[email protected]
Регистрация

В очередь: ирландцы тоже хотят видеть Уилана

13.01.2019, 18:33 81 Новости политики
0

В список желающих повидаться с Полом Уиланом попала Ирландия. У американца, которого в конце декабря задержали по подозрению в шпионаже, оказалось не одно гражданство.

Ирландский паспорт у него тоже есть.

В очередь: ирландцы тоже хотят видеть Уилана

«Посольство Ирландии в Москве запросило консульский доступ к нашему гражданину после его просьбы о содействии», — передает ТАСС заявление ирландских дипломатов.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В очередь: ирландцы тоже хотят видеть Уилана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США понизили в должности профессора из-за просьбы говорить по-английски на переменах

    Профессора университета Дьюка в США понизили в должности из-за того, что она попросила студентов говорить по-английски. Ее адресованное студентам из Китая письмо вызвало фурор в соцсетях. Профессор …

  • » Боливарианский альянс поддерживает Мадуро

    Страны Боливарианского альянса поддерживают законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. После того, как Хуан Гуайдо объявил себя и.о. президента, страны-резиденты альянса подтвердили, что они на с…

  • » Американский шпион оказался британцем

    У Пола Уилана, которого арестовали в России в конце декабря по подозрению в шпионаже, нашлось еще одно гражданство. Мужчина является не только американцем, но и подданным Великобритании. Об этом сообщ…

  • » Эрдоган: брат Мадуро, мы с тобой!

    После того, как президент США Дональд Трамп признал спикера парламента Венесуэлы Хуана Гуайдо президентом, Реджеп Эрдоган провел телефонный разговор с Николасом Мадуро. Турецкий президент выразил изб…

  • » Пушков: американцы – «финансовые террористы»

    США занялись своим любимым занятием – накладыванием санкций. Под удар попала Венесуэла. Джон Болтон заявил, что теперь все средства страны, которые хранятся в США, принадлежат правительству Хуана Гуай…

  • » В Китае мужчина набросился с ножом на толпу прохожих, есть жертвы

    В китайском городе Фучжоу мужчина напал на прохожих с ножом и убил человека, 19 получили ранения. Как сообщает агентство China News, инцидент произошёл в понедельник, 14 января, около 16:00 по москов…

  • » Словакия выступает за конструктивные отношения с РФ

    Братислава всегда заинтересована в выстраивании конструктивных партнёрских отношений с Россией. Такое заявление в понедельник, 11 февраля, сделал министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак в инт…

  • » Китай и США завершили переговоры

    Торговые переговоры между США и КНР закончились. Об этом сообщили в китайском МИД. «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились, их официальные итоги будут обнародованы в ближ…

  • » Эксперт оценил заявление Мураева о выжимании ресурсов из Украины

    Андрей Иванов, директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития, прокомментировал заявление лидера украинской партии «Наши» Евгения Мураева о том, что США и Европейский союз в…

  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » В сирийском Африне прогремел взрыв [фото]

    В городе Африн на северо-западе Сирии прогремел взрыв. Об этом в среду, 23 января, сообщает SkyNews. По информации СМИ, в результате происшествие есть погибшие и пострадавшие, однако их количество ос…

  • » Американские дипломаты начали покидать посольство в Каракасе

    Сотрудники диппредставительства США в Венесуэле и члены их семей выехали 25 января в аэропорт Каракаса. Для безопасного проезда 10 машин в аэропорт посольство США запросило у полиции Каракаса сопровож…

  • » Джабаров: Россия обеспечит свою безопасность после выхода США из ДРСМД

    В субботу, 2 февраля, США де-факто покинут ДРСМД. Сенатор Владимир Джабаров рассказал, что после этого будет делать Россия. «Россия примет ответные эффективные меры по обеспечению своей безопасности»…

  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » При взрыве в Боготе погиб 21 человек

    Количество жертв взрыва в Боготе увеличилось до 21, сообщает AFP. Взрыв в столице Колумбии произошел в четверг, 17 января. На территории кадетской школы взорвался заминированный автомобиль. Обязатель…

  • » Эксперт похоронил украинскую промышленность

    Валентин Землянский, украинский эксперт по энергетике, в своем Facebook подвел итоги 2018 года. Он поставил неутешительный диагноз – «дохнет украинская промышленность». 2018 год стал для украинской э…

  • » Под прицелом лжи. Поздравительная речь Порошенко. Выпуск №115

    Главное развлекательное шоу прошло в ночь с 31 декабря на 1 января по всем украинским телеканалам. И ведущий у него был не абы кто, а сам Порошнеко. К народу обращался украинский лидер, об этом и пойд…

  • » Заявление Климкина о вступлении в ЕС и НАТО через 5 лет — очередная ложь. Андрей Суздальцев

    Климкин заявил, что Украине не светит ни ЕС, ни НАТО минимум 5 лет. Что происходит на Украине разбирался Андрей Суздальцев. «Постоянный обман избирателей — одно из главных положений программы Порошен…

  • » В России прокомментировали слова Ханта об ответственности в Сирии

    Российское посольство в Британии оценило заявление британского министра иностранных дел Джереми Ханта о том, что российское влияние в Сирии возросло вместе с ответственностью Москвы за эту страну. «П…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » У американского шпиона обнаружили три гражданства

    Арестованный недавно в российской столице гражданин США Пол Уилан, которого обвинили в шпионаже, имеет еще и гражданство Британии. И это — в дополнение к гражданству Канады. О британском подданстве …

  • » Из воров в шпионы. Анатолий Вассерман

    На наших глазах закручивается новый шпионский скандал! Причём на сей раз благословенный самим собою Запад не обвинитель. Значит, дело, скорее всего, достоверное. По обвинению в шпионаже в Москве арес…

  • » К американскому шпиону пропустят дипломатов

    Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что ведомство удовлетворило просьбы консульств Великобритании, Ирландии и Канады увидеться с Полом Уиланом. Его за…

  • » Венесуэла сообщила о нападении на посольство страны в Перу

    Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса написал на своей странице в Twitter, что неизвестные совершили нападение на посольство страны в столице Перу Лиме. «Мы возлагаем ответственность на п…

  • » ДНР планирует поставлять электричество в РФ

    В Донецкой Народной Республике на сегодняшний день наблюдается переизбыток электроэнергии, поэтому не исключено, что часть ее может быть перенаправлена на ближайшие регионы России. Такое заявление сд…

  • » Госдума России констатировала «украинское обострение»

    На фоне раскольнических действий киевского режима и откровенного вмешательства с политическими интересами в церковные дела, а также продолжения террора на Донбассе, Госдума России утвердила заявление …

  • » В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

    Начальника отделения продовольственного обеспечения тылового отделения Лисичанского пограничного отряда задержали на взятке в 46 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. Согласн…

  • » Россия и Турция решили продлить договор по Идлибу

    Россия и Турция продлят срок действия соглашения по сирийскому Идлибу. Об этом страны сообщат ООН, передает ТАСС. Заявление сделал советник спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Ян Эгела…

  • » Ким Чен Ын отказался показывать Помпео список ядерных объектов

    Президент КНДР Ким Чен Ын не стал подчиняться госсекретарю США Майку Помпео и отказался передавать список ядерных объектов до подписания декларации о формальном прекращении Корейской войны. Об этом со…

  • » НАТО возлагает ответственность за выход США из ДРСМД на Россию

    НАТО возложил ответственность на Россию за то, что Вашингтон собирается покинуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщила пресс-служба альянса, передает ТАСС. В штаб-…

  • » ПВО С-700 — есть ли у России оружие способное защитить всю планету?

    Пока другие страны занимаются тем, что собирают «компромат» на Россию и строят подлые интриги, в Москве заговорили о создании ПВО С-700, который сможет защитить всю планету. Об этом в эфире телепрог…

  • » Ирландия и ЕС отвергают каждое предложение по Ирландской границе 

    «Ирландский вопрос» о том, как Британия может уравновесить открытую ирландскую границу, вытягивая Северную Ирландию из таможенного союза и единого рынка, все чаще становится одной из проблем, которая …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть