[email protected]
Регистрация

Инвесторы построили пять школ в Москве в 2017 году

01.01.2018, 00:55 116 В Москве
0



Пять школ на 4303 ученика, построенных за счет средств инвесторов, ввели в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

«Инвесторы обновили прошлогодний рекорд. В 2016 году были построены четыре школы на 3174 места», – сказал С. Лёвкин.

По его словам, инвесторские объекты в этом году появились на ул. Мосфильмовская в районе Раменки – на 592 места, на ул. Народного Ополчения в районе Хорошево-Мневники – на 336 мест, на ул. Новаторов в районе Обручевский – на...


...1 тыс. мест.

Две школы построили в Новой Москве: вблизи дер. Десна – на 1375 мест, а также в поселке Воскресенское введен учебный корпус школы № 2070 на 1 тыс. мест.

«Мэр Сергей Собянин поставил задачу комплексного развития территорий города. Наравне с жильем должны вводиться школы, детские сады, спортивные объекты. Город также работает над улучшением инвестиционного климата, снижает административные барьеры, регламентирует процедуры в строительстве», – подчеркнул С. Лёвкин.

Школы, которые построят в Москве

Инвесторы построили пять школ в Москве в 2017 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школу в ЖК «Бунинские луга» вводят в эксплуатацию

    Школу на 1100 мест построили в жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.Здание площадью более 20 тыс. кв...

  • » Более 330 тыс. «квадратов» жилья и школу на 400 мест ввели в СЗАО

    630,6 тыс. кв. метров недвижимости сдано в эксплуатацию в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы за семь месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин...

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » Московские инвесторы построили 11 детсадов и четыре школы в 2018 году

    По ее словам, застройщики уделяют повышенное внимание обеспечению подрастающего поколения достойными условиями для получения образования. «Большинство инвесторов уже не строят социальные объекты по о…

  • » Школу на 550 мест построят в районе Южное Чертаново

    Четырехэтажное здание площадью 7,6 тыс. кв. метров возведут на ул. Газопровод, вл. 5 в районе Южное Чертаново, на месте сноса двух старых нежилых строений. Участок площадью чуть более 3 га расположен …

  • » Новое здание районного суда появится в районе Хорошево-Мневники

    «Площадь новостройки составит 14 тысяч квадратных метров. Ее возведут за счет средств федерального бюджета», – сказал С. Лёвкин. По его словам, также здесь построят жилье, детский сад на 100 мест, уч…

  • » В районе метро «Домодедово» будут построены и реконструированы объекты общественного назначения, возведено комфортное жилье

    Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории, расположенной в районе Орехово-Борисово Южное в Южном административном округе Москвы в пешеходной доступности от станции метро «Домодед…

  • » В Москве на бывшей территории промзоны построят новое здание Хорошевского районного суда

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление Правительства Москвы, о проекте планировки территории в районе Хорошёво-Мнёвники, в соответствии с которым на территории реорганизуемой промзоны постро…

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Сергей Лёвкин: В 2017 году было утверждено 12 проектов планировок территорий бывших промзон

    Реорганизация промзон — важное направление в создании комфортной городской среды Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин расска…

  • » Почти 20 учреждений образования появится в Москве в этом году – Собянин

    19 детских садов и школ построят в столице в 2018 году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «За семь лет мы построили в Москве 300 образовательных учреждений, а в этом г…

  • » Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году

    Инвесторы построили и ввели 41 социальный объект в прошлом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Среди них – девять детских садов, пять шк…

  • » 220 рабочих мест дал городу новый производственно-складской комплекс

    Производственно-складской комплекс введен на западе города, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Это позволило создать бо…

  • » Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году

    Инвесторы построили и ввели 41 социальный объект в прошлом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Среди них – девять детских садов, пять шк…

  • » Инвесторы ввели свыше 40 объектов социальной инфраструктуры в Москве в 2017 году

    Более 40 объектов социальной инфраструктуры было введено в эксплуатацию в 2017 году за счет внебюджетных средств. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвест…

  • » Инвесторы и городские власти возводят современные социальные объекты по пожеланиям москвичей

    Столичный Стройкомплекс отчитался: за прошлый год в Москве возведено 62 социальных объекта. «ВМ» выяснила, какие из них построил город, а какие — инвесторы. Показатели …

  • » В Москве построят 13 детских садов и 9 школ за счет бюджета города

    22 объекта образования планируется ввести за счет городского бюджета в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Горожане полу…

  • » В центре столицы за год построили и реконструировали 50 объектов

    1,3 млн кв. м недвижимости было введено в центре столицы в прошлом году, в том числе более 300 тыс. «квадратов» жилья, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин…

  • » В Москве ввели 10 школ и детских садов за счет инвесторов в этом году

    Пять школ и пять детских садов введено в столице за счет средств инвесторов с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этих шк…

  • » В Москве инвесторы построили 5 школ, улучшив показатель 2016 года

    В нынешнем году за счет внебюджетных источников в Москве построено пять школ, что на одну больше чем прошлом году. Как сообщил руководитель Департамента градостроительн…

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Пять школ введено в эксплуатацию в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов

    Инвесторы ввели в эксплуатацию пять общеобразовательных школ с начала 2017 года. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «С нача…

  • » Более 60 объектов недвижимости ввели в эксплуатацию в Новой Москве в 2017 году – В. Жидкин

    Свыше 60 объектов недвижимости построили на территории новой Москвы с начала 2017 года, среди них есть современные школы, детсады, гипермаркеты, культурно-спортивные и оздоровительные объекты, поликли…

  • » Почти 70 объектов образования построят в Москве за счет бюджета

    69 объектов образования более чем на 25 тыс. мест возведут в столице на бюджетные средства до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Детский сад на 300 мест откроется в районе Солнцево - Собянин

    Детский сад на 300 мест скоро откроется в районе Солнцево на западе столицы, на пересечении ул. Волынская и Авиаторов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «В здании три …

  • » Инвесторы построили в Москве более 2,5 млн кв. м жилья в этом году

    Более 2,5 млн кв. м жилья, построенного за счет инвесторов, ввели в столице с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Причем ок…

  • » Константин Тимофеев: девелоперы ввели более 2,5 млн кв. метров жилья в Москве с начала 2017 года

    Более 2,5 млн кв. метров жилья введено в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофе…

  • » Здания суконной фабрики XIX века станут частью ЖК в промзоне в Свиблово

    Жилой комплекс появится на территории реорганизуемой промзоны в районе Сельскохозяйственной улицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Инвесторы строят более 80% всей столичной недвижимости - Лёвкин

    Инвесторы строят 83% от общего объема ввода недвижимости в столице, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «С начала этого г…

  • » Четыре школы в Новой Москве реконструируют в 2018 году

    Школы в четырех поселениях Новой Москвы обновят и расширят в следующем году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его…

  • » В Новой Москве за пять лет построили 30 детских садов - Собянин

    Детский сад откроется скоро в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Новый детский сад в поселке Коммунарка, построенный инвестором, скор…

  • » 88 детских садов и школ построят за счет бюджета к 2021 году

    139 детских садов и школ возведут в столице в 2018-2020 годах, причем 88 из них - за счет городского бюджета, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснул…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть