трубой

    Бесспорным является тот факт, что соблюдение санитарных норм в жилом помещении возможно только при условии качественного функционирования санитарного узла в туалетной комнате. Гигиенические условия б…

  • » Соединение унитаза с канализационной трубой

    Бесспорным является тот факт, что соблюдение санитарных норм в жилом помещении возможно только при условии качественного функционирования санитарного узла в туалетной комнате. Гигиенические условия б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть