[email protected]
Регистрация

Американец сфотографировал жуткий призрак ребенка

17.11.2017, 00:30 99 Непознаное
0



Некоторое время назад мы писали о жителе Нью-Йорка Адаме Эллисе, который утверждает, что за ним охотится неупокоенный дух мальчика в возрасте 8-10 лет с деформированной головой. Наш герой, снимающий в одиночку апартаменты на Манхэттене, сперва видел жуткого выходца с того света по имени Дорогой Дэвид во сне, однако затем фантом проник и в нашу реальность. В частности, кошки ньюйоркца стали чувствовать нечто невидимое по ту сторону входной двери (esoreiter.ru) .

Раньше потустороння сущность давала знать о себе лишь тихими шагами и сотрясанием мебели в квартире. Теперь же Эллису удалось трижды запечатлеть кошмарного гостя на фото. Несколько ночей назад американец проснулся от леденящего душу чувства, что за ним кто-то наблюдает. Повернув голову, мужчина с ужасом заметил Дорогого Дэвида на кресле неподалеку от кровати. Призрачный ребенок, одетый в полосатый свитер, сидел в темноте и молча пожирал нашего героя глазами.

Несмотря на всю чудовищность ситуации, американец нашел в себе смелось аккуратно взять с тумбочки смартфон и трижды сфотографировать привидение. После этого мальчик вдруг встал с кресла, подошел к кровати и забрался на нее, в результате чего хозяин квартиры потерял сознание от страха. Проснувшись утром, он обнаружил на своем телефоне три темные фотографии. Адам осветил их в фоторедакторе и увидел на каждом изображении того самого уродца, у которого отсутствовала часть головы.

Эллис рассказывает, что когда-то этот Дэвид был обычным...


...ребенком (более подробно читайте об этом в предыдущей статье о Дорогом Дэвиде), однако на него упала тяжелая полка в магазине, и мальчик погиб. С тех пор он является в полночь во сне различным людям и пугает их. Если эта сущность приснится вам, ей можно задать не более двух вопросов. Зададите третий – и Дорогой Дэвид начнет материализовываться в вашем жилище по-настоящему. Адаму как раз «посчастливилось» спросить мертвого мальчика во сне три раза – и вот теперь он должен испить эту горькую чашу до дна. Правда, в чем будет заключаться финал этой жуткой истории, он не знает и даже боится об этом думать…

Тысячи пользователей Интернета, затаив дыхание, читают о злоключениях мужчины, который всерьез опасается за свою жизнь. Тем не менее, находится и немало сомневающихся, которые не верят в правдивость слов Адама. По их мнению, Эллис просто-напросто раздобыл куклу ребенка в полный рост и подплавил ей голову, после чего несколько раз сфотографировал игрушку в темноте. Кроме того, скептики находят подозрительным бесстрашие американца перед чертовщиной. Реально выдержать такое не сможет ни один нормальный человек, не сбежав из дома или не обратившись за помощью к колдунам или духовникам…

Правда, сам Адам Эллис утверждает, что убежать от Дорогого Дэвида просто невозможно, а как спастись, прибегнув к помощи экстрасенсов, он не знает, серьезно опасаясь, как бы подобные шаги не обострили ситуацию, не привели к еще более худшим последствиям…

Американец сфотографировал жуткий призрак ребенка
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Этот храм, высеченный в скале 13 веков назад, можно смело считать 8-м чудом света

    На нашей планете ещё множество неизвестных нам мест, которые способны удивить и поразить своим великолепием!Интернет-пользователь под ником BassBall55 недавно поделился невероятными фотография…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Очередной «путешественник во времени» показал снимок из будущего

    Мужчина заявил, что является путешественником во времени. Этот индивидуум рассказывает, что побывал, без малого, в 10000 году и сумел доставить из далекого будущего фотографию футуристического города…

  • » Перед Новым годом пришельцы летают и поздравляют нас с праздником

    По крайней мере, можно такое представить или еще пожелать, чтобы инопланетяне в новом 2016 году были более дружелюбными и заботливыми. По меньшей мере, помогли нашей цивилизации не съехать с катушки …

  • » В Сети появилось фото демона из Екатеринбурга

    Зарубежные исследователи сверхъестественных явлений поделились с мировой общественностью удивительной новостью. Специалисты в области паранормальщины заявили, что им удалось заполучить фотографию нас…

  • » Мужчина утверждает, что путешествовал в 6000 год и сделал там фотографию

    Представители англоязычного новостного портала «ApexTV» взяли интервью у мужчины, который утверждает, что побывал в далеком будущем, а именно в 6000 году. Более того, этот индивидуум сообщает, что сд…

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » В английском отеле сфотографировали привидение

    Житель Ливерпуля Даглас Паттерсон утверждает, что ему удалось сфотографировать настоящее приведение в темной комнате отеля, где он остановился во время командировки. По словам двадцатисемилетнего ком…

  • » Как мужчина переместился в иную реальность и чудом вернулся обратно

    Некто Чен Лен, проживающий, скажем, в Китае (мужчина не захотел разглашать ни своего настоящего имени, ни места, где все это происходило), несколько месяцев назад побывал в искаженной реальности. Слу…

  • » Поляк заснял на видео мифического воздушного элементаля

    Элементаль представляет собой мифическую сущность из средневековых натурфилософии, оккультизма и алхимии. Эти духи символизируют мощь стихий и бывают воздушными, земляными, огненными и водяными. Жите…

  • » Образ Девы Марии обнаружили на стене в Колумбии

    В преддверии Рождества жители небольшого колумбийского города Нобса стали, предположительно, свидетелями религиозного знамения. Фотосинтезирующие организмы на мокрой стене возле одного из местных кан…

  • » В Ростове-на-Дону сфотографировали выходца с того света

    Мистическая и пугающая история случилась недавно на Парамоновских складах – комплексе складских сооружений 19-го века в Ростове-на-Дону. Группа местных жителей посетила этот памятник федерального зна…

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » Крымский ребенок, похищенный инопланетянами, до сих пор не найден

    Как мы уже писали, в конце октября в Крыму пропал ребенок. Его мать Ольга Чадова утверждает, что он был похищен инопланетянами (она видела удаляющийся в небе НЛО). И хотя Следственный комитет России,…

  • » Задержан человек, готовившийся воевать с рептилоидами

    В городе Итонвилле штата Вашингтон на днях был задержан 55-летний мужчина, вооруженный автоматом Калашникова и пистолетом. При аресте американец заявил, что ехал воевать с рептилоидами, которые прямо…

  • » Полиция предупреждает о загадочном волке

    Полицейские из округа Рокленд в штате Нью-Йорк выступили с необычным заявлением. Стражи правопорядка предупредили земляков, что здесь завелся так называемый койволк – гибрид койота и волка. Разговоры…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » Шотландка сфотографировала Смерть в лесу

    Не так давно мы писали об англичанке Шаррон Колл, которая утверждает, что сфотографировала Смерть с косой в госпитале Донкастера. Теперь же другой жительнице Соединенного Королевства удалось запечатл…

  • » На кортеж Трампа американец напал с матом и непристойными жестами

    Помешать проезду кортежа президента США Дональда Трампа в штате Флорида попытался в субботу днем неизвестный мужчина. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился в тот момент, когда Трамп возвращалс…

  • » Россиянин обнаружил мифическую нацистскую базу в Антарктиде

    Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия». Несмотря…

  • » Сфотографирован зловещий фантом, сидевший на полу квартиры

    24-летняя Франческа Райли из английского города Дьюсбери запечатлела на снимке нечто весьма необычное и пугающее. Британка рассказывает, что находилась дома вместе с 18-месячной дочерью Фиби. Малышка…

  • » «Я чувствую, что схожу с ума»: американец утверждает, что за ним охотится призрак, чтобы убить его

    Необъяснимая история произошла с американским иллюстратором Адамом Эллисом. Молодой житель Нью-Йорка начал писать на своей странице в социальной сети о странных явлениях, происходивших с ним. Сначал…

  • » Чтобы не умереть от лишнего веса, американец скинул 160 кг

    Три года назад 36-летний Зак Мур из Флориды весил 225 кг и был уверен, что очень скоро умрёт. Мужчина даже записал видеообращение к своему маленькому сыну, но после госпитализации решил полностью изме…

  • » В США предъявили обвинения подозреваемому в теракте в Манхэттене

    Обвинения в адрес выходца из Узбекистана Сайфулло Саипова предъявили федеральные власти США, в рамках судебного разбирательства по поводу теракта в Манхэттене. Об этом стало известно во вторник из со…

  • » Китаец сфотографировал НЛО в виде шестерни

    Неопознанный летающий объект в виде огромного темного зубчатого колеса сфотографировал 44-летний предприниматель Джон Чен из китайского города Тайбэя. Мужчина посетил Куньминское горное озеро в прови…

  • » Охотник за детьми с черными глазами уверяет: он сумел снять одного из них

    Американский исследователь такого загадочного явления, как дети с черными глазами, уверяет, что сумел снять на видео одного из них (esoreiter.ru). Исследователи паранормальных явлений давно интересую…

  • » Россиянин несколько недель наблюдал за жуткой тварью в окне соседнего дома

    Эту жуткую историю можно отнести к «страшному» интернет-фольклору, однако ее автор утверждает, что все ниженаписанное – чистая правда. Собственно, любой рассказ очевидца можно подвергнуть сомнению, д…

  • » Американец продает ранчо, притягивающее агрессивных пришельцев

    В городе Бакай штата Аризона выставлено на продажу 4-гектарное ранчо Стардаст. Стоимость фермерской усадьбы составляет 5 миллионов долларов. Ее владелец, 58-летний Джон Эдмондс, утверждает, что причи…

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

    Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов (esoreiter.ru). По словам Джона Мунера, он снимал неб…

  • » Американец утверждает, что открыл в своей спальне пространственный портал

    Житель США, желающий пока сохранять свое имя в тайне, утверждает, что ему удалось открыть настоящий пространственный портал, причем сделал он это прямо в своем доме над собственной кроватью. Более то…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть