[email protected]
Регистрация

Машина времени: Украина возвращается в эпоху пятилеток

19.04.2019, 01:07 80 Новости политики
0

Декоммунизация на Украине идёт полным ходом. Снос памятников Ленину, переименовывание городов и улиц — это, конечно, «перемога», только кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко об этом, похоже, не знает.

Машина времени: Украина возвращается в эпоху пятилеток

Так в ходе дискуссии в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV, Юлия Владимировна поставила Украине первоочередную задачу: догнать уровень доходов населения до польских показателей за 5 лет. Согласитесь, выглядит как жалкая пародия на звучное и громогласное «Догнать и перегнать!» Владимира Ленина, более известное в интерпретации Никиты Хрущёва: «Догнать и перегнать Америку!»

Данные меры Тимошенкообъясняет тем, что только таким образом можно остановить массовую эмиграцию украинских граждан.

«Нам надо на протяжении 3-5 лет поднять доходы хотя бы до Польши. Это в три с половиной раза», – отметила Тимошенко.

По её словам, она в состоянии это сделать, так как уже имела опыт во время «оранжевой революции».

«Откройте статистику… с 2005 по 2010 год в долларах, не в гривне, ровно в три раза была поднята заработная плата, доходы. Но потом, когда обрушили гривну, доходы автоматически сократились в 1,7 раза. При правильной процедуре отношения к зарплатам, пенсиям, соцвыплатам, возможно за пять лет достигнуть сегодняшнего польского уровня. У Польши через пять лет мы тоже не знаем что будет, но конкуренцию нам надо выдержать», – констатировала кандидат.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Машина времени: Украина возвращается в эпоху пятилеток
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » НАТОвские стандарты для армии как еще один элемент предвыборной кампании Порошенко

    Армия Украины не скоро сможет догнать НАТОвские стандарты. В этому уверен министр обороны Украины Степан Полторак. На стандарты альянса армия должна перейти к 2020 году, но полностью это сделать не п…

  • » Не догнать, так согреться: зачем в выборах на Украине участвуют очевидные аутсайдеры?

    Выборы президента Украины – мероприятие не из дешёвых. Только в качестве залога надо внести 2,5 млн грн (ок. 6 млн руб.), причём в случае проигрыша он не возвращается. Тем не менее желающих поучаствов…

  • » План «Батькивщины» Запад может не оценить: Тимошенко предложили подкараулить Трампа у туалета

    Наполеоновские планы Юлии Тимошенко, с которыми она собралась идти в президенты Украины, безусловно внушительны, однако маловероятны, ведь Западу, на который лидер партии «Батькивщина» возлагает такие…

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Догнать и перегнать СССР. Le Figaro, Франция

    Россия догнала и перегнала советский рекорд нефтедобычи В 1987 году Советскому Союзу удалось добывать в среднем по 11,42 млн баррелей нефти в день, и до этого времени такие показатели были рекордными…

  • » Действия правительства Украины напоминают работу ликвидационной комиссии — Дмитрий Адамидов

    При нынешних темпах роста ВВП и состояния экономики Украине понадобится не менее ста лет, чтобы догнать Польшу и другие европейские страны.Об этом сообщила региональный директор Всемирного банка по де…

  • » Комик-труппа «Украина»: наметились лидеры президентской гонки

    Чем ближе президентские выборы на Украине, тем активнее возня вокруг «престола». Такова политическая «кухня», только в незалежной она начинает напоминать юмористическое шоу. А как иначе — на втором ме…

  • » Переобувание Ганапольского. Какой Порошенко? Не было, не видел, не знаю

    В пятницу, 28 сентября, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обратилась к НАБУ, НАПК и Генпрокуратуре по расследованию покупки президентом Украины Петром Порошенко телеканала «Тонис» для создания…

  • » Тимошенко заявила о планах ликвидировать «Нафтогаз»

    Энергетическую компанию «Нафтогаз» могут ликвидировать через полгода, заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. В случае избрания основателя и лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко глав…

  • » Семченко: Тимошенко рассказала, из какой задницы вылез Порошенко

    Президент Украины Петр Порошенко и другие видные политики выступили на саммите Ялтинской восточной стратегии — YES-2018. Это событие прокомментировал доктор политических наук Александр Семченко. «Ялти…

  • » Тимошенко ответила президенту Украины: Это не меня хочет поставить Россия, а Порошенко

    Чем ближе к выборам, тем больше «грязи» выливается на потенциальных претендентов на президентское кресло на Украине. Хотя, если детальнее разобраться, что на сегодняшний день у всех украинских политик…

  • » Шумерская логика. Юлия Витязева

    Украинцы высмеивают наших либералов за вчерашние телеграмные самолётики и призывают россиян брать пример с Армении, где сегодня после 10-ти дневного «всеармянского» протеста в отставку ушёл «бессменны…

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » Шумерская логика. Юлия Витязева

    Украинцы высмеивают либерастов за вчерашние телеграмные самолётики и призывают россиян брать пример с Армении, где сегодня после 10-ти дневного «всеармянского» протеста в отставку ушёл «узурпатор». П…

  • » В стране хаос и полное беззаконие: Тимошенко объявила войну власти и раскрыла, как будет ликвидирована Украина

    «Сегодня проводится стратегия полной ликвидации Украины»: в Раде Юлия Тимошенко устроила бунт, раскрыв на всю страну, что угрожает национальной безопасности Незалежной. После заседания Согласительног…

  • » Собчак прокомментировала свою прическу а-ля Тимошенко

    На заседание партии «Гражданская инициатива», где она была выдвинута на пост президента России, Ксения Собчак пришла с косой, уложенной вокруг головы. На просьбу прокомментировать свой вешний вид, оч…

  • » "Это еще и наш генетический код": Тимошенко заявила, что Украина может "проснуться утром 1 января 2018 года без самого большого богатства"

    Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в ходе заседания Согласительного совета Верховной Рады заявила, что Украина с отменой моратория на продажу сельскохозяйственных земель может потерять свой "генетичес…

  • » Тимошенко раскритиковала сторонников Саакашвили за штурм Октябрьского дворца

    Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко раскритиковала попытку сторонников бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили захватить Октябрьский дворец в Киеве. В эфире одного из телеканало…

  • » Объявлены результаты выборов президента Украины «прямо сейчас»

    Если бы президентские выборы на Украине проходили в середине декабря 2017 года, а не 31 марта 2019 года, победу бы в них одержала лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Согласно опросу, проведенн…

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » Юлия Тимошенко: протестующие могут захватить Киев в любой момент

    Экс-премьер Украины, народный депутат Юлия Тимошенко заявила, что Киев может быть захвачен гражданскими по команде в любой момент. Соответствующую точку зрения украинский политик высказала в эфире те…

  • » Олеся Яхно-Белковская: Михомайдан выгоден Тимошенко — рвется в президенты

    Михомайдан только на первый взгляд кажется бессмысленной тратой времени, на самом деле цель Саакашвили не только расшатать ситуацию в стране, но и привести к власти Юлию Тимошенко, которая давно мечт…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » Тимошенко обвинила Порошенко в блокировании телеканала NewsOne

    Ситуацию с блокированием украинского телеканала NewsOne спланировали «под руководством администрации президента и по его указанию». Об этом заявила лидера партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По слов…

  • » «Расправа и политический террор»: Тимошенко вступилась за Саакашвили

    Верховная рада обязана дать осуждающую оценку действиям против бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом заявила лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, комментир…

  • » Степашин попросил Крым догнать Петербург в рейтинге «читающих» регионов

    Сергей Степашин выразил надежду, что Крым догонит Петербург в рейтинге «самых читающих» регионов России. По его словам, «Книжная лавка писателей» в Симферополе отличается хорошим ремонтом, благодар…

  • » Догнать Россию: Турчинов требует от украинских ракет невозможного

    Заявление Киева о работе над созданием ракет, по качеству превосходящих российские - обычный популизм, для серийного производства украинский ВПК не подготовлен из-за отсутствия системности, говорит ру…

  • » Порошенко: соглашение об ассоциации с ЕС выполнили только на 15%

    Президент Украины Петр Порошенко рассказал о низком проценте исполнения соглашения об ассоциации с Евросоюзом. По словам главы государства, пока соглашение выполнили только на 15%. Соответствующую ин…

  • » Порошенко намерен провести совместную работу Украины и Польши по вопросу сокращения черного списка невъездных граждан

    Планируется уменьшение списка граждан Украины, которым запрещен въезд на территорию Польши. Об этом стало известно из сообщения телеканал ICTV со ссылкой на заместителя главы администрации президента…

  • » Кукурузная мина: идею Никиты Хрущева скомпрометировали спецслужбы США?

    Кукурузная мина: идею Никиты Хрущева скомпрометировали спецслужбы США? Глава СССР Никита Сергеевич Хрущев на Пленуме ЦК КПСС в 1954 году после присвоения кукурузе статуса «главной сельскохозяйствен…

  • » «Над Верховной Радой поднят флаг России»

    Над Верховной Радой поднят флаг России, улицы Киева патрулируют дружественные российские войска, а марионеточный президент Юлия Тимошенко встречается на переговорах с монахром Владимиром Путиным. …

  • » Тимошенко: Путин может захватить Киев, тут уже десятки тысяч агентов в штатском

    В Киеве уже находится несколько десятков тысяч человек, которые поддержат российские войска, если они вдруг появятся в украинской столице, как это было в 2014 году в Крыму. Такими опасениями в эфире…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть