[email protected]
Регистрация

Фотогалерея дня: игровой трон Acer Predator Thronos

13.01.2019, 18:10 80 Технологии
0




Ещё в августе компания Acer представила Predator Thronos Gaming Chair — массивную конструкцию, которую можно назвать геймерским креслом, но это не отражает её сути. Лучше всего суть устройство покажут изображения и фотографии. Стоит добавить, что конструкция позволяет установить три 27-дюймовых монитора, она характеризуется высотой в 1,5 метра, имеет два подстаканника и уйму регулировок. Acer привезла кресло на CES 2019, так что теперь мы имеем возможность взглянуть не его «живые» снимки. Источник говорит, что Acer будет предлагать это кресло как в конфигурации с одним монитором, так и с тремя. Клавиатура и мышь, вероятнее всего, будут идти в комплекте. Однако пока нет даже приблизительной стоимости и даты начала продаж. Вероятнее всего, пройдёт ещё немало месяцев, прежде чем Predator Thronos попадёт на прилавки.
Фотогалерея дня: игровой трон Acer Predator Thronos
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Гаджет-новинки уходящего августа

    Уходящий август порадовал большим количеством новых интересных гаджетов, среди которых оказалось немало интересных смартфонов. Куда интереснее то, что большинство из них вошли если не в откровенно бюджетный сегмент, то во всяком случае в сегмент вполне доступных широкому кругу потребителей...

  • » Почему не стоит бояться финансовой аренды

    Прежде всего, как отмечает начальник отдела прямых продаж ЗАО «Башня Федерация» Антон Любин, лизинг позволяет сэкономить около 5% на налогах. Но есть и свои сложностиФинансовая аренда или лизинг, то есть долгосрочная аренда актива с правом его последующего выкупа, — инструмент, который давно...

  • » Alienware 55 — огромный игровой монитор с панелью OLED и кадровой частотой 120 Гц

    компания dell привезла на ces 2019 огромный монитор alienware 55. как можно понять, число в названии указывает на диагональ экрана. при этом тут используется панель oled с кадровой частотой 120 гц. вероятно, это первый

  • » В США провели испытания дрона MQ-9 Reaper в воздушном бою

    Военно-воздушные силы США провели испытания беспилотника MQ-9 Reaper, вооруженного ракетами класса "воздух-воздух" в воздушном бою. В схватке беспилотник MQ-9 Reaper смог поразить "воздушную цель", пе…

  • » Главное от News Front 18.09.2018. Новости часа 12.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Китай, вероятнее всего, отменит поездку своей делегации в США на очередной раунд переговоров по торговым противоречиям из-за объявл…

  • » В США создали рой беспилотников. Теперь подводных

    Американская компания Aquabotix представила робота SwarmDiver, способного образовывать с десятками таких же устройств рой, который управляется как единый объект. Робот имеет несколько встроенных датчи…

  • » Lada XRAY Cross: первые фотографии серийной версии

    В Тольятти удалось сфотографировать Cross-версию хэтчбека Lada XRAY, которую на дорогах общего пользования тестируют инженеры Волжского автозавода. Lada XRAY Cross Несмотря на то, что все изменен…

  • » Кровать-чердак для взрослых: практичное решение для небольших помещений

    Зачастую кровать-чердак традиционно используется в детских комнатах. Но если стоит задача оптимальной организации небольшого пространства с несколькими функциональными зонами, такая мебель поможет с…

  • » Волшебное преображение Патрика

    Со слов автора. Дано: кресло производства Икея по имени Патрик. Исправно служит уже около 10 лет, Разумеется, протерлось, претерпело несколько реставраций. Задача: привести в надлежащий вид любимое р…

  • » Обновленный кроссовер Acura RDX впервые появился на видео

    Японская компания Acura представила тизер с моделью RDX нового поколения, официальная премьера которой состоится в январе на автосалоне в Детройте. Судя по видеоролику, дизайн автомобиля напоминает к…

  • » Оригинальное мягкое кресло

    озникла проблема, нужно было стульчик кресло для сынули (1 год и 10мес.), что бы сам мог сесть и что бы ему было удобно. Долго искала в интернете, уже почти решила купить кресло – грушу, но потом п…

  • » Новый Ram 1500: первые изображения

    Уже совсем скоро ожидается премьера нового пикапа Ram, а пока портал «Колёса.ру» представил, каким будет его внешний вид. Американский пикап известен широкой публике прежде всего под именем …

  • » Новые проекты и обходные манёвры: с какими задачами столкнется «Газпром» в 2018 году

    Газовая отрасль является одной из важнейших для экономики России. Не удивительно, что уже в самом начале года эксперты подготовили подробный прогноз того, как эта сфера будет развиваться в ближайшие 1…

  • » Новые проекты и обходные манёвры: с какими задачами столкнется «Газпром» в 2018 году

    Газовая отрасль является одной из важнейших для экономики России. Не удивительно, что уже в самом начале года эксперты подготовили подробный прогноз того, как эта сфера будет развиваться в ближайшие 1…

  • » Почему не следует хранить фотографии умерших

    Почти у всех нас есть фотографии родственников и близких людей, которые сейчас мертвы. И, кажется, ничего особенного в этом нет. Но самое главное - соблюдать необходимые правила, чтобы не навлечь на …

  • » РАССЕКРЕЧЕН РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN

    После того, как Nissan превратил Patfinder из полноценного рамного внедорожника, созданного на базе пикапа Navara в кроссовер с несущим кузовом в гамме компании не осталось ни одной модели для серь…

  • » BMW преобразует все свои автомобили в электрокары

    Баварцы зарегистрировали товарные знаки на все. От i1 до i9 и от iX1 до iX9. Пока у BMW всего две машины, которые используют в имени букву «i». Теперь же немецкая марка готова запустить в производ…

  • » Кресло из шин

    Ненужные автомобильные шины могут отлично послужить в качестве каркаса для кресла в дачном стиле. Понадобится: две покрышки, саморезы, войлок, мебельный степлер, ножницы, гнущаяся фанера, толстый…

  • » Оригинальное мягкое кресло

    Возникла проблема, нужно было стульчик кресло для сынули (1 год и 10мес.), что бы сам мог сесть и что бы ему было удобно. Долго искала в интернете, уже почти решила купить кресло – грушу, но потом п…

  • » Первые фотографии смартфона Samsung Galaxy A8+ утекли в Сеть

    Презентация Samsung Galaxy A8+ состоится в начале 2018 года, но уже сейчас пользователи смогли оценить внешний вид этого гаджета. На снимках, выложенных в интернете, видно, что устройство имеет экран…

  • » The Planet chair – убежище от цивилизации

    Кресло «Планета» для отдыха и одновременно для работы, создающее отличную атмосферу уединения от украинской студии MZPA Design. Модель в виде геодезической капсулы была представлена на Парижской н…

  • » Дедушка придумал вот такое кресло, чтобы сидеть с внуками. Как вам?

    Источник

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Tesla рассекретила новое поколение электрокара Roadster

    Компания Tesla представила вторую генерацию модели Roadster, которая пока дебютировала в предсерийном варианте. Новая Tesla Roadster кардинально сменила дизайн и по сути больше не является родстеро…

  • » На постройку этого дома, стоимостью $33 000, понадобилось всего лишь 6 часов

    В то время как цены на недвижимость только растут, итальянец Ренато Видаль создал блестящую альтернативу традиционному жилью под названием M.A.Di. M.A.Di. — это небольшой складной домик, стоимостью $3…

  • » Британские СМИ сообщили об обнаруженном на побережье США советском теплоходе «Любовь Орлова»

    На побережье Калифорнии обнаружен остов корабля – вероятнее всего, пропавшего советского теплохода «Любовь Орлова». Журналисты, опираясь на данные снимков со спутников, сообщают о сходстве параметров…

  • » С шармом и креативом: 18 исключительных предметов мебели, которым будут завидовать все друзья и соседи

    Оригинальная дизайнерская мебель для дома. Как известно, вся суть – в мелочах. Также и с интерьером. Необычные элементы декора становятся той «изюминкой», которая притягивают к себе внимание. Сегодня…

  • » NIKE выпустит кроссовки в комплекте с "заряженной" версией смарт-часов от Apple

    На сайте компании кроссовки станут доступны для покупки с 14 ноября по цене $399. Таким образом, лимитированное издание смарт-часов Midnight Fog Apple Watch Series 3 представила компания-производител…

  • » Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

    Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета. Пока Aston Martin не проинформировала широку…

  • » Подвесной унитаз

    Конструкция подвесного унитаза несколько отличается от привычной для всех, которая ставится на пол, такой унитаз крепится к стене. Хотя, на самом деле, подвесной унитаз крепится непосредственно не к …

  • » Паллетные стеллажи

    Вероятнее всего каждому из нас приходилось сталкиваться с паллетными стеллажами. Это самая распространенная конструкция, на которой можно хранить разнообразные товары на паллетах. Эта конструкция явл…

  • » Шведская компания будет выпускать электромобили

    Шведская компания Uniti планирует официально представить свой первый электрический автомобиль 9 декабря 2017 года. Его покажут в Швеции бизнес-партнерам, потенциальным инвесторам и покуп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть