[email protected]
Регистрация

Беглов поручил восстановить спортплощадку в Колпино к сентябрю

04.07.2019, 01:07 263 Новости политики
0


Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе визита в Колпино поручил главе района восстановить спортивную площадку школы №452 к началу нового учебного года.

Площадка находится на Загородной улице. Она была построена в 2007 году по заказу местной администрации, после чего ее передали школе №452. Территория спортплощадки находится в пределах квартала «Красный кирпичник», попавшего под реновацию. В результате школе отказали в межевании территории, и площадка со временем пришла в аварийное состояние.

Беглов быстро нашел решение проблемы. Он подчеркнул, что спортплощадка должна быть восстановлена к началу нового учебного года.

«Строители подождут со своей землей. Надо с ними соглашение заключить. Нам надо подумать об этом, может быть, в безвозмездную аренду взять, чтобы можно было как-то финансировать», – приводят слова градоначальника «Невские новости».

Ранее зампред Законодательного собрания оценил работу градоначальника по снижению коммунальных

Автор: social.rueconomics.ru

Беглов поручил восстановить спортплощадку в Колпино к сентябрю
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зампред ЗакСа дал положительную оценку работе Беглова по снижению тарифов

  • » Беглов подтвердил снижение тарифов ЖКХ на встрече с петербуржцами

  • » Сбор подписей в поддержку Александра Беглова проходит на станциях метро и в торговых центрах

  • » Беглов посетил завод Hyundai Motor в Петербурге

  • » Полтора миллиарда рублей экономии на тарифах в Петербурге запустят преобразования в ЖКХ по всей РФ

  • » Медведев огласил расходы на реализацию нацпроекта «Цифровая экономика»

  • » Беглов призвал жителей Петербурга поучаствовать в разработке его предвыборной программы

  • » Нефтяной терминал в Петербурге модернизируют за 6,5 млрд рублей

  • » Беглов заявил о любви к Петербургу

  • » Путин поручил проанализировать устранение апрельских нарушений на «Кристалле»

  • » Беглов заявил, что метро в Кудрово будет построено к 2025 году

    Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о достижении договоренности с властями Ленинградской области о совместном строительстве в метро в Кудрово. Подземка должна открыться к 2025 году...

  • » Школу с детским садом в ЖК «Бунинские луга» введут ко Дню знаний

    «Строительство здания площадью 21,6 тыс. кв. метров ведется по графику. К началу учебного года инвестор планирует сдать его в эксплуатацию и передать городу», – сказала А. Пятова. Она отметила, что комплекс включает детский сад на 150 мест и школу на 1100 учеников...

  • » Выдали оружие не в те руки: в американской школе снова стрельба

    После массового расстрела в школе в Паркленде политическая и социальная жизнь в США подверглась серьезному сдвигу. В стране начали появляться молодежные движения, которые выступают за ужесточение конт…

  • » «Дом-2» переедет на новый участок в ТиНАО в 2019 году

    По его словам, «Дом-2» планирует занять соседний участок, прилегающий к трассе. Ранее сообщалось, что площадка, где находится съемочная площадка реалити-шоу, потребовалась для строительства дороги. «…

  • » В США в школе произошла стрельба, есть пострадавшие

    В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задер…

  • » Контролировать деятельность банков Санкт-Петербурга будут из Москвы

    Центральный Банк России передаст право контроля деятельности кредитных организаций Санкт-Петербурга от своего регионального управления подразделению в Москве. Об этом сообщила зампред ЦБ Ольга Поляков…

  • » Детская площадка в стиле оригами с холмами и ручьем появится в ТиНАО

    Необычную детскую площадку с холмами, ручьем и дамбами построят в Новой Москве в этом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, …

  • » В Петербурге жители Колпино призвали не прерывать автобусную связь с Купчино

    В Петербурге жители Колпино выступили против изменения схемы движения автобусов, которое осложнит поездки до станции метро «Купчино». Соответствующую информацию приводит «Петербургский дневник». В ко…

  • » Названа причина массовой госпитализации школьников Волоколамска

    В подмосковном Волоколамске госпитализированы порядка 30 учеников одной из местных школ; предположительно, причиной стал сильный выброс сероводорода на свалке «Ядрово», сообщили в экстренных службах.…

  • » Путин обсудил с Бегловым ситуацию в СЗФО

    Президент России Владимир Путин встретился со своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым. Глава государства отметил, что Беглов хорошо знаком с регионо…

  • » Путин поручил к 2025 году обеспечить возможность 50% семей взять ипотеку

    Президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить возможность взять жилье в ипотеку каждой второй семье к 2025 году. Соответствующая информация приводится в протоколе заседания совета по стратегическому…

  • » Число пострадавших в кадетской школе увеличилось

    Вечером в воскресенье 14 января в стационары из подмосковной кадетской школы были госпитализированы 50 человек с симптомами острого пищевого отравления. Как сообщает портал URA.Ru, среди пострадавш…

  • » Путин поручил правительству разработать программу развития онкоцентров

    Президент России Владимир Путин поручил кабмину разработать программу развития онкоцентров с учетом ее софинансирования из средств федерального бюджета. В распоряжении главы государства предусматри…

  • » Путин поручил правительству развивать проекты по производству СПГ

    Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров развивать проекты по производству сжиженного природного газа (СПГ). Соответствующую информацию приводят «Известия». Путин поручил правительс…

  • » Депутат из Петербурга попросил Набиуллину сохранить в обороте купюру 50 рублей

    Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Цивилев попросил главу Центрального банка России Эльвиру Набиуллину сохранить в обращении купюру номиналом 50 рублей, на которой изображены с…

  • » Собянин поручил найти источник вновь появившийся запах в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил контролирующим органам найти источник неприятного запаха. По словам градоначальника, в московском районе Кожухово повысился уровень предельно допустимых концентраций…

  • » Путин поручил проанализировать практику применения законодательства о помиловании

    Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 30 октября 2017 года, проверить практику применения…

  • » В Санкт-Петербурге увеличат число стоянок для маломерных судов

    Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга хотят увеличить число мест для стоянки маломерных судов. Они обеспокоены нехваткой мест для стоянок моторных лодок, катеров и яхт. Об этом сообща…

  • » Главе Нового Уренгоя предложили уйти в отставку на фоне скандала с "невинно погибшими" солдатами вермахта

    Главе Нового Уренгоя Ивану Костогризу предложили уйти в отставку. Такое предложение сделал член Общественной палаты РФ Сергей Марков. "Мэр Уренгоя должен подать в отставку. Или снят", - написал Марко…

  • » Депутаты петербургского ЗакСа предлагают наградить вице-губернатора Игоря Албина

    Группа депутатов Законодательного собрания Петербурга обратились к председателю городского ЗакСА Вячеславу Макарову с просьбой наградить вице-губернатора Игоря Албина. Народные избранники считают,…

  • » Утратившие доверие чиновники лишатся постов в правительстве Петербурга

    Члены правительства Санкт-Петербурга скоро смогут быть уволены по причине утраты доверия, сообщается по результатам заседания Законодательного собрания (ЗакС) города. Как сообщает канал PITER.TV, соо…

  • » Самую большую школу в России построят на ЗИЛе

    Самая большая в России школа на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) будет спроектирована и построена за счет бюджета города, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть