[email protected]
Регистрация

В бабушкином шкафу накопились старые колготки. Вот какое она нашла им применение!

11.11.2017, 16:10 113 Дом
0



Практически у каждой из женщин в шкафу можно найти колготки, которые по каким-либо причинам уже не носятся, но и выкинуть их тоже жалко. Так что же делать, забивать полки в шкафу...


...ненужными вещами?

Конечно же, нет! Наша редакция нашла для вас ролик, из которого вы узнаете, какое применение можно найти старым колготкам, и при этом получить нужную вещь для дома.

Итак, смотрите внимательно!

Источник

В бабушкином шкафу накопились старые колготки. Вот какое она нашла им применение!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » КАК НАЙТИ СВОИ ЧИСЛА БОГАТСТВА

    приходите на бесплатный интенсив по денежной нумерологии и вы узнаете: — что вам принесет больше денег: наемная работа или свое дело. — определите свои плохие денежные числа и уменьшите их влияние. — вычислите свои

  • » Как сделать тайник, который не найдет никто

    Сколько бы ценностей — денег, ювелирных изделий, ценных бумаг и документов — ни имелось у вас дома, никак не хочется их лишиться. А поскольку вторжение воров сегодня не редкость, нужно позаботиться об их сохранности...

  • » Полезный лайфхак: как подарить старым колготкам новую жизнь!

    Цветные колготки ФОТО: SCANPIX Можно смело утверждать, что дарить новую жизнь старым и ненужным вещам стало очень модно. Во-первых, повторное использование товаров - это прогрессивное и экологи…

  • » Чем раритет, винтаж и антиквариат отличаются от старья?

    Ведущие телепередачи «Модный приговор» Александр Васильев и Эвелина Хромченко готовы копаться в помойке, чтобы найти такие вещи. Быть может, сумочка стоимостью с крыло самолета хранится в шкафу вашей…

  • » «УПЦ Вашингтонского патриархата»

    Доборолась Україна До самого краю. Гірше ляха свої діти Її розпинають. Тарас Шевченко Итак, в деле создания унифицирующей всех украинцев «поместной церкви» «отделенцы» пошли в последнюю атаку,…

  • » Лайфхаки для создания идеального порядка на кухне

    Маленькие кухни — это настоящий вызов для каждой хозяйки. Ведь нужно найти место для всего самого необходимого, да еще и сделать так, чтобы там было место для тебя самой. На нескольких квадратных метр…

  • » Как обновить личный гардероб до неузнаваемости с помощью старых вещей и женской смекалки!

    Обладательницам хорошего вкуса как никому известно, что за стильную вещь в магазине порой приходится отдать немалую часть накопленных денежных средств. Именно поэтому наша редакция уже спешит на по…

  • » Прокуратура нашла источник неприятного запаха в Москве

    В декабре многие москвичи жаловались на неприятный запах тухлой капусты, исходящий неизвестно откуда. Позднее Роспотребнадзор назвал возможные причину и источник запаха - это полигон бытовых отходов "…

  • » 6 трюков уборки в шкафу, ставшие хитами. Лучше не придумаешь!

    Приход тепла — отличное время изменить свой жизненный уклад, избавившись от всего ненужного не только в голове, но и в гардеробе. Можно доставать шляпы и очки, развешивать платьица и легкие блузочки.…

  • » Всего 1 косточка, и почки свободны от камней! Старинный индийский рецепт

    Косточка авокадо в зависимости от его сорта может занимать значительную часть недешевого плода. Выбрасывать ее жалко, но какое еще ей найти применение? Забегая вперед, скажу, что даже одна косточка м…

  • » Полезные свойства семени авокадо

    Косточка авокадо в зависимости от его сорта может занимать значительную часть недешевого плода. Выбрасывать ее жалко, но какое еще ей найти применение? Забегая вперед, скажу, что даже одна косточка м…

  • » Применение старых журналов

    Если к журнальным листам подойти со знанием дела, то из них вполне могут получиться емкости для хранения, декор предметов интерьера и даже мебель! Не верите? Смотрите сами – лот номер один — «ту…

  • » 9 отличных идей, как использовать старые колготки

    Сколько капроновых колготок полетело в мусорное ведро зря! Ведь расчетливые хозяйки знают, что испорченным аксессуарам можно найти другое полезное применение. Вот несколько изобретательных способ…

  • » Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах

    Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах. Пришла зима..Многие женщины начали носить теплую обувь, носки, колготки и как правило перестали следить за своими ногами, про мужчин я вообще м…

  • » Переделываем старый свитер

    Уже наступили холодные дни и сохранять пальчики в тепле становится все сложнее. Но выход есть! Не раз говорила — не выкидывайте старые вещи, будь то мебель, одежда или элементы декора. Каждой старой в…

  • » Применение старых журналов

    Если к журнальным листам подойти со знанием дела, то из них вполне могут получиться емкости для хранения, декор предметов интерьера и даже мебель! Не верите? Смотрите сами – лот номер один — «ту…

  • » Всего 1 косточка, и почки свободны от камней! Старинный индийский рецепт

    Косточка авокадо в зависимости от его сорта может занимать значительную часть недешевого плода. Выбрасывать ее жалко, но какое еще ей найти применение? Забегая вперед, скажу, что даже одна косточка м…

  • » 3 способа хранить вещи, когда место в шкафу закончилось

    Что делать, если места в шкафу уже нет, а вещи, которых некуда сложить - еще есть? Существует несколько выходов, и мы поделимся ими с вами. 1. Используйте стойку для одежды. Еще один большой шкаф с…

  • » Вторая жизнь вилок и ложек

    После весёлых банкетов остаётся много одноразовых вилочек и ложечек.Жалко как-то выбрасывать " такое добро".Вот мы и придумали им применение.Такими работами можно украсить интерьер кухни.Может вам пон…

  • » Винтажные снежинки из старых книг, газет и журналов

    Наверняка многие из нас начинают украшать дом к Новому году заранее. И конечно же самой замечательной традицией является делать всей семьей снежинки. Благодаря этому все квартира пропитывается уютом, …

  • » Уличная мода: как выглядеть женственно и элегантно каждый день (даже если за окном — зима)

    В те самые моменты, когда простые смертные в панике подбегают к шкафу с горящими глазами и застывают в ступоре, не зная, что же надеть, когда на улице разгулялась зима, Маргарита Цельсова, основат…

  • » 20 полезных советов родом из СССР

    Некоторые, наверняка помнят термин “советская смекалка”. 1. Продлеваем жизнь колготкам Если хотели, чтобы капроновый продукт прослужил более длительное время, было принято охладить его в морозилке п…

  • » Гениальный трюк: замораживание колготок

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Правда…

  • » Светильник из бисера своими руками

    Доброго всем времени суток!!! Когда дети учились в школе, у них над столом висел светильник вот с таким плафончиком Дети давно уже отучились, живут своими семьями, а светильник долго лежал с шкафу - …

  • » Неописуемая красота - обувь крючком от мастерицы

    Хочу поделиться тем, что нашла в интернете. Работы Елены Мельник из Львова. Смотрите сами! Источник

  • » Очередное доказательство, что фильм "Свадьба в Малиновке"- это документальный фильм

    В село Гладосово задержан с поличным мародер ВСУ "Попандопуло". Ассортимент похищенного как из киношных кадров- слюнявчик, трусы, женские колготки, шорты, все что необходимо хибергу в бою. http:…

  • » Существует простой трюк, который поможет продлить срок службы капроновых колготок!

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Пр…

  • » 15 простых идей из картонной коробки, которые сделают дом комфортнее

    Мы привыкли либо выбрасывать картонные коробки, либо использовать их для хранения старых вещей. Но им можно найти гораздо более полезное и необычное применение, которое сэкономит пространство, время и…

  • » Все плюсы высоких потолков: 20 стильных примеров функционального оформления квартиры

    Как обустроить высокие потолки: функциональное применение. Высокие потолки в квартире – это безусловный бонус, особенно, в небольшом пространстве. Но далеко не все знают, как распорядиться этим сокро…

  • » Законы Фэн-Шуй: от чего нужно избавиться и что починить в первую очередь

    От каких вещей стоит избавляться? И почему? Что говорит фэг-шуй? Что делать со старыми вещами? Если вы чем-то давно не пользуетесь — выкидывайте смело! Не надо держать на антресолях склад: это проб…

  • » Украина нашла новый способ возвращения Крыма

    Украина нашла новый способ возвращения Крыма. По словам представителя президента Порошенко на полуострове (приемная которого находится в Киеве) Бориса Бабина, Украина намерена завалить Р…

  • » Простой способ обойти блокировку сайтов

    итак. для начала нам нужно открыть панель управления и найти в ней кнопку "свойства браузера" или же это можно сделать в настройках браузера.после чего на вкладке "подключения" найти и нажать кнопку "настройка сети"там


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть