[email protected]
Регистрация

Тимберленды или катерпиллеры — что лучше?

24.10.2018, 00:20 239 Красота
0



Высокие брутальные ботинки часто мелькают в кэжуал-образах знаменитостей. В чем секрет их успеха и какие из них выбрать на каждый день?

Массивные ботинки, ставшие классикой повседневного образа, отлично смотрятся с повседневной одеждой в стиле кэжуал. Свободные джинсы и клетчатые рубашки ламберсексуалов уже сложно представить без старых добрых тимберов. Если вы тоже присматриваете для себя желтые ботинки на шнурках, как у Рианны и Джея Зи — не помешает знать их историю.

Timberland (от англ. timberlander — «лесная местность» трансформировалось в название марки Timberland) — знаменитые желтые ботинки из нубука одноименной американской марки.

В 1973 году эту обувь создал эмигрант из Одессы Натан Шварц. Помимо узнаваемого дизайна главной особенностью ботинок является запатентованная непромокаемость. Это преимущество позволяет с комфортом носить их в любую погоду и в любое время года. Изначально популярные у туристов и альпинистов, тимбы сегодня — эффектная часть повседневных аутфитов знаменитостей и модников со всего мира. А еще тимберленды стали символом протеста мирных граждан против расизма и любого неравенства — акцию широко поддержали звезды.

Помимо ставших культовыми желтых ботинок компания производит и другую женскую,мужскую и детскую обувь разных цветов и материалов, а также одежду и аксессуары. Девиз Timberland: «Качество выше, чем вам когда-либо понадобится».

Caterpillar — бренд ботинок на тракторной подошве. Их дизайн ассоциируется с механизмами тракторов, тягачей, дорожной техники и оборудования для шахт. В США 80-х под маркой CAT их выпустили создатели компании Caterpillar — американские инженеры-робототехники Бенжамин Холт и Дэниел Бест.

В 1994 году ботинки-катерпиллеры были адаптированы дизайнерами для повседневного гардероба. Это сделало их популярными у любителей активного образа жизни и комфорта в городской среде. Помимо ботинок на тракторной подошве марка производит другую женскую, мужскую и детскую обувь, а также аксессуары. Девиз Caterpillar: «Наша обувь готова к испытаниям городом, проверьте ее на прочность!»

Что выбрать — тимберленды или катерпиллеры?

Если вы не ограничены в средствах и мечтаете об обуви как у знаменитостей, смело покупайте ботинки Timberland. Если хотите отличаться от приверженцев популярной марки и заплатить за похожую пару меньше, отдайте предпочтение обуви Caterpillar.

Тимберленды

Катерпиллеры

Рианна в тимберлендах
Рита Ора в тимберлендах
Как отличить настоящие тимбы от подделки:

Тимберленды или катерпиллеры — что лучше?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сапоги-дутики: с чем носить, чтобы не выглядеть нелепо?

    Если вам кажется, что луноходы — странная обувь для женщины, вы просто не видели, как их правильно носить зимой. Вот пять уютных, теплых и красивых идей. Дутики + полушубок Существует миф,…

  • » 10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

    В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы. Знаменитости не всегда ход…

  • » Зима во всей красе: 10 бюджетных образов с теплым пуховиком

    Предположим, у вас есть два зимних пуховика: один короткий, другой длинный. Мы хотим доказать вам, что двух простых курток вполне достаточно, чтобы отлично выглядеть в любой ситуации. Мы зн…

  • » Дорого или дешево? Мужчины попытались разобраться в женских сапожках

    Иногда одинаковая на вид обувь продается с разницей в 100 тысяч рублей. Мы попросили мужчин оценить женскую обувь — и выяснили, что масс-маркет и люкс иногда просто невозможно отличить. А вы угадаете…

  • » Типажи внешности по Кибби: инь и ян

    Знаменитости годами ищут баланс женского и мужского начала в своих сценических и повседневных образах. Разбираемся, что общего у Ольги Бузовой и Коко Шанель. В 1982 году в США Дэвид Кибби с…

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » Распродажа: как одеться с ног до головы и на сдачу купить енота

    Мы изучили распродажи популярных интернет-магазинов и нашли модные брюки, рубашки, тренчи, сумки и ботинки, на которых можно сэкономить больше 19000 рублей — получается неплохой резерв для спонтанных…

  • » Дутики, угги, унты: как носить некрасивую обувь, чтобы это смотрелось круто

    Такую обувь часто называют нелепой, а радикальные эстеты даже призывают объявить ей бойкот. Не горячитесь! Мы собрали актуальные образы, которые так и хочется повторить. Угги Мягким сапога…

  • » Чем отличаются топсайдеры от мокасинов?

    Многие путают эти туфли, но теперь вы не допустите ошибки! А заодно узнаете, как носить топсайдеры и мокасины и выглядеть стильно. Мокасины (от языка североамериканских индейцев «maxkeseni»…

  • » Чем отличаются лоферы от слиперов?

    Все то и дело путают эту обувь между собой. А ведь каждая из них предполагает особый стиль одежды. Чем отличаются женские лоферы от слиперов и с чем их носить, чтобы выглядеть актуально? Ло…

  • » С чем носить модные осенние ботинки: семь крутых образов для женщин старше 40

    С каблуком и без, из замши или лакированной кожи, с эффектным декором или в минималистичном стиле. Мы собрали самые выигрышные аутфиты с демисезонной обувью, которые хочется носить осенью 2018. …

  • » Что такое мартенсы?

    Высокие зимние мартенсы всегда пользовались популярностью у женщин: и в 50-е, и в 70-е, и сейчас. Причин на то несколько... Dr. Martens — комфортная обувь в стиле милитари. Ее создал 25-лет…

  • » Что же нужно делать, чтобы замша служила дольше и всегда имела красивый вид?

    Нет, наверное, человека, которому не нравилась бы замшевая обувь. Красивые, мягкие, удобные туфли, ботинки, сапожки и даже шлепанцы всегда поднимают настроение! В любое время года замшевая обувь тре…

  • » Как организовать хранение обуви — идеи и варианты

    Минимум два раза в год ботинки начинают жить своей жизнью, загромождая проход и заставляя вас спотыкаться? Рассказываем, как хранить обувь. Избавиться от «проклятия грязной прихожей» можно. Но мы не …

  • » 7 уроков стиля от Венсана Касселя

    Мастер непринужденного образа Getty Images Венсана Касселя либо люто ненавидят, либо восхваляют, причем за все — за работу в кино, отношения с женщинами и за манеру одеваться, в том числе. Е…

  • » Как уберечь обувь от соли

    В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

  • » Как носить шубу, если она у тебя есть

    Обычно стилист и автор блога Vanda Style Ванда Вонг предостерегает от покупки шубы в классическом понимании этого слова. Но если этот предмет уже есть в твоем гардеробе, Ванда научит носить его правил…

  • » Голландские ученые создали ботинки с лазером для людей с болезнью Паркинсона

    Для людей с болезнью Паркинсона создали обувь с лазером, чтобы они смогли передвигаться без продолжительных задержек. Голландские изобретатели создали специальную обувь, к которой прикреплены лазеры,…

  • » Мужчина наткнулся на заваленный пылью склад обуви, в покинутом доме бабушки

    Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Кроме очевидной пользы в виде чистоты родной обители можно найти потерянные вещи, а то и цел…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!

    Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани д…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…

  • » Мой «железнодорожный лайфхак»: ноги останутся сухими в слякотную погоду

    Наша зима всегда отличалась оригинальностью. С утра начинается дождь, к обеду он меняется на снег, который медленно превращается в лужи. Чувствуешь себя в сказке «12 месяцев», только подарков не разд…

  • » Считаю, что это просто находка. А кто смеется — пусть мерзнет и страдает от жуткого запаха! Крылышки аккуратненько под стельку…

    Наша зима всегда отличалась оригинальностью. С утра начинается дождь, к обеду он меняется на снег, который медленно превращается в лужи. Чувствуешь себя в сказке «12 месяцев», только подарков не разд…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Тренды! Аксессуары и обувь осень-зима 2017-2018

    В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

  • » Заказал обувь САЛОМОН за 50%. Пришло ....

    Я не знаю, как я попался на удочку мошенникам . На одном уважаемом мной сайте я увидел рекламу обуви соломон. Вышел по сылке, заказал обратный звонок . Позвонили через день. Оговорили обувь, фасон, …

  • » Чтобы ноги не мерзли! Простой и действенный способ… Утепляемся всего за 5 минут

    Из-за замедленного кровообращения ступни быстро становятся холодными, что приводит к разным неприятным последствиям. Но как же уберечь себя от простуды, цистита, болезней почек и всего прочего? …

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Вы слышите, грохочат сапоги..

    Старые советские солдатские ботинки на крышке гроба. Через некоторое время они, вместе с их бывшим хозяином, будут захоронены на немецком кладбище для солдат Второй Мировой войны в Бранденбурге. И сде…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » С чем носить платья и юбки в этом году

    Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть