[email protected]
Регистрация

#ПРАВИЛАИНТЕРАКТИВА

18.08.2019, 01:14 95 Дом
0


Многие путают интерактивное кино с компьютерными играми.
Сегодня мы Вам расскажем в чём же вся суть интерактивных фильмов. Представьте, что пересматриваете любимый фильм в тысячный раз. И зная весь сюжет наизусть, думаете, а как бы могла развернуться история, сделай герой действие иначе, или вообще не сделай... Так вот, интерактив даёт эту возможность выбора. В наших интерактивных роликах всегда несколько возможных разворотов сюжета и несколько альтернативных концовок.В момент необходимости выбора на экране появляется несколько вариантов, обозначающих альтернативу выбора. Дальше всё зависит только от Вас. Как в сказке про Алису, следуй за белым кроликом, так и у нас, хочешь приключений - следуй за RedSpot
#RedSpotInteractive
#ПРАВИЛАИНТЕРАКТИВА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как снимали фильм «Дама с собачкой»

    8 лет назад ушла из жизни знаменитая актриса Ия Саввина. А 60 лет назад в Крыму, Москве и Ленинграде режиссер Иосиф Хейфиц снимал фильм «Дама с собачкой» по одноименному рассказу А. П. Чехова. Главные роли сыграли звезда советского кино Алексей Баталов и никому не известная на тот момент Ия...

  • » Реклама методик похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Власти США угрожают санкциями россиянам за «неправильный» выбор

    Власти США угрожают российскому народу санкциями из-за «неправильного» выбора, который они сделали. Об этом в интервью BBC заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Они же не просто угрожают наказать…

  • » Реклама похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Михеев о выводах ОЗХО: у Джонсона и Мэй не остается выбора

    Известный политолог Сергей Михеев в эфире телеканала РенТВ рассказал, изменится ли позиция Великобритании по «делу Скрипаля» в отношении России, учитывая опубликованные ОЗХО данные об отравляющем вещ…

  • » Выкидываете банки от чипсов? Зря! Их можно потрясающе использовать

    Заехал за продуктами после работы, вдруг захотелось чипсов. Знакомое чувство? Иду к стеллажу с вредным и хрустящим. Вот они, стоят, ждут, те самые Pringles из рекламы, переплачивать за упаковку совсем…

  • » Сделай сам: ВОССТАНАВЛИВАЮ торшер с ПОМОЙКИ

    Всем привет! В этом видео покажу, как я восстановила старую лампу, скажем так с помойки, ее практически выкинули, но что-то меня остановила и я решила ей дать «вторую» жизнь. ✔Делитесь пожалуйста эт…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » Это круче чем подснежники в сказке "12 месяцев"

    Вот любимый клубнеплод пророс. Вчера 7 января увидел, что прошлогодняя забытая в земле картошка проросла. Это на улице, не в теплице.

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.

  • » Россиянам в преддверии 8 марта напомнили о правилах выбора парфюмерии

    Жителям России в преддверии празднования Международного женского дня напомнили о правилах выбора парфюмерии. Рекомендации появились на сайте Роспотребнадзора. По информации ведомства, жидкости можно …

  • » ИРАНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ЕВРОПЕ

    Иранец Амин Джафаи рассказал о своей жизни в России: медицине, Петербурге и водке. Иранец Амин Джафаи переехал в Петербург в 18 лет три года назад, чтобы учиться на медика. Одна из причин выбора обу…

  • »  Пять причин, почему надо идти на выборы президента России 18 марта

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Почему выборы важны для нашей страны и почему в них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право выбора? Здесь можно выделить сразу не…

  • » Россияне стали чаще отдавать предпочтение отечественному кино

    Кассовые сборы российских фильмов в 2017 году побили рекорд. Они составили 13 млрд рублей. В кинотеатрах картины отечественного производства в минувшем году посмотрели порядка 55 млн зрителей. Как со…

  • » 3 эффективных упражнения от боли в пояснице

    Этот чудо-комплекс улучшает состояние позвоночного столба и укрепляет мышцы спины! Упражнения для спины и поясницыЭтот комплекс упражнений не только избавляет от боли в пояснице, но и благотворн…

  • » Кинокритики назвали 13 недооцененных фильмов

    Фильм Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя» с Николь Кидман и Колином Фарреллом оказался в списке недооценных фильмов по версии журнала Variety. Всего в рейтинге оказались 13 картин. В топ не…

  • » Профессиональная тушь: нюансы выбора

    Тушь для ресниц – неотъемлемый атрибут любой женской косметички. Еще в 9 веке нашей эры жительницы Греции и Египта знали о ее способности придать взгляду выразительности. Но официальной датой рождения…

  • » Теперь кино подорожает

    Киношники пожаловались Путину, лучше бы научились кино снимать. В России введут «прокатный» сбор на зарубежные фильмы.В Москве состоялось заседание Совета по культуре и искусству, в котором принима…

  • » В Луганской области произошло задержание главы харьковского отделения «Украинского выбора» Лесика

    Главу Харьковского территориального совета движения «Украинский выбор — Право народа» Андрея Лесика задержали сотрудники службы безопасности Украины. Об этом стало известно из сообщения его помощника…

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » Шахрай предложил преподавать школьникам Конституцию с помощью игр

    О том, что основной закон страны школьники могли бы изучать посредством интерактивных игр и квестов, рассказал доктор юридических наук Сергей Шахрай. Как сообщают СМИ, Шахрай заявил, что программа …

  • » Украшение интерьера гирляндами: свежие идеи на любой вкус

    Совсем скоро мы окунемся в приятные заботы, касающиеся выбора новогодней елки, составления праздничного меню и, конечно, украшения комнат к Новому Году. Вариантов декоративных аксессуаров на тему рожд…

  • » Определен список худших фильмов в истории кино  

    Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список. Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг. Стоит отметить, что список …

  • » На международном фестивале кино в Мурманске гран-при получил документальный финский фильм

    Международный фестиваль кино «Северный характер» - крупнейшее мероприятие в Заполярье. Таким образом, жюри фестиваля присудило гран-при документальному фильму финских авторов «Заколдованный лес Кайсы…

  • » Британцы раскупили билеты на «Неделю российского кино»

    На все показы «Недели российского кино» в Великобритании билеты почти распроданы. Как сообщают СМИ, в этом году организаторы кинофестиваля увеличили число площадок для показов фильмов в четыре раза…

  • » В рамках фестиваля кино стран Евросоюза в Калининграде покажут 45 фильмов

    В пятницу в Калининграде пройдет показ фильмов кинематографистов 25 государств в рамках XIII фестиваля кино стран Европейского союза. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на программно…

  • » Несколько способов изменить ваш потолок

    Именно первоначальное состояние вашего потолка будет основным критерием для выбора потолочных покрытий. Ведь его высота, наличие неровностей, малейший уклон значительно могут повлиять на требования к …

  • » Татьяна Воеводина. Интересное кино: все Ленины – наемные мерзавцы, а народ – тупое быдло!

    Наши власти, надо понимать, включились в информационную войну, где поле боя – отечественная история. Накануне 100-летия Октябрьской революции явлены два сериала: «Демон революции» и «Троцкий». В обои…

  • » Проектирование бассейнов и их строительство

    Большинство горожан желают обустроить свою дачу так, чтобы она стала по настоящему местом отдыха. И расположенный на частной территории бассейн не воспринимается сегодня как предмет роскоши. Проектант…

  • » Татьяна Воеводина. Интересное кино: все Ленины – наемные мерзавцы, а народ – тупое быдло!

    Наши власти, надо понимать, включились в информационную войну, где поле боя – отечественная история. Накануне 100-летия Октябрьской революции явлены два сериала: «Демон революции» и «Троцкий». В обои…

  • » А Кеннеди любил Кшесинскую

    Искусственный интеллект, созданный томскими учеными, нашел первоисточник сюжета фильма "Матильда".Результат удивил самих разработчиков. По данным аппаратно-программного комплекса, история взаимоотноше…

  • » Стеллажи для магазина: особенности выбора и эксплуатации


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть