[email protected]
Регистрация

Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

24.10.2018, 00:29 112 Красота
0



Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания...

Участники опроса:

Полусапожки со шнуровкой

Ильяс: «Не люблю обувь со шнуровкой. Как будто женщина в армейских ботинках».

Максим: «Неприметная обувь, если бы не каблук. Узоры добавляют женственности и хорошо сочетаются с юбкой».

Андрей: «Шнуровка компенсирована золотистой платформой — выглядит не так грубо. А ножки в этой обуви длинные и стройные».

Сергей: «Интересное сочетание цветов. Синий гармонирует с желтым».

Полусапоги казаки

Ильяс: «Или мода вернулась, или девушка слишком давно купила эти сапожки. Я такие видел в последний раз лет семь назад».

Максим: «Мне кажется, обувь такой формы уродует ногу: размер стопы визуально становится больше, а лодыжки выглядят короче и толще».

Андрей: «Я бы не хотел видеть на своей жене такие ботинки. С ее невысоким ростом она была бы в них как гномик».

Сергей: «Сапоги сами по себе интересные, может, подкачал образ в целом, нужно было бы надеть хотя бы юбку вместо белых брюк?»

Сапоги со змеиным принтом

Ильяс: «Что, правда, из настоящей змеиной кожи? Наверное, дорогущие, а выглядят плохо — слишком массивные».

Максим: «Мне кажется, обувь до колен нужно носить только с юбками. А так получается, что нога как бы разрезана пополам».

Андрей: «Можно было выбрать сапоги и получше. Ужасный принт, неудачное голенище, ноги в них смотрятся как колонны».

Сергей: «О боже! Я не могу перестать смеяться! Это же похоже на копытце. Невероятно нелепый каблук, сапоги выглядят смешно».

Если вы тоже неоднозначно относитесь к змеиному принту, выбирайте черные сапоги классических моделей от магазина El Tempo. В сочетании с юбкой-карандашом ноги в них буду выглядеть стройными и длинными.

Сапоги с широким голенищем

Ильяс: «Казалось бы, что может быть хуже тех валенок, которые все носили нескольколет назад? Но вот мой официальный ответ: эти сапоги в триста раз хуже, чем угги: нелепый каблук, множество складок на голенище, неуместные бусины».

Максим: «Даже не представляю, кому пойдут такие сапоги. В них же ноги выглядят короткими и почему-то не совсем ровными. Хотя у девушки на фото очень хорошая фигура».

Андрей: «Мне не хочется никого обижать, но лучше эти сапоги носить в темное время суток. Или вообще не носить!»

Сергей: «Вы убить меня хотите? Я еще от предыдущего фото не отошел, а тут это! Каблуки ужасные, а голенище явно рассчитано на очень полные ноги».

Ботфорты на низком ходу

Ильяс: «О, наконец-то фото девушки в ботфортах! Это мой любимый тип обуви, я считаю, что такие сапоги идут всем, кто следит за модой и фигурой».

Максим: «Эти сапоги ничуть не полнят. Но если бы они были на девушке с более аппетитными формами, смотрелись бы ужасно».

Андрей: «Форма этих сапог мне нравится, но расцветка неудачная — как будто из фольги сделаны».

Сергей: «Ну, по сравнению с предыдущим кошмаром это идеальные сапоги. Их хочется рассматривать, и девушку в них тоже».

Подчеркнуть стройные ножки и сделать их бесконечно длинными вам помогут замшевые ботфорты. Выбирайте черную или темно-синюю модель на устойчивом удобном каблуке от магазина Scarpe.

Красные кожаные ботфорты

Ильяс: «Ого, где же кончаются эти сапожки? Мне захотелось срочно это выяснить!Очень сексуально выглядят».

Максим: «Интересно, но эти складки все портят. Такое впечатление, что сапоги девушке малы, поэтому и гармошка на голенище».

Андрей: «Да, эти сапоги сексуальны. Если бы не нарочито большое и закрытое пальто, девушка бы выглядела в них даже вульгарно».

Сергей: «Как обувь стриптизерши. Я бы сто раз покраснел, как эти сапоги, если бы моя подруга надела такие».

Если вы предпочитаете обувь более спокойных оттенков, примерьте черные ботфорты-чулки из натуральной кожи от магазина YourBOX.

Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?

    Нет, мы не сошли с ума! Срочно отправляемся на шопинг и покупаем перчатки для ног — мечта о мягких лодочках сбылась. Туфли-перчатки — это мягкие комфортные туфли из кожи. Своей эластичность…

  • » Дорого или дешево? Мужчины попытались разобраться в женских сапожках

    Иногда одинаковая на вид обувь продается с разницей в 100 тысяч рублей. Мы попросили мужчин оценить женскую обувь — и выяснили, что масс-маркет и люкс иногда просто невозможно отличить. А вы угадаете…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » Распродажа: как одеться с ног до головы и на сдачу купить енота

    Мы изучили распродажи популярных интернет-магазинов и нашли модные брюки, рубашки, тренчи, сумки и ботинки, на которых можно сэкономить больше 19000 рублей — получается неплохой резерв для спонтанных…

  • » С чем носить расклешенную юбку

    К всеобщей радости многих женщин расклешенные юбки снова вошли в моду. Покрой этой модели имеет массу преимуществ, за что и остается извечным фаворитов модниц. Расклешенная юбка великолепно корректиру…

  • » Дутики, угги, унты: как носить некрасивую обувь, чтобы это смотрелось круто

    Такую обувь часто называют нелепой, а радикальные эстеты даже призывают объявить ей бойкот. Не горячитесь! Мы собрали актуальные образы, которые так и хочется повторить. Угги Мягким сапога…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Что такое мартенсы?

    Высокие зимние мартенсы всегда пользовались популярностью у женщин: и в 50-е, и в 70-е, и сейчас. Причин на то несколько... Dr. Martens — комфортная обувь в стиле милитари. Ее создал 25-лет…

  • » Тимберленды или катерпиллеры — что лучше?

    Высокие брутальные ботинки часто мелькают в кэжуал-образах знаменитостей. В чем секрет их успеха и какие из них выбрать на каждый день? Массивные ботинки, ставшие классикой повседневного об…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Что же нужно делать, чтобы замша служила дольше и всегда имела красивый вид?

    Нет, наверное, человека, которому не нравилась бы замшевая обувь. Красивые, мягкие, удобные туфли, ботинки, сапожки и даже шлепанцы всегда поднимают настроение! В любое время года замшевая обувь тре…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Сочетания цветов, которые стройнят: пять лучших дуэтов и трио

    Раскрываем секреты, как можно корректировать фигуру с помощью цветовых комбинаций и фасонов. Синий + черный Под синим подразумеваются все его глубокие и насыщенные оттенки: сапфировый, к…

  • » Вяжем уютные домашние сапожки крючком

    Предлагаем вам связать замечательные домашние сапожки крючком на подошве из войлока. Такая комфортная и теплая обувь согреет вас в наши суровые морозы. Домашние сапоги крючком мастер-класс Вяжем сапо…

  • » Вышитая обувь или как сапожки "Прощай молодость" превратить в эксклюзив

    Замечательная идея Мастерицы — вышить по войлоку обычные недорогие сапожки превратить их в эксклюзивные: 3. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 2…

  • » Как уберечь обувь от соли

    В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

  • » Голландские ученые создали ботинки с лазером для людей с болезнью Паркинсона

    Для людей с болезнью Паркинсона создали обувь с лазером, чтобы они смогли передвигаться без продолжительных задержек. Голландские изобретатели создали специальную обувь, к которой прикреплены лазеры,…

  • » Мужчина наткнулся на заваленный пылью склад обуви, в покинутом доме бабушки

    Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Кроме очевидной пользы в виде чистоты родной обители можно найти потерянные вещи, а то и цел…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Мой «железнодорожный лайфхак»: ноги останутся сухими в слякотную погоду

    Наша зима всегда отличалась оригинальностью. С утра начинается дождь, к обеду он меняется на снег, который медленно превращается в лужи. Чувствуешь себя в сказке «12 месяцев», только подарков не разд…

  • » 8 главных модных трендов зимы 2018

    В России мы привыкли интересоваться трендами чаще весной, летом или осенью. Но никак не зимой. А какие могут быть тренды при -30? Какая разница, что надеть под шубу, пуховик или зимнее пальто? ЯНА …

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Считаю, что это просто находка. А кто смеется — пусть мерзнет и страдает от жуткого запаха! Крылышки аккуратненько под стельку…

    Наша зима всегда отличалась оригинальностью. С утра начинается дождь, к обеду он меняется на снег, который медленно превращается в лужи. Чувствуешь себя в сказке «12 месяцев», только подарков не разд…

  • » 8 главных модных трендов зимы 2018

    В России мы привыкли интересоваться трендами чаще весной, летом или осенью. Но никак не зимой. А какие могут быть тренды при -30? Какая разница, что надеть под шубу, пуховик или зимнее пальто? ЯНА …

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Заказал обувь САЛОМОН за 50%. Пришло ....

    Я не знаю, как я попался на удочку мошенникам . На одном уважаемом мной сайте я увидел рекламу обуви соломон. Вышел по сылке, заказал обратный звонок . Позвонили через день. Оговорили обувь, фасон, …

  • » Делаем обувь своими руками - уютные тапочки крючком

    Делаем обувь своими руками! Очень простые в изготовлении тапочки. Вяжется одна полоска из толстой шерсти,(я не поняла сколько петель в ряду, написано так: Использование 6 мм иглы(размер 10 США, Ве…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Попа на каблуке!

    Британский Vogue решил провести эксперимент и проверить, какая обувь делает ягодицы идеальными. Одна модель надела несколько пар обуви, чтобы найти ответ на вопрос. Результат был следующим: К…

  • » 10 хитростей для безупречной походки на каблуках

    От многих мужчин можно услышать: «Нет ничего хуже, чем женщина, которая надела каблуки и не может на них ходить». Но так иногда хочется почувствовать себя топ-моделью! 1. Делаем небольшие шаги Ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть