[email protected]
Регистрация

Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году

21.03.2018, 23:41 79 В Москве
0



Инвесторы построили и ввели 41 социальный объект в прошлом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

«Среди них – девять детских садов, пять школ и семь спортивно-рекреационных объектов, – сказал К. Тимофеев.

По его словам, школы построили на ул. Мосфильмовская, 88/5 (на 592 места), на ул. ул. Народного Ополчения, д. 9А (на 336 мест), в поселении Десеновское, вблизи дер. Десна, уч. № 50/10 (на 1375 мест) и на ул. Новаторов, д. 22А (на 1000 мест).

Кроме того, реконструировали здание школы № 2070 в поселке Воскресенское, д. 36А. К нему пристроили корпус на 250 мест, вместимость школы выросла до 1 тыс. мест.

Всего за счет средств инвесторов в Москве появилось более 3,5 тыс. школьных мест.

Инвесторы также возвели девять детских садов на 1080 мест. Они появились:

-  на ул. Лобачевского, вл. 118,

- в поселке Коммунарка поселения Сосенское,

- на ул. Берзарина, вл. 28,

- на ул. Сергея Макеева, вл. 9;

- на ул. Мосфильмовская, 88, корп. 1,

- в Кожевническом пр., вл. 4,

- во Внутреннем пр., вл. 8;

- на Нахимовском проспекте, вл. 73;

- на Варшавском шоссе, д. 141, корп. 14.

На внебюджетные средства...


...построили центр мини-гольфа в поселении Михайлово-Ярцевское, дер. Лужки, а также физкультурно-оздоровительные комплексы по адресам: Жуков проезд, вл. 15 и ул. Митинская, вл. 18.

Кроме того, сданы футбольная тренировочная база (в составе шести открытых футбольных полей) на Волоколамское шоссе, вл. 67; фитнес-центр с бассейном на ул. Сергея Макеева, вл. 9; ледовый дворец в зоне общественного центра «Щербинка» в Южном Бутово и фитнес-клуб на Ленинградском проспекте, вл. 31.

Инвесторы ввели три учебно-образовательных объекта (профессионального и дополнительного образования), три культурно-просветительных и досуговых объекта, четыре лечебно-оздоровительных центра и др. Общая площадь всех соцобъектов превышает 250 тыс. кв. м.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин на своей странице в Twitter заявил, что в 2017 году в Москве появилось 13 новых школ, 14 детских садов, 8 медицинских зданий, 22 спортивных объекта и 5 объектов культуры.

Таким образом, 38% школ, 64% детсадов, 50% медицинских центров, 32% спортивных объектов, 60% объектов культуры построено в прошлом году силами инвесторов.

Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Школу в ЖК «Бунинские луга» вводят в эксплуатацию

    Школу на 1100 мест построили в жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.Здание площадью более 20 тыс. кв...

  • » В Новой Москве построят 26 детских садов за три года

    «В этом году было разработано и утверждено 11 проектов детсадов, которые появятся в Новой Москве в ближайшие годы. Получается, что в среднем ежемесячно мы получаем по проекту. Эти садики планируется п…

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » Московские инвесторы построили 11 детсадов и четыре школы в 2018 году

    По ее словам, застройщики уделяют повышенное внимание обеспечению подрастающего поколения достойными условиями для получения образования. «Большинство инвесторов уже не строят социальные объекты по о…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » В Москве построят более 250 социальных объектов до 2022 года

    «Мы не намерены снижать темпы ввода социальных объектов. Больше половины из них составят учреждения образования. Кроме того, появится почти 50 объектов здравоохранения и более 70 объектов культуры и с…

  • » Эксперты проверят строительство пяти детских садов и школ

    По его словам, среди проверяемых: учебный корпус на 350 мест к школе № 597 на ул. Петрозаводская, вл. 19А в Северном округе, учебный корпус на 400 мест на ул. Исаковского, вл. 29, корп. 1 на север…

  • » Социальные приоритеты Новой Москвы определены

    Адресная инвестиционная программа (АИП) на 2019-2021 годы, утвержденная правительством Москвы, сохранила социальные приоритеты. По словам главы стройкомплекса столицы Марата Хуснуллина, в ближайшие …

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Еще одну крупную школу в Некрасовке введут в этом году

    Завершается строительство школы на 1100 мест в квартале 7 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Школу и четыре детских сада построят в Некрасовке в 2018 году

    Школу на 1100 мест и четыре детских сада для 1275 малышей планируется ввести в районе Некрасовка на юго-востоке столицы до конца этого года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андр…

  • » Два жилых дома с детским садом построили на западе Москвы

    Первые корпуса жилого комплекса «Лучи» и встроенно-пристроенный детский сад на 150 мест на западе столицы сданы в эксплуатацию, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » В поселке Щапово построено новое здание детского сада

    Еще один детский садик построили в Новой Москве, на этот раз 225 мест для малышей появилось в поселке Щапово, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «К…

  • » Инвесторы сдали более 40 социальных объектов в 2017 году

    Инвесторы построили и ввели 41 социальный объект в прошлом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Среди них – девять детских садов, пять шк…

  • » Инвесторы ввели свыше 40 объектов социальной инфраструктуры в Москве в 2017 году

    Более 40 объектов социальной инфраструктуры было введено в эксплуатацию в 2017 году за счет внебюджетных средств. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвест…

  • » Инвесторы и городские власти возводят современные социальные объекты по пожеланиям москвичей

    Столичный Стройкомплекс отчитался: за прошлый год в Москве возведено 62 социальных объекта. «ВМ» выяснила, какие из них построил город, а какие — инвесторы. Показатели …

  • » В Москве построят 13 детских садов и 9 школ за счет бюджета города

    22 объекта образования планируется ввести за счет городского бюджета в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Горожане полу…

  • » 22 объекта образования планируется ввести в этом году

    «В 2018 году за счет средств городского бюджета Департаментом строительства будет построено и введено в эксплуатацию 22 новых объекта образования: 13 новых детских садов на 3025 мест, 6 школ на 3975 м…

  • » В Москве ввели 10 школ и детских садов за счет инвесторов в этом году

    Пять школ и пять детских садов введено в столице за счет средств инвесторов с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «В этих шк…

  • » В Москве инвесторы построили 5 школ, улучшив показатель 2016 года

    В нынешнем году за счет внебюджетных источников в Москве построено пять школ, что на одну больше чем прошлом году. Как сообщил руководитель Департамента градостроительн…

  • » Инвесторы построили пять школ в Москве в 2017 году

    Пять школ на 4303 ученика, построенных за счет средств инвесторов, ввели в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Пять школ введено в эксплуатацию в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов

    Инвесторы ввели в эксплуатацию пять общеобразовательных школ с начала 2017 года. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «С нача…

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ общей стоимостью 10 миллиардов рублей –Владимир Жидкин

    ГК "А101" инвестирует около 10 млрд. рублей в строительство семи школ на территории Новой Москвы, - сообщила Пресс-служба Департамента развития новой Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владим…

  • » В Новой Москве построят 10 детских садов по индивидуальным проектам

    Десять детских садов с бассейнами, музыкальными и спортивными залами возведут в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в 2018 году. Их построят по индивидуальным про…

  • » Почти 70 объектов образования построят в Москве за счет бюджета

    69 объектов образования более чем на 25 тыс. мест возведут в столице на бюджетные средства до 2020 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Инвесторы построили в Москве более 2,5 млн кв. м жилья в этом году

    Более 2,5 млн кв. м жилья, построенного за счет инвесторов, ввели в столице с начала этого года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Причем ок…

  • » Константин Тимофеев: девелоперы ввели более 2,5 млн кв. метров жилья в Москве с начала 2017 года

    Более 2,5 млн кв. метров жилья введено в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофе…

  • » Каждый третий социальный объект в Москве построят инвесторы - Хуснуллин

    250 социальных объектов планируется построить в столице за три года, треть из них возведут инвесторы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » В Новой Москве за пять лет построили 30 детских садов - Собянин

    Детский сад откроется скоро в поселке Коммунарка Новой Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Новый детский сад в поселке Коммунарка, построенный инвестором, скор…

  • » 88 детских садов и школ построят за счет бюджета к 2021 году

    139 детских садов и школ возведут в столице в 2018-2020 годах, причем 88 из них - за счет городского бюджета, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснул…

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть