[email protected]
Регистрация

Гордость за свою страну, гордость за Россию

14.01.2019, 01:28 105 Новости политики
0

Гордость за свою страну, гордость за Россию

С самого начала "горбачёвской перестройки" нам настойчиво и последовательно внушалась мысль о том что в нашей истории всё было не так, всё было плохо.
Мы, люди родившиеся в 60 е года, воспитанные в традиционной советской системе образования, с тревогой и недоумением смотрели на эту резкую смену курса нашей партии, нашей "руководящей и направляющей КПСС".

Виктор Анисимов

Это было, необычно, это шло вразрез со всем тем что нам говорили ранее. Вызывало тревогу, и предчувствие надвигающейся катастрофы. Наши партийные бонзы, вдруг заговорили о том что вполне возможно не только мирное существование, но и дружба с США, ранее нашим геополитическим, непримиримым врагом.

Именно тогда, в конце 80 х годов прошлого века многие поняли, нас, народ Союза, предали, и предали именно те кому мы верили, кому привыкли верить. Нас, народ предала наша "руководящая и направляющая".

Нет, не вся, конечно же, КПСС, не её рядовые члены, которые практически ничего не решали, а лишь платили партийные взносы. Предала нас правящая верхушка Союза, политбюро партии, предал генеральный секретарь КПСС.

Распад СССР многими был воспринят как личная трагедия, как унижение нашего советского достоинства, как наше глобальное поражение от стран Запада. Началось долгое отступление, мы, Россия, отступали, победители диктовали нам свои условия, и правящий класс России покорно выполнял всеэти условия.

А мы, народ России, испытывали чувство глубокого шока от того, что наша страна вынуждена покорно выполнять то что ей диктуют извне. Задержки зарплат, невыплаты пенсий, повальная безработица ввиду массового закрытия предприятий, война в Чечне, война практически по всей территории России.

Дело быстро продвигалось и к распаду, гибели теперь и самой уже России. Предчувствие неизбежной катастрофы, знаки грядущего апокалипсиса, были повсюду.

В киосках "Союзпечать" открыто продавались карты раздела России, с указанием кому из стран НАТО и Японии, какая территория будет принадлежать. Нам старательно внушали, "Россия всё", России больше не будет, и мы, народ, должны смириться с этим и покорно пойти под иноземное владычество.Гордость за свою страну, гордость за РоссиюНо, пришёл вот этот невысокий человек, и сказал, хрен вам,господа, а не Россия. И постепенно всё стало приходить в норму. Стали выплачиваться пенсии и зарплаты, стала укрепляться наша армия, стали разрабатываться и приниматься на вооружение новые системы.

Россия властно заявила о своём возврате на мировую политическую арену. Да, странам Запада это не нравится,но такова новая реальность.

А мы, народ России, впервые после долгого перерыва, вновь стали испытывать чувство гордости за свою страну, за свою Россию. А это много значит.

И я сейчас говорю хулителям Путина, всем тем кто агитирует за революцию, хрен вы угадали, Россию вам не уничтожить. Даже и не пытайтесь.

Гордость за свою страну, гордость за Россию
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Немец рассказал о способности россиян выживать даже в невыносимых условиях

    Рудольф почти всю свою жизнь прожил в Берлине. Однако четыре годна назад, он перебрался в Россию и открыл в нашей стране свой бизнес. Начинать что-то новое в столь непредсказуемой, как он считал, ст…

  • » Откровение Скрипаля: Я помог МИ-6, когда Горбачев и Ельцин меня предали

    Иностранное издание The Times опубликовало выдержку из новой книги Марка Урбана «Дело Скрипаля» (The Skripal Files), в которой экс-разведчик ГРУ объяснил возможную причину покушения на его жизнь. В к…

  • » ОНИ НАС ЗАСТАВИЛИ СОМНЕВАТЬСЯ В СЕБЕ И СВОЕЙ СТРАНЕ. С ЭТИМ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ…

    Вот опять говорили о том, как европейские «партнеры» бессовестно переписывают историю, сваливая все беды, катастрофы и несчастья двадцатого века к порогу России. Особенно стараются в переписывании ист…

  • » Они нас заставили сомневаться в себе и своей стране. С этим пора заканчивать…

    Вот опять говорили о том, как европейские «партнеры» бессовестно переписывают историю, сваливая все беды, катастрофы и несчастья двадцатого века к порогу России. Особенно стараются в переписывании ист…

  • » Они нас заставили сомневаться в себе и своей стране. С этим пора заканчивать…

    Вот опять говорили о том, как европейские «партнеры» бессовестно переписывают историю, сваливая все беды, катастрофы и несчастья двадцатого века к порогу России. Особенно стараются в переписывании ист…

  • » Желанные гости: в Раде признали, что поездки в РФ безопасны для украинцев

    Безопасности украинских туристов, желающих посетить Россию, ничего не угрожает на территории нашей страны. К такому мнению, как передает «ПолитНавигатор», пришла депутат Верховной Рады Татьяна Бахте…

  • » Вы гордитесь современной Россией?

    У России большая и славная история! Все помнят героическое прошлой нашей страны ,многие гордятся и ведь есть чем!!! А вот какими свершениями или людьми современной России Вы гордитесь? Есть в Вашем …

  • » "Мы предали русских, надо выходить на улицы": письмо из Германии

    Политика Германии - это плевок в сторону России и русских, чьему доверию и доброжелательности немцы обязаны очень многим. Вместо того, чтобы быть благодарными русским за всё, что они сделали для Г…

  • » Паникёры расстреляют сами себя: военная истерика «лучших» людей в России

    Рентгеновский снимок Трамп ещё не начал закидывать бомбами сирийские военные базы, а наши люди уже закидывали друг друга истериками близящейся войны. И в некоторых случаях это больше походило на бесн…

  • » КТО ВСЁ-ТАКИ УБИЛ СССР? О ВЕЧНОЙ СМЫЧКЕ И РАСКОЛЕ МЕЖДУ ВЛАСТЬЮ И НАРОДОМ

    Я уже называл несколько причин гибели СССР: это прогнившая партократия, неловкая экономика и безответственные народные желания конца 80-х – поиметь все из ничего. Но что было самым главным? Главной …

  • » РОЛЬ ЛИЧНОСТИ В ИСТОРИИ: И ЛЕНИНА, И ПУТИНА ВЫБРАЛ САМ НАРОД

    Существует тезис, что историю делают личности. И когда во главе государства оказываются великие люди – они делают великую историю. А когда государством управляют предатели и посредственности – оно и…

  • » Участие в Олимпийских играх России. Сохраняем трезвую голову!

    ВСЕМ РОССИЯНАМ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СТРАНУ. Решение МОК не имеет аналогов. Оно откровенно по своей сути. Цель тоже понятна. Но сейчас нам, россиянам, главное не поддаться на провокацию, коих было не мало в…

  • » Дедолларизация: Россия ускоряет темпы по накоплению золота

    Было время, когда в нашей стране всё измерялось в долларах, хотя нашей национальной валютой и тогда являлся рубль. Позже был поставлен вопрос о дедолларизации российской экономики, но для этого необхо…

  • » Какую страну просрали

    Коллективный просмотр на заводе в Новокузнецке похорон генсека КПСС Юрия Андропова, февраль 1984 года.

  • » Сталин. Как вы оцениваете его роль в истории России?

    Роль Сталина в истории нашей страны? Положительная Отрицательная Неоднозначная Иное (в комментах) Главное достоинство Сталина это то, что он заставил работать чиновников на благо свое…

  • » Иногда вспоминаю свою жизнь в СССР — и комок подступает к горлу

    Новый год: как это было сорок лет назад. Разоблачительный фельетон Иногда вспоминаю свою жизнь в СССР — и комок подступает к горлу. Помню, как на новый, 1978 год мы с мамой ходили в гост…

  • » Шойгу записал видеопоздравление для российских военных

    В уходящем году было очень многое сделано для обороноспособности нашей страны, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, обращаясь к военнослужащим. В своем видеопоздравлении он напомнил о большой рабо…

  • » В Солнечной системе два Солнца и планета Нибиру

    О том, что в Солнечной системе находятся два Cолнца, заявил не кто-нибудь, а известный на весь мир астроном Пол Кокс. Впервые он заговорил об этом еще в 2016 году, в комментариях по случаю прохождени…

  • » Не Путина вина в наших бедах – а той дурной системы, что мы сдуру выбрали

    Сырьевая экономика и сформированная вокруг нее политическая система глубоко порочны – они ведут к обнищанию и даже к уничтожению народа, потому что народ этой системе становится не нужен. Но на ком …

  • » Стыд и гордость

    Давным-давно, в девяностые годы, сидел я в компании с одним неглупым испанским дядькой. Был тот преуспевающим менеджером в нефтяном бизнесе, почти все время проводил в России, разведывая на благо циви…

  • » Это Путин научил народ Родину любить? Или мы сами?

    64% россиян считают, что у русского народа есть особая роль в мировой истории!В 1992 году таких было 13%.32% думают, что русские такой же народ, как и любой другой.В 1992 году таких было 80%.Я понима…

  • » В Москве открылась выставка SUPERPUTIN

    Когда-то, в старые добрые времена, когда Украина была страной, а не проектом, когда ёжики свободно бегали через границу, когда люди еще были людьми, а не бл…

  • » О мальчике Коле из Уренгоя и «невинно погибших» солдатах Вермахта. Предлагаю вспомнить, с чего всё началось!

    Поражение в Холодной войне с Западом наша гнилая партийно-гэбэшная элитка в конце 80-х начале 90-х годов прошлого века признала? Признала. Свои войска из Восточной Европы мы вывели? Вывели. Бросив та…

  • » Злой медик: Истории врачей

    В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о …

  • » Красота спасет Россию

    Буфет на ж/д вокзале, Кострома, 1890-е:Отличительным признаком дореволюционной России (отличительным на фоне советской жизни), безусловно, является красота. Я не сторонник воззрений, что при царях у н…

  • » Вдохновитель нации: На смерть Михаила Задорнова

    Именно поэтому Задорнов был настолько популярен, а его шутки становились поговорками. Он вдохновлял. Не опускал, а поднимал. Его юмор был возвышающим Земля пухом, Михаил Николаевич! Умер Михаил Задор…

  • » К 100-летию Революции (короткий репортаж с места событий)

    (Выкладываю, потому что нигде больше не увидите, (ну если только на сайте КПРФ), не было НИ ОДНОГО центрального канала или газеты.) Живу в Москве и год назад, когда сообразила, что через год 100 лет…

  • » Так была у нас Великая Октябрьская революция или нет?

    Я не пойму – была ли у нас Великая Октябрьская Социалистическая революция? В канун ее 100-летнего юбилея ощущение такое, словно не было! Ничего похожего на день седьмого ноября, который, как известн…

  • » Сын Хрущева объяснил политику ЦК КПСС в период противостояния СССР и США

    Сергей Хрущев рассказал, как его отец подходил к политике СССР по США. Будучи генеральным секретарем ЦК КПСС, Никита Хрущев пытался выстраивать политику Советского Союза в отношении Соединенных Шта…

  • » НОВАЯ ЭПОХА РОССИИ

    Валдайский Форум, явился не просто политическим событием России, но всего Мира. Само количество присутствующих, а их было более ста тридцати из 33 стран Мира, выносит значение этого форума, далеко за…

  • » Вопрос на засыпку господам экономистам

    Я бы задал всем нашим высоколобым экономическим начальникам и экспертам один простой, но, на мой взгляд, самый ключевой вопрос: – Как наша разрушенная Великой Отечественной войной страна через 16 лет…

  • » Китайские чудеса в докладе Си Цзиньпина

    В КНР сегодня событие, открылся XIX съезд КПК (Коммунистической партии Китая).С докладом выступил председатель КНР, генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, и говорит:- Коммунистическая партия Китая…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть