[email protected]
Регистрация

Беглов призвал жителей Петербурга поучаствовать в разработке его предвыборной программы

11.06.2019, 01:35 74 Новости политики
0


Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал горожан присоединиться к разработке его предвыборной программы.

Беглов подал документы для регистрации в качестве кандидата в губернаторы 1 июня. Он подчеркнул, что собирается идти на предстоящие 9 сентября выборы в качестве самовыдвиженца. Градоначальник пояснил, что в этом статусе ему будет проще принимать решения, так как не будет зависимости от партий.

При этом он призвал представителей политических объединений и простых горожан принять участие в разработке его предвыборной программы. Беглов заверил, что включит всепредложения в свой план действий. Своими главными задачами глава Северной столицы назвал обеспечение работоспособности всех инженерных коммуникаций и повышение качества жизни людей.

В городской избирательной комиссии отметили, что Беглов стал первым претендентом на губернаторский пост, подавшим документы. «Зачем откладывать? Сегодня суббота, у меня более-менее свободный день с утра», – цитирует объяснение главы города «Петербургский дневник». Градоначальник выразил надежду на то, что выборы пройдут на самом высоком уровне, без скандалов и

Автор: social.rueconomics.ru

Беглов призвал жителей Петербурга поучаствовать в разработке его предвыборной программы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Беглов подтвердил снижение тарифов ЖКХ на встрече с петербуржцами

  • » Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах

  • » Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

  • » «Барышня в Смольном» рассказала о строительстве Фрунзенского радиуса метрополитена   

  • » Беглов поручил восстановить спортплощадку в Колпино к сентябрю

  • » Полтора миллиарда рублей экономии на тарифах в Петербурге запустят преобразования в ЖКХ по всей РФ

  • » Медведев огласил расходы на реализацию нацпроекта «Цифровая экономика»

  • » Нефтяной терминал в Петербурге модернизируют за 6,5 млрд рублей

  • » Беглов заявил о любви к Петербургу

  • » Беглов заявил, что метро в Кудрово будет построено к 2025 году

    Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о достижении договоренности с властями Ленинградской области о совместном строительстве в метро в Кудрово. Подземка должна открыться к 2025 году...

  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Правительство матершинников и хайпожоров: Питер времен дочки Собчака

    Экс-кандидат в президенты, телеведущая Ксения Собчак, не исключает, что может участвовать в выборах на пост губернатора Санкт-Петербурга в 2019 году. В случае победы, она намерена предложить пост рук…

  • » Пушилин «держит курс на Восток» — врио Главы ДНР озвучил предвыборную программу

    «Мы держим курс на Восток», — временно исполняющий обязанности Главы Донецкой народной Республики Денис Пушилин озвучил пункты своей предвыборной программы. Об этом сообщает корреспондент News Front.…

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » В Петербурге у "Лахта-Центра" построят подземный переход с лифтом

    Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга объявила конкурс на выполнение работ по разработке проектной документации и строительству подземного пешеходного перехода в районе МФК "Лахта-Цент…

  • » На пост президента России претендуют 17 кандидатов

    Всего участие в предвыборной гонке на пост президента РФ примут 17 кандидатов. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в предвыборной гонке на пост президента Российс…

  • » Количество пожелавших участвовать в выборах стало рекордным с 2000 года

    Число изъявивших желание граждан участвовать в президентских выборах стало самым высоким с 2000 года. Об этом сообщил Комитет гражданских инициатив. По мнению экспертов, такая активность связана со с…

  • » Путин обсудил с Бегловым ситуацию в СЗФО

    Президент России Владимир Путин встретился со своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым. Глава государства отметил, что Беглов хорошо знаком с регионо…

  • » ЦИК принял документы от самовыдвиженца из Челябинска

    Центральная избирательная комиссия приняла документы от самовыдвиженца из Челябинска Виктора Черепнина. Сегодня, 7 января, последний день для подачи документов в ЦИК. Если с документами все в порядке…

  • » Памфилова рассказала о претендентах на пост президента РФ «с чудинкой»

    Среди претендентов на выдвижение своей кандидатуры на президентских выборах есть претенденты «с чудинкой». Об этом заявила глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова. По ее словам…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Путин представил в ЦИК документы для участия в выборах 2018 года в качестве самовыдвиженца

    Владимир Путин предоставил Центральной избирательной комиссии (ЦИК) документы для выдвижения себя кандидатом в президенты РФ на следующий срок Выборы президента России назначены на 18 марта 2018 го…

  • » Зюганов призвал "отстать" от мавзолея Ленина

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

  • » Политолог назвал Собчак «аутсайдером» избирательной компании

    Оценку предвыборной программе Ксении Собчак «123 трудных шага» дал член правления Российской ассоциации политических консультантов Андрей Колядин. Он отметил, что программа Собчак может послужить эта…

  • » Стало известно, кто стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты

    Сегодня в качестве кандидата на пост президента был зарегистрирован глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает пресс-служба Центризбиркома со ссылкой на сегодняшнее постановление организации. Владимир…

  • » Зюганов рассказал о предвыборной программе от КПРФ

    Глава КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о предвыборной программе, куда войдут 18 пунктов, в том числе, затрагивающих вопрос "ремонта власти". Об этом политик рассказал журналистам перед началом съезда п…

  • » Житель Петербурга решил баллотироваться в президенты России

    Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

  • » Пучдемон призвал считать 21 декабря вторым туром референдума о независимости

    Экс-глава Каталонии Карлес Пучдемон призвал рассматривать внеочередные региональные выборы 21 декабря в качестве второго тура референдума о независимости. По словам Пучдемона, день проведения плебисц…

  • » В Петербурге глава комитета по строительству ушел в отставку

    Глава Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Морозов покинул свой пост. Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря губернатора Северной столицы Андрея Кибитова. На своей странице …

  • » Песков не стал комментировать подготовку к предвыборной президентской кампании

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не стал комментировать, насколько интернет заинтересует кандидата на пост главы государства от власти, так как такого кандидата пока нет. Об этом …

  • » Собчак заявила, что у нее нет политической программы

    РИА Новости. Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian. "У меня нет ник…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть