[email protected]
Регистрация

В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

23.10.2018, 22:04 105 Новости политики
0

Начальника отделения продовольственного обеспечения тылового отделения Лисичанского пограничного отряда задержали на взятке в 46 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры. 

В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен

Согласно информации ГПУ, чиновник требовал деньги от представителя компании в качестве«отката» от стоимости продуктов, закупленных у Лисичанского пограничного отряда.

Сразу после получения 46 тыс грн военнослужащего-пограничника задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему сообщили о подозрении в совершении уголовного нарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины «Получение взятки в особенно большом размере или служебным лицом, которое занимает особенно ответственное положение».

В суд направили ходатайство о мере пресечения в виде содержания под стражей.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

В Лисичанске чиновника задержали на взятке в 46 тысяч гривен
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Взрыв в Николаевской области: военнослужащий погиб в собственном доме

    В Николаевской области Украины в городе Вознесенск погиб военнослужащий. 55-летний мужчина подорвался в собственном жилом помещении. Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Николаевской об…

  • » Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество

    Дмитрий Медведев и Никол Пашинян провели встречу в Москве. Премьер-министра обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ. Встр…

  • » Кирилл Вышинский останется узником украинского режима до апреля

    Главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский останется под стражей до 8 апреля 2019 года. Такое решение вынес Херсонский городской суд. Адвокат политического узника Украины Андрей Домански…

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » Автопарк есть, а возить некого: во сколько налогоплательщикам обошелся гараж Порошенко?

    Президент Украины Петр Порошенко распорядился закупить автомобили на деньги налогоплательщиков для «VIP» гостей, которые к слову не хотят навещать украинского лидера. Содержание автопарка Петра Порош…

  • » Глаза на лоб полезли: Заоблачные счета вынудили жителей Смелы выйти на улицы с протестом

    Жители Смелы Черкасской области вышли на улицы с нотой протеста украинским властям: согласно новым тарифам, за отопление жители города должны платить порядка 3 тысяч гривен ежемесячно. В ответ на нед…

  • » Киевский суд шьет дело на Луценко

    Против генпрокурора Украины могут завести уголовное дело. Соломенский суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины открыть дело против Юрия Луценко. «Заявитель обратилась с просьбой в…

  • » Ведущую «Орла и Решки» не пустили на Украину

    Настю Ивлееву не пропустили на Украину и занесли в базу «Миротворца». Об этом сообщили в пресс-службе государственной пограничной службы Украины. Блогер и ведущая прилетела в Киев из Минска. Во врем…

  • » Китай и США завершили переговоры

    Торговые переговоры между США и КНР закончились. Об этом сообщили в китайском МИД. «Я могу подтвердить, что торговые переговоры США и Китая завершились, их официальные итоги будут обнародованы в ближ…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Долженкова и Мефёдова оставят под стражей ещё на 2 месяца

    Сергею Долженкову и Евгению Мефёдову, обвиняемых в умышленных действиях и публичных призывах к изменению границ территории и государственной границы Украины по ст.110 Уголовного Кодекса Украины, продл…

  • » Житель Запорожья совершил разбойное нападение на отделение почты

    В Запорожье правоохранители задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на почтовое отделение Днепровского района. В городе была объявлена операция «Сирена». Сообщение о нападении на от…

  • » Расценки украинского пиара: во сколько кандидатам в президенты обходится агитация

    Для украинских телеканалов президентская гонка становится «золотой жилой», и упустить возможности подзаработать они просто не могли. Об этом в субботу, 12 января, сообщает telegram-канал «Президент с…

  • » Аппетиты растут: на украинских КПВВ «отжимают» планшеты

    Краматорский пограничный отряд вновь отличился: вслед за телевизором, которые сотрудники таможни «подарили себе» на Рождество, следующим объектом «репрессий» стал планшет. Об этом сообщили в Госпогра…

  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » В очередь: ирландцы тоже хотят видеть Уилана

    В список желающих повидаться с Полом Уиланом попала Ирландия. У американца, которого в конце декабря задержали по подозрению в шпионаже, оказалось не одно гражданство. Ирландский паспорт у него тоже е…

  • » Порошенко – не Янукович: главный раскольник все же пойдет по этапу

    Непосредственное участие главного раскольника православия, в лице Петра Порошенко, в церковном расколе и создании «государственной» религиозной структуры в будущем станет предлогом для уголовного проц…

  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » Киев наносит очередной удар: Нафтогаз решил отыграться на украинцах

    Компания «Нафтогаз» решила компенсировать потерю транзита российского газа, начав терроризировать населения многострадальной Украины, повысив стоимость газа фактически на 85%. Об этом пишет независим…

  • » Какое государство, такая и полиция: очередных украинских «правоохранителей» поймали на вымогательстве

    Никакие реформы, проводимые киевским режимом, не заменят полицейским взяточничества, которое повсеместно фиксируется в «европейской» Украине. По информации пресс-службы СБУ, в Днепропетровской област…

  • » На Украине за пять тысяч долларов продают место в рядах «миротворцев ООН»

    Чтобы стать частью «миротворцев ООН», которые проводят миссию в Конго, необходимо заплатить порядка пяти тысяч долларов. Такие расценки установил один из офицеров украинских преступных вооруженных фор…

  • » На Украине задержали танкиста-контрактника, торговавшего амфетамином

    Военная прокуратура Черниговского гарнизона Центрального региона Украины разоблачила и задержала танкиста-контрактника за сбыт амфетамина. Об этом сообщила пресс-служба военной прокуратуры Централь…

  • » Незаконно обогатился, но потерял все: как Омелян профукал свое имущество?

    По итогу закрытого судебного заседание, суд поддержал ходатайство специализированной антикоррупционной прокуратуры о наложении ареста на имущество министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна, ко…

  • » Коррупция на Украине: В Одесской области на взятке задержали руководителя райотдела полиции

    Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке заместительницу начальника одного из районных отделов Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Как сообщил пресс-служб…

  • » Высокопоставленного чиновника МЧС Бурятии поймали на взятке

    В Бурятии правоохранители задержали высокопоставленного чиновника регионального управления МЧС. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Информация об этом появилась в четверг на о…

  • » В Луганской области произошло задержание главы харьковского отделения «Украинского выбора» Лесика

    Главу Харьковского территориального совета движения «Украинский выбор — Право народа» Андрея Лесика задержали сотрудники службы безопасности Украины. Об этом стало известно из сообщения его помощника…

  • » В Крыму задержали гражданина Украины по обвинению в мошенничестве

    В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, которого обвиняют в мошенничестве. Соответствующую информацию представляет региональное управление ФСБ России. Украинец 1979 года рождения пытался п…

  • » На Украине задержали восьмого фигуранта дела о хищениях в проекте «Стена»

    На Украине задержан очередной фигурант дела о растрате средств проекта «Стена». Соответствующую информацию 16 ноября представили в пресс-службе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ). В…

  • » Отправил брату в Сирию миллион: в Чечне задержали мужчину за финансирование исламистов

    Сотрудники МВД по Чечне задержали мужчину, который осуществлял финансирование бандподполья, действовавшего на территории Сирии. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе оперативно-розыскных ме…

  • » На Украине задержали сына главы МВД Арсена Авакова

    На Украине задержали сына министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Соответствующую информацию привел советник главы МВД Илья Кива. Александра Авакова задержали после обыска, который провели сот…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть