[email protected]
Регистрация

Паллетные стеллажи

14.11.2017, 01:35 102 Ремонт
0



Вероятнее всего каждому из нас приходилось сталкиваться с паллетными стеллажами. Это самая распространенная конструкция, на которой можно хранить разнообразные товары на паллетах. Эта конструкция является прямой формы и довольно быстрой доступности к любому из объектов складирования.

По способы применения паллетные стеллажи бывают:

фронтальные;въездные;гравитационные;мобильные.

Все разновидности перечисленных выше паллетных стеллажей имеют собственные отличительные черты, о которых пойдет речь.

К тому же подобные системы состоят из:

2 рамы, любая из них состоит из двух вертикальных стойки. Эти стойки соединены друг с другом с помощью диагональных и горизонтальных...


...связей, которые эффективно увеличивают прочность конструкции;подпятников. Они находятся под каждой из стоек;особых грузовых балок, располагающихся по горизонтали. Их детали крепления к вертикальным рамам производятся как специальные коннектора с крючками, которые приварены к концам каждой балки.

Они незаменимы для хранения как тяжелого, так и крупногабаритного грузов. Они получили широкое применение в складских помещениях. На них вы можете установить разнообразной формы и габаритов товары. Это могут быть разнообразные ящики, различные контейнеры, бочки, рулоны, нестандартные грузы разнообразных габаритов.

У таких стеллажей имеется ряд неоспоримых достоинств, среди которых стоит отметить:

Паллетные стеллажи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах

  • » Устройство и монтаж деревянной стропильной системы

    схема стропильной системы включает в себя множество элементов. чтобы понимать чертежи и правильно воспринимать информацию, нужно знать хотя бы основные из них. итак, из чего состоит крыша элементы стропильной системы

  • » Для прямой поддержки на поле боя. Французы представили новый БПЛА

    Французская компания MBDA представила проект электрического дрона-ракетоносца под названием Spectre, передает "Warspot" со ссылкой на портал janes.com. полноразмерный макет дрона Spectre Согласно за…

  • » Нижняя обвязка каркасного дома: инструкция и технология монтажа

    Нижней обвязкой называют брус или толстую доску, укладываемые на фундамент и служащие основой для стоек каркаса стен. Поскольку этот элемент дома очень важный, при его сборке и монтаже стоит придерж…

  • » Разнообразие систем хранения для книг и мелочей

    Порой организовать пространство в отдельно взятом помещении совсем непросто. Обилие нужных, полезных и просто приятных предметов требует создания дополнительной площади, предназначенной для них. Ка…

  • » Вальмовая крыша

    Вальмовые крыши включают в себя по два трапециевидных и два треугольных ската. Трапеции соединяются верхними гранями между собой, а треугольники закрывают собой боковые стороны. В том случае, когда …

  • » «Кукушка» на крыше

    «Кукушка» — это архитектурный элемент кровли, который представляет собой небольшой выступ, расположенный на мансардном этаже. Этот выступ имеет свою собственную стропильную систему, сопряженную с гл…

  • » 10 крутых идей для хранения велосипедов

    Езда на велосипеде хороша для физического здоровья, но где найти место для хранения в крошечных квартирах? Это может быть большой проблемой. Это связано с громоздкостью велосипеда в вашем жилом прос…

  • » Как повесить шторы без карниза - креативные способы

    Заботясь о дизайне интерьера, стараясь выполнить его со вкусом и чувством стиля, мы не можем забыть об адекватном декоре и внутренней отделке окон. Она должна подходить к нашему климату…

  • » Реставрация старого кофейного столика

    Как-то муж принёс домой старый столик, кто-то выбросил его на помойку. Старый, наверное, сделанный ещё в позапрошлом веке (хотелось бы так думать), он ждал своего часа на балконе два года. К…

  • » Пандус своими руками

    Наличие пандуса в частном доме сначала кажется абсолютно не нужным. Однако, с возрастом понимаешь, что он бы не помешал, особенно, когда в доме появляются маленькие детки, которых долгое время придёт…

  • » Реставрация старого кофейного столика

    Как-то муж принёс домой старый столик, кто-то выбросил его на помойку. Старый, наверное, сделанный ещё в позапрошлом веке (хотелось бы так думать), он ждал своего часа на балконе два года. Кажды…

  • » Можно ли обойтись без строительных лесов?

    С самых давних времен человек занимался возведением собственного жилья. По мере развития эволюции сооружения становились все сложнее и разнообразнее. Появилась необходимость в применении различных вс…

  • » Как выбрать строительный уровень

    Строительный уровень (ватерпас) необходим для проведения большинства строительных, ремонтных и отделочных работ. Его функциональное назначение заключается в определении отклонений поверхности от гори…

  • » Оптический Кросс на 8 портов

    Оптический кросс – это такое устройство, благодаря которому можно проводить соединение волокон любого оптоволоконного кабеля с непосредственно самими разъемами, которые имеют стандартные общепринятые…

  • » Чем удобен угловой шкаф купе

    Шкаф купе на сегодняшний день – это, пожалуй, самая многофункциональная разновидность мебели, уступающая по своим сферам применения разве что столам и стульям. И, несмотря на то, что конструкция у так…

  • » Компания Tesla установила в Австралии аккумуляторную батарею стоимостью 50 млн долларов

    Конструкция способна обеспечить стабильность энергетической системы всего региона. Компания Tesla, главой которой является Илон Маск, сообщила о досрочном завершении постройки на юге Австралии аккуму…

  • » Минздрав предлагает скрыть в магазинах стеллажи с алкоголем ширмами

    Ширмами и перегородками Минздрав предлагает закрывать от покупателей магазинные стенды с алкогольной продукцией. Как сообщают СМИ, в стационарных торговых объектах под продажу алкогольной продукции…

  • » Содержания и формы. Возведение скатных крыш

    Крышу дома называют пятым фасадом. Вид и форма крыши подчеркивает внешний облик дома. В этой статье мы с вами будем говорить о скатных крышах. О крышах с уклоном не менее 11%. Известно, что чем круче…

  • » Что такое габион и зачем его устанавливать на участке?

    Ландшафтные дизайнеры не перестают украшать участки необычными композициями. Одним из нестандартных решений является габион. Зачем на современных участках возводятся эти монолитные, "непробиваемые"…

  • » Подвесной унитаз

    Конструкция подвесного унитаза несколько отличается от привычной для всех, которая ставится на пол, такой унитаз крепится к стене. Хотя, на самом деле, подвесной унитаз крепится непосредственно не к …

  • » Выбираем смеситель на кухню

    Смеситель представляет собой механическую систему для подачи и смешивания холодной и горячей воды. Может быть различной конструкции, в зависимости от своей модификации. Для того, чтобы подобрать смеси…

  • » Мир сайдинга. Какой выбрать?

    Как человек не может жить без скелета, так и зданий без стен и каркаса не существует. Они несут опорную, защитную и декоративную функцию, о двух последних сейчас и пойдет речь. Каждая стена постоянно…

  • » Особенности каркасных домов

    Каркасно-рамочная конструкция стенКонструкция любого легкого каркасного дома состоит из нескольких ключевых элементов - несущего каркаса, утеплителя закладываемого внутрь, а так же наружной и внутре…

  • » Беседка из профильной трубы

    С появлением большой номенклатуры современных строительных материалов, появляется возможность строительства как жилых домов, промышленных и торговых зданий, так и монтажа небольших строительных объек…

  • » Четырехскатная крыша для беседки

    После возведения всех необходимых в хозяйстве построек, дачники или хозяева частной усадьбы задумываются про обустройство зоны для отдыха. Данная территория в основном, будет связана с застольями, в…

  • » Беседка из профильной трубы

    С появлением большой номенклатуры современных строительных материалов, появляется возможность строительства как жилых домов, промышленных и торговых зданий, так и монтажа небольших строительных объек…

  • » Самозащелкивающаяся фальцевая кровля

    Одним из самых современных и прогрессивных видов кровельных материалов является фальцевая кровля. Она представляет собой металлические листы, соединяющиеся друг с другом с помощью специальных замков …

  • » Четырехскатная крыша для беседки

    После возведения всех необходимых в хозяйстве построек, дачники или хозяева частной усадьбы задумываются про обустройство зоны для отдыха. Данная территория в основном, будет связана с застольями, в…

  • » Самозащелкивающаяся фальцевая кровля

    Одним из самых современных и прогрессивных видов кровельных материалов является фальцевая кровля. Она представляет собой металлические листы, соединяющиеся друг с другом с помощью специальных замков …

  • » Стеллажи для магазина: особенности выбора и эксплуатации

  • » Ворота подъемно - поворотные своими руками 

    одной из самых удобных разновидностей ворот считаются подъемно-поворотные конструкции. при установке обходятся они не дорого, позволяют сэкономить место внутри гаража, а также в непосредственной близости от него и


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть