[email protected]
Регистрация

Ставленники США на Украине «обули» хозяев

19.04.2019, 02:09 78 Новости политики
0

Соединённые Штаты Америки прогадали со стратегией и персонами задействованными в ходе Майдана на Украине, которые начали «за глаза» пилить бюджет «незалежной»

Ставленники США на Украине «обули» хозяев

Таким мнением в эфире телеканала «Россия-1» поделился народный депутат Верховной Рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров.

«Если бы люди на Майдане знали, что лидеры сотворят со страной, их бы повесили прямо на сцене. Не надо недооценивать господина Яценюка. Это один из немногих политиков, который монетизировал Майдан в личную выгоду. То, что он стал миллионером является показательным. Специфика в том, что на период его премьерства нужно было решатьвопросы с бывшей элитой, то есть кому и что вернуть, где и что арестовать. Он попал в нужное время и нужное место”, – отметил Килинкаров.

Исходя из его слов, американцы надеялись на то, что они поставят на должность президента представителя одной политической силы, а на должность премьера другой, чтобы якобы установить баланс интересов. Однако, их стратегия провалилась, так как их же ставленники нашли общий язык и вместе начали «пилить» бюджет.

«Жадность победила здравый смысл, в итоге Яценюк был вытолкнут. Там стояли разные люди. Многие из них считали, что те, кто выступает со сцены, хотят победить коррупцию и изменить страну. Но уже дважды на Украине происходит переворот и люди выводов не делают», – констатировал экс-нардеп.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ставленники США на Украине «обули» хозяев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Олейник: на Украине ввели налог на гостей

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине. С 1 января в Украине вступил в силу закон №2628-VIII…

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » В Киеве назвали два условия, при которых Порошенко начнет полномасштабную войну с Россией даже без шансов на успех

    Президент Украины Петр Порошенко может начать войну против России, если у него не будет шансов на выборах, а Запад гарантирует ему поддержку или убежище. Об этом заявил экс-нардеп Верховной рады С…

  • » Президента на Украине выберет не народ, а НАТО

    На предстоящих выборах в незалежной решение будет принимать не народ а западные кураторы из НАТО. Альянс открыто декларирует свою позицию по этому поводу. Таким мнением с корреспондентами РИА ФАН поде…

  • » Представитель Порошенко в Раде: Украина не будет проводить референдум о вступлении в НАТО – все давно решил майдан

    Проведение референдума о вступлении Украины в Европейский союз и Североатлантический альянс не имеет никакого смысла, так как жители страны уже сделали свой выбор в 2014 году на майдане. Президент Укр…

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Победа Порошенко на выборах обернется катастрофой для Донбасса

    Если нынешний украинский президент Петр Порошенко все же сможет узурпировать власть, оставшись на второй срок, для Донбасса это обернется настоящей катастрофой. Такое заявление сделал украинский поли…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По слов…

  • » Опять? Запад сигнализирует о необходимости менять власть на Украине

    Депутат Верховной рады Украины (он же – в 2014 году конкурент Петра Порошенко на выборах президента) Вадим Рабинович сделал заявление относительно дальнейших планов Запада по поводу Украины. По словам…

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » Опасный Северный поток-2: Украина хочет «привязать» Россию газовым транзитом

    Киеву необходимо «сохранить зависимость России от Украины в плане транзита газа», заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко в эфире украинского телеканала. А строительство «Северного потока-2» это…

  • » «Украину разорвут в клочья»: эксперт раскрыл, к чему приведет возможное антироссийское решение

    Кризис, возникший на Украине, может привести к югославскому сценарию, считает депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционный блок» Нестор Шуфрич. Неутешительный прогноз о судьбе Украины после…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Львов и Донецк обнимутся, когда те, кто развязал войну, будут висеть на майдане — Мураев

    В эфире украинского телеканала народный депутат Евгений Мураев, известный своей критикой киевского режима, заявил, что в ближайшее время трудно представить себе, чтобы родные и близкие погибших на Дон…

  • » Депутат Рады озвучил число российских дипломатов на Украине

    На территории Украины находятся около 50 российских дипломатов. Об этом заявил депутат Верховной рады Иван Винник. По его словам, количество российских дипломатов на Украине остается неизменным с тех…

  • » В Верховной Раде поставили Порошенко новый психический диагноз

    Из-за США у президента Украины Петр Порошенко развилась паранойя, заявил депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем украинским СМИ. Как передает канал RT, депутат отметил, что подобный диагноз …

  • » Граждане Украины хотят жить как крымчане, заявил депутат Рады

    Украина хочет жить так, как живет Крым, считает депутат Верховной Рады Евгений Мураев. По мнению Мураева, жители Крыма не страдают от притеснений по национальному признаку и у них больше свобод, ч…

  • » "Они хотят, чтобы там кто-то другой всех убил": экс-депутат Рады рассказал на российском ТВ, как украинцы относятся к Донбассу

    Экс-нардеп Верховной Рады Украины Василий Волга в программе "60 минут" связал новое обострение в Донбассе с настроениями украинской элиты и общества Волга в эфире канала "Россия 1" отметил, что укр…

  • » "Люди обозлены на Порошенко": Семенченко объяснил, чем вызван штурм Октябрьского дворца в Киеве

    Депутат Верховной Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко объяснил, почему люди попытались взять штурмом Октябрьский дворец в Киеве. По его словам, люди "обозлены", и "эмоции иногда кипят". Напомним,…

  • » Пушков прокомментировал слова Савченко о госперевороте на майдане

    Сенатор Алексей Пушков дал свою оценку словам депутата Верховной рады Надежды Савченко. Ранее она назвала майдан «госпереворотом». По словам Пушкова, слова Савченко свидетельствуют о глубоком разло…

  • » Савченко: «евромайдан» был госпереворотом

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к заблокированному зданию, где находится офис телеканала NewsOne в Киеве и дала интервью журналистам. Как сообщают СМИ, Савченко в эфире телеканала з…

  • » "Держат себя в теплой ванне": Геращенко обвинил США в невыполнении обязательств по защите Украины

    Соединенные Штаты Америки не выполнили обязательства по защите Украины в рамках Будапештского меморандума. С таким заявлением перед журналистами выступил депутат Верховной Рады от фракции "Народный фр…

  • » Депутат Рады не досчитался 20 миллионов украинцев

    На Украине постоянно проживают чуть более 20 миллионов человек, а не 42 миллиона, как сообщает Госстат. Об этом заявил бывший министр труда и социальной политики, депутат Верховной рады Михаил Папиев.…

  • » Карасёв признался: Майдан принёс ему несчастье

    Майдан не стал благом для Украины. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил известный украинский политолог Вадим Карасев. «Я несчастлив от революции. Было бы лучше, если бы изменения произошли у…

  • » "Доигрались, ребята": экс-нардеп Олейник увидел признаки "полураспада" Украины в претензиях Венгрии и других стран ЕС

    Экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник назвал претензии Венгрии к Киеву сигналом о "полураспаде" страны. "Сегодня каждый может диктовать, как кому жить на Украине", - сказал политик. П…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » Карасев в эфире ТВ раскритиковал Киев: Если Майдан постоянно сбрасывает власть, то народ сильнее.

    Руководитель частного предприятия «Институт глобальных стратегий и политолог Вадим Карасёв в прямом эфире рассказал о последствиях Майдана для современной Украины.Известный политолог, руководитель ча…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » В партии Яценюка предложили сравнять полномочия Порошенко с полномочиями лидеров Германии и Польши

    В рамках новой конституционной реформы планируется ограничить полномочия президента Украины, сообщил народный депутат, советник министра МВД Украины Антон Геращенко. Об этом стало известно из сообщен…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » «Президент Украины» появился на митинге в Киеве верхом на казаке

    Участники вече под названием «майдан реформ» у здания Верховной рады Украины в Киеве, ранее анонсированное Михаилом Саакашвили, вывели на сцену ряженого в костюме президента Украины Петра Порошенко, к…

  • » Митингующие блокируют депутатов Верховной Рады в здании, в парламенте обсуждают готовящийся штурм

    Митингующие готовы блокировать депутатов Верховной Рады в здании парламента в конце рабочего дня, если их требования не будут выполнены. Об этом сообщил экс-депутат Егор Фирсов, участвующий в акции. П…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть