[email protected]
Регистрация

Когда «демократия» дала сбой: Вашингтон смирился с правительством Асада

19.04.2019, 02:18 68 Новости политики
0

Румпельштильцхен — персонаж сказок братьев Гримм, карлик,способный превращать солому в золото. По сюжету сказки, он помогал дочеримельника заполучить в мужья короля, а в награду потребовал первенца от будущего

брака.

Фильмы. Классическая иллюстрация Анны Андерсон Классическая иллюстрация Анны Андерсон

Насколько сценарий будет совпадать со сказкой, неизвестно.Ясно лишь, что главная роль будет у Питера Динклэйджа, кажется, самогопрославленного из низкорослых актеров современности. Также он собирается выступитьсопродюсером фильма. Сценарий доверят Патрику Нессу, автору трилогии «Поступь хаоса»и фэнтези «Голос монстра».

Когда «демократия» дала сбой: Вашингтон смирился с правительством Асада
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Запад заподозрил, что Россия готовит золотую ловушку для США

  • » Главная проблема донбасской автономии: какую опасность скрывает данный сценарий?

    Предоставление автономии народным республикам Донбасса могло бы урегулировать конфликт, однако лишь на его изначальной стадии, а теперь такой сценарий не приемлют ни в народных республиках, ни в Киеве…

  • » Британцы отказываются обучать своих детей Исламу

    Родители из Таррока, Юго-Восточная Англия, выступают против обучения детей Исламу, забирают их с уроков и мест богослужения. Такое наблюдение сделали в Постоянном консультативном совете по религиозно…

  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » Новый сценарий: диверсия на дамбе Мироновского водохранилища может быть предвыборным планом Порошенко

    ВСУ не комментируют закладку на дамбе Мироновского водохранилища, так как сами не были в курсе её существования. Такое предположение озвучил украинский журналист Владимир Скачко в эфире телеканала «Р…

  • » Альбом русских народных сказок и былин. 1875 год

    Альбом русских народных сказок и былин. 1875 год Иван Петров Составлен под редакцией П.Н. Петрова. Издание Германа Гоппе. СПб.: Тип. Императорских театров, 1875. @[8], 191 с.: ил.…

  • » «Труба для нас будет выключена»: в Киеве предрекают «литовский сценарий» после открытия «Северного потока-2»

    Российский журналист Матвей Ганапольский, который в настоящее время работает на украинском телевидении, предрек Киеву «литовский сценарий» после открытия «Северного потока-2». Как только реализация…

  • » Портников раскрыл «вероятный сценарий» по Донбассу и его «последствия».

    Украинский политолог рассказал о событиях на территории юго-востока Украины и их последствиях.. Проукраинские СМИ по-прежнему не отдаляются от стратегии пропаганды идеи, согласно которой Россия не со…

  • » КАК ПОСАДИТЬ КАРТОШКУ ПОД СОЛОМУ / ОРГАНИЧЕСКОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ

    Существует разные способы посадки картошки под солому. Самый понятный, когда землю копают, вносят удобрения и сверху закрывают соломой. Картошка под соломойЯ же решила провести эксперимент и посадить…

  • » «Золотой глобус» вручили за сценарий, музыку и лучшую мужскую роль

    Церемония вручения премии «Золотой глобус» проходит в Лос-Анджелесе. Лучшим сценаристом признали Мартина Макдонаха, а Джеймс Франко получил приз за лучшую мужскую роль. «Золотой глобус» достался брит…

  • » Украинский политолог: Германия отрабатывает сценарий России

    В поддержке интересов России обвинил канцлера Германии Ангелу Меркель украинский политолог Тарас Загородний. Загородний отметил отработку «российского сценария» со стороны Германии. «ФРГ коррумпиров…

  • » США и Китай обсудили сценарий "падения режима" в КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон рассказал о договоренностях, достигнутых с властями Китая на случай госпереворота в КНДР. Выступая с речью в Атлантическом совете, государственный секретарь США Рекс…

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » Асад остается. Вашингтон принял факт, Путин утвердил лидерство

    Администрация президента США не будет требовать отставки президента Сирии Асада как минимум до 2021 года.И пытаться отстранить его от власти тоже не будут.В 2021 году в Сирии должны пройти президентс…

  • » Кошачий дом поклонника фэнтези

    Тим Бейкер и компания Superfan Builds строят самые уникальные и единственные в своем роде предметы для поклонников различных фильмов, компьютерных игр, комиксов и книг. Этот интересный кошачий дом и б…

  • » На Украине трех богатырей из сказки обвинили в пропаганде

    Стала известна формулировка запрета на продажу на Украине изданных в России сказок о богатырях. Как сообщают СМИ, Киев запретил сказки в связи с тем, что считает их «пропагандой государства-агрессо…

  • » Центробанк выпустил новые монеты с героями сказок и мультфильмов

    Центробанк России выпустил в обращение несколько новых видов памятных монет из серебра и недрагоценных металлов. На монетах изображены персонажи мультфильмов и герои сказок о русских богатырях. Тир…

  • » Forbes назвал самого переоцененного актера 2017 года

    Журнал Forbes составил список самых переоцененных актеров текущего года. Рейтинг возглавил Марк Уолберг, заработавший за год 68 миллионов долларов. В рейтинге учитывались те актеры, которые получили …

  • » Новую часть Star Trek снимет Тарантино, а сценарий напишет автор «Выжившего»

    Выход фильма запланирован на 2019 год. Примечательно, что сам Квентин Тарантино настаивает на рейтинге R при показе фильма, что указывает на наличие сцен насилия в ленте. По этой причине кинокартина …

  • » Асад остается. Вашингтон принял факт, Путин утвердил лидерство

    Администрация президента США не будет требовать отставки президента Сирии Асада как минимум до 2021 года.И пытаться отстранить его от власти тоже не будут.В 2021 году в Сирии должны пройти президентс…

  • » Звезда трилогии "Такси" Сами Насери сравнил Казань с Куршевелем

    Актер Сами Насери в эти дни находится в Казани. Он сравнил столицу Татарстана с Куршевелем. Вскоре в Казани должны представить художественный фильм об оперном певце Федора Шаляпина. В нем играет и…

  • » Съемки фильма о Шаляпине стартовали в Казани

    В Казани состоялся кастинг актеров на фильм «Шаляпин-ФОРЗА». Учредители российской кинокомпании «Сухба» заявили, что событие можно назвать первым съемочным днем будущего фильма о великом певце. По сл…

  • » "Если нужно ускориться, русские это сделают. Не сомневайтесь": в США ответили автору NI, назвавшему Су-57 и С-500 "обреченными" проектами

    Портал The National Interest сомневается, что Россия сумеет в срок оснастить армию новейшими истребителями Су-57 и системами С-500. Однако американские читатели издания напомнили автору Дейву Маджумда…

  • » На самом ли деле Белоснежка умерла от рук мачехи — кто был прообразом сказочной героини

    Наверняка все знают историю Белоснежки из рассказов братьев Гриммили мультфильма Уолта Диснея. Злая мачеха позавидовала красоте юной падчерицы и отравила ее ядовитым яблоком. Но поцелуй истинной любв…

  • » "Лучше подумай, сколько летит ракета от Кубы до США": просчитавший "сценарий войны" Китая с РФ американец получил ответ из России

    Американский портал The National Interest смоделировал войну Китая против России, назвав преимущества и слабости каждой из сторон. В РФ напомнили автору издания Кайлу Мизоками, что такой сценарий мало…

  • » Малахову за вклад в культуру вручили медаль имени Николаева

    Такую награду вручают деятелям современности за вклад в просвещение, популяризацию достижений науки и культуры. Таким образом, золотые медали имени Льва Николаева получили ведущий Андрей Малахов и ди…

  • » Властелин Колец станет сериалом

    Американская корпорация Amazon приобрела права на съемку сериала по мотивам трилогии британского писателя Дж. Р. Р. Толкина (1892-1973) "Властелин колец". Проектом будет заниматься Amazon Studios в со…

  • » Плотницкий рассказал, когда в ЛНР будут добывать золото

    Глава ЛНР Игорь Плотницкий, заявил что провозглашенная Луганская народная республика намерена заняться промышленной разработкой золоторудного месторождения. Как сообщают СМИ, Плотницкий рассказал, …

  • » Украинский журналист описал сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к России

    Средства массовой информации Украины обращают внимание на пророссийские настроения, существующие в регионах, оставшихся под контролем Киева. Так, журналист Денис Казанский рассказал, при каком сценари…

  • » Сын Улюкаева получил 25 млн от Минкультуры на фильм "Папа, сдохни"

    У экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева есть 34-летний сын Дмитрий. Отца, как известно, сейчас судят в Замоскворецком райсуде Москвы за вымогательство взятки в размере $2 млн у …

  • » Кравчук назвал единственно возможный сценарий возвращения Крыма Украине..

    Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире телеканала ZIK признал, что для возвращения Крыма и Донбасса есть лишь одна возможность для украинского государства – когда «Россия развалится под давл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть