[email protected]
Регистрация

Дверные замки

23.10.2017, 08:00 201 Ремонт
0

Картинки по запросу Дверные замки

Дверные замки представляют собой важный компонент любой двери. Они препятствуют проникновению нежелательных гостей и, вместе с этим, придают определенную индивидуальную атмосферу.

Запираются и отпираются дверные замки в основном ключами, соответствующими их типу.

Картинки по запросу Дверные замки

Для наружных дверей, то есть, входных дверей в квартирах и частных домах, сегодня используются замки с повышенным уровнем безопасности.

Для дополнительной защиты входные двери можно оборудовать цепочкой или установить систему сигнализации.

Похожее изображение

Современная техника предусматривает возможности использовать и другие методы запирания дверей, среди которых можно назвать и цифровые замки.

Такие замки позволяют открывать дверь посредством ручного ввода цифрового кода, для них не нужны ключи, правда, при этом важно не забыть код, иначе дверь открыть не удастся.

Картинки по запросу Дверные замки

Электронные цифровые замки можно установить почти на каждую дверь и они обеспечивают хороший уровень защиты, так как при попытке многократного подбора цифровой комбинации замок на время отключается.

Еще одна возможность защиты дверей – это установка дверных замков, открывающихся при сканировании отпечатков пальцев.

Картинки по запросу Дверные замки

Такие замки нередко можно увидеть в фантастических фильмах. Но теперь уже появилась возможность использовать такие замки и в приватном секторе.

Картинки по запросу Дверные замки

Все замки можно разделить на замки для наружных и внутренних дверей. Причем внутренние замки, как уже следует из названия, предназначены для запирания внутренних дверей, как то ванной или туалета или межкомнатных дверей, в то время как наружные замки – для запирания входных дверей домов и квартир.

Похожее изображение

Комплексные системы замков и запорных устройств, а также системы сигнализации широко представлены в торговой сети.


www.moja-tula.ru
Дверные замки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Защита на окна для безопасности детей

    Окна в квартирах являются серьезным источником опасности для маленьких непосед, которые еще слишком неопытны и слишком любопытны, чтобы до конца понять существующие риски. Задача взрослых заключаетс…

  • » Надежные входные двери

    Что может быть лучше, чем металл для изготовления входной двери? Ничего. Все знают, что металлические входные двери в первую очередь предназначены для надежной защиты дома или квартиры. Такого рода д…

  • » Безопасные решения: рейтинг лучших входных дверей в квартиру и советы профи

    Яркая входная дверь украсит любую прихожую Входные двери в квартиру – это не только непременный элемент обустройства жилья, а и один из методов защиты от нежелательного проникновения. Неудивительно…

  • » Переделка дверей "Faux Window" подойдет как для наружных, так и для межкомнатных дверей

    Тебе не нравится обычный и унылый вид твоей гаражной двери? Да, быть может, это не то, что домовладельцы стремятся улучшить в первую очередь, но нам кажется, что это будет совсем не лишним. Тем более…

  • » Подбор дверей и ручек к ним

    Дома и квартиры имеют самые разнообразные декоративные и практические элементы, нередко эти составляющие собраны в одном предмете. Но мало среди них найдётся столь же важных в обоих отношениях, как д…

  • » Вентиляция ванной комнаты через дверь

    Повышенная влагостойкость двери для ванной необходима для защиты самой двери от влажности воздуха. Это общеизвестный факт. Но если взглянуть с другой стороны, получается эта дверь сама и запирает воз…

  • » Механизм для раздвижных дверей

    Практически в каждом доме установлены стандартные распашные двери. Владельцы малогабаритных квартир не в восторге от такого открывания, ведь дверь занимает большое количество пространства, которое мо…

  • » Монтаж двустворчатых дверей

    Сегодня на рынке стройматериалов представлен большой ассортимент двустворчатых дверей, изготовленных из разных материалов. Такие двери еще называют распашными. Как правило, для их производства исполь…

  • » Что учитывается при выборе фурнитуры для двери?

    Фурнитура двери влияет на удобство и долговечность эксплуатации двери. Она важна при комплектации любой двери, независимо, от ее назначения. В нее входят разные устройства от ручек до задвижек. Конеч…

  • » Утепляем входную китайскую дверь

    Хороший уровень прочности, долгий слой эксплуатации, удобство использования сделали входные двери из металла прекрасной альтернативой деревянной конструкции. Но есть у металлической двери один сущест…

  • » Подготовка дверей к монтажу

    В настоящее время невозможно представить себе новомодный интерьер без дверей. Двери, которые можно увидеть и в городских квартирах, и в дачных жилищах, исполняют сразу несколько главнейших функций: р…

  • » Производитель деревянных дверей знает один закон

    Все производители массового продукта придерживаются одного закона, суть которого заключается в том, чтобы двери максимально соответствовали стандарту, используемому на данном производстве. Для покупа…

  • » Звукоизоляция дверей

    Звукоизоляции двери подразумевает снижение того уровня шума, который может проникнуть в помещение извне. Количественная мера для звукоизоляции различных ограждающих конструкций выражена в децибелах. …

  • » Как правильно установить дверь

    В данной статье мы рассмотрим, как правильно установить дверь. Установка дверей начинается с замеров стенового проема. Эту операцию можно провести самостоятельно или воспользоваться услугами професси…

  • » Как обить, обшить металлическую дверь

    С помощью металлических дверей люди научились защищаться от воров. Но оказывается, что эти надежные двери сами воруют. Они крадут в квартирах тепло. Сквозь щели между дверью и косяком уходит тепла ст…

  • » 5 хитростей мытья автомобиля зимой

    Если на улице 10 градусов мороза, то мыть авто нет необходимости. Если есть температура колеблется от минусовой до плюсовой, то вопрос мойки стоит острее. Предлагаем основе советы по мойке автом…

  • » Комфорт и удобство вместе с практичными задвижными дверями в маленькой квартире

    Дверь – это важная часть любого интерьера. Наверняка, многие сталкивались с проблемой размещения мебели, когда дверь приходилось попросту снимать. Современные решения при конструировании дверейпомогаю…

  • » Стальная дверь для дома

    Рынок входных дверей постоянно расширяется, и стальные двери пользуются большим спросом у заказчиков. Благодаря специальным сплавам стальные двери не подвержены коррозии и имеют добротный внешний вид.…

  • » Чтобы помыть авто зимой следует знать 5 хитростей

    Каждый год зима в Украине проходит по-разному, поэтому универсального совета относительно мойки авто нет. Если на улице 10 градусов мороза, то мыть авто нет необходимости. Если есть темпера…

  • » Как правильно мыть машину зимой: советы специалистов

    Когда температура колеблется – грязь на автомобиле то примерзает, то таетКогда на улице устойчивая минусовая температура, то мыть автомобиль нет необходимости.Если же температура колеблется от минуса…

  • » Дверные глазки

    Входная дверь, само собой, должна защитить дом от непрошеных гостей. Поэтому хорошо бы видеть, кто стоит за дверью. Именно для этого на входную дверь ставят глазок. Основная характеристика глазка — у…

  • » Цилиндровые замки

    Цилиндровые замки, или как часто их еще называют «английские», получили свое название потому, что в основе их конструкции лежат цилиндровые механизмы секрета. Цилиндровые механизмы могут иметь форму …

  • » Противопожарные двери

    Противопожарные двери обеспечивают простоту и безопасность при эвакуации людей из охваченного огнем помещения, также они являются серьёзным препятствием на пути огня, что помогает не только локализова…

  • » Стальные входные двери

    Сегодня наиболее востребованы и популярны металлические входные двери в Саяногорске. И не только потому, что они прочные и долговечные. А скорее всего потому, что благодаря современному дизайну появил…

  • » Как положить ламинат на паркет

    Для придания интерьеру комнаты законченного вида с успехом применяется ламинат. За счет богатства его палитры можно подобрать материал, который точно будет соответствовать дизайнерской задумке. К том…

  • » Как правильно выбрать входную дверь

    Как правило, большинство входных дверей делается на заказ, индивидуально для каждого отдельного клиента. При этом учитывают много факторов, таких как защита, толщина, дизайн двери и так далее. Причём…

  • » Утепление и шумоизоляция металлических дверей

    В современном мире просто необходимы надежные двери, прошло время, когда двери можно было вообще не закрывать. Сейчас больше актуальна поговорка: мой дом, моя крепость. И обеспечение комфорта и б…

  • » Выбор фурнитуры для межкомнатных дверей

    Ремонт подходит к концу, «грязные» работы закончены, и мы стоим… Мы стоим перед зияющими дверными проемами, которые как можно скорее надо «закрыть». Наступила пора устанавливать межкомнатные двери.…

  • » Уткодрочеры

    Современные российские СМИ давно уже превратились из средств массовой информации в систему радостного заброса уток в мозги. Врут, лгут, выдумывают, сочиняют, высасывают из пальца, без малейшей совести…

  • » Выбор межкомнатных дверей

    Межкомнатные двери бывают одностворчатыми и двустворчатыми, глухими и остекленными, гладкими и филенчатые. Сейчас на украинском рынке широко представлены двери как отечественных фабрик, так и произво…

  • » Дверные замки

    Дверные замки представляют собой важный компонент любой двери. Они препятствуют проникновению нежелательных гостей и, вместе с этим, придают определенную индивидуальную атмосферу. Запираются и отпира…

  • » Виды механизмов раздвижных межкомнатных дверей и особенности их монтажа

    в наших квартирах в основном установлены стандартные распашные двери. владельцам малогабаритного жилья такие двери доставляют много проблем, так как они занимают приличное количество полезного пространства, которое


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть