[email protected]
Регистрация

Удивительно, насколько способна преобразиться женщина...

27.10.2017, 18:10 76 Красота
0



Удивительно, насколько способна преобразиться женщина, просто-напросто начав следить за собой. Как показывает практика, если все делать правильно, можно словно по мановению волшебной палочки превратиться из ничем не примечательной простушки в гламурную леди. Предлагаем убедиться в этом на примере некоторых наших селебритис.

Эвелина Хромченко, телеведущая

В это непросто поверить, но даже признанные иконы стиля когда-то выглядели, мягко говоря, не очень. Яркий тому пример – журналист и ведущая программы «Модный приговор» на Первом канале Эвелина Хромченко.

Дама с фото ниже, похожая на учительницу из общеобразовательной школы провинциального городка – Эвелина в начале своего творческого пути.

Невероятно, но всего за несколько лет журналистке удалось измениться до неузнаваемости - похоронить в шкафу пушистые свитера и палантины, перламутровую помаду и «учительские» очки и стать ориентиром в мире моды для миллионов женщин.

Екатерина Варнава, актриса

Строить карьеру на ТВ актриса и телеведущая начала еще в 2004-м. Стартом стало участие в КВН – Катя выступала за команду «Свои секреты» и «Сборную малых народов». Наверняка многие поклонники «Клуба веселых и находчивых» помнят Екатерину такой.

Стоило Кате уйти из КВН, как она начала усиленно работать над сменой имиджа: в гардеробе девушки стали появляться женственные наряды, да к тому же и внешность претерпела некоторые изменения.

Поклонники и глазом моргнуть не успели, как Екатерина превратилась в красотку с томным взглядом, легкой хрипотцой в голосе и пухлыми губками.

Светлана Пермякова, актриса

Не смогла удержаться от преображения и еще одна экс-участница КВН (команда «Парма»), ныне популярная актриса Светлана Пермякова.

Светлана Пермякова в начале 2000-х в образе «пэтэушницы Светки»

В 2010-м в роли медсестры Любы, сериал «Интерны»

В жизни артистка, разумеется, выглядела не столь кричаще: повседневный образ отличался максимальной простотой.

Стремительно меняться артистка начала после рождения дочки. Во-первых, Светлана заметно похудела, а во-вторых, провела ревизию гардероба и обратилась за помощью к стилисту.

И вот, от медсестры Любы, женщины с пышными формами, не осталось и следа.

обзор по материалам из интернета


www.moja-tula.ru
Удивительно, насколько способна преобразиться женщина...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пять нюансов во внешности, из-за которых женщина выглядит неухоженной

    Женщина, секрет. ФОТО: SCANPIX В современном мире, когда всего в избытке, многие забывают, что красота – в мелочах. Ухоженная женщина – это не обязательно та, которая с ног до головы одета в до…

  • » Три цвета помады, которые делают вас старше

    Губная помада. ФОТО: SCANPIX Поиск идеальной помады – задача не из легких. При выборе нужно учитывать абсолютно все: марку, качество, стоимость, цветотип лица. Хорошее средство красиво подчеркн…

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » Чем раритет, винтаж и антиквариат отличаются от старья?

    Ведущие телепередачи «Модный приговор» Александр Васильев и Эвелина Хромченко готовы копаться в помойке, чтобы найти такие вещи. Быть может, сумочка стоимостью с крыло самолета хранится в шкафу вашей…

  • » На Украине мечтают о ракете, которая смогла бы «напугать» Москву

    Порция очередных смехотворных заявлений от Украины. Теперь страна, чей оборонно-промышленный комплекс, мягко говоря, переживает кризис, заявила о том, что способна создать ракету, которая достанет до …

  • » Странное поведение европейской женщины в ресторане

    В ресторане за соседним столиком расположилась шумная компания пожилых иностранок, судя по всему – испанок. Они обсуждали что-то, вставляя словечки типа «por favor», отчаянно жестикулировали и выгляд…

  • » Стеклянная перегородка и синие акценты: интересный дизайн однокомнатной квартиры

    Пред нами отличный пример того, как сделать интересное пространство из простой и ничем не примечательной однокомнатной квартиры. Во-первых, стеклянная перегородка здесь пришлась очень даже к месту — к…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Наконец-то мне 50, и я могу выглядеть сногсшибательно!

    Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет. Но существенная проблема кроется…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » 7 женщин из Книги рекордов Гиннесса, которых хочется потрогать, чтобы убедиться в их реальности

    Каждая женщина уникальна и неповторима, но при этом есть и такие, которым удалось достичь мировых рекордов, совершить удивительные подвиги, а порой даже шокировать общественность. Мы расскажем вам…

  • » Преображение квартиры в хрущевке после ремонта (14 фото)

    Когда за ремонт квартиры берутся профессиональные дизайнеры и мастера по отделке, ожидать оригинальных решений можно в любом помещении. Даже если это обычная хрущевка. Далее вас ждет пример преображен…

  • » 40 советов по стилю от Эвелины Хромченко

    Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в о…

  • » Маньяки достали Гермиону

    Эмма Уотсон заявила, что тоже стала жертвой всевозможных сексуальных домогательств. До нее докапывались везде, всегда, и даже не пугались волшебной палочки …

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 7 стильных француженок, с которых стоит взять пример

    Сегодня ведутся активные дискуссии: правда ли французский стиль существует, или эта легенда осталась в XX веке вместе с платьями-цветами Кристиана Диора. Как бы там ни было, Париж по-прежнему…

  • » В Сеть выложили фото уникальнейшего УАЗа (фото)

    Удивительно, но это не результат самопального тюнинга, а экспериментальная заводская разработка. Согласно словам владельца, этот микроавтобус готовился автозаводом в начале 2000х специально для …

  • » Ирине Понаровской – 64: как сложилась судьба «Мисс Шанель Советского Союза»

    Певицу Ирину Понаровскую в 80-90-х годах называли не иначе как «икона стиля». Эту яркую женщину с сильным вокалом, приправленным легкой хрипотцой, нельзя было спутать ни одной другой певицей. vginekol…

  • » Очень полезные шпаргалки, необходимые каждой женщине!

    Есть некоторые базовые вещи, которые обязана знать каждая дама. Большинство из них касаются красоты и безупречного внешнего вида. Мы предлагаем несколько полезных шпаргалок, которые помогут вам выгля…

  • » Катя Гордон предложила наказывать злостных алиментщиков

    Екатерина Гордон, недавно заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах президента, озвучила одно из предложений своей предвыборной программы. Женщина готова вести меры в отношении злостных …

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » В бабушкином шкафу накопились старые колготки. Вот какое она нашла им применение!

    Практически у каждой из женщин в шкафу можно найти колготки, которые по каким-либо причинам уже не носятся, но и выкинуть их тоже жалко. Так что же делать, забивать полки в шкафу ненужными вещами? Ко…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Уличная мода после 50 или стильная зрелость

    У этих женщин неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка»! Могут ли женщины в возрасте быть стильными? Конечно! Этот ответ очевиден для тех…

  • » Либеральная травля: учительницу уволили из школы за запрет ученикам участвовать в акциях Навального

    Женщина лишилась работы в образовательном учреждении города Иваново, после устроенной либералами травли в интернете. Либералы добились увольнения учительницы, которая отругала своих несовершен…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Удивительно, что может объединить двух незнакомых женщин в едином порыве?

    Бывают моменты, когда разных женщин, вообще незнакомых друг с другом, объединяет нечто общее - общая ненависть к чему-то такому, что и подумать трудно. Наблюдая за людьми, можно встретить и такие проя…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть