[email protected]
Регистрация

Новейшая баллистическая ракета Москвы повергла в шок американцев!

24.10.2018, 00:13 81 Новости политики
0

Новейшая баллистическая ракета Москвы повергла в шок американцев!

Новейший крылатый блок поступит на вооружение русской армии в ближайшее время, сообщил Владимир Путин на “Валдае”.

Как говорят военные эксперты из России, данный гиперзвуковой крылатый блок способен пускать баллистические ракеты на скорости в 20 раз превышающую скорость звука. А также траектория ракеты непредсказуема.

Новейшая баллистическая ракета Москвы повергла в шок американцев!

“Она начинает лететь в дальние слои атмосферы, поэтому ее не “сопровождают” ПРО. Затем, по непредсказуемой траекторией она падает с невероятной скоростью на обозначенную цель. Шансы обнаружить, или даже сбить ее, равны нулю” – заявил эксперт.

Новейшая баллистическая ракета Москвы поверглав шок американцев!

Он также сравнил самые современные ПРО, США находящиеся в Польше, и блок “Авангард“. По его мнению, у американских систем обнаружения и предотвращения не хватит времени обнаружить и сбить ракеты, это безоговорочная победа “Авангарда”.

Новейшая баллистическая ракета Москвы повергла в шок американцев!

В Пентагоне уже рассматривают возможности борьбы с баллистическими ракетами, но успехов нет уже более 4-х лет исследований.

Новейшая баллистическая ракета Москвы повергла в шок американцев!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » SpaceX опубликовала видео с приземлением головного обтекателя ракеты Falcon Heavy

  • » США провели успешные испытания прототипа своей гиперзвуковой ракеты

  • » Ответ на ответ: каковы причины выхода США из ДРСМД

    Ожидаемый и все равно сенсационный выход США из договора по РСМД кажется лишенным логики. Особенно если учесть, что ему предшествовали не попытки решить какие-то проблемы и сохранить договор, а ультим…

  • » США не спасет даже расторжение ДРСМД: Москва уготовила Вашингтону «крылатый» сюрприз

    Решив расторгнуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, Соединенные Штаты надеялись перехватить инициативу в гонке вооружений, чему Россия может помешать модернизированной версией кр…

  • » Совершенно секретно: российское оружие опередило время

    Уже ушедший 2018 год можно смело назвать годом российского оружия. Россия первая в мире страна, которая создала гиперзвуковые комплексы и боевые лазерные системы. Весной прошлого года разработки РФ в …

  • » «Авангард» у Запада вызвал страх и зависть

    Иностранная пресса противоречиво отреагировала на заявления о завершении в России испытаний ракетного комплекса «Авангард». Маневрирующие гиперзвуковые блоки впервые в мире принимаются на вооружение –…

  • » Ракетный комплекс "Ольха" принят на вооружение ВСУ. Когда в войска?

    Новейший украинский ракетный комплекс "Ольха" принят на вооружение украинских вооруженных сил. Серийное производство комплекса планируется организовать в ближайшее время, сообщают "украинские СМИ. Ка…

  • » В 2019 году ВКС России получат новейшие ракеты «Бронебойщик»

    Российская авиация получит в следующем году новейшие ракеты «Бронебойщик». О том, что уже практически закончились испытания, сообщил генеральный директор концерна «Техмаш» Александр Кочкин. Передает…

  • » В Минобороны РФ обнародовали новые факты по крушению малайзийского Boeing

    Ракета, сбившая авиалайнер на Донбассе еще в 1986 году была отправлена в военную часть 20152 во Львовской области, сейчас именуемую 223 ЗРБ. Об этом сообщил журналистам начальник Главного ракетно-арти…

  • » Сирия передала России две неразорвавшиеся ракеты США

    Сирийские военные нашли и передали России две американские ракеты, которые не взорвались в ходе удара США по Сирии 14 апреля, сообщил источник в минобороны Сирии. Он сообщил, что «обе ракеты в достат…

  • » Гиперзвуковой квартет: дальний бомбардировщик Ту-22М3 оснастят ракетами "Киншал"

    Российский бомбардировщик Ту-22М3 модернизируется для новейших гиперзвуковых ракет "Киншал". Модифицированная версия может нести до четырех ракет. В настоящее время перехватчики МиГ-31БМ ос…

  • » Сбитые в Сирии американские ракеты: США желают забыть свой провал

    Российский военный эксперт, генерал-майор запаса Владимир Богатырев в эфире радио Sputnik оценил возможности России подтвердить информацию о том, что в ударе по Сирии со стороны США и союзников 14 ап…

  • » Мураховский: «Американцам до гиперзвуковых ракет – как пешком до Луны»

    Известный военный эксперт Виктор Мураховский в интервью НСН оценил возможность США создать гиперзвуковую ракету в погоне за достижениями России в вооружении подобного типа. По словам Мураховского, се…

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Трамп: России не удалось перехватить ни одной ракеты в Сирии

    В ходе посещения штата Флорида президент США в очередной высказался о «сверхэффективном ракетном ударе» по объектам в Сирии. Рассказывая об атаке, Трамп заявил, что «Россия не смогла сбить ни одной ра…

  • » Новейшая ракета «Кинжал» вскоре будет показана публично

    К участию в авиационной части Парада Победы готовится истребитель МиГ-31БМ с новейшей гиперзвуковой аэробаллистической ракетой (комплекс «Кинжал»), сообщили британские СМИ. Два истребителя МиГ-31БМ з…

  • » Китай испытывает собственный вариант "Кинжала"?

    Издание The Diplomat со ссылкой на неназванный источник в американской администрации сообщает о том, что в Китае проведена серия лётных испытаний новейшей ракеты. Отмечено, что речь идёт о секретных и…

  • » Военный эксперт рассказал, что сделает «Тополя» «быстрее и смертоноснее»

    Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков рассказал, благодаря чему российские баллистические ракеты РС-12М «Тополь» могут стать «быстрее и смертоноснее». По словам Леонкова, РВСН п…

  • » Эксперт рассказал о возможных последствиях запуска ракеты для КНДР

    Доцент кафедры международных отношений ДВФУ Артем Лукин оценил возможные последствия в связи с новым ракетным испытанием в Северной Корее. Ситуация в связи с очередным запуском ракеты в КНДР усилит…

  • » Российский "Сармат" "множит на ноль" американские системы ПРО

    Совещание в Минобороны во главе с министром Сергеем Шойгу по созданию ракетного комплекса стратегического назначения подразумевает гиперзвуковую ракету "Сармат", бросковые испытания которой сейчас про…

  • » Ракетные испытания КНДР: эксперт не исключил наличия межконтинентального вооружения у Северной Кореи

    В ночь на 29 ноября КНДР провела испытание очередной ракеты, которая упала в 210 километрах от японского побережья. Как отметили в Пхеньяне, ракета получила название "Хвасон-15". Этот факт прокомменти…

  • » Коидзуми: Ракета КНДР может достичь Нью-Йорка или Вашингтона

    Модифицированная версия прототипа межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-14» может достичь Нью-Йорка или Вашингтона. Об этом заявил военный эксперт, сотрудник японского Института будущего ин…

  • » СМИ: КНДР могла запустить МБР "Хвасон-14"

    По оценке военных Южной Кореи, запущенная во вторник ракета КНДР может относиться к типу "Хвасон-14". КНДР могла осуществить запуск двухступенчатой межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-…

  • » Пентагон: Ракета КНДР не представляла угрозы для США

    В Пентагоне пришли к выводу, что в КНДР был осуществлен пуск межконтинентальной баллистической ракеты. Запущенная Северной Кореей ракета не представляла угрозы для США, сообщил официальный представ…

  • » СМИ: "Метеор-М" мог пропасть из-за неисправности разгонного блока

    СМИ, ссылаясь на своего источника в ракетно-космической отрасли пишут, что вероятность обнаружить разгонный блок "Фрегат" в космосе практически равна нулю. Неисправность разгонного блока могла привест…

  • » Ракета "Союз - 2.1б" стартовала с космодрома Восточный

    С космодрома Восточный был произведен запуск ракеты-носителя "Союз - 2.1б". Запуск выполнен в расчётное время — 08:41 мск. Ракета выведет в открытый космос космический аппарат "Метеор-М" № 2-1 и в…

  • » Роскосмос направил беспилотники на поиск фрагментов ракеты «Союз-2.1б»

    Специалисты Роскосмоса направили беспилотники на поиск фрагментов ракеты «Союз-2.1б». Мобильная группа предприятия ЦЭНКИ ищут в Приамурье части первой ступени ракеты. В области идет снег, поэтому спе…

  • » Точно в цель: военные РФ испытали новую модернизированную ракету ПРО

    На полигоне в Казахстане войска противовоздушной и противоракетной обороны ВКС России успешно провели пуск новой модернизированной ракеты системы ПРО. Как сообщают СМИ, испытание ракеты было провед…

  • » "Если надо, они отправят Америку на дно океана": ливанские СМИ рассказали о "скромном" оружии России и Китая против авианосцев США

    Россия создала против американских авианосцев "скромное" оружие – баллистические ракеты, способные "погрузить США на дно". По стопам России следует и ее мощный союзник Китай, пишет ливанское издание A…

  • » Эксперт рассказал об угрозе ракет США для России и мира

    Военный эксперт Евгений Бужинский рассказал, как Россия ответит на удар США "Томагавками". На вооружении США имеется огромное количество крылатых ракет, что нередко вызывает опасения у общественнос…

  • » Весь мир с замиранием, это вам не не пукалки КНДР

    Фото: ©РИА НовостиРоссийские военные запустили четыре баллистические ракеты. Это чтобы помнили. Российские военные сегодня в рамках тренировки по управлению Стратегическими ядерными силами (СЯС) зап…

  • » Американское издание сравнило шансы на победу кораблей США и России в теоретической дуэли

    Zumwalt vs «Киров»: NI сравнил шансы кораблей США и России в "смертельной" морской дуэли. Для примера были взяты миноносец Zumwalt и ТАРКР «Адмирал Ушаков», выведенный из состава ВМФ РФ еще в 2002-м …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть