[email protected]
Регистрация

Перфорированные очки для улучшения зрения - "выброшенные деньги" - но почему работают!?

23.10.2018, 20:46 117 Новости политики
0

По совету офтальмоголога-любителя купил вот такие очки, которые давно известны в качестве "выброшенных денег". Говорят, исправляют зрение за полгода, если носить не меньше часа в день.


Перфорированные очки для улучшения зрения - "выброшенные деньги" - но почему работают!?

Но я не понимаю принципа, как они работают?

/Минздрав РФ, ссылаясь на«Комитет по новой технике», разрешил выпуск очков-тренажёров, но при этом считая их лишь средством временной коррекции зрения. Лечебную значимость перфорационных очков подтверждают только рекламные материалы, иногда выдаваемые продавцами за заключения специалистов-офтальмологов, например, несуществующего профессора Г. А. Бородина из также несуществующего Российского Офтальмологического Центра «Здоровое зрение».

Тем не менее, эффект заметен после часа. Зрение и правда становится единицей. Я отлично вижу, поносив эти очки. Как?!

На мой взгляд, афера очень странная. Очки копеечные. 42 рубля на алиэкспрессе.

Перфорированные очки для улучшения зрения - "выброшенные деньги" - но почему работают!?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бизнес идея: САЛОН ОПТИКИ – выгодный и стабильный бизнес

    Не нужно приводить данные статистики, чтобы понять — ситуация со зрением населения в россии обстоит не лучшим образом. большое количество людей встречается на улицах отнюдь не в солнечных очках, в офисах половина

  • » Бизнес на салонах оптики

    #услуги@catalogbi очки давно превратились из приспособления, служащего исключительно для коррекции зрения, в стильный и популярный аксессуар. современный салон оптики кроме продажи очков оказывает многочисленные

  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми. Возьмите на заметку!

    аж до слез зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек

  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми! Прочтите!

    очень зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек продавец

  • » С какой целью на самом деле скупают человеческие волосы

    Волосы дыбом. ФОТО: SCANPIX «Куплю волосы» — подобные объявления можно встретит, пожалуй, в любом городе любой страны мира. Для чего же кто-то приобретает человеческие волосы и что из них изгот…

  • » Полкило «гидности» по 300 долларов, пожалуйста

    Украинцы целиком и полностью виноваты в ценах на газ, так как им стоило снять «розовые очки» и смотреть на действия поддерживаемых властей трезво, а не скакать на Майдане. К такому выводу пришёл глав…

  • » 10 зимних образов звезд, которые вы легко сможете повторить

    В повседневной жизни многие знаменитости одеваются так, что их сложно отличить от обычных людей. Поэтому и мы запросто можем выглядеть как голливудские красавицы. Знаменитости не всегда ход…

  • » Павел Филип в погоне за Петром Порошенко

    Назначенные некогда из Вашингтона в бывшие республики СССР наместники с завидным упорством не сдаются и пытаются доказать свою значимость и заодно заработать политические очки у кураторов из известной…

  • » За покупку на aliexpress на зону

    Мой товарищ заказал вот такую очки-камеру за смешные деньги - 935 рублей с бесплатной доставкой. Она пишет видео. Удобная вещь. Но я ему посоветовал отменить заказ и на почту за очками не ходить. Надо…

  • » Избирательное зрение: Украина «оставит в силе» некоторые соглашения СНГ

    Предложение украинского президента Петра Порошенко выйти из органов Содружества независимых государств предусматривает оставить в действии те соглашения о сотрудничеств…

  • » Порошенко и очки: чем занимается Украина вместо борьбы с коррупцией?

    В Германии обнаружили, что украинский президент борется с коррупцией очень специфическими методами Немецкие СМИ сняли розовые очки и обнаружили, что на Украине вместо борьбы с коррупцией происходит «…

  • » 16 нестандартных применений фена

    Фен есть, наверное, в каждой семье. Большинство людей используют эту вещь лишь для сушки мокрых волос, хотя его возможности этим не ограничиваются. На что еще способен фен? Узнайте прямо сейчас! 1. О…

  • » Как вернуть зрение после ожогов глаз

    Ожоги глаз – нередкая ситуация. Казалось бы, такого рода травму можно получить только в условиях производства кислот, удобрений, при работе в горячих цехах, с ультрафиолетовыми источниками, сварочным…

  • » Как выбрать недорогие очки, но при этом не потерять в качестве

    Проверка зрения. Зрение по разным причинам имеет свойство ухудшаться. Многие люди по этому поводу переживают и оттягивают, как могут, тот момент, чтобы надеть очки. На самом деле боятся стать «очка…

  • » Необъяснимые сверхспособности человек

    Благодаря Интернету нам известно сегодня, что на нашей планете живет достаточно много людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Причем некоторые из них демонстрируют чудеса своего фи…

  • » Как убрать царапины со стекла, паркета и нержавейки

    Поцарапали очки, экран смартфона или дверцу нового холодильника? Не переживайте. Есть возможность исправить ситуацию. СТЕКЛО Возьмите чистую мягкую тряпочку или ватный диск, нанесите не него нем…

  • » 10 мифов о зрении

    Важно уметь отделять правду от вымысла, особенно когда речь идёт о зрении. В этом вопросе много додумано без фактических оснований. Если пользоваться такой информацией, можно нанести себе или св…

  • » Маньяки достали Гермиону

    Эмма Уотсон заявила, что тоже стала жертвой всевозможных сексуальных домогательств. До нее докапывались везде, всегда, и даже не пугались волшебной палочки …

  • » Это средство помогает улучшить память, зрение, слух и справится с лишним весом

    Эта простое и натуральное средство полноценно питает наше тело, благодаря чему восстанавливает зрение и работу мозга! Не пропустите рецепт! Чем больше времени проходит, тем больше мы осознаем, что тел…

  • » 6 СПОСОБОВ УДАЛЕНИЯ ЦАРАПИН ДАЖЕ НА ДОРОГИХ ОЧКАХ

    Очки – вещь дорогая, поэтому нам необходимо как можно более тщательно ухаживать за ними. Но, увы, от мелких царапин на стекле никуда не деться, как бы старательно мы не носили изделие. Зато сущес…

  • » Очки Черчилля «ушли с молотка» за 10 тыс долларов

    Очки бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля были проданы на торгах, состоявшихся в аукционном доме Catherine Southon Auctioneers & Valuers. За артефакт, принадлежащий известному…

  • » Для чего служат очки защитные

    Специальным приспособлением, которое предназначено для сбережения органов зрения от повреждений во время работы, являются очки защитные. Благодаря им удается защититься от разных травмирующих факторо…

  • » 13 вещей, которые должны стать привычками, чтобы улучшить зрение в кратчайшие сроки

    13 привычек для идеального зрения в любом возрасте. Помните, как в детстве мы все жутко боялись окулистов и старались вызубрить эту странную таблицу с буквами наизусть? Годы проходят, страх перед вр…

  • » «Даже очки не надо надевать»: Климов ответил на критику закона об иноагентах

    Российский сенатор Андрей Климов ответил на претензии кураторов госСМИ в США, которые не увидели «принципа взаимности» в законе об американских СМИ-иноагентах. По словам политика, для обнаружения зер…

  • » В Москве предложили проект по созданию очков виртуальной реальности с имитациями эмоций

    Программное обеспечение для очков разработал Московский демонстрационный центр виртуальной и дополненной реальности NewsRoom. С помощью устройства планируется погрузить человека в определенное эмоцио…

  • » Министр финансов США разрешил сравнивать себя со злодеями из Бондианы

    Глава министерства финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин прокомментировал интернет-мем со своим участием. Как сообщают СМИ, речь идет о фото, на котором министр и его жена Луиза Линтон держат с…

  • » Гид по глазам. Самые частые ответы офтальмолога

    Врач–офтальмолог, который отошел от практической медицины доступно рассказал наиболее частых вопросах, проблемах, заблуждениях и способах помочь на сайте leprosorium.ru Мы собрали все советы автора в…

  • » Симоньян предложила зрителям RT очки новой реальности от «ученых медведей»

    Маргарита Симоньян, главный редактор RT, выложила в микроблоге в Twitter видеопрезентацию «очков новой реальности». Как пишет Симоньян, новинка предназначается для любителей розовых очков. «Разработа…

  • » Футболист Левандовски оплатил лечение несуществующего ребенка

    Форвард сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский попался на уловки интернет-мошенников. Как сообщают СМИ, футболист перевел 23,5 тысячи евро якобы на лечение больного двухлетнего м…

  • » Растения, улучшающие зрение

    Известно много растений, положительно влияющие на состояние зрения. Причем среди них есть и такие, которые имеют и профилактическое воздействие и лечебное. Крапива 1 ст. ложка сухой измельченной…

  • » Ергаки: как уберечь зрение

    Почти все дети рождаются с хорошим зрением, но к моменту завершения школы многие уже нуждаются в его улучшении. Основные причины потери остроты зрения таковы. Глазам необходимо видеть предметы ка…

  • » Как восстановить зрение. Упражнения для глаз.

    Текст: Леонид МОРОЗОВ Чтобы детально разглядывать оголенных девушек на пляжах, начинайте улучшать свое зрение прямо сейчас. К счастью, для этого не нужны спортзалы, штанги и даже турник - нам хватит …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть