[email protected]
Регистрация

Способы использования противопожарных муфт Огнебарьер

12.11.2017, 15:10 102 Ремонт
0



Существуют различные способы закрепления противопожарных манжет в закрытом состоянии:

1. Замок застежка, прикрепленный к муфте алюминиевыми заклепками.

Такой способ крепления является достаточно ненадежным. Это связано с физическими свойствами алюминия, который плавится быстрее, чем металл из которого изготовлены сама муфта. Поэтому здесь стоит обращать больше внимания на законы физики, чем на имеющийся в наличии противопожарный сертификат. Что выбрать? – решать вам.

2. Сварочный метод крепления замков застежек на противопожарную манжету.

Такой метод тоже не стоит считать достаточно надежным, так как здесь имеет место быть человеческий фактор. Все заклепки привариваются сварщиком точечно и вручную, а значит, на некоторых могут возникнуть дефекты из-за низкой квалификации сварщика.

3.Муфта, оснащенная лепестковым креплением, дополнительными монтажными крепежами и запорной скобой.

Такой способ тоже не желателен, так его не под силу грамотно выполнить обычному монтажнику-строителю. Что не может гарантировать его качественную установку на трубу, а соответственно и выполнение всех...


...функций. Для правильного монтажа такой сложной конструкции необходимы базовые инженерные знания, или наличие соответствующей инструкции, а у обычного строителя как правило нет ни того ни другого.

4. Противопожарная манжета закрепляется хомутом-стяжкой из металла.

На самом деле подобный способ крепления уместен только для сантехнических работ, но никак не может быть использован для закрепления противопожарной манжеты на трубе.

5. Крепление с помощью замка с лепестками.

Он создавался с участием специалистов по противопожарному оборудованию, в третьих, такой способ монтажа является наиболее простым и надежным. Он не требует наличия специальных знаний, с ним справится обычный строитель-монтажник. К тому же, если обратить внимание на эстетическую сторону вопроса, то благодаря отсутствию выпирающих деталей такая противопожарная манжета может быть установлена даже под потолком. Она не испортит вид жилого помещения.

Конечно, только вы решаете какой вариант крепления противопожарных манжет выбрать. Надеемся, что данная информация была для вас полезна и помогла сделать правильный выбор.

Способы использования противопожарных муфт Огнебарьер
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Малышева указала на способ природы «избавляться» от людей старше 50 лет

  • » Необычный ремонт выпадающей розетки

    Я думаю, что большинство людей сталкивались с такой проблемой как выпадающая из стены розетка. Это может случится либо сразу после некачественного ремонта, либо со временем, когда розетка расшатается от многократного подключения вилок...

  • » Самодельная бетономешалка – как сделать сложную работу проще

    При подготовке к строительству частного дома первое, что нужно сделать, это подобрать все материалы, необходимые для работы, а также выбрать инструмент и оборудование, которые позволят оптимально реш…

  • » Как правильно резать плитку и сверлить в ней отверстия

    Подрезка торцов плитки Наиболее простая операция — ровная подрезка плитки по размерам. Самый удобный способ это сделать — с помощью ручного плиткореза, с которым не сравнятся по скорости и практичнос…

  • » Китайская застежка своими руками

    Китайская застежка, сделанная собственноручно, будет не только красивым украшением или оригинальным элементом одежды, она пригодится в качестве интересного декора для изготовления панно, шкатулок …

  • » Инфракрасные отопители – безопасно, экономично, доступно

    Довольно часто для обогрева помещения приходится пользоваться дополнительными отопителями и, разумеется, к ним предъявляются повышенные требования безопасности, экономичности, экологичности. Также ва…

  • » Астроном из США разработал новый метод поиска внеземной жизни

    Планеты с биосферой должны вращаться быстрее, чем безжизненные небесные тела аналогичного возраста и размеров, уверен Калеб Шарф из Колумбийского университета в Нью-Йорке. В попытках придумать метод,…

  • » Как повесить шторы без карниза - креативные способы

    Заботясь о дизайне интерьера, стараясь выполнить его со вкусом и чувством стиля, мы не можем забыть об адекватном декоре и внутренней отделке окон. Она должна подходить к нашему климату…

  • » Пять теорий, возможных в путешествии во времени

    Много уже было написано о том, как теоретически, космический аппарат может быстрее скорости света попасть из одного пространства в другое. Это значит, что корабль прибудет в нужную точку, быстрее, че…

  • » Крутые способы использования старых запчастей от велосипеда

    Казалось бы, словил восьмерку на колесо, и можно уже прощаться с ним, однако не торопитесь! Мы нашли крутые способы использования старых запчастей от велосипеда. 1. Из колеса можно сделать креатив…

  • » Физики из РФ нашли способ сделать процедуру МРТ более дешевой

    Ученые из Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" предложили метод, с помощью которого можно сделать процедуру МРТ более дешевой. Физики предложили создавать томограф…

  • » 6 способов смертной казни, которые до сих пор используются в разных странах

    Законодательство 58 стран мира все еще признает смертную казнь как часть правосудия и высшую меру наказания. В основном это страны Африки, Азии и Ближнего Востока. Из европейских стран, сохраняет смер…

  • » Он придумал эффективный способ, как проучить шумных соседей. Гениально!

    Шумные соседи это большая проблема, особенно если они не понимают нормальных слов и просьб вести себя потише. Что с ними делать такими? Полицию вызывать не хочется, ведь это грубая и крайняя мера, а п…

  • » Как выбрать ламинат для ванной комнаты

    Как следует выбирать ламинат для ванной комнаты? Ламинат для ванной комнаты обязательно должен быть устойчивым к воздействию жидкости. Причём подобное покрытие выглядит достаточно необычно, и прослуж…

  • » Ученые РФ разработали цифровую модель почв

    Российские ученые, действуя вместе с австрийскими коллегами, разработали новый метод комплексного анализа почвы. Метод заключается в решении ученых объединить изображения разного масштаба в единую …

  • » Как защитить замок от взлома

    Если вы установили дорогую металлическую дверь с современным замком, то это еще не означает, что вы надежно защищены от посягательств на ваше имущество. В один прекрасный день вы, как и многие люди д…

  • » Готовимся к зиме правильно: как выбрать безопасные снегозадержатели на крышу

    Решетчатый снегостопор состоит из секций, что позволяет удлинять его на необходимое расстояние Не за горами уже зима – время праздников, детского смеха и озорных игр. Но вместе с этим она приносит мн…

  • » Как укладывать паркетную доску

    Проблем с укладкой паркета у владельца жилища может возникнуть немало. Именно поэтому многие хозяева сегодня отказываются от применения материала такого типа. Зато для них на рынке представлено такое…

  • » Ровняем стены гипсокартоном, но без профилей

    Одним из самых распространенных отделок является штукатурка, и такой вид отделки должен высохнуть месяц перед следующим нанесением отделки. Но у нас не всегда есть время и желание ждать такой срок и …

  • » Несколько способов изменить ваш потолок

    Именно первоначальное состояние вашего потолка будет основным критерием для выбора потолочных покрытий. Ведь его высота, наличие неровностей, малейший уклон значительно могут повлиять на требования к …

  • » Художественный паркет — преврати свою квартиру в царские палаты

    Ни что так не преобразит интерьер как наличие на полу паркета, ни хорошая мебель, ни красивые обои или шторы на окнах не дадут такой теплоты и уюта, какой смогут дать деревянные полы в доме. При этом …

  • » Российские физики нашли способ использовать лазер для защиты от обледенения

    Новую методику для защиты обшивки самолетов и машин от обледенения нашли российские физики, сообщают профильные СМИ. Как указывается, поверхность металла покрывается особым узором при помощи лазера, …

  • » Как спрятать трубы в туалете правильно

    О том, что канализационные трубы в туалете выглядят не совсем эстетично знает каждый, но не каждый знает способы как спрятать трубы в туалете правильно. Ситуация усложняется достаточно малым пространс…

  • » Подвесной унитаз

    Конструкция подвесного унитаза несколько отличается от привычной для всех, которая ставится на пол, такой унитаз крепится к стене. Хотя, на самом деле, подвесной унитаз крепится непосредственно не к …

  • » Эти лучшие способы подвешивания штор на карниз сделают ваш дом по-настоящему уютным

    Только женщины знают, сколько уюта и тепла любому помещению добавляют правильно подобранные шторы. Текстильные композиции представляют собой бесконечное множество вариантов и каждый хорош по-своему. …

  • » Укрепление бутового фундамента

    Перед тем как приступать к ремонту фундамента дома необходимо провести анализ, для установления его типа и масштабов повреждения. Если при проведении анализа было установлено, что основание дома изгот…

  • » Как выбрать плинтус

    Плинтус является одним из главных завершающих элементов в ремонте любого помещения, как жилого, так и офисного. Монтаж плинтуса происходит тогда, когда все отделочные работы уже завершены, то есть,…

  • » Как удалить краску с металла

    Если вам необходимо нанести новую краску на металлическую поверхность, то следует сначала снять уже нанесенные слои, иначе новый слой будет отшелушиваться. Существуют разные способы снять предыдущ…

  • » Ставим мауэрлат

    Мауэрлат — это деревянный брус, который укладывается на стены дома с целью передачи и распределения нагрузки от веса крыши, снеговой и ветровой нагрузки от стропил или балок перекрытий на стены. Стро…

  • » Самозащелкивающаяся фальцевая кровля

    Одним из самых современных и прогрессивных видов кровельных материалов является фальцевая кровля. Она представляет собой металлические листы, соединяющиеся друг с другом с помощью специальных замков …

  • » Самозащелкивающаяся фальцевая кровля

    Одним из самых современных и прогрессивных видов кровельных материалов является фальцевая кровля. Она представляет собой металлические листы, соединяющиеся друг с другом с помощью специальных замков …

  • » МЕТОДЫ КРЕПЛЕНИЯ ВАГОНКИ :

    1. на кляймеры – этот метод хорош тем, что гарантирует целостность доски. на шип ламели устанавливают кляймеры – строительные скобы. а крепеж к стене производят гвоздями через скобы. крепление разъемное, при


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть