[email protected]
Регистрация

На краю земли: полуостров Гамова

25.08.2019, 23:55 75 Туризм
0

На краю земли: полуостров Гамова

Эти места по своей красоте и силе напомнили мне берега Майорки, хотя если сравнивать фотографии, то они не особо то и похожи. Цвет моря разве что. Не знаю почему, но карабкаясь по крутым скалистым берегам, я отмечал для себя, что я нашелсвою Майорку в России. И почему-то мысль мне эта очень нравилась )

На краю земли: полуостров Гамова


Автор: neputevie.ru

На краю земли: полуостров Гамова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удивительные фото Эрика Йоханссона

    Профессиональный шведский фотограф Эрик Йоханссон (Erik Johansson), живущий и работающий в Берлине, создает необычные и интересные фотографии, жанр которых сложно определить. Некоторые из них больше напоминают работы сюрреалистов, некоторые демонстрируют иллюзию зрительного восприятия, а другие –...

  • » Лондон глазами руфера

    Руфер — это, можно сказать, разновидность сталкера, он пытается проникнуть и исследовать труднодоступные крыши различных зданий и сооружений. Jacob Riglin из Лондона — один из таких. Прогуляемся с ним по крышам Лондона, посмотрим на город с высоты и посидим на краю небоскребов...

  • » Лондон глазами руфера

    Руфер — это, можно сказать, разновидность сталкера, он пытается проникнуть и исследовать труднодоступные крыши различных зданий и сооружений. Jacob Riglin из Лондона — один из таких. Прогуляемся с ним по крышам Лондона, посмотрим на город с высоты и посидим на краю небоскребов...

  • » Канадское озеро Пейто: почему оно имеет такой восхитительный цвет воды

    Озеро Пейто часто называют самым красивым озером Канады, хотя за этот титул с ним может посоревноваться еще несколько водоемов. Но можно совершенно точно утверждать, что среди невероятного многообразия озер этой страны, Пейто выделяется своими живописными пейзажами и изумительным цветом воды...

  • » Почему Россия не возвращает Северный Казахстан и почему это правильно

    Оказывается, есть необходимость объяснять, почему Россия не хочет возвращать северные казахские земли и не собирается делать это в ближайшем будущем. Более того, я хочу объяснить, почему это правильно...

  • » 9 достопримечательностей, ради которых туристы всего мира рискуют жизнью

    Благодаря безумным эмоциям, физической нагрузке и впечатлениям на всю жизнь туристы все чаще выбирают активный отдых вместо пассивного. Но есть такие места, куда без особой подготовки лучше не соваться...

  • » Западные СМИ: НАТО нужно перестать провоцировать Россию - иначе к берегам подойти не успеете

    Американское издание The National Interest написало статью, в которой говорится о том, что учения, которые проводили НАТО недалеко от российских границ, не остались без ответа российской стороны, которая так же провела учения в Крыму...

  • » 24 фотографии, глядя на которые вы удивитесь, почему до сих пор не сформирована полиция моды

    Мода — понятие очень субъективное: то, что кому-то кажется крутым и модным, другому может показаться полной безвкусицей.Но какие-то общие стандарты того, что можно считать модным, а что — нет, всё же …

  • » Почему Путин не признает пенсионную реформу главным событием 2018 года?

    Владимир Путин во время своей пресс-конференции заявил, что главным событием 2018 года в России были выборы президента и Чемпионат мира по футболу. Остальные события были, возможно, важные, но не гл…

  • » Райские острова Карибского моря

    источник : Райские острова Карибского моря

  • » «Вы@лядок, ты разве не за это скакал?» – Монтян пригвоздила вдруг прозревшего майданщика

    На Украине капитулируют перед Средневековьем, пытаясь прийти к компромиссу с радикалами, исповедующими культ насилия. Об этом в колонке на сайте “Украинская правда” пишет киевский публицист Михаил …

  • » Вторая постоянная группа ВМС НАТО переместилась ближе к сирийским берегам

    Натовские военные корабли изменили район патрулирования в Средиземноморье. Ресурсы, позволяющие отслеживать перемещения флотов, показывают, что Вторая постоянная военно-морская группы НАТО продвинулас…

  • » Четвертый поход в Сирию. БДК "Орск" вошел в Средиземное море

    Большой десантный корабль (БДК) ВМФ России "Орск", пройдя черноморские проливы, вошел в акваторию Средиземного моря, сообщили местные интернет-сайты, публикующие фотографии его прохождения через Босфо…

  • » 20 собак и их очаровательные мини-копии

    Порой удивляешься, как дети бывают похожи на своих родителей. И, собаки не исключение. Мы собрали для вас фотографии маленьких щенят, которые ну очень похожи на своих родителей. Источник

  • » Снимки эсминца «Карни» в Одессе попали в Сеть

    Фотографии американского эсминца «Карни», который в понедельник вошел в акваторию Черного моря, появились в Сети. Снимки опубликованы на официальной странице в Facebook, посвященной деятельности кораб…

  • » Нас обманули: звезды «до» и «после» фотошопа

    Любуясь фотографиями любимых звезд на журнальных страницах, мы, похоже, готовы купить всё, что они рекламируют, сесть на их диету, сменить цвет волос или даже задуматься о походе к пластическому хирур…

  • » Почему не следует хранить фотографии умерших

    Почти у всех нас есть фотографии родственников и близких людей, которые сейчас мертвы. И, кажется, ничего особенного в этом нет. Но самое главное - соблюдать необходимые правила, чтобы не навлечь на …

  • » «Русофобия стоит дорого»: в России объяснили Польше, почему «Пэтриоты» от США обойдутся в миллиарды долларов

    Польские политики продолжают указывать США, что 10,5 миллиарда долларов за «Пэтриоты» - это очень дорого. Всего Вашингтон хочет продать Варшаве 16 установок, 4 радара и 208 ракет. Однако цена не ус…

  • » На берега Камчатки обрушатся волны высотой десять метров

    В акватории Тихого океана и Берингова моря у берегов Камчатки объявлено штормовое предупреждение, сообщает Главное управление МЧС России по краю. Согласно данным Камчатского управления по гидрометеор…

  • » Волонтер рассказал, почему спросил Путина об участии в выборах

    Лауреат премии «Доброволец России-2017» Максим Токарев рассказал, почему спросил президента РФ Владимира Путина о его участии в выборах в следующем году. Глава государства ответил на вопрос, будет ли…

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » Реальное фото Луны удивило пользователей Сети

    Если спросить первого встречного, каков цвет поверхности Луны, он наверняка ответит вам, что очевидно серого, не смотря на ее серебряный свет ночью. Многочисленные снимки естественного спутника Земли…

  • » Американские СМИ возмущены, почему Путин не пригласил США в Сочи на встречу по Сирии

    Американские СМИ продолжают высказывать слова возмущения по поводу того, почему Россия «хотя бы формально» не пригласила в Сочи представителей Соединённых Штатов для обсуждения вопросов дальнейшей суд…

  • » "Большой шкаф громче падает": отправку авианосцев США к берегам КНДР назвали в России самоуспокоением Пентагона

    США направили к берегам Северной Кореи три крупнейших авианосца своих ВМС. В Сети связали данную "акцию устрашения" с желанием Вашингтона успокоить самого себя. Об отправке американских авианосцев …

  • » Сириец рассказал о жизни в России: русские люди похожи на кокос

    Гражданин Сирии Басем Атие рассказал про свою жизнь в России. По его словам, он провел достаточно времени в Екатеринбурге, чтобы определиться со своим отношением к этой стране и людям, которые в ней …

  • » "Ластик не забудь": в Сети ответили экс-министру обороны Украины, призвавшему "стереть с лица земли" Донбасс для подхода к границам РФ

    Экс-глава Минобороны Украины Александр Кузьмук заявил, что ВСУ потенциально могут подойти к границам России, "стерев с лица земли" Донецк и Луганск. В соцсетях напомнили, чем грозит Украине реализация…

  • » "Еще и Керченский мост признали": карту NYT со "спорным" Крымом назвали первым шагом СМИ США к признанию полуострова российским

    Американская газета The New York Times опубликовала карту Крыма, на которой полуостров отмечен как "спорная территория" и закрашен в один цвет с Россией. В Сети трактовали это как первый шаг к признан…

  • » Потрясающий дом на краю Земли

    Когда смотришь фотографии подобных домов, то понимаешь, что есть нечто большее, чем просто хорошая архитектура и уютный дизайн. Вершина дизайнерской мысли — это полная гармония современного строения и…

  • » Почему Украина сдохнет

    По многим факторам. Вот, например, это ее власть. Лидер одной парламентской фракции вспоминает про лидера другой парламентской фракции:А это ее Генеральный прокурор, человек, который разговаривает с д…

  • » Стоит ли в погоне за молодостью превращаться в «клона»? Почему Алферову обвинили в пластике

    В марте этого года народной артистке России Ирине Алферовой исполнилось 66 лет. Ошеломляющую популярность Ирине принесла роль Констанции Бонасье в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Ирина до сих п…

  • » ПЯТЬ ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ СЧИТАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ

    У многих иностранцев, впервые услышавших русскую речь, или даже желающих изучить наш язык, складывается ощущение того, что он является очень сложным. И это легко объясняется. Конечно, для многих жит…

  • » БЕДНОСТЬ И ОТСТАЛОСТЬ РУССКИХ: ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ЖИВ ГЛАВНЫЙ МИФ РУСОФОБОВ

    Что стоит за мифами о «нищей и убогой» России, которые так любят распространять в нынешней Украине, а также в оппозиционных политических кругах? Сейчас нередко приходится слышать о том, что русские в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть