[email protected]
Регистрация

АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ ПОРОШЕНКО. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

30.10.2017, 12:35 48 Новости
0



Его личное состояние 940 миллионов долларов

Все утро читала гневные посты порохоботов про вопиющую несправедливость и подлость в отношении Йоговысокоповажности, предприятия которого сегодня подло блокируют «агенты Кремля».

В качестве примера невероятной щедрости «президента мира» приводится статистика, призванная не столько устыдить блокираторов, сколько показать все добрые дела Порошенко. Вот например, благодаря Рошен, аж 200 семей погибших участников АТО получили материальную помощь и новогодние подарки к праздникам. Представляете?! А вы бросаете камни в этого святого человека. Или вот ещё: «Оказана материальная помощь 80 участникам АТО и членам их семей для покрытия расходов на приобретение дорогостоящих медикаментов». Целых 80 атошников!!! С учётом, что всего их на данный момент уже более 200 тысяч.

Но это ещё не все: «50 семей участников АТО прошли психологическую реабилитацию в проекте «Дружная семья – Сильная страна».

Прочла, и слёзы умиления покатились из глаз! 50 семей!!! А что там главный психиатр (ныне уволенный) говорил про 95% психов, вернувшихся из АТО?!

И, да! Чтоб вы знали!!! Организована доставка 5 фур гуманитарной помощи (90 тонн груза) в воинские части, госпитали и больницы в зоне АТО.

Целых 5 фур!!! Напомните, сколько фур в каждом гумконвое, который Россия уже 70 раз отправила?!

В качестве вишенки на торте, достойной бурных и продолжительных аплодисментов идёт напоминание о 500 млн грн собственных средств, которые Порошенко пожертвовал на надобности ВСУ.

Напомню, его личное состояние 940 миллионов долларов. Т.е. сумма пожертвования составила всего 2%.

Щедро, правда?! Особенно, на фоне тех заявлений, которые регулярно слетают с уст Йоговысокоповажности о его титанических усилиях, направленных на то, чтобы самая сильная армия континента была обеспечена всем необходимым и воевала в комфортных и достойных условиях.

На самом деле ожидать, что президент воюющей страны, равно, как и остальные власть имущие, отдали все своё состояние на нужды фронта — было бы глупо. Циничные бандеровцы и барыги на войну не тратятся. Они на ней зарабатывают. Меня поразило другое. То, с каким отчаянием и наглостью придворные жополизы пытаются доказать, какой Петр Алексеевич щедрый патриот. Впрочем, давно известно, что никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость — как трус, свою учтивость — как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь — как подонок.

И последнее. Вопрос, который уже три года не даёт мне покоя. Почему в стране, где президент возглавляет рейтинг богатейших чиновников и нардепов Украины по версии Forbes, Харьковский госпиталь (место, куда попадает большинство раненых из зоны АТО) по сей день публикует списки необходимого, рассчитывая на волонтёров и просто неравнодушных людей.

В конце концов, неужели для самого богатого чиновника Украины так сложно закупить за свой счёт десять тысяч пар трусов и носков и отправить по госпиталям?!

Интересно, он вообще в курсе, что «самой сильной армии континента» сердобольные граждане туалетной бумагой помогают?! Не знаю. Может, и в курсе. Он же чатится по ночам в ФБ. Уверена, слёзные просьбы инициативных идиотов ему наверняка попадались.

Но он предпочитает об этом помалкивать. Хотя бы потому, что на трусах и бритвенных станках особо не попиаришься. Другое дело — театр на Подоле! Это красиво и презентабельно. Это меценатство. Об этом не стыдно заявить на камеры с высоких трибун.

Не то, что трусы, о которых нигде не расскажешь.

А значит, это не та инвестиция, которая может принести хоть какую-то прибыль.

Вот это и есть логика президента-бизнесмена, о котором все так влажно мечтали.

Юлия Витязева, специально для News Front


www.moja-tula.ru
АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ ПОРОШЕНКО. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Росстат: почти половине российских семей хватает денег только на еду и одежду

    Почти половине российских семей (48,2%) денег хватает только на еду и одежду, следует из исследования Росстата «Доходы, расходы и потребление домашних хозяйств» за IV квартал 2018 года. На товары длительного потребления (например, на смартфон, холодильник, стиральную машину, мебель и др...

  • » В 2018 году правом докупки квартир воспользовались более 100 семей участников Программы реновации - Лёвкин

    Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. «До конца 2018 года было подписано 112 договоров. Еще 89 договоров остаются в работе Фонда …

  • » Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового Докучаевска

    Волонтеры из России поздравили с праздниками детей прифронтового населённого пункта Докучаевск, вручив новогодние подарки. Подарки получили дети ясли-сада № 13 города Докучаевска. Волонтер отметила, ч…

  • » Саудовская Аравия выделила США «помощь» на войну в Сирии

    Американскую коалицию, которая препятствует установлению мира в Сирии, проспонсировала Саудовская Аравия. Страна выделила США порядка ста миллионов долларов в качестве «помощи». О таких действиях Са…

  • » Программу ипотеки для семей под 6% продлили до 2024 года

    «Совершенно секретно»: Правительство РФ приняло решение продлить программу льготной ипотеки под 6% для семей, в которых родился второй или третий ребенок, до 2024 года. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » Лондон переселяет в Британию участников «Белых касок»

    МИД, МВД и министерство Великобритании по международному развитию в совместном заявлении сообщили, что британское правительство подтвердило, что начало прием на территории Соединенного Королевства уча…

  • » Из Восточного Каламуна под Дамаском за сутки вывели более тысячи боевиков

    Более 1,1 тысячи боевиков и членов их семей выведены за сутки из района примирения Восточный Каламун в сирийской провинции Дамаск, сообщил на брифинге начальник российского центра по примирению вражду…

  • » Офицеры ВМФ Украины угрожают Порошенко вернуться в Крым и принять российское гражданство

    Офицеры Военно-морских сил Украины, которые в 2014 году решили покинуть российский Крым, требуют от президента Порошенко немедленно предоставить им жилье — взамен утраченного на полуострове. Об этом …

  • » Ультиматум Порошенко: украинские моряки пригрозили вернуться в Крым

    Покинувшие Крым в 2014 году офицеры ВМС Украины попросили президента страны Петра Порошенко предоставить им жилье взамен оставленного на полуострове, пригрозив в противном случае вернуться в Крым и п…

  • » Юлия Витязева: Провокации Запада преследуют одну цель — заставить Россию уйти из Сирии

    Что происходит в Сирии и как Запад, преподносит происходящее для европейского жителя, поговорим с Юлией Витязевой. «Ситуация на данный момент патовая, все стороны, заинтересованные вокруг Сирии, пок…

  • » Порошенко поблагодарил США за материальную поддержку

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность правительству США и лично президенту Дональду Трампу за финансовую помощь стране. Недавно палата представителей приняла бюджет на текущий год, в…

  • » Владелец «Зимней вишни» передал для семей погибших 192 млн рублей

    В резервный фонд Кузбасса перечислены 192 млн рублей для оказания помощи родственникам жертв и пострадавшим при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». На внеочередной сессии областного …

  • » «Лыжня строителей» пройдет в Москве 23 февраля

    Городской спортивный праздник «Лыжня строителей – 2018» пройдет в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» 23 февраля. В нем примут участие работники строительных организаций Москвы и члены их…

  • » Из столицы США вылетел второй российский спецборт

    Самолет, который обслуживает первых лиц государства, а также МИД РФ, вылетел из Вашингтона со второй партией российских дипломатов. Как сообщают СМИ, речь идет о самолете Ил-96-300 специального лет…

  • » Более 20 семей жертв пожара в Кемерово получили компенсации

    В Кемеровской области десятки семей погибших при пожаре в торговом центре получили компенсации. Как сообщил глава регионального Совета народных депутатов Алексей Синицын, деньги были выплачены из обл…

  • » Путин поручил к 2025 году обеспечить возможность 50% семей взять ипотеку

    Президент РФ Владимир Путин поручил обеспечить возможность взять жилье в ипотеку каждой второй семье к 2025 году. Соответствующая информация приводится в протоколе заседания совета по стратегическому…

  • » Хуснуллин объявил, сколько семей затронет первая волна реновации

    Сейчас в работе находится 5 млн кв. метров потенциального жилья под цели реновации, рассказал заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. По его словам, в т…

  • » Стало известно, сколько россияне потратят на подарки к Новому году

    Каждый житель России намерен потратить на новогодние подарки родным и друзьям в среднем 3200 рублей. Об этом сообщила Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), опросившая 18 тысяч клиентов торгов…

  • » Сергей Собянин утвердил льготы для многодетных семей по программе "Жилище"

    Мэр Москвы Сергей Собянин внес изменения в постановление в госпрограмме Москвы "Жилище" рассчитанную на 2012-2018 годы. Как сообщает "Вечерняя Москва", программа содержит меры поддержки в виде субсид…

  • » Семьям погибшим в ДТП выплатят материальную помощь в Якутии

    Власти Якутии выплатят семьям погибших в пострадавших в аварии по 300 и по 100 тысяч рублей соответственно. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства республики. Вечером 8 декабря на ФАД «…

  • » На жилье для многодетных семей на Камчатке выделили 100 миллионов рублей

    Правительство Камчатского края направит на улучшение жилищных условий многодетных семей в регионе примерно 100 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба правительства края. Планируется, что в с…

  • » Власти РФ будут субсидировать ипотеку многодетным семьям

    Российское руководство окажет помощь многодетным семьям, выплачивающим ипотеку. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Кремля. Уточняется, что субсидии будут предос…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » В «Единой России» оценили предложения Путина по поддержке семей 

    Решения президента РФ Владимира Путина, связанные с материнским капиталом и поддержкой нуждающихся семей, положительно скажутся на демографической ситуации, считает первый зампред фракции "Единая Рос…

  • » Адвокат рассказал о помощи Минобороны семьям погибших при крушении Ту-154

    Несколько дней назад родственники погибших при крушении над Черным морем Ту-154 встретились с заместителем министра обороны РФ Николаем Панковым, а сегодня еще раз пообщались с представителями ведомст…

  • » Порошенко наделил пострадавших на "евромайдане" статусом участников боевых действий

    Украинцы, пострадавшие в ходе "евромайдана", получили статус участников боевых действий. Соответствующий закон 21 ноября подписал украинский президент Петр Порошенко. О соответствующем законе президе…

  • » Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей

    Выплату денежных средств в размере 5 млн. рублей осуществили власти Хабаровского края. Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы ГУ МЧС региона. Стоит отметить, что средства выделены …

  • » Пострадавшие от взрыва газа на Алтае получат материальную помощь

    Жильцам дома в городе Рубцовске Алтайского края, где произошло обрушение кровли и перекрытий из-за взрыва газа, выделят материальную помощь. Как сообщают СМИ, объем и виды материальной помощи будут…

  • » Очередь на жилье в Москве сократилась в три раза

    В Москве количество семей, ожидающих улучшения жилищных условий, сократилось в три раза с 2005 года. Жилищная очередь вышла на минимальный уровень за последние 15 лет, сообщил руководитель Департамент…

  • » Тарасенко предложил староверам из Латинской Америки вернуться в Приморье

    Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко пообещал староверам из Латинской Америки помощь при переезде в регион. Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился со старообрядцами из села Дер…

  • » Социальные выплаты для семей с детьми могут вырасти

    Депутаты парламента столицы одобрили инициативу родительской общественности по увеличению социальных выплат пособий по уходу за детьми, заявил председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников…

  • » Пособия на детей в Москве предложили увеличить в два раза

    Социальные выплаты и пособия для семей с детьми предложили увеличить вдвое. С такой инициативой выступили организации и объединения родителей. Наталья Карпович, глава «Объединения многодетных семей г…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть