[email protected]
Регистрация

Безумные блюда с кулинарных сайтов

26.08.2019, 11:23 428 Туризм
0

Безумные блюда с кулинарных сайтов


Одни кулинары строго следуют рецептам, а если и отклоняются от них, то совсем чуть-чуть. Ну а другие дают волю фантазии и декораторским талантам и создают неповторимые блюда — неповторимые в том смысле, что повторять это мало кто захочет. При виде этих фотографий мы вспомнили, какой подарок выпрашивал у Малыша Карлсон: «Я самый больной в мире человек, и мне больше ничего не надо. Кроме, может быть… какой-нибудь торт огромный, гору шоколада и, может быть, еще большой-пребольшой пакет конфет!»
Безумные блюда с кулинарных сайтов

Безумные блюда с кулинарных сайтов
Хозяйка украсила торт зефиром и мармеладками, чтобы гости могли есть сладкое, прежде чем приступить к сладкому.
Безумные блюда с кулинарных сайтов
У нас было две плитки шоколада, вафельные трубочки, одна клубника и множество шоколадных драже всех сортов и размеров.
Безумные блюда с кулинарных сайтов
Вафли — это еще ничего. Говорят, кто-то пробовал запеченное в тесте печенье Oreo. Говорят, это даже вкусно. Мы, пожалуй,поверим этим людям на слово: у нас от одного только вида таких фотографий уровень сахара в крови подскакивает.
Безумные блюда с кулинарных сайтов
Бананы, рис, хлеб, печенье, макароны, изюм. Зожники нашей редакции подсчитывают баланс белков, жиров и углеводов в этом, с позволения сказать, блюде, плачут и просят сказать, что это всего лишь шутка. Но даже если шутка — зачем же так издеваться над едой?
Безумные блюда с кулинарных сайтов
Ну а чего добру пропадать, если в доме остались лишние макароны. Интересно, они получаются слипшимися?
Безумные блюда с кулинарных сайтов
После пирожков с макаронами мы в шутку решили загуглить «пирожки с пельменями». Наивно думали, что сочинили новое блюдо. Получается, что люди готовят мясо в тесте в тесте. Осталось только испечь пиццу с пирожками с пельменями — получится мясо в тесте в тесте, и все это на тесте. Гуглить уже боимся: вдруг она существует.

Автор: neputevie.ru

Безумные блюда с кулинарных сайтов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 13 потрясающих фотографий, доказывающих, что фьорды Норвегии — это нечто волшебное

    Это интересно Фьорды можно увидеть только в некоторых частях нашей планеты. Они есть в Чили, на Аляске и даже в России: недалеко от Мурманска есть Кольский залив, и он также считается фьордом...

  • » Выстроить систему продуктивной работы

    я, как и многие, давно пытаюсь выстроить собственную систему продуктивной работы без отвлечений. пробовал всякое: несколько таск- и тайм-трекеров, календарь, «помодоро», блокировщики сайтов, работу в разное время суток

  • » Японский торт из трех ингредиентов и без муки

    Национальная кухня – это всегда очень своеобразно и интересно. А если речь заходит о кухне Японии, одной из самых таинственных и удивительных стран на Земле, сомневаться в том, что здешние блюда найдут, чем удивить, точно не приходится...

  • » Торт Банановый. 

    ингредиенты рецепта на 12 человек: 5 яиц 200 гр сахара 300 гр майонеза 1 банка сгущенного молока 2 стакана муки 1 пакетик разрыхлителя 3 банана 150 гр сливочного масла для крема 0,5 банки сгущенного молока для

  • » BMX-велодром построят в районе Ново-Переделкино

    По ее словам, власти столицы приняли решение исключить эту площадку из списка территорий, планируемых к реализации на торгах. «Здесь планировалось возвести физкультурно-оздоровительный комплекс площа…

  • » 15 фотографий, которые наглядно доказывают, что во время похудения вес не имеет значения

    Большинство людей во время похудения обращают серьёзное внимание на свой вес, отслеживая прогресс. Однако это не совсем правильно, поскольку не все знают, что вес говорит только о том, сколько человек…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » 11 идей для дачи, чтобы и польза была, и глаз радовался

    Дача - это то место, куда каждый едет со своей определенной целью. Одни хотят покопаться на грядках, а другие - просто отдохнуть душой. В этом материале мы собрали 11 замечательных идей, которые позв…

  • » Пушистые тортики Аланы Джонс-Манны

    Что может быть лучше, чем вкусный торт? Только торт, который не только вкусный, но ещё и красивый! Талантливый кондитер Алана Джонс-Манн (Alana Jones-Mann) стала публиковать фотографии своих феерич…

  • » Пушистые тортики от талантливого кондитера

    Что может быть лучше, чем вкусный торт? Только торт, который не только вкусный, но ещё и красивый! Талантливый кондитер Алана Джонс-Манн (Alana Jones-Mann) стала публиковать фотографии своих феер…

  • » 8 мистических фотографий, на которых запечатлено то, чего просто не может быть

    Мир хранит множество тайн. И если наука не может что-то объяснить, то не стоит списывать данные находки как неправдоподобные. Если хорошенько копнуть, то можно найти много интересного, не поддающегося…

  • » Уже 64 человека

    Во-первых, это горе.Погибших в кемеровском ТЦ не вернешь, никак.Во-вторых, это страшно.Где гарантия, что завтра не сгорит еще какой-нибудь ТЦ.А если все ТЦ сейчас перепроверят с пристрастием, то како…

  • » В Греции испекли гигантский торт к Новому году

    Огромный торт длиной в 70 метров испекли в Греции. В Греции гигантский торт весом 2,5 тонны, длиной в 70 метров, и толщиной в три, испекли к новогоднему столу жители Афин. Торт пекли около 40 пова…

  • » "Ударим маргарином по врагу!": украинцы обсуждают продажу в Москве тортов киевского завода Roshen

    Украинские пользователи обсуждают продажу тортов киевского завода Roshen в Москве. Доказательства торговых связей по кондитерской линии обнародовала Наталия Петренко из Херсона, член "Батькивщины". …

  • » 11 идей для дачи, чтобы и польза была, и глаз радовался

    Дача - это то место, куда каждый едет со своей определенной целью. Одни хотят покопаться на грядках, а другие - просто отдохнуть душой. В этом материале мы собрали 11 замечательных идей, которые позв…

  • » Девочки, делюсь с вами золотыми советами тренера. Вроде ничего сложного:

    1.За сутки пить не меньше 2х литров жидкости. 2. Из алкоголя только немного красного вина. 3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом.Только через 20ть минут завтракать. 4. Пи…

  • » Фирменный селедочный торт на вафельных коржах - гости всегда просят приготовить на новогодний стол

    Ингредиенты: Корж (вафельный, 6-7 штук, ок. 100 г) — 1 пач. Сельдь (соленая, филе, ок. 200 г) — 1 шт Шампиньоны — 300 г Лук репчатый (две шт.) — 200 г Морковь — 300 г Майонез (желательно домашний) — …

  • » Как в сказке: квартира дочери создателя бренда обоев De Gournay в Лондоне

    В мире дизайна интерьера бренд занимает особое место — эти неповторимые и экстравагантные обои ручной работы создали отдельное стилевое направление, которое легко узнается по характерным принтам и соч…

  • » Поезд отходит из центра Москвы

    Ребят, понимаю, что только приехал, что долго был доступен только онлайн, а в оффлайне со многими пересечься так и не удалось, но ничего не могу с собой поделать. Снова уезжаю, на все праздники как ми…

  • » Торт королей на новогодний стол - съедается мгновенно!

    Пишу то название, под которым торт у меня существует уже много лет, с тех пор, как меня научили его печь... в Ташкенте, куда я ездила на неделю к знакомым!Рецепт еще с тех времен, когда в стране был…

  • » Кондитер-астролог раскрыл секрет: как украсить торт, чтобы тебе улыбнулась удача в новом, 2018 году

    До Нового года уже рукой подать. А это значит, что самое время окончательно решить, что же будет у тебя на праздничном столе, чтобы не бежать потом в последний момент в магазин и не стоять там в огром…

  • » Рецепт выходного дня: вкусный шоколадный десерт за 20 минут

    В выходные вы просто обязаны порадовать себя и своих любимых каким-нибудь вкусным десертом. Желательно таким, который совсем не сложно готовить, и ингредиенты для приготовления которого легко раздо…

  • » Советские деликатесы, которые мы обожали в детстве

    Время неустанно течет, перемены коснулись и кулинарных предпочтений. Мало кто из современных детей согласится пожевать смолу деревьев или получит удовольствием от мокрого хлеба, посыпанного сахаром…

  • » Фотографии для хорошего настроения

    Когда настроение ни к черту и кажется, что нет ни единого повода для радости, очень важно увидеть что-то по-настоящему милое и доброе. Тут на помощь приходят братья наши меньшие. Шкодливые и серьезны…

  • » 7 новогодних сладостей со всего мира

    А что на сладкое? Этот вопрос остается актуальным даже после трех килограммов оливье, жареной картошки с двумя куриными тушками и большой селедки под шубой от мамы. Не зря же ты худела весь декабрь –…

  • » Сладкие новогодние сани Деда Мороза своими руками: мастер-класс

    Подарок из конфет своими руками совсем небольшой , но очень милый и забавный . Эти саночки с конфетами можно приготовить быстро и недорого для всех знакомых ребятишек. Мастерица Ellyn утверждает, …

  • » Шикарная подборка идей маникюра в шоколадных тонах

    Шоколадный маникюр будет выигрышно смотреться в любое время года, в повседневной жизни и в праздничные моменты. Существует огромное количество оттенков шоколада (коричневого), а благодаря разли…

  • » Десерт, не требующий выпечки. Просто залил и готово!

    Торт без выпечки — элементарное решение сложной задачи! Поэтому для наших занятых хозяек редакция предлагает простой рецепт заливного десерта. Торт «Нежность» можно приготовить вместе с ребенком: мал…

  • » Варенье из бананов: экзотический десерт на зиму

    Банановое варенье — не самый обычный десерт, но тем не менее, кто попробовал его вкус хотя бы один раз, полюбит его навсегда. Бывало у вас такое, что вы купили недозревшие бананы. На вкус …

  • » Амнистия чипсов: блогер наглядно показала, что у здоровой и вредной еды одна калорийность

    Британский фитнес-блогер Люси Маунтан (Lucy Mountain) хочет изменить распространенную систему подсчета калорий, которую судорожно используют все, кто хочет похудеть или вести здоровый образ жизни. Мау…

  • » 4 продукта, которые увеличивают ваше беспокойство

    Знали ли вы, что некоторые продукты повышают уровень вашего беспокойства ? Вы предпринимаете шаги, чтобы избежать беспокойства и уменьшить стресс, но иногда даже еда может оказаться причиной. Обы…

  • » Почему хочется сладкого? Медицинские и психологические причины

    У каждого человека есть свои кулинарные пристрастия. Одни не могут жить без морепродуктов, другие без мясных блюд, третьи обожают соления. Но даже после плотной трапезы, почти у каждого, после приема…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть