[email protected]
Регистрация

У самочки леопарда появился котенок

30.10.2017, 13:05 132 Новости
0




Самка дальневосточного леопарда, получившая имя Памела от актрисы и члена консультативного совета Международного фонда защиты животных (IFAW) Памелы Андерсон, замечена в сопровождении котенка. По данным фотомониторинга резервата, для леопардессы детеныш стал первенцем.
Как считают специалисты, во взрослую жизнь Памела вступила в конце 2015 года. Будучи очень осторожной, она редко попадала в объективы фотоловушек, а если и появлялась, то только ночью. За минувшие два года она стала чуть смелее. Автоматические камеры фиксируют красавицу несколько раз в полугодие. А недавно она попала в объектив в сопровождении уже достаточно взрослого котенка. Считается, что почти год ей удавалось скрывать своего малыша от посторонних взглядов.
Самая приятная новость с утра, что по мне. Сижу с чашечкой кофе и улыбаюсь с добрыми морщинками в уголках глаз. И желаю, чтобы всё у них было хорошо, и у леопардочки, и у ее котенка!

www.moja-tula.ru
У самочки леопарда появился котенок
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Женщины»

    у меня есть кот. старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой

  • » Метро во Внуково может прийти к 2023 году – Хуснуллин

    «Мы утвердили маршрут нового участка Калининско-Солнцевской линии метро до Внуково с размещением двух дополнительных станций», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, одну из станций с рабочим название…

  • » В Киевском метро пенсионерка пыталась загрызть котенка

    Совершенно дикая история произошла на днях на одной из станций киевского метро. Там несколько дней подряд сидела пожилая попрошайка с несколькими котятами. Активисты-зоозащитники решили изъять у нее ж…

  • » Почему Закон не наказывает защитников животных?

    А зоозащитники имели право отбирать котят у старушки, если они даже на продаже?Могли покормить их, а не довести женщину до такого состояния. А знаете, что в ленте Яндекса - "сожрала", "чуть не отгрыз…

  • » Почему Закон не наказывает защитников животных?

    А зоозащитники имели право отбирать котят у старушки, если они даже на продаже?Могли покормить их, а не довести женщину до такого состояния. А знаете, что в ленте Яндекса - "сожрала", "чуть не отгрыз…

  • » Дух Оливера Кромвеля попал на видео в музее

    Дух знаменитого британского государственного деятеля, полководца и руководителя Английской революции XVII века Оливера Кромвеля, вероятно, попал в объектив камеры. Несколько туристов посетили дом Кро…

  • » Кое-что из «Кладбища домашних животных» происходит наяву

    Почти так же, как описано в романе Стивена Кинга, кот попал под колеса машины. Это произошло в штате Флорида (США) – маленьком городке Тампа. Хозяин несчастного кота Эллис Хатсон покручинился по этом…

  • » Сонный котик

    Перебираю тысячи фоток в альбомах. Сижу, улыбаюсь, вспоминаю. Все-таки хороша блогерская жизнь! Столько в ней разнообразного позитива! Поездо…

  • » «Как жаль, что у нас нет Путина»: иностранцы с восторгом прокомментировали купание в проруби российского лидера      

    Российский президент Владимир Путин присоединился к православным христианам и искупался в ледяной воде накануне Богоявления. Журналист издания dailymail.co.uk вспомнил и другие случаи, когда Путин не …

  • » Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан на границе с КНР

    Северокорейский вождь Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан в сопровождении представителей высшего эшелона власти КНДР. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщило о визите, ко…

  • » Ни Javeline, ни TOW: Пентагон прислушался к Путину по поставкам летального оружия Украине

    Регулярные информационные провокации Украины, касающиеся поставок американского летального оружия, в том числе комплексов Javeline и TOW, вызваны необходимостью поддерживать интерес к этой теме, котор…

  • » Самая яркая новость 2017 года для Вас?

    Друзья, до 2018 года осталось немного, а значит подводим итоги уходящего 2017 — выбираем главную новость из мира политики, экономики, общества, культуры и шоу-бизнеса, а в конце устроим финальное гол…

  • » Порода котов, которая стоит больше, чем айфон

    И так уже давно ясно, что коты считают нас своими рабами. Но, конечно же, они этого не признавали… Кажется, что на свете появился кот, который одним взглядом зеленых глаз может напомнить хозяевам, гд…

  • » Крошечный террор – кот Саймона, эпизоды про котёнка

    Многим из нас известно, каково иметь раздражающего младшего брата. Кот Саймона тоже понимает суть вопроса – на его голову свалился котёнок, который никак не желает быть чистым! А кому нести за это от…

  • » Работники петербургского метро спасли застрявшего в коллекторе котенка и подыскали ему новый дом

    Сотрудники ГУП "Петербургский метрополитен" спасли застрявшего в коллекторе котенка и в считанные часы нашли малышу новый дом. Жалобное "мяу" услышал по дороге на работу петербуржец Анатолий, котор…

  • » Считавшуюся погибшей в ДТП саму леопарда засняли фотоловушки в Приморье

    Ученые заметили в национальном парке Приморья считавшуюся погибшей самку редкого дальневосточного леопарда. Leo 8F идентифицировали по пятнам на шкуре с помощью фотоловушек. Авария с леопардом произо…

  • » Амурские тигрята родились от русского отца в Коннектикуте

    У пары амурских тигров Чанбай и Петя в зоопарке «Бердсли» в Бриджпорте родились котята. Об этом сообщил официальный представитель зоопарка Лиза Клэр. Она сообщила ТАСС, что тигрята родились 25 ноября…

  • » Федотов встал во главе попечительского совета фонда Доктора Лизы

    На заседании членов попечительского совета благотворительного фонда «Справедливая помощь Доктора Лизы» было названо имя его нового руководителя. Как сообщают СМИ, им стал председатель Совета при пр…

  • » Дикие собаки

    Вчера я, наконец-то, смог вырваться из города и съездить на охоту. Прекрасно прогулялся, налюбовался видами, вдоволь вдохнул свежего морозного воздуха. Всё бы ничего, но настроение было подпорчено од…

  • » Неминуемая смерть: непроданных котят торговцы «Садовода» выбрасывают в лес

    Беспомощные животные умирают в холоде, без еды и воды — Вам котята не нужны? Задавая этот вопрос, ставишь под угрозу любую старую дружбу. Это почти так же неприлично, как попросить денег взаймы бе…

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » В нацпарке Приморья заметили еще 15 котят дальневосточного леопарда

    С начала года фотоловушки национального парка «Земля леопарда» зафиксировали 15 новых котят дальневосточного леопарда. Предполагается, что до конца года количество малышей увеличится. Собеседник РИА …

  • » Российские ученые впервые записали голос дикого леопарда в лесу

    Запись звуков, которыми между собой общаются дикие дальневосточные леопарды, впервые получили специалисты национального парка «Земля леопарда». Как сообщают СМИ, инженер-исследователь отдела науки …

  • » В Москве избили живодерку, которая транслировала издевательства над котенком в Сети

    В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте". https://www.youtube.com/watch?v=Pi6nPC5…

  • » Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

    Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрос…

  • » Мода на женскую грудь со времён палеолита до наших дней

    Каноны красоты изменялись на протяжении всего существования человечества. И если на заре цивилизации женская грудь была просто «функциональным» дополнением, то со временем ее назначение изменилось. Фо…

  • » Лоскутный остров Сахалин

    При виде шедевров квилтинга у многих дам глаз загорается и руки чешутся — и я хочу! Но должно было пройти время, чтобы на Сахалине собрались вместе фанатки своего дела — Ольга Андреева, Варвара Цюрупа…

  • » О нулевой инфляции сообщил Росстат

    На протяжении двух месяцев статистики фиксируют нулевую инфляцию. Эксперты считают, что причиной произошедшего является отсутствие денег у населения. В середине лета, по данным Росстата, произошла ос…

  • » Ах, колбаска!

    Что может быть лучше с утра, чем чашка хорошего кофе и бутер с колбасой? Только чашка кофе с тремя бутерами! Почему коровки и поросята так улыбаются на упаковках с колбасой, сосисками, ветчиной и проч…

  • » Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену (видео)

    Московская полиция заинтересовалась видеозаписью, на которой женщина жестоко избивает котенка за порванные шторы. По факту размещенного в Сети видео сейчас проводится проверка. На кадрах женщина из…

  • » Почему вулканы привлекают инопланетян?

    Поскольку вулканы тщательно изучаются, в том числе и с помощью круглосуточной видеосъемки, камеры нет-нет, да фиксируют возле них странные летающие объекты. Отсюда, вероятно, и сложилось мнение, особ…

  • » Правительство не будет повышать налоги для бизнеса

    Российское правительство не намерено наращивать налоговую нагрузку на бизнес, рассказал глава кабинета министров РФ Дмитрий Медведев в рамках заседания Консультативного совета по инвестициям в экономи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть