[email protected]
Регистрация

Совершенно работающие правила жизни от моей бабули. Она была просто гениальна!

20.12.2017, 04:05 80 Красота
0



Совершенно работающие правила жизни от моей гениальной бабули

Бабуля сегодня снилась.

Я уже писала, что она была абсолютно гениальная?

Она, Царствие Небесное, оставила совершенно работающие правила жизни:

- Все значительно проще, чем кажется. Начинай, не беспокойся особенно.

- Держи спину.

- Держи свой унитаз в чистоте. Никогда не знаешь, когда туда придется блевать.

- Мир не без добрых...


...людей.

- Сначала улыбнись, потом открывай рот.

- Уходя, оставляй квартиру в том виде, куда не стыдно привести понравившегося мужчину. Трусы с люстры можно не снимать

- Ты всегда в том месте, где надо в этом момент. Зачем надо - это потом разберешься.

- Сантехника и электрика надо встречать рюмочкой. Тогда в доме будет все работать.

- Если обещала - выполни. Но лучше не обещай ничего.

- Когда ты завяжешь на талии поясок - любой наряд будет отлично смотреться.

ссылка

Совершенно работающие правила жизни от моей бабули. Она была просто гениальна!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как научиться рано вставать

    я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю. вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. я привык ложиться, когда мне хочется, и

  • » 5 книг года для саморазвития

    1) иван брэндон "меняйся или сдохни" - по словам критиков, эта книга шедевр из шедевров. после прочтения этой книги, ваша жизнь начнёт меняться с скоростью взлетающей ракеты. 2) "правила" (джек кенфилд, джанет свитцер).

  • » Лучшие цитаты Сунь-Цзы из трактата "Искусство войны"

    1. держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе. 2. тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг. 3. сущность

  • » 8 признаков закоренелых неудачников

    1. самообман. неудачники постоянно обманываются на свой счет. можно преуспеть, будучи совершенно бесчестным по отношению к другим, но невозможно постоянно врать самому себе о занимаемом месте в жизни, о том, как обстоят

  • » Эти правила, известные как «12 правил успеха Кэссона», помогают людям, получившим капитал, не потерять его.

    1. вкладывать деньги надо только в то, в чём разбираешься. не надо испытывать никаких иллюзий, что любое дело, в которое вложил деньги, принесет прибыль. 2. нельзя вкладывать деньги под давлением. вас уговорили, вас

  • » Тюремные уловки, которые помогут в обычной жизни

    Тюрьма учит сидельцев находчивости. Правила и ограничения заставляют заключенных придумывать хитрости, позволяющие облегчить себе жизнь или добиться нужно результата даже под пристальным взором охранников...

  • » Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

    1. первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. если женщина ничья, возьмите ее себе. теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » МВД ввело новые правила регистрации автомобилей

    «Совершенно секретно»: В России ввели новые правила государственной регистрации автомобилей и прицепов. Приказ министерства внутренних дел опубликован на сайте правовой информации. Он вступит в си…

  • » Работающие пенсионеры начали увольняться?

    ВОПРОС: Ходят слухи, что если работающий пенсионер не успеет уволиться до конца 2018 г., он лишится возмещения всех пропущенных индексаций. Неужели это правда? ОТВЕТ: «Эти слухи необоснованны, - отв…

  • » Лучшее время в моей жизни.

    Лучшее время в моей жизни. Его почему-то называют Застой. А по мне так Лучшее время Под обоями нашли при ремонте

  • » Старинный стакан 18 века

    На фото - он, стакан 18 века. Летом, когда я жил в поселке в крошечном дачном домике, и получал от этого несказанный кайф, расхаживая в шортах за 300 рублей, майке за 100 и шляпе за 39 рублей, один ти…

  • » Правила размещения светильников на потолке

    Перед тем, как приступить к установке точечных светильников и люстры, необходимо, само собой, выбрать схему их расположения. В этом деле существует множество нюансов, и если Вы их не захотите учитыв…

  • » Упражнение «Всадник» — суперсжигатель жира! Чтобы складки ушли, поднимаешь руки вверх, а потом…

    Мне не очень-то повезло, природа не наградила меня точеной фигурой. Поэтому приходится постоянно работать над этим, выискивая всё новые и новые упражнения для похудения. Одной из самых важных проблем …

  • » "Если дом дало государство, пусть оно его и ремонтирует"

    Есть у моей мамы знакомая, в школе еще вместе учились. Пусть будет тетя Лена. Обе они уже на пенсии. Тетя Лена в свое время пошла по стопам своей матери - стала учительницей, дочь ее тоже выучилас…

  • » Разогнать до сотни: Правила плодотворной жизни столетних женщин

    Сохранить оптимизм и приобрести мудрость Население Земли стремительно стареет, это знают все. Если говорить конкретнее, то в Великобритании, например, за последние 20 лет количество людей, доживш…

  • » «Мы постоянно врём нашим детям. А взрослые нарушают и будут нарушать правила»

    Катерина Мурашова — о том, как перестать переживать за ребёнка и дать ему свободу Если бы родители могли клонировать себя, они бы обязательно сделали это. Ведь в жизни так много си…

  • » Дмитрий Ольшанский. Грудинин хочет брататься с Украиной и трудовыми мигрантами. Зачем?

    Некоторое время назад я сказал себе, что впервые в жизни пойду голосовать – за модного кандидата Грудинина. Поторопился. А торопиться никогда не надо. Дело в том, что потом я сел и посмотрел на youtu…

  • » Короче шаг -- 6 принципов правильной ходьбы, чтобы начать терять вес

    Значительные изменения в своей фигуре, ты заметишь уже через две недели ежедневных 30-минутных прогулок. Соблюдая все эти правила, можно потерять до 6 кг за месяц, а в течение шести недель - уменьш…

  • » Росгвардия проверит работающие со школами ЧОПы

    Росгвардия проверит деятельность охранных фирм, работающих в школах. После происшествия в пермской школе Росгвардия проведет проверки деятельности охранных фирм, работающих в школах. Как сообщает …

  • » 7 секретов быстрой уборки дома

    Убирать в доме нравится не многим, а особенно тогда, когда это затягивается на целый день. Поэтому мы решили открыть тебе несколько секретов быстрой уборки дома — они превратят этот процесс в сплошно…

  • » Девочки, не надо так глупо палиться. Ведь с точки зрения сложности выбор был идиотским!

    С точки зрения сложности выбор был идиотским. Поскольку вариантов ответов, очевидно, существовало всего два: да или нет. И он проверил оба Моей подруге предложили работу в банке. Хорошее место, при…

  • » 5 мифов о грибке

    «Я не хожу босиком, поэтому не заболею», «Само пройдет» и другие мифы о грибке кожи и ногтей. Миф №1. Меня это не касается По оценкам специалистов, каждый пятый россиянин страдает грибковыми за…

  • » Почему не следует хранить фотографии умерших

    Почти у всех нас есть фотографии родственников и близких людей, которые сейчас мертвы. И, кажется, ничего особенного в этом нет. Но самое главное - соблюдать необходимые правила, чтобы не навлечь на …

  • » Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой, но - жертва стереотипов!…

    Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой… Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же… сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу. …

  • » Восемь золотых правил жизни от врача-психотерапевта

    Наверное, многим из нас хотелось бы при рождении получить такой себе справочник с правилами, которые помогут жить счастливо и беззаботно. Но увы, все приходится узнавать на собственном опыте, если мы …

  • » Про шутки с белорусской картошкой

    Я из Беларуси, и все знают шутки про картошку.. Так вот и я вставлю свои 5 копеек. Есть у меня единственная бабушка которой почти 80 лет, которая живет в деревушке где осталось пару человек и…

  • » Правила которые надо соблюдать при ремонте

    Затеяли ремонт и думаете что всё знаете. Помните что в любой момент может всплыть какая либо мелоч которая всё испортит. Лучше всё продумать заранее. Ремонтные работы только на первый взгляд кажутся …

  • » Донецк – скорбим…

    Самым ценным в этом мире является человеческая жизнь. Ведь пока человек жив, он может изменить все, или почти все. Смерть ставит окончательную точку в жизни. Самое страшное, когда это случается с лю…

  • » «ЧТО У ВАС, РЕБЯТА, В РЮКЗАКАХ?»

    «Что у вас, ребята, в рюкзаках?» — это старая, очень старая песня, спетая когда-то Эдуардом Хилем, с подачи одного моего друга, сегодня целый вечер звучит в моей голове. Мотив совершенно простой, и вр…

  • » Необычная Диета «Пять Столовых Ложек»

    Одной из самых популярных диет на сегодняшний момент является диета 5 столовых ложек, которая является не просто диетой, позволяющей привести свой вес в норму, а образом жизни, которого необходимо …

  • » 3 балла максимум. Какую прибавку получат работающие пенсионеры?

    1 августа тем, кто продолжает работать, сделают перерасчёт пенсий. Официально прибавка называется «ежегодная корректировка пенсий работающих пенсионеров». «На перерасчёт с 1 августа имеют право получ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть