[email protected]
Регистрация

Еще две станции построят на Киевском направлении железной дороги

21.10.2017, 14:35 110 В Москве
0

Еще две станции построят на Киевском направлении железной дороги


Реконструкция Киевского направления Московской железной дороги займет около пяти лет, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Принято стратегическое решение о реконструкции Киевского направления железной дороги. Эта работа будет вестись в три этапа и завершится в течение пяти лет», - сказал М. Хуснуллин.

По его словам, уже в ближайшие два-три года планируется построить дополнительные станции на этом направлении - «Минская» и «Аминьевская», а также подъездную дорогу к Киевскому вокзалу.

«В дальнейшем на этом направлении появится еще одна железнодорожная платформа  - «Санино», - добавил глава Стройкомплекса.

Он напомнил, что реконструкции железнодорожных путей в Москве уделяется большое внимание.

«За последние семь лет в Москве было реконструировано и построено порядка 160 км железнодорожных путей. Эти работы ведутся как за счет средств городского бюджета, так и средств РЖД», - отметил заммэра.

М. Хуснуллин пояснил, что реконструкция Киевского направления железной дороги позволит запустить электрички с интервалом движения в три минуты.


www.moja-tula.ru
Еще две станции построят на Киевском направлении железной дороги
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: путепровод через Курское ж/д направление возведут в Щербинке

    Сооружение путепровода через Курское направление Московской железной дороги в городе Щербинке Новой Москвы начнется в 2020 году, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин...

  • » Три подземных перехода построят при реконструкции улицы Дорожная

    «Один из них длиной 13,5 метра построят около платформы Красный Строитель Курского направления железной дороги. Второй длиной около 13 метров появится возле ул. Дорожная, д. 20, корп. 1. Третий длиной почти 30 метров возведут на пересечении ул...

  • » Хуснуллин: интеграция МЦК и радиальных железных дорог завершится в этом году

    «В этом году мы совместно с РЖД планируем открыть для пассажиров обновленную платформу Северянин на Ярославском направлении, а также остановочный пункт НАТИ на Ленинградском направлении. Платформы мак…

  • » Остановочный пункт Победа ждет реконструкция

    Вместо старых платформ построят две новые и возведут надземный пешеходный переход с эскалаторами и лифтами, сообщили в пресс-службе МЖД. С 14 января пригородные поезда Киевского направления железной …

  • » Перенос платформы Северянин к МЦК завершится в 2019 году

    В Москве продолжается интеграция МЦК с радиальными направлениями железной дороги. Так, на Ярославском направлении ведется перенос платформы Северянин к станции «Ростокино» Московского центрального кол…

  • » Марат Хуснуллин: около 115 км дорог построят в Москве в 2018 году

    Порядка 110 – 115 км дорог планируется построить в Москве по итогам 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: платформа Новохохловская железной дороги на пересечении с МЦК заработает к сентябрю

    Работы по строительству около станции МЦК «Новохохловская» одноименной платформы Курского направления МЖД идут хорошими темпами. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопро…

  • » Интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    ​Интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог планируется завершить в 2018 году, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Марат Хуснуллин: новая дорога свяжет ТТК и ТПУ «Рязанская»

    Строительство новой четырехполосной дороги от Третьего транспортного кольца к транспортно-пересадочному узлу (ТПУ) «Рязанская» на востоке города начнется в 2019 году. Об этом сообщил заместитель мэра …

  • » В Москве проложат подъездные дороги к 55 ТПУ – Хуснуллин

    Подъездные дороги к 55 транспортно-пересадочным узлам (ТПУ) планируется спроектировать и построить в ближайшие годы, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строитель…

  • » В Москве построено более 120 км дорог с начала года – Хуснуллин

    Более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов построено в столице с начала этого года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснулл…

  • » Марат Хуснуллин: c начала года в Москве построено более 120 км дорог

    С начала этого года в столице построено более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политик…

  • » Марат Хуснуллин: интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    В следующем году планируется завершить интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог. Об этом заявил во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам градос…

  • » Марат Хуснуллин: свыше 20 км линий метро проложено за год в Москве

    В 2017 году в столице построено 20,6 км линий и девять станций метро. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе доклада по ит…

  • » Станция Остафьево на Курском направлении ж/д появится в начале 2019 года – Хуснуллин

    ​Строительство новой железнодорожной станции Остафьево в Новой Москве планируется завершить в начале 2019 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Проект интеграции Киевского и Смоленского жд направлений утвердят через два-три месяца

    Проект планировки территорий, необходимых для интеграции Киевского и Смоленского направления железных дорог в столице, будет утвержден в ближайшие два-три месяца, заявил журналистам заместитель мэра М…

  • » Марат Хуснуллин: проект интеграции Киевского и Смоленского ж/д направлений утвердят в ближайшее время

    Проект планировки территорий, необходимых для интеграции Киевского и Смоленского направления железных дорог в Москве, планируется утвердить в ближайшие два-три месяца. …

  • » Марат Хуснуллин: проект интеграции Киевского и Смоленского ж/д направлений утвердят в ближайшее время

    Проект планировки территорий, необходимых для интеграции Киевского и Смоленского направления железных дорог в Москве, планируется утвердить в ближайшие два-три месяца. …

  • » Марат Хуснуллин: подъездные дороги проложат к 55 ТПУ в Москве

    В ближайшие несколько лет планируется спроектировать и построить подъездные дороги к 55 транспортно-пересадочным узлам (ТПУ) в Москве, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопроса…

  • » Марат Хуснуллин: железнодорожные станции будут открываться в жилых кварталах на месте бывших промзон

    По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, в настоящее время железнодорожный транспорт в столице получает новый вектор развития. …

  • » Новые железнодорожные станции могут появиться в бывших промзонах

    Новые железнодорожные станции и платформы могут появиться в некоторых бывших московских промзонах при строительстве жилья, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроите…

  • » Марат Хуснуллин: на «Окружной» соединим метро, МЦК, Савеловское направление железной дороги и новые автобусные маршруты

    Интеграцию радиальных направлений железных дорог в Москве завершат через год. Крупный транспортно-пересадочный узел создают на базе станций «Окружная» Люблинско-Дмитров…

  • » Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - Хуснуллин

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам …

  • » Марат Хуснуллин: интеграцию МЦК с внутригородскими железными дорогами планируется завершить до конца 2018 года

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца планируется завершить до конца 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве …

  • » Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - Хуснуллин

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам …

  • » Ж/д станции Аминьевская, Минская и Санино откроют к 2020 году

    Три станции на Киевском направлении Московской железной дороги появятся в 2019-2020 годах, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Станции Аминьевская, Минская и Санино на Киевском направлении МЖД откроют к 2020 году

    Три станции на Киевском направлении Московской железной дороги появятся в 2019-2020 годах, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Реконструкция Киевского направления ж/д разгрузит Киевский вокзал на треть

    Участок железной дороги от Киевского вокзала до остановочного пункта Апрелевка реконструируют. Это позволит увеличить количество электричек и уменьшить их интервал движения до трех минут. …

  • » Проект планировки Киевского направления МЖД утвердят в 2018 году

    Проект планировки головного участка Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) от Киевского вокзала до Апрелевки планируется утвердить до конца следующего года, сообщила председатель Моско…

  • » Три новые станции появятся на Киевском направлении МЖД

    Еще три железнодорожных платформы построят на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его…

  • » Марат Хуснуллин: Киевскую линию железной дороги в Москве реконструируют за пять лет

    Реконструкция Киевского направления железных дорог на территории столицы займет около пяти лет. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и с…

  • » Дорогу от Калужского до Киевского шоссе достроят в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство дороги Солнцево - Бутово - Видное от Калужского до Киевского шоссе завершится в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хусн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть