[email protected]
Регистрация

Снимаем клеща с помощью шприца

28.05.2019, 14:32 185 Дом
0


Даже один контакт с клещом может стать причиной долгих хождений по врачам. Это может быть не обязательно укус: клеща можно просто неправильно снять, оставив на себе неприятные последствия. Когда нет навыка правильного снятия насекомого, лесные егеря советуют применять для снятия клеща обычный шприц.

13

Метод довольно просто, хоть и работает далеко не во всех случаях. Но если других вариантов нет – его имеет смыслпопробовать. У шприца срезается передняя часть: таким образом создается своеобразный ручной вакуумный насос.

2

Дальше надо создать максимальный контакт поверхности, чтобы воздух не проходил внутрь и потихоньку тянуть поршень наверх.

Метод работает в большинстве случаев и не требует особых навыков. Конечно, потом желательно все же удостовериться, что клещ не содержал в себе

Автор: social.dnpmag.com

Снимаем клеща с помощью шприца
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Простой способ вдеть нитку в иголку восхитил весь мир

  • » Пакет на весах: трюк хитрых продавцов

    Иногда в магазине продавцы кладут целлофановый пакет на весы, а потом уже начинают взвешивать товар. Заботы о чистоте товара здесь нет, просто пакет выполняет роль почти невидимого утяжелителя. Один из продавцов раскрыл суть трюка с пакетом: по его словам, прием применяется давно и часто...

  • » Как быстро почистить кило семечек

    Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро. Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает...

  • » 7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Открываем замок с помощью магнита

    Потерять ключ от надежного замка может каждый. Проблема неприятная, но решить ее можно. Опытный мастер показал на практике, как открыть замок с помощью обычного магнита. Потребуется несколько мощных магнитов...

  • » Метод Сталина предложил использовать Рогозин в «Роскомосе»

    Сталинский метод проверки надежности новой техники в «Роскомосе» предложил использовать глава госкорпорации Дмитрий Рогозин, сообщают отечественные СМИ. Так, в экипаж нового корабля “Федераци…

  • » На саммите ЕС Италия поднимет вопрос снятия антироссийских санкций

    Правительство Италии попытается обсудить вопрос снятия санкций с России на саммите Европейского Союза. Об этом сообщил брюссельский корреспондент «Радио Свобода» Рикард Йозвяк в Twitter. «По-прежнему…

  • » Американский сенатор добивается снятия санкций с России

    В своем законопроекте американский сенатор Рэнд Пол предложил снять часть санкций с России. Он призвал Вашингтон отменить ограничения против российских чиновников, надеясь, что Москва пойдет на ответн…

  • » Кадыров выдвинул свою версию борьбы с коррупцией

    Лидер Чечни выдвинул свою версию борьбы с коррупцией, в котором он заявил, что у нарушителей должны конфисковать имущество и не только. Кадыров недавно заявил, что нынешний метод борьбы с корруп…

  • » Опасная красота -- 5 бьюти-советов, которым не стоит следовать

    Мы решили выяснить, какие«хитрости сарафанного радио» нужно обходить стороной. Ведь в некоторых случаях речь идет не только об отсутствии эффекта,но и о вреде здоровью. 1. Блефарогель от морщин Блефа…

  • » Осторожно - клещи!

    Осторожно - клещи! Минздрав Предупреждает: Заболеваемость клещевым энцефалитом и болезнью Лайма, в 2012 году будет выше, чем в предыдущие годы В конце а…

  • » Арт-терапия: 22 эффективных способа обрести гармонию с помощью карандаша и бумаги

    Любой рисунок, если его правильно расшифровать, может многое рассказать о вас самих, о ситуации в жизни и мироощущении в целом. Кроме того, выплескивая свои эмоции на бумагу и облекая их в ту или иную…

  • » Как избавить абиссинского кота от ушного клеща

    Любой хозяин хочет его питомец был здоровым и веселым, но случается так, что животное заболевает. Виной тому могут быть самые различные причины от подхваченного вируса, до появления паразитирующих насекомых, именно к последней группе относятся ушные клещи

  • » Она взяла обычную бутылку и обваляла в морской соли. то что получилось это просто чудо

    Декор бутылок Чтобы создать дома уютную праздничную атмосферу и дать толчок своему новогоднему настроению,предлагаем начать с украшений. Яркие огоньки гирлянд, еловые веточки, красочные игрушки и тем…

  • » Как склеивают фанеру

    Всем известно, что фанера относится к клееным древесным материалам и производится она именно методом склеивания. Тонкие слои древесины (шпон) укладываются так, чтобы волокна соседних листов были напр…

  • » Ты спишь не один! В твоем матрасе — миллиарды опасных обитателей, а ты даже и не знаешь…

    Незримые монстры ждут своего часа, таясь под подушками и в недрах кроватей… Похоже на сценарий фильма ужасов? Вовсе нет, это суровая реальность, с которой мы сталкиваемся каждый раз, когда переступае…

  • » Энергетическая помощь самой себе - просто, но эффективно

    Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самой себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте. Мы часто находимся в опасности получить негативное энергетическое …

  • » Ученые РФ разработали цифровую модель почв

    Российские ученые, действуя вместе с австрийскими коллегами, разработали новый метод комплексного анализа почвы. Метод заключается в решении ученых объединить изображения разного масштаба в единую …

  • » Как склеивают фанеру

    Всем известно, что фанера относится к клееным древесным материалам и производится она именно методом склеивания. Тонкие слои древесины (шпон) укладываются так, чтобы волокна соседних листов были напр…

  • » Как обработать швы между листами линолеума

    Поскольку линолеум проявляет довольно много положительных характеристик, при помощи него владельцы жилища продолжают оформлять пол. Но в данном случае требуется особенно внимательно относиться к защи…

  • » Различные варианты удалить старую краску

    Ситуации, когда требуется очистить стены от краски, встречаются часто. И если процесс нанесения красящих веществ – дело не сложное, то процесс их удаления – намного труднее. Удалить старую краску мож…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » Как быстро омолодить лицо на 5-10 лет без шприца и скальпеля.

    Маска является уникальным средством в борьбе с увяданием и преждевременным старением кожи. Это особенно актуально для женщин, которые перешагнули за отметку в 25 лет. Нам понадобиться: - дрожжи – 2 ч.…

  • » Как можно использовать минеральную вату

    Проводить теплоизоляционные работы можно при помощи различных материалов. Но особенно хорошо с этой задачей способна справляться минеральная вата. Этот тип утеплителя известен достаточно хорошо, но и…

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Способы использования противопожарных муфт Огнебарьер

    Существуют различные способы закрепления противопожарных манжет в закрытом состоянии: 1. Замок застежка, прикрепленный к муфте алюминиевыми заклепками. Такой способ крепления является достаточно не…

  • » Как удалить краску с металла

    Если вам необходимо нанести новую краску на металлическую поверхность, то следует сначала снять уже нанесенные слои, иначе новый слой будет отшелушиваться. Существуют разные способы снять предыдущ…

  • » Правильный зрительный контакт

    Зрительный контакт является самым быстрым и эффективным невербальным сигналом, который можно передать другому человеку. Так, если человек не смотрит в глаза собеседнику, то это, по мнению окружающих,…

  • » Самомассаж определенных точек для снятия усталости

    Наблюдая за окружающими людьми невозможно не заметить, что многие из них выглядят уставшими. И причем это не только люди среднего и старшего возраста, а и более молодые (от 20 до 30 лет). Однако с так…

  • » Что произойдет, если ехать на ручнике

    Вы когда-нибудь забывали опускать стояночный тормоз (ручник) перед началом движения автомобиля? Многим из нас часто становится стыдно за свою забывчивость. Некоторые в таком случае даже ругают се…

  • » Осторожно - клещи!

    Осторожно - клещи! Минздрав Предупреждает: Заболеваемость клещевым энцефалитом и болезнью Лайма, в 2012 году будет выше, чем в предыдущие годы В конце а…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть