[email protected]
Регистрация

Памятники артистам и их ролям

30.08.2019, 10:14 0 Туризм

Памятники артистам и их ролям

Сколько разных памятников наставило человечество любимым артистам и их героям и не сосчитать, но мы всё-таки попробуем. Представляем вашему вниманию памятники, стоящие в разных городах бывшего СССР. В Москве, например, можно лицезреть памятник, установленный вчесть знаменитого клоуна – Юрия Никулина. Он изображен рядом с автомобилем. Если присмотреться, то можно увидеть, что носки его ботинок отполированы до блеска. Наверняка считают, что это счастливая примета. Чего только люди не придумают.


Автор: neputevie.ru

Памятники артистам и их ролям
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве появятся улицы Никулина и Магомаева

    Улицу на севере столицы назовут в честь советского актера Юрия Никулина, а сквер в Елисеевском переулке получит название в честь певца и композитора, народн…

  • » Власти Эстонии решили снести советский памятник в Таллине

    Эстонские власти приняли решение снести советский мемориал Маарьямяэ. По словам министра юстиции страны Урмаса Рейнсалу, причиной стала угроза обрушения монумента. Рейнсалу подчеркнул, что для сохр…

  • » «Мракобесие»: Кобзон об отказе во въезде в США артистам Большого театра

    В правительстве считают, что такие меры не принимались даже во времена «холодной войны». Первый зампред комитета Госдумы по культуре, известный исполнитель Иосиф Кобзон прокомментировал изданию Russi…

  • » Мединский рассказал, что ждет тех, кто сносит советские памятники в Польше

    Министр культуры Владимир Мединский заявил, что власти Польши принимают некие странные решения по поводу сноса советских памятников. В первую очередь, это касается мемориалов павшим красноармейцам. …

  • » В Польше рекомендованы к сносу 75 советских памятников

    В текущем году Институт национальной памяти Польши рекомендовал местным властям демонтировать 75 памятников, в числе которых монументы, созданные в честь бойцов Красной армии, советских партизан и вое…

  • » «Катынский мемориал не потрескался?»: россияне ответили на польский закон о сносе памятников советским солдатам

    В Польше в субботу вступил в силу закон, который позволяет сносить памятники советским солдатам, как «наследие тоталитарного прошлого». Позиция польских властей вызвала большой общественный резонанс в…

  • » В Болгарии осквернили памятник советскому солдату «Алеше»

    Знаменитый монумент советскому воину-освободителю в Болгарии осквернили неизвестные. Вандалы нарисовали на памятнике свастику и антисемитские лозунги. Монумент известен под названием «памятник Алеш…

  • » Путин поддержал идею присвоения российских почетных званий артистам из Крыма

    Народные артисты Украины из Крыма могут получить аналогичные звания в России, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседании совета по культуре и искусству. Глава государства отметил, что…

  • » Простые американцы не скажут вам спасибо! МИД России по поводу отказа в визах артистам Большого театра

    Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с отказом в выдаче американских виз артистам Большого театра размещен на сайте ведомства. «Буквально два дня назад мы указывали на пла…

  • » В Мариуполе снесли памятник городам-героям и хотят поставить монумент Петлюре

    В Мариуполе возник громкий скандал из-за сноса памятника городам-героям. На его месте муниципальные власти захотели поставить монумент Симону Петлюре. Памятник был установлен в начале Аллеи городов…

  • » Памятник хоккеисту Харламову открыли в «Лужниках»

    Памятник советскому хоккеисту Валерию Харламову открыли на Аллее спортивной славы в «Лужниках» 25 октября. «Мы все помним Валерия Харламова, мы все знаем его. Видя, кто…

  • » Памятник хоккеисту Харламову открыли в «Лужниках»

    Памятник советскому хоккеисту Валерию Харламову открыли на Аллее спортивной славы в «Лужниках» 25 октября. «Мы все помним Валерия Харламова, мы все знаем его. Видя, кто…

  • » Девочки, кому надо для "похудеть к НГ"? Отличная мотивация -- реальные примеры в фото!

    Многие из нас мечтают скинуть лишние килограммы. Но так сложно взяться за себя здесь и сейчас. Представляем вашему вниманию реальные примеры успешного похудения. Эти фотографии - отличная мотивация…

  • » Путин поздравил с днем рождения знаменитого хореографа Григоровича

    Владимир Путин поздравил с 91-летием знаменитого советского и российского хореографа Юрия Григоровича. Президент России подчеркнул, что каждая из работ Народного артиста СССР является уникальной. …

  • » В Совете Федерации пригрозили Польше санкциями

    Демонтируя памятники советским воинам, польские власти решили «возвести неблагодарность в ранг государственной политики», передает РИА Новости заявление главы комитета по международным делам Совета Фе…

  • » На аллее Славы в «Лужниках» откроют монумент Валерию Харламову

    Монумент советскому хоккеисту Валерию Харламову откроют 25 октября на аллее Славы спорткомплекса «Лужники». Памятник создал Александр Рукавишников по проекту архитектор…

  • » Смерть памятников: вирус украинской заразы уже в России

    О, как мы гневно клеймим поляков, прибалтов и украинцев за разрушенные памятники! Вандалы, варвары, не ценящие и так далее… И мы правы. По многим причинам.А если сами?А если сами, то рушим подленько,…

  • » Смерть памятников: вирус украинской заразы уже в России

    О, как мы гневно клеймим поляков, прибалтов и украинцев за разрушенные памятники! Вандалы, варвары, не ценящие и так далее… И мы правы. По многим причинам.А если сами?А если сами, то рушим подленько,…

  • » В Литве снесли памятник советскому воину-освободителю

    Мэр Алитусского района Альгирдас Врубляускас заявил, что в Литве демонтировали памятник советскому воину-освободителю, который был установлен рядом с деревней Мирославас. Как уточняется, данное решен…

  • » На Украине создали сайт для стукачества на советские памятники

    В Днепре (бывшем Днепропетровске) местные активисты создали сайт «Стоп совок», который позволяет информировать о «недекоммунизированных объектах» по всей Украине, сообщает украинский филиал «Радио С…

  • » Ко 100-летию революции: памятники Ленину

    Памятники Ленину были неотъемлемой частью советской традиции монументального искусства, одним из символов советской коммунистической идеологии. И хотя за последние 100 лет много что изменилось, многие…

  • » Как продать старую машину подороже (видео)

    Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

  • » В Литве пометили советские памятники табличками «не соответствует исторической правде»

    Власти Биржайского района Литвы по-своему решили «идеологическую проблему» установленного в годы СССР монумента. У памятника погибшим во время Прибалтийской операции в 1944 году солдатам Красной арми…

  • » Киеву мешают памятники… на полуострове

    Киевские предатели-заседатели, «лидеры» крымско-татарского народа, как их называет украинская сторона, вновь решили напомнить о себе, разумеется, не забыв и о Крыме.…

  • » В центре украинской столицы появился памятник «руке Кремля»

    Пользователи социальных сетей высмеяли городскую власть Киева за памятник «руке Кремля». Странная синяя рука появилась на бульваре Тараса Шевченко на месте бюста Ленина. Об этом сообщает Русская вес…

  • » Как выглядят улицы в 30 городах со всего мира

    Улицы являются лицом города, а может быть, и целого государства. С кем не случалась такая история: смотришь фильм, и вдруг твое сознание и сердце захватывает улица в кадре. И вот ты уже не можешь уснуть, пока не отыщешь в сети сотню других ее снимков с разных ракурсов и не узнаешь все, что...

  • » Культурное наследие районов ляжет в основу дизайна кварталов реновации

    Конструктивизм станет основой дизайна кварталов реновации, в которых сохранились памятники архитектуры этого стиля, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. …

  • » «Африка давно считает Крым российским регионом». Итоги Ялтинского форума

    С 19 по 21 апреля в Ялте проходил IV международный экономический форум (ЯМЭФ) 2018, который по праву считают главной площадкой для демонстрации потенциала и инвестиционных возможностей российского Кры…

  • » В польском Щецине начали демонтировать памятник советским солдатам

    В польском городе Щецин начался демонтаж памятника советским солдатам-освободителям. Его планируют разбирать примерно неделю. Монумент уже огородили, скоро начнется, собственно, демонтаж, сообщают …

  • » В Москве откроют памятник строителям: сюжет от stroi.mos.ru

    Для разработки концепции монумента был объявлен открытый архитектурный конкурс. в Доме Архитектора в Гранатном переулке представлено 20 вариантов. Что предлагают конкурсанты – смотрите в нашем сюжете.…

  • » Дома-памятники освободят от кондиционеров и антенн?

    В Госдуму внесен законопроект, обязывающий собственников демонтировать конструкции с фасадов домов — объектов культурыПравительство внесло в Госдуму законопроект о демонтаже кондиционеров и спутниковых антенн на фасадах зданий-памятников...

  • » Ницой сбежала от русского языка как чёрт от ладана — Семченко

    Диана Панченко ведет русскоязычную программу на Ньюс Ван и данная программа была посвящена тем самым артистам, которых хотят лишить званий, гостьей была приглашена Ницой. Детская писательница Лариса Н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть