[email protected]
Регистрация

Попа на каблуке!

11.11.2017, 05:40 178 Красота
0



Британский Vogue решил провести эксперимент и проверить, какая обувь делает ягодицы идеальными. Одна модель надела несколько пар обуви, чтобы найти ответ на вопрос. Результат был следующим:

Кроссовки

Кроссовки визуально делают ягодицы шире, но зато они дают уверенную позу. Кстати, согласно одному исследованию в Израиле, чем дольше ты сидишь, тем больше шанс, что жир будет откладываться именно на ягодицах.

Балетки

Бесспорно, они удобны, но, к сожалению, показывают все изъяны бедер по бокам. Плюс, добавляют эффект асимметричности, когда одна нога чуть длиннее другой.

Туфли на широком каблуке

Широкий каблук — это всегда удобно, потому что масса тела распределяется равномерно по стопе. Однако такая обувь визуально делает попу плоской, что, естественно, выглядит менее привлекательным.

Каблук «рюмочка»

Оказалось, что именно крошечный тонкий каблук — залог идеальной осанки и...


...красивых ягодиц. К тому же их можно носить гораздо дольше, чем туфли на высоком каблуке.

Шпильки

Вроде с самого начала подразумевалось, что именно шпильки дают прекрасную осанку, делают ноги длинными, а попу красивой. Но на самом деле из-за плохой устойчивости, у тех, кто носит шпильки очень часто, наблюдается ослабление и обвисание ягодичных мышц. Носить, конечно, можно, но не каждый день.

Платформа

Здесь наблюдается эффект неровных ягодиц и напряженная поза. Платформа считается более удобной, чем каблуки, но на самом деле она не дает стопе сделать нормальный перенос массы тела с пятки на носок, из-за чего походка получается кривоватой.

Итог

Кто бы мог подумать, что туфли с самым крошечным каблуком, которые редко нравятся молодым девушкам, делают их еще более привлекательными, особенно сзади. Поэтому для собственного здоровья, идеальной осанки и красивой попы нужно обязательно купить хотя бы несколько пар.

Попа на каблуке!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?

    Нет, мы не сошли с ума! Срочно отправляемся на шопинг и покупаем перчатки для ног — мечта о мягких лодочках сбылась. Туфли-перчатки — это мягкие комфортные туфли из кожи. Своей эластичность…

  • » Вечерний комбинезон. Смелая альтернатива коктейльному платью

    Когда-то давно комбинезон был всего лишь рабочей одеждой. Никто и не мог подумать, что, спустя годы, он станет нарядом для выхода в свет. Статья подготовлена для проекта «Мой волшебный 2019…

  • » Дорого или дешево? Мужчины попытались разобраться в женских сапожках

    Иногда одинаковая на вид обувь продается с разницей в 100 тысяч рублей. Мы попросили мужчин оценить женскую обувь — и выяснили, что масс-маркет и люкс иногда просто невозможно отличить. А вы угадаете…

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » Чем отличаются топсайдеры от мокасинов?

    Многие путают эти туфли, но теперь вы не допустите ошибки! А заодно узнаете, как носить топсайдеры и мокасины и выглядеть стильно. Мокасины (от языка североамериканских индейцев «maxkeseni»…

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » Чем отличаются лоферы от слиперов?

    Все то и дело путают эту обувь между собой. А ведь каждая из них предполагает особый стиль одежды. Чем отличаются женские лоферы от слиперов и с чем их носить, чтобы выглядеть актуально? Ло…

  • » Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

    Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания... Участники опроса: Ильяс, 29 лет, менедже…

  • » Что такое деграде?

    Плавные переходы цвета можно использовать не только в живописи, парикмахерском искусстве и макияже. Эффект деграде на ткани поможет сделать нужный акцент и даже визуально улучшить фигуру. Д…

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » А вы знаете, как выбрать идеальные женские туфли?

    Туфли. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Эксперты развеяли несколько самых распространённых мифов относительно кожаной обуви. В Роскачестве проверили самые популярные марки классических женски…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Что же нужно делать, чтобы замша служила дольше и всегда имела красивый вид?

    Нет, наверное, человека, которому не нравилась бы замшевая обувь. Красивые, мягкие, удобные туфли, ботинки, сапожки и даже шлепанцы всегда поднимают настроение! В любое время года замшевая обувь тре…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Самая модная обувь на весну: с чем сочетать оксфорды

    Рассказываем, как и с чем носить оксфорды этой весной. Отличительная черта оксфордов — закрытая шнуровка: боковые детали (берцы) пришиты к основной части (союзке) единым швом. Если у туфель …

  • » 40 советов по стилю от Эвелины Хромченко

    Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в о…

  • » В России стартует эксперимент по маркировке обуви

    13 декабря, на заседании Госкомиссии, был подписан проект постановления, согласно которому в России с 1 июня 2018 года стартует эксперимент по маркировке обуви. В частности, на этот вид продукции пред…

  • » После фотосессии

    Попробуй на таком каблуке, побегай по Москве. Еще и не так в машину завалишься. Вообще, кстати, не понимаю, как женщины могут носить обувь на…

  • » Мужчина наткнулся на заваленный пылью склад обуви, в покинутом доме бабушки

    Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Кроме очевидной пользы в виде чистоты родной обители можно найти потерянные вещи, а то и цел…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Идеальная попа за 7 дней -- самые эффективные упражнения для ягодиц

    В последнее время все большую популярность набирает подтянутое женское тело, а упругие ягодицы стали желанной целью многих представительниц слабого пола. Если вы тоже мечтаете о красивых ягодицах, но …

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Как правильно и эффективно ухаживать за новой парой обуви без специальных средств!

    Обувь — это вещь, на которой нельзя экономить. Естественно, потратив на обувь приличную сумму, хочется, чтобы она служила дольше. В этом нет ничего зазорного, и лучше носить одну хорошую пару обуви н…

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Советы, которые сделают вас стройнее за 2 минуты

    Не всегда нам удается поддерживать себя в идеальной форме. Но у всех время от времени возникают ситуации, когда срочно нужно выглядеть на пять с плюсом. Специально для таких случаев мы подобрали са…

  • » 10 хитростей для безупречной походки на каблуках

    От многих мужчин можно услышать: «Нет ничего хуже, чем женщина, которая надела каблуки и не может на них ходить». Но так иногда хочется почувствовать себя топ-моделью! 1. Делаем небольшие шаги Ч…

  • » 5 эффективных упражнений для подтянутых ягодиц

    Многие женщины хотят иметь подтянутые ягодицы и бедра. Но зачастую ни изменения в рационе, ни тренировки на выносливость не дают видимого результата. К счастью, выход есть: эксперт по фитнесу Джессика…

  • » Российские забавы

    На Урале полицейский ради интереса выстрелил себе из ружья в зад. В Каменске-Уральском сотрудник городского отдела полиции № 24 прострелил себе ягодицы из охотничьего ружья. В настоящее время органы …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть