[email protected]
Регистрация

Дутики, угги, унты: как носить некрасивую обувь, чтобы это смотрелось круто

28.10.2018, 01:22 115 Красота
0



Такую обувь часто называют нелепой, а радикальные эстеты даже призывают объявить ей бойкот. Не горячитесь! Мы собрали актуальные образы, которые так и хочется повторить.
Угги

Мягким сапогам из овчины на плоской подошве не страшен суровый мороз. Они практичны и идеально вписываются в повседневный гардероб даже взыскательной модницы.

Вышло из моды: угги, декорированные принтами, стразами, бантами, шипами, меховыми отворотами.

В тренде: лаконичные замшевые или кожаные модели нейтральных оттенков — черные, бежевые, серые, темно-синие.

С чем носить: образ легко составить с короткими уггами, легинсами (или узкими джинсами), свитером со скандинавским узором и паркой. Угги также можно надеть с прямыми джинсами, водолазкой и классическим пальто. Не менее эффектно смотрится эта обувь с трикотажным платьем и плотными колготками.

Что касается аксессуаров, то с уггами выигрышно будет смотреться объемная сумка, шарф-снуд, перчатки из дубленой кожи.

Ботинки на шнуровке

На экипировочную обувь для зимних видов спорта они похожи лишь формой. Ботинки с толстой подошвой и высокой шнуровкой отлично подойдут для долгих прогулок по городу или загородного отдыха.

Вышло из моды: ботинки ярких оттенков с выраженным спортивным характером, отделка натуральным мехом.

В тренде: модели с непромокаемым мысом в базовой палитре оттенков — от светло-коричневого до темно-синего.

С чем носить: со скинни, узкими брюками, плотными легинсами. Стильно смотрятся многослойные образы: эту обувь можно носить со свитером, жилеткой, пуховиком, широким шарфом. Массивные ботинки отлично сочетаются и с более женственными элементами гардероба: клетчатой миди-юбкой, платьем-свитером.

Идеальным аксессуаром станут шапка с помпоном и вязаные гетры, которые придадут образу игривую нотку.

Дутики

Высокие сапоги из синтетического материала с утеплителем, в которых комфортно даже в суровую зиму. Обладают термоизоляционными свойствами, не промокают и становятся футуристичным акцентом в образе.

Вышло из моды: модели с камуфляжными и анималистичными принтами, скандинавскими узорами.

В тренде: луноходы с глянцевой поверхностью, яркие оттенки, а также сдержанная черно-белая гамма.

С чем носить: дутики можно надеть с кашемировым свитером, узкими джинсами и пальто оверсайз. Свободный удлиненный кардиган в этническом стиле и однотонная водолазка станут основой интересного повседневного аутфита. Дутики эффектно смотрятся в сочетании с укороченными пуховиками: куртками и полупальто. Альтернативой может стать шуба из экомеха приглушенного пастельного оттенка. Рекомендуем взять рюкзак вместо сумки — это выразительнаяспортивная деталь.

Унты

Высокие, очень теплые сапоги с отделкой мехом. Унты могут быть как из натуральных материалов, так и из искуственных. С унтами легко составить образы в различных стилях — от бохо-шика до кэжуала.

Вышло из моды: модели на каблуке, северные мотивы в декоре (собачьи упряжки, олени).

В тренде: модели со стриженым мехом или длинным ворсом, натуральные оттенки.

С чем носить: самая смелая идея, которую предлагают дизайнеры на подиумах, — это сочетание пушистых унтов с летящими платьями, длинными юбками и полупрозрачными блузками. Такой резкий стилистический контраст придает образу особую трогательность и нежность.

Однако стоит помнить, что унты с длинным ворсом могут визуально укорачивать ноги, поэтому миниатюрным девушкам лучше отказаться от унтов в пользу уггов. Высокие девушки могут составить образ в стиле современной Снежной королевы и надеть унты с роскошным меховым полушубком.

Тимберленды

Ботинки унисекс из нубука, с высокой шнуровкой. Защищают от влаги и холода, могут быть использованы как для создания удобного повседневного аутфита, так и для дерзкого образа в стилистике милитари.

Вышло из моды: модели на каблуке, с отворотами из овчины.

В тренде: средние и высокие лаконичные ботинки в коричневой гамме.

С чем носить: на первый взгляд эта демисезонная обувь может показаться грубоватой, но на самом деле такие ботинки не выглядят чересчур массивными благодаря рифленой подошве. Тимберленды органично дополнят парку с камуфляжным принтом, короткую или длинную дубленку, объемный пуховик.

Создать женственный образ можно при помощи узких светлых джинсов, свитера фактурной вязки и классического однобортного пальто.

Стильные и удобные тимберленды актуальных в этом сезоне расцветок вы можете найти в магазине обуви и аксессуаров Corsocomo.

Мнение эксперта

— В зимний сезон перед дизайнерами встает непростая задача: совместить стиль и практичность в каждой паре обуви. Среди главных хитов в этом году выступают модели из натуральной кожи.

Массивные кожаные ботинки на грубой подошве со шнуровкой придутся по вкусу привередливым fashionista. Поклонникам модерна стоит обратить внимание на отделку обуви с космическим эффектом металлик.

В тренде неожиданный микс материалов и фактур, а также ярких деталей в декоре. Абсолютным хитом остаются металлизированные ботинки, угги и луноходы: в них любой снегопад не страшен! Главное — своевременно и бережно ухаживать за этой обувью, тогда она прослужит несколько сезонов.

Мария Сайкова,
представитель обувного бренда Deichmann

Дутики, угги, унты: как носить некрасивую обувь, чтобы это смотрелось круто
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что такое бушлат и с чем его носить?

    Пальто-бушлат обычно выбирают мужчины и женщины, которые одинаково сильно любят комфорт, строгость и романтику. Давайте разберемся, впишется ли модный бушлат в ваш гардероб, как его носить, чтобы выг…

  • » С чем носить юбку-карандаш — семь безупречных образов на любой случай

    Если у вас в гардеробе есть юбка-карандаш, вам не придется думать, что же надеть завтра. Мы собрали семь сочетаний, чтобы подтвердить свои слова. На работу В темно-серой, синей или коричне…

  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » Туфли-перчатки glove shoes — что это такое?

    Нет, мы не сошли с ума! Срочно отправляемся на шопинг и покупаем перчатки для ног — мечта о мягких лодочках сбылась. Туфли-перчатки — это мягкие комфортные туфли из кожи. Своей эластичность…

  • » 10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

    В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы. Знаменитости не всегда ход…

  • » 7 самых модных сумок весны 2019

    Сумочки-сундуки, словно украденные с пиратского корабля, прозрачные клатчи-косметички, соломенные шоперы — разнообразие оригинальных моделей точно не даст заскучать. Эффектная сумка может п…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » Распродажа: как одеться с ног до головы и на сдачу купить енота

    Мы изучили распродажи популярных интернет-магазинов и нашли модные брюки, рубашки, тренчи, сумки и ботинки, на которых можно сэкономить больше 19000 рублей — получается неплохой резерв для спонтанных…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Мужской взгляд. Полусапожки, сапоги или ботфорты — что делает ноги длиннее?

    Мужчины поделились впечатлениями о самых модных женских сапогах этой осени. Тут был и хохот, и возгласы восхищения, и секунды неловкого молчания... Участники опроса: Ильяс, 29 лет, менедже…

  • » Что такое мартенсы?

    Высокие зимние мартенсы всегда пользовались популярностью у женщин: и в 50-е, и в 70-е, и сейчас. Причин на то несколько... Dr. Martens — комфортная обувь в стиле милитари. Ее создал 25-лет…

  • » В чем ходить в офис осенью: пять образов для женщин 40+

    Устали от делового костюма, а образы с платьями кажутся слишком скучными? Предлагаем пополнить гардероб для офиса стильными вещами, благодаря которым вы сможете каждый день выглядеть привлекательно и…

  • » Декорируем старые босоножки джинсами, льняными нитками и арбузными семечками

    Созданию босоножек послужила моя длинная и узкая нога с длинными-предлинными пальцами, которые пытаются вылезти на пол даже в самую узкую дырочку! Совершенно невозможно было найти летнюю обувь на плат…

  • » Самая модная обувь на весну: с чем сочетать оксфорды

    Рассказываем, как и с чем носить оксфорды этой весной. Отличительная черта оксфордов — закрытая шнуровка: боковые детали (берцы) пришиты к основной части (союзке) единым швом. Если у туфель …

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Как правильно носить женский шарф: 58 лучших осенних вариантов!

    Шарф служит не только укрытием от непогоды, но и является одним из главных аксессуаров, создающих образ в целом! Для женщины очень важно уметь правильно носить шарфик, чтобы показать свой стиль. Итак…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Шапочное знакомство, или как правильно носить шапку или берет

    У природы нет плохой погоды, это аксиома, но как одеваться, когда погода хорошая, но холодная? Cегодня поговорим о том, как правильно подбирать к верхней одежде шапку. Виды женских зимних шапок В…

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » Гардероб по-французски: 5 вещей, которые преобразят ваш образ

    Делайте как француженки: поставьте над собой fashion-эксперимент, который они подхватили пару лет назад и превратили во флешмоб. Правила предельно просты: во-первых, составьте базовый гардероб – посм…

  • » Ортопеды призывают, если уж не отказаться полностью от австралийских валенок, то хотя бы ограничить их ношение

    Приближаются холода, и все модники и модницы достают из шкафов теплую обувь. Уже не один сезон популярными являются австралийские валенки – угги. Они стильные, комфортные, мягкие и, казалось бы, удобн…

  • » Вязаные платье осень-зима 2017-2018: 15 стильных вариантов

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » Гардероб по-французски: 5 вещей, которые преобразят ваш образ

    Делайте как француженки: поставьте над собой fashion-эксперимент, который они подхватили пару лет назад и превратили во флешмоб. Правила предельно просты: во-первых, составьте базовый гардероб – посм…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Шапочное знакомство, или как правильно носить шапку или берет

    У природы нет плохой погоды, это аксиома, но как одеваться, когда погода хорошая, но холодная? Cегодня поговорим о том, как правильно подбирать к верхней одежде шапку. Виды женских зимних шапок В…

  • » Вязаные платья осень-зима 2017-18

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » Как стильно одеться зимой: 7 модных идей

    С приходом зимы выглядеть потрясающей красоткой становится все сложнее. Морозные дни навевают скуку и нет желания даже выходить из дома. Хочется закутаться в теплый плед и с кружечкой горячего кофе ч…

  • » Зимняя одежда: как делать нельзя

    Зима в наших широтах не отличается мягкостью. Бывает все: и 25-градусный мороз, и ветра, и пронизывающая до костей сырость. Чтобы не стать жертвой нелетной погоды, необходимо утепляться. Или как мин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть