[email protected]
Регистрация

Три цвета помады, которые делают вас старше

26.11.2018, 01:33 144 Красота
0



Губная помада.

ФОТО: SCANPIX

Поиск идеальной помады – задача не из легких. При выборе нужно учитывать абсолютно все: марку, качество, стоимость, цветотип лица. Хорошее средство красиво подчеркнет линию губ, сделает черты лица выразительнее или мягче. Но некоторые оттенки способны прибавить годков и визуально состарить, даже если кажутся весьма красивыми и не вызывают сомнений.

Важные секреты

Удачный макияж во многом зависит от того, как и чем вы наносите помаду. Визажисты советуют четко обозначать границы, пользуясь карандашом для губ. Средство стоит наносить с помощью специальной кисти – так вы сэкономите время и избежите комочков и размазывания помады.Пересыхание губ – довольно частая проблема, из-за которой тон может лечь неровно и некрасиво. Поэтому не забывайте о ежедневном уходе и носите с собой увлажняющий бальзам.Выбирая помаду, не забывайте о вашем цветотипе лица. Женщинам с оливковой кожей подходят теплые и нюдовые оттенки, а обладательницам белоснежной кожи к лицу алый или сливовый цвет.Помада способна творить чудеса с образом. Она может красиво подчеркнуть пухлые губки и придать объема тонким.Но слишком светлая или слишком темная помада способна все испортить.

Важно знать, от каких средств следует отказаться, чтобы не выглядеть старше.

1. С шиммером

Помада о светоотражающими частичками создает идеальный баланс между обычными холодными оттенками и кричащими блесками из 80-х. Однако она способна выделить мимические морщинки и сделает вас визуально старше.

2. Телесная

Нюдовые оттенки – отличный способ подчеркнуть естественность и натуральную красоту. Но лучше отказаться от помады телесного цвета: она сольется со смуглой кожей, а светлую сделает намного бледнее.

3. Темная

Винная, фиолетовая, темно-коричневая – эти оттенки невероятно элегантные, и обладают особой харизмой. Однако они также способны сделать вас визуально старше и строже. Отказываться от них не нужно – стоит научиться правильно применять цвет в образе и не применять слишком часто.

Надеемся, наши советы помогут вам выбрать ту самую неповторимую помаду, которая сделает макияж удачным и эффектным.

А как насчет вашего любимого оттенка? Какие цвета помад вы применяете чаще всего?

Три цвета помады, которые делают вас старше
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » Правила мастеров или дневной макияж пошагово

    Современная, ухаживающая за собой женщина понимает важность не только вечернего макияжа, но и повседневного. С помощью кисти, черты лица приобретают четкость и яркость. Правильно подобранные сочетания…

  • » Храм Сретения Господня в Выхино-Жулебино откроют раньше срока

    «Этот храмовый комплекс один из самых больших в Москве. Здание строится на улице Саранская, вл. 1. Его открытие станет важным событием для жителей района Выхино-Жулебино, где проживают более 225 тыс. …

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » 6 секретов легкого макияжа в школу

    Первый макияж девочки начинают примерять в возрасте 12-14 лет. И носят его обычно в школу. Важно знать, как сделать макияж в школу так, чтобы он был адекватным и не слишком ярким. Для успешного школьн…

  • » Что расскажет о девушке оттенок помады на первом свидании

    Когда человек готовится к важной для себя встрече или иному событию, он тщательно продумывает свой образ. Оказывается, цвет помады тоже может многое рассказать о своей прекрасной обладательнице. На…

  • » Как правильно наносить румяна

    Одной из важных составляющих безупречного макияжа являются румяна, которые помогают придать лицу особую рельефность и выпуклость, а также подчеркнуть скулы, лоб и подбородок. Как средство визажа румян…

  • » Стань иконой стиля благодаря этим хитростям!

    Весенний макияж от Guerlain. ФОТО: GUERLAIN Жизнь женщины – это бесконечная полоса препятствий. Гигиенические процедуры, макияж, демакияж и огромный список других рутинных задач. Без лайфхаков …

  • » Урок макияжа для близко посаженных глаз

    Умелый мейк-ап исправляет многие недостатки. В этом материале мы подробно опишем макияж для близко посаженных глаз. При овладении этим мастерством с помощью пошагового руководства все женщины смогут к…

  • » Мечтаете быть красивой при минимуме затрат? Предлагаем семь косметических лайфхаков

    Косметика. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Всем хочется быть красивыми! Чтобы почувствовать себя королевой, порой требуется затратить много сил, времени, энергии и денег. Секретики,…

  • » Нежный свадебный макияж: правила и советы

    В образе невесты все должно гармонировать между собой, и одежда, и прическа, и макияж. Только в этом случае свадебные фото будут удачными. Мейк-ап для этого торжества отличается нежностью и свежестью.…

  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » 10 просчетов в макияже, которых нужно остерегаться женщинам «за 40»

    Косметика — это мощное женское оружие, но пользоваться им нужно осторожно. С ее помощью можно визуально скинуть себе несколько лет, а можно ненароком и надбавить. Чтобы макияж женщины «за 40» был без…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » 12 способов использования косметических средств, которые вы хотели выбросить

    «Экономия — богатство бедных и мудрость богатых», — любил говорить Александр Дюма. Порой вещи, которым, кажется, уже не найти применения, могут служить верой и правдой. Например, крем, запах которого …

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Узнай, какая темная помада подойдет именно твоему цветотипу кожи

    Правила и советы как подобрать темный оттенок помады под свой тон кожи © pinterest.com Уже несколько сезонов подряд помада темных оттенков занимает верхнюю позицию в модном макияже. Темная помада за…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Вы можете с пользой применить бальзам для губ в любое время года. Как? Сейчас узнаете!

    Бальзам для губ или гигиеническую помаду зимой носит в сумочке каждая женщина и даже многие мужчины. Маленький тюбик помогает губам оставаться мягкими и не трескаться даже в самые сильные морозы. Но …

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Красота после 50. Макияж – удел не только молодых!

    Визажист из Великобритании Триша Касден рассуждает о возрастном макияже и дает простые советы по созданию элегантного образа. Неподражаемое сияние зрелого лица Я искренне восхищаюсь сияющей красотой …

  • » Красота после 50. Макияж – удел не только молодых!

    Визажист из Великобритании Триша Касден рассуждает о возрастном макияже и дает простые советы по созданию элегантного образа. Неподражаемое сияние зрелого лица Я искренне восхищаюсь сияющей красотой …

  • » 9 примеров, как сочетать зимние цвета в одежде

    Какие цвета больше всего подходят для зимы? Сразу представляется что-то холодное, в крайнем случае – белоснежно-белое. На самом деле зимой превосходно выглядят и теплые оттенки, и пастельные, и пуш…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…

  • » 6 оттенков помад, которые должны быть в косметичке каждой современной женщины

    Вот не зря люди придумали сказки о волшебных палочках. Взмахнуть – исполнить желание – мечта, да и только. Но сказки должны оставаться сказками. Хотя, оказывается, волшебные палочки давно существуют. …

  • » Женская смекалка не знает границ — 9 гениальных хитростей по уходу за собой

    Мы собрали 9 трюков по уходу за собой, которые просто обязаны облегчить вашу жизнь.. № 1. Чтобы ногти не разлетались в разные стороны, используйте липкую ленту Если вы устали после стрижки ногтей на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть