[email protected]
Регистрация

30 вредных привычек, которые вы должны бросить

31.08.2019, 10:48 0 Дом



➖ Жить ради выходных

➖Поддерживать индустрию «быстрой моды»

➖ Курить «за компанию»

➖ Соглашаться на меньшее в отношениях
Перестаньте идти на компромиссы в личной жизни. Вы заслуживаете большего. Не нужно зацикливаться на ком-то, кто явно не заинтересован в вас.

➖ Цепляться за дружбу, которой уже нет
Чем старше вы становитесь, тем меньше друзей у вас остается. Когда вы покидаете университет и начинаете строить карьеру, некоторые отношения не выдерживают дистанции.

➖ Не придерживаться режима

➖ Рассчитывать, что метаболизм поможет вам оставаться в форме

➖ Не менять простыни
Лечь в постель со свежими простынями — это одно из самых больших удовольствий. Если вы начнете менять постельное белье регулярно, то будете лучше спать, у вас появится ощущение порядка в жизни. В конце концов, чем меньше грязи — тем лучше.

➖ Позволять другим людям выбирать для вас вещи
Экспериментируйте, ходите по магазинам без „группы поддержки“, и в конце концов вы подберете для себя удобный стиль, который станет вашей визитной карточкой.

➖ Заботиться о физическом здоровье больше, чем о психическом
Физическая форма не должна быть приоритетнее, чем ментальное здоровье.

➖ Не готовить для себя
Есть пищу быстрого приготовления — это нормально в годы студенчества. Но это начинает выглядеть немного грустно, когда вы становитесь старше.

➖ Покупать чистящие средства, которые наносят вред окружающей среде

➖ Не сдавать анализы на половые инфекции
«Возможно, мы не воспринимаем это всерьез, но это связано с нашим здоровьем в целом и позволяет спокойно наслаждаться сексуальной жизнью.

➖ Менять планы в последнюю минуту

➖ Пытаться угодить всем

➖ Тратить все до копейки к концу месяца

➖ Обманывать себя
Если в фитнес-клубе вы полчаса прогуливались по беговой дорожке, постоянно проверяя свой телефон, — это тренировка, но не совсем. Вы стараетесь для себя, а не для того, чтобы потом похвастаться перед другими людьми.

➖ Ставить перед собой недостижимые цели
Перестаньте вкладывать силы в цели, которые нельзя назвать конкретными, измеримыми и у которых нет срока выполнения (дедлайна).

➖ Проводить мало времени с родителями

➖ Не возвращать онлайн-покупки, которые вам не подошли

➖ Откладывать трудные разговоры

➖ Сравнивать свою жизнь с жизнью других людей

➖ Молчать о проблемах, связанных с психическим здоровьем

➖ Пить мало воды

➖ Быть домоседом и лежебокой

➖ Лелеять свои обиды

➖ Делать что-то, потому что вам кажется, будто вы «должны»

➖ Тусоваться каждую ночь

➖ Избегать уборки, пока все не покроется плесенью или не начнет плохо пахнуть

➖ Проводить перед телевизором больше времени, чем за
30 вредных привычек, которые вы должны бросить
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ученые рассказали, как часто нужно менять постельное белье, чтобы не заработать проблемы со здоровьем

    Больше трети жизни мы проводим в постели. Филип Тьерно, микробиолог из Нью-Йоркского университета, рассказал, что если своевременно не менять постельное белье, то в вашей кровати может появиться …

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » Прикольные подушки

    Нравятся мне всякие диванчики, покрывала, подушки необычные, красивое постельное белье. И вообще — люблю комфорт, уют, покой и чашечку кофе в постель. Впроч…

  • » Постельное белье в декоре спальни

    Спальня является самой важной частью квартиры. Ведь именно сюда приходит человек после тяжелого трудового дня, когда хочет забыть обо всех своих проблемах и просто отдохнуть, насладившись тишиной, ую…

  • » Постельное белье в декоре спальни

    Спальня является самой важной частью квартиры. Ведь именно сюда приходит человек после тяжелого трудового дня, когда хочет забыть обо всех своих проблемах и просто отдохнуть, насладившись тишиной, ую…

  • » 10 вещей, которые мы моем и чистим слишком часто

    В чистом доме мы чувствуем себя лучше всего. Мы регулярно стираем постельное белье, протираем пыль и чистим плитку в ванной. Но некоторые вещи лучше чистить реже, чем чаще. The Family Handman рас…

  • » 9 привычек людей, у которых идеальная чистота дома

    Меня часто ругают мама и свекровь, потому что я не умею поддерживать дома чистоту. Конечно, до свинарника нам далеко, если вдруг кто-то из родственников неожиданно нагрянет в гости, мне приходится су…

  • » Атласное постельное белье и еще 5 атрибутов нищенского образа жизни. Быстренько убери их из своей спальни!

    Жилище — это не только помещение с мебелью, но и зеркало твоей жизни. Интерьер в целом и отдельные его элементы могут многое рассказать о тебе, как о личности. Ты можешь много зарабатывать, покупать …

  • » Хотите жить, как успешный человек Следуйте советам:

    1. ежедневно занимайтесь спортом. 2. серьёзно относитесь к чувству благодарности. 3. повышайте своё мастерство в том, чем занимаетесь. 4. ожидайте лучшего и будьте готовы к худшему. 5. ведите дневник. 6. прочитайте

  • » Прежде чем начать что-то новое, нужно прекратить делать кое-что старое. Вот эти 14 вещей, например:

    1. прекратите тратиться на вещи вместо впечатлений. конечно, здорово иметь красивую одежду и дорогие аксессуары, иногда это помогает нам чувствовать себя более привлекательными. но вы — не сумма материальных

  • » 10 пинков, которые помогут Вам начать свой путь к успеху.

    1. проанализируйте свои перспективы на будущее, оставив неизменным положение дел на сегодня – что вас ждет, когда вы уже не сможете работать. 2. пообщайтесь с пенсионерами – что говорят, во что одеты, как они живут на

  • » 23 привычки, меняющие жизнь к лучшему

    1. начните изучать иностранный язык. только учите его каждый день, хотя бы по полчаса. 2. через день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам. 3. откажитесь от компьютерных игр. они портят восприятие мира и

  • » Законы Фэн-Шуй: от чего нужно избавиться и что починить в первую очередь

    От каких вещей стоит избавляться? И почему? Что говорит фэг-шуй? Что делать со старыми вещами? Если вы чем-то давно не пользуетесь — выкидывайте смело! Не надо держать на антресолях склад: это проб…

  • » Тихий убийца: 7 смертельно опасных вещей в вашем доме

    Дом кажется вам самым безопасным на Земле местом, но это ощущение — всего лишь иллюзия. На самом деле, именно в квартире нас поджидает масса серьезных опасностей, большинство из которых мы просто не…

  • » 10 способов сделать жизнь проще

    i. работа-хобби ничто не усложняет вашу жизнь больше, чем постоянное принуждение вставать, идти и заниматься работой, между тем как ваше сердце говорит вам, что вы должны делать нечто другое. работа, которую вы не

  • » Секрет долголетия от итальянских ученых

    Буквально на днях, 12 декабря 2017 года, было опубликован отчет исследования, которое проводилось на юге Италии, где наблюдает довольно много людей, доживающих до 90-100 лет. Ученых интересовало, чем…

  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » Постельное белье крайне опасно

    Ученые Нью-Йоркского Университета, видимо, последователи секты святого Кирби, выяснили, что в постельном белье встречается от четырех до 17 видов микроско…

  • » Мой сон стал гораздо лучше когда у меня в комнате появилось это растение. 5 растений, которые помогут крепче спать

    5 растений, которые помогут лучше спать Пальма (Areca) Это растение очищает воздух от токсинов и углекислого газа. А также выделяет в воздух влагу, что делает ее особенно полезной в отопительный пери…

  • » Себе на пользу -- есть темы, на которые лучше не распространяться...

    Не обо всем нужно рассказывать людям, даже если очень хочется. Это может обернуться вам же во вред. Есть несколько вещей, которые всегда стоит хранить при себе. Если о них рассказать, как бы сильно э…

  • » 5 способов разрушить свою жизнь (и даже не заметить этого)

    прочтите! эта статья поможет разобраться, что происходит в вашей жизни, чтобы однажды не проснуться с ощущением полной апатии и не чувствовать себя истощённым как морально, так и физически! поймите, что жизнь — это не

  • » Украине нужна национализация — Семченко

    Украинцам нужно смотреть вперед и думать о том, какую страну им строить. В конце концов, в какой-то момент будет суд над Порошенко, будет суд на Яценюком, над Аваковым, над Гройсманом, они все получат…

  • » Как вернуть зубной щётке форму: бессовестно простой лайфхак

    Старая зубная щётка снова, как новая. Как и многие предметы личной гигиены, зубная щётка – вещь, которую следует менять регулярно. Но замечали, как часто щетинки теряют форму уже после парочки перв…

  • » ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ?

    На ТВ вчера обсуждали статью в CNN - где лучше жить: в Штатах или в России? Ну, наши оппозиционеры смеялись. Врачей у нас больше и койко-мест, а медицина-то гораздо хуже по результатам. И тому подо…

  • » 13 способов взбодриться, когда хочется спать

    На заметку в понедельник! Начинается очередная рабочая неделя и если вас не покидает сонливость, предлагаю вам несколько способов, которые помогут вам взбодриться. 1. Вода Пейте больше воды. Зачастую…

  • » А вы говорите во сне?

    Если вы говорите во сне полными предложениями или даже просто что-то бормочите, или тараторите, это говорит о том, что вы из тех людей, которые говорят во сне! Конечно, болтовня во сне может показа…

  • » Правило 9 дел

    планируйте не более 9 дел в течение дня — 1 важное, на которое нужно потратить большую часть времени, 3 второстепенных, несложных и 5 совсем мелких. как это работает одно из самых эффективных правил для тех, кто

  • » Как делать себя лучше каждый день

    вы замечательны таким, какой вы есть, но каждый хочет делать себя лучше. это хорошо! самосовершенствование улучшает качество вашей жизни и дает вам поле для работы. тем не менее, иногда нам нужна помощь или вдохновение.

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Правило девяти дел.

    Планируйте не более 9 дел в течение дня — 1 важное, на которое нужно потратить большую часть времени, 3 второстепенных, несложных и 5 совсем мелких. как это работает одно из самых эффективных правил для тех, кто

  • » Вот что должен уметь делать ребенок по возрастам

    Каждая мама мечтает о том, чтобы у нее вырос самый лучший и самый воспитанный ребенок, который не устраивает истерики, убирает за собой игрушки и помогает взрослым вести домашнее хозяйство. Но зачасту…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть