[email protected]
Регистрация

Ещё наши предки считали, что есть вещи, которые мешают нам быть богатыми. Попробуйте от них избавиться

11.11.2017, 19:35 131 Дом
0



Я не суеверна. И почти не верю в мистику. Но есть опыт поколений, который доказывает, что вещи, окружающие нас — предметы или явления, — несут порой очень серьезную энергетику. И если избавиться от негативных, то счастье само постучится в нашу дверь.

Итак, что, по мнению предков, мешает нам быть богатыми?

1. Голубиное гнездо — если в вашем доме или на участке голубь свил гнездо, то это может привести к нестабильности и нищете. Попробуйте переместить его в другое место.

tvoy-balkon

2. Пчелиный улей на балконе не только опасен для здоровья, но и не приносит никакого благополучия, нужно непременно от него...


...избавиться.

diy.ru

3. Паутина, которая говорит о том, что за чистотой в доме не следят. А ещё это отталкивает деньги от нас.

sonnikpro.com

4. Разбитое зеркало и вовсе предсказывает беду. Поэтому от него нужно как можно скорее избавиться, даже от зеркал, на которых есть хоть малейшие трещины.

othereal.ru

5. Вмятины на стенах. Не терпите долго, отремонтируйте свое жилище.

rupor73.ru

6. Текущий кран не только бьет по карману, если в вашем доме счетчики, но и таким образом утекает вся положительная энергия.

fotoclub

7. Увядшие цветы. В самом деле, либо свежие, либо никаких .

stihi.ru

Ещё наши предки считали, что есть вещи, которые мешают нам быть богатыми. Попробуйте от них избавиться
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СДЕЛАЙТЕ – ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

    самое время избавиться от всей соли, которая накопилась в организме и может привести к солевым болезненным отложениям. предлагаю проверенный народный рецепт: возьмите свежие крупные листья хрена – 2 шт. перед сном

  • » «Читай и богатей» 

    бесплатная 4-х дневная онлайн тренинг-игра: /> как только с помощью чтения трансформировать свое мышление в мышление миллионера и избавиться от долгов, обрести финансовую стабильность, запустить процесс приумножения

  • » Как избавиться от женских усиков в домашних условиях

    Как избавиться от усиков в домашних условиях безопасно и эффективно? Нам понадобиться: -перекись водорода; -жидкое мыло; -аммиак. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!…

  • » Как избавиться от пакета с пакетами

    Наверняка каждая хозяйка сталкивалась с проблемой появления невероятного количества полиэтиленовых пакетов, которые копятся в шкафах, занимая тем самым много места. Однако сегодня мы хотим поделить…

  • » Как избавиться от тли?

    Все знают что такое тля. Но не все знают, что от нее можно избавиться натуральными, безвредными для здоровья средствами.Итак, тля - это маленькое насекомое из отряда полужесткокрылых (Hemiptera), кот…

  • » 7 самых действенных упражнений, чтобы избавиться от второго подбородка

    Чтобы наше тело оставалось молодым и подтянутым, нужно правильно питаться и выполнять физические упражнения. Это утверждение справедливо и для нашего лица, ведь с возрастом оно теряет былую эласти…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    И действительно ведь работает! Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, н…

  • » Простой и быстрый способ избавиться от пыли

    Как быстро и просто почистить от пыли букеты из цветов (искусственных), мягкие игрушки и т.д. Также многие любят делать различные декоративные украшения для дома. Это может быть и куклы, фигурки и т…

  • » Как очистить легкие за 3 дня после курения?

    Короткий, но очень-очень полезный текст, который последует ниже, предназначается для тех, кто всерьез решил избавиться не только от вредной привычки, но и от ее последствий. Итак, вы решили брос…

  • » Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за 2 часа!

    Яблочный уксус имеет множество применений. Начиная с того, что он может быть полезным для вашего здоровья и заканчивая тем, что поможет избавиться от мух в вашем доме, неудивительно, что яблочный…

  • » Тихий убийца: 7 смертельно опасных вещей в вашем доме

    Дом кажется вам самым безопасным на Земле местом, но это ощущение — всего лишь иллюзия. На самом деле, именно в квартире нас поджидает масса серьезных опасностей, большинство из которых мы просто не…

  • » Зачем нужны системы вентиляции

    Вентиляция должна быть в каждом доме и квартире. Мы уверены в том, что на данный момент, вы не сможете найти ни одной квартиры, ни в старом, ни в новом доме, в которых бы не было современной вентиляц…

  • » Какие вещи в вашем доме дают, а какие забирают энергию

    Какие вещи Добрые, а какие Злые? С годами наши квартиры наполняются самыми разнообразными предметами и вещами — от нужных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат. В минувшие века челове…

  • » 3 способа хранить вещи, когда место в шкафу закончилось

    Что делать, если места в шкафу уже нет, а вещи, которых некуда сложить - еще есть? Существует несколько выходов, и мы поделимся ими с вами. 1. Используйте стойку для одежды. Еще один большой шкаф с…

  • » 10 вещей, от которых стоит немедленно избавиться перед Новым годом! Плохая энергетика во всём…

    Каждый из нас в канун Нового года зачастую дает себе обещание о том, что уж этот год будет более продуктивным, чем предыдущий. Так сказать, новая жизнь с чистого листа. Наша редакция предлагает начат…

  • » Мужчина наткнулся на заваленный пылью склад обуви, в покинутом доме бабушки

    Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Генеральная уборка в доме — крайне полезное занятие. Кроме очевидной пользы в виде чистоты родной обители можно найти потерянные вещи, а то и цел…

  • » Депутат Рады о штурме Октябрьского дворца в Киеве: "Надо избавиться от оборотней, которые снова с большим энтузиазмом захватывают сцену"

    Депутат Рады от "Самопомощи" Егор Соболев, комментируя столкновения нацгвардейцев и митингующих возле Октябрьского дворца в Киеве, отметил, что это не то, что нужно активистам. По его мнению, необходи…

  • » 3 вещи, которые не стоит делать вечером, если вы хотите избавиться от жира

    Кортизол — это гормон, который организм освобождает при стрессе и, к сожалению, высокий уровень кортизола связан с увеличением уровня абдоминального жира. Хотите уменьшить кортизол и убрать боль…

  • » Вот какое дерево нужно посадить у дома, чтобы привлечь достаток и благополучие

    Наши предки знали про энергетику деревьев гораздо больше, чем сейчас. То, что доказано современной наукой, передавалось из поколения в поколение в виде народных примет. Вот небольшая толика древних з…

  • » Как избавиться от муравьев

    Это только с виду кажется, что «домашние» муравьишки какие-то уж очень мелкие. На самом же деле в наших квартирах живут самые настоящие тропические животные. И называются они довольно загадочно — «фа…

  • » Рабочее место по фен-шуй

    В каждом доме «живет» своя, неповторимая энергетика. Однако, даже в одной квартире, в каждой комнате она будет индивидуальной. Не нужно также забывать, что настроение создают люди, вещи и их располож…

  • » Как избавиться от плесени в доме?

    Многие сталкиваются с вопросом — как удалить плесень? На поверхности влажных обоев или штукатурки, керамической плитке и на пластиковых панелях, плесень появляется, обычно, в виде черных точек и прежд…

  • » 15 продуктов, которые помогут навести порядок в доме

    Ниже приведенные идеи помогут вам быстрей и легче справляться с уборкой, но и подскажут, как использовать лежалый продукт. 1. Майонез Майонез – не только основа для соусов, но и прекрасный помощник в…

  • » Как правильно вешать подкову на счастье

    Подкова является самым популярным талисманом на счастье. Она есть почти в каждом доме, но не все знают, как ею правильно пользоваться для привлечения удачи и благополучия в дом. Как повесить подкову…

  • » Эрдоган: нужно избавиться от ограничений по торговле с Россией

    Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что все оставшиеся ограничения по торговле с Россией должны быть сняты. Как сообщают СМИ, Эрдоган напомнил, что Россия приняла решение по облегчению ввоз…

  • » Как избавиться от плесени

    Плесень является разновидностью грибков. Их споры практически незаметны. Поэтому активно размножаясь, она может проникнуть в любое место. Насколько же вредны подобные поражения грибками, и как изб…

  • » 7 способов избавиться от запаха сигарет

    Только представьте - вы купили подержанный автомобиль и, конечно, очень хотите отправиться на нем в первое, пускай и мини-путешествие. Однако вы не можете слишком долго оставаться внутри салона из-за …

  • » Законы Фэн-Шуй: от чего нужно избавиться и что починить в первую очередь

    От каких вещей стоит избавляться? И почему? Что говорит фэг-шуй? Что делать со старыми вещами? Если вы чем-то давно не пользуетесь — выкидывайте смело! Не надо держать на антресолях склад: это проб…

  • » Не носите это! 5 вещей, которые разрушают вашу энергетику

    Гардероб — это не только часть имиджа. Он помогает быть увереннее, успешнее, избегать многих неприятностей. Есть несколько суеверий об одежде, которые пригодятся многим. Гардероб каждого человек…

  • » Пинкевич готов избавиться от ЖК «Царицыно»

    Совладелец компании «Настюша» Игорь Пинкевич выразил готовность передать строящийся ЖК «Царицыно» Промсвязьбанку. Об этом сообщает RNS со ссылкой на представителя «Настюши» Арсения Меситова. По его…

  • » Скворцова рассказала, как избавиться от пристрастия к селфи

    Избавиться от пристрастия к селфи поможет живое общение. Такое мнение выразила министр здравоохранения Вероника Скворцова, выступая на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. По словам главы…

  • » ПРИВЫЧКИ ОТ СОВКА, ПОРА ИЗБАВИТЬСЯ!

    «УБЕЙ В СЕБЕ СОВКА». 6 ПРИВЫЧЕК ЖИТЕЛЯ СССР, ОТ КОТОРЫХ ПОРА ИЗБАВИТЬСЯ Одни вспоминают Советский Союз с ностальгией и теплотой. Другие — со злостью и ужасом. В любом случае, почти в каждом из нас жив…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть