[email protected]
Регистрация

Газопровод протянут от деревни Лапшинки до Киевского шоссе для СНТ

03.09.2019, 12:00 0 В Москве

Газопровод протянут от деревни Лапшинки до Киевского шоссе для СНТ

Газопровод построят для садовых некоммерческих товариществ (СНТ) в Новой Москве, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Линия длиной почти 3,2 км будет расположена по адресу: дер. Лапшинка – Киевское шоссе (ЗАО, ТиНАО).

«Строительство газопровода позволит снизить нагрузку на существующие сети, подключить к газоснабжению новых потребителей и сформировать резервы газа для бесперебойной подачи жителям»,– сказала Анастасия Пятова.

Она добавила, что проект вынесут на публичные слушания. После ввода объекта повысится степень надежности всей газораспределительной системы в новых округах.

Проект планировки территории линейного объекта (газопровода высокого давления) одобрила Градостроительно-земельнаякомиссия (ГЗК) столицы.

Напомним, Градостроительно-земельная комиссия, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, создана в конце 2010 года. Ее основная задача – оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, сохранения культурного наследия и др.

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Все о развитии Новой Москвы  

 

Три газопровода реконструируют на западе и востоке

Автор: stroimos.mirtesen.ru

Газопровод протянут от деревни Лапшинки до Киевского шоссе для СНТ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Савеловском районе построят офисный комплекс

    Власти столицы продлили срок строительства административного здания на севере столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Объект возведут в Савеловском районе по адресу: ул. Бутырская, вл...

  • » В Черемушках появится ветеринарно-фармацевтический комплекс

    Корпус для ветеринарно-фармацевтического производства построят на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание площадью почти 4 тыс. кв. метров появится по адресу: Научный проезд, рядом с вл...

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…

  • » Магазины, кафе и ресторан построят на территории торгового центра в ТиНАО

    Торговый центр «Грин Парк» в селе Ознобишино Новой Москвы будет расширен, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, сейчас площадь тор…

  • » В семи районах Москвы и ТиНАО обновят инженерные сети

    Новые трубопроводы построят в семи районах столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Три из них появятся в Троицком округе, два – в Западно…

  • » Сельскохозяйственную ферму в Новой Москве реконструируют

    Сельскохозяйственную ферму около дер. Овечкино в Новой Москве реконструируют, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке находятся два корп…

  • » На автодроме в ТиНАО появится новая трасса

    Автодром вблизи села Ознобишино в Новой Москве будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Работы проведут за счет инвестора. В…

  • » Детскую теннисную школу на юго-востоке столицы расширят

    Для детской теннисной спортивной школы «Белокаменная» на юго-востоке Москвы построят дополнительные раздевалки, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » На юго-западе столицы может появиться гостиница

    Инвестор планирует отвести часть помещений на юго-западе Москвы под гостиницу, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке, расположенном на…

  • » Площадь медцентра в проезде Серебрякова увеличится в два раза

    Медицинский центр психиатрии, неврологии и наркологии «Роса» на северо-востоке столицы будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Торговый центр построят в районе Солнцево на западе Москвы

    Здание площадью 7,1 тыс. кв. м возведут на ул. Авиаторов, вл. 7-1 в районе Солнцево. «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить инвестору участок площадью 0,4 га в аренду на…

  • » Две поликлиники и две станции скорой помощи появятся в Новой Москве

    Две новые поликлиники и станции скорой медицинской помощи построят в районе деревни Рассказовка и в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Две поликлиники и две станции скорой помощи появятся в Новой Москве

    Две новые поликлиники и станции скорой медицинской помощи построят в районе деревни Рассказовка и в городе Московский, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Москва предлагает инвесторам три участка под застройку

    Три земельных участка в столице выставлены на торги для строительства спортивных и торговых объектов. Первая площадка расположена на юго-западе столицы по адресу: ул. А…

  • » При строительстве ЦКАД отремонтируют воздушные ЛЭП

    «Реконструкцию воздушных ЛЭП проведут в рамках строительства Центральной кольцевой автодороги – объекта федерального значения», – сказал К. Тимофеев. По его словам, длина линий – 307,1 метров. Прое…

  • » На Алтуфьевском шоссе может появиться подземный переход

    Такое решение принято в связи с высокой аварийностью в этом месте. Сейчас переход регулируется светофором, но это не гарантирует жителям безопасность, пояснили в Москомстройинвесте. Появление подземн…

  • » Административное помещение в Новой Москве будет расширено

    По ее словам, строение находится вблизи деревни Львово в поселении Вороновское. «Инвестор намерен расширить здание с 3,6 тыс. кв. метров до 4,9 тыс. «квадратов». Оно будет включать офисы, места общественного питания и другие элементы инфраструктуры», – сказала А...

  • » Инвестору отказали в строительстве ЖК возле объекта культурного наследия

    Власти столицы отказали инвестору в строительстве жилого комплекса рядом с объектом культурного наследия в центре города. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Производственно-складской комплекс могут построить в ЮВАО

    Производственно-складской и научно-исследовательский объект появится на участке в Юго-Восточном округе после его реализации на торгах, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » Калининско-Солнцевскую линию метро продлят до Внуково

    «На участке длиной 5,2 км откроются две станции: «Пыхтино» в районе одноименной деревни и жилого комплекса «Солнцево Парк» и «Внуково» – на территории паркингов у аэропорта», – сказала А. Пятова. Она…

  • » В Зеленограде выставят три участка на торги

    Три участка для строительства объектов разного назначения выставят на торги в Зеленограде, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первая площадка …

  • » В районе Лефортово создадут технопарк с дата-центром

    Застройка планируется на ул. Авиамоторная, д. 69 в районе Лефортово, на территории промзоны «Серп и Молот». «На участке расположено офисно-складское помещение площадью почти 12,2 тыс. кв. метров. Рядом возведут два здания центра обработки данных площадью 7,3 тыс...

  • » Здание культурного центра в центре Москвы реконструируют

    Площадь культурного центра в центре столицы увеличится, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор намерен реконструировать здание на ул. Ос…

  • » Телецентр НТВ построят до конца 2019 года

    Строительство телевизионного комплекса НТВ продлено до 31 декабря 2019 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возводится на ул. Новом…

  • » 1-й Красносельский переулок закроют для проезда по просьбе жителей

    Одобрен проект планировки территории, ограниченной 1-м Красносельским переулком на участке между ул. Верхняя Красносельская и Третьим транспортным кольцом (ТТК), сообщил председатель Москомстройинвест…

  • » Инвестор реконструирует газопровод на юго-востоке Москвы

    Газопровод на юго-востоке столицы будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Инвестору предоставят земельные участки в районе К…

  • » Отменено строительство торговых площадей на Старобитцевской улице

    На участке площадью 0,9 га на ул. Старобитцевская в мкр. 4Б планировалось возвести многофункциональный общественный комплекс. На публичных слушаниях жители высказались против размещения там крупных о…

  • » Более 300 км газопровода построят в Новой Москве к 2030 году

    310 км газопровода построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) к 2030 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Крупные пищевые комплексы появятся в Новой Москве и на западе столицы

    Четыре участка в столице предоставлены инвесторам для строительства пищевых комплексов, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Власти город исключ…

  • » Отменена реконструкция АЗС на юго-западе Москвы

    Реконструкция автомобильной заправочной станции (АЗС) на юго-западе города проводиться не будет, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. АЗС распол…

  • » Строительство торгового центра на юге города отменили по просьбе жителей

    Судьбу участка на ул. Мусы Джалиля на юге столицы решат на публичных слушаниях, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор планировал постро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть