[email protected]
Регистрация

Тюремные уловки, которые помогут в обычной жизни

16.05.2019, 18:31 112 Дом
0


Тюрьма учит сидельцев находчивости. Правила и ограничения заставляют заключенных придумывать хитрости, позволяющие облегчить себе жизнь или добиться нужно результата даже под пристальнымвзором охранников. Сотни придуманных тюремных уловок решают множество задач и проблем. Они настолько универсальны, что могут пригодиться и в обычной жизни, по эту сторону забора.  

Автор: social.dnpmag.com

Тюремные уловки, которые помогут в обычной жизни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 книг года для саморазвития

    1) иван брэндон "меняйся или сдохни" - по словам критиков, эта книга шедевр из шедевров. после прочтения этой книги, ваша жизнь начнёт меняться с скоростью взлетающей ракеты. 2) "правила" (джек кенфилд, джанет свитцер).

  • » Простой способ вдеть нитку в иголку восхитил весь мир

  • » Беглов заявил о любви к Петербургу

  • » Пищевая сода в бардачке: хитрость бывалых водителей

    Опытные водители давно взяли на вооружение один интересный лайфхак. В багажнике они возят самую обыкновенную пищевую соду, которая помогает решить многие сложные ситуации. Работает сода в паре с суперклеем...

  • » Не вставайте с постели, пока не сделаете эти три упражнения

    Современный ритм жизни буквально губит наш организм. Мы привыкли приниматься за дела сразу после пробуждения — а потом еще жалуемся на недостаток энергии! В детстве ведь всех предупреждали о необходимости зарядки, так почему же вы ее не делаете? Понятно, времени нет...

  • » 5 главных упражнений, которые уберут пивной живот

    Пивной живот – это бич современного мира, поражающий, к ужасу этих несчастных, даже тех, кто пиво пьет в умеренных количествах или не пьет совсем. А все потому, что в образовании пивного живота кроме пива принимают участие еще несколько факторов...

  • » 100 приседаний в день: что будет с телом

    День ног мало кто любит и очень зря. Приседания — одно из наиболее эффективных упражнений, включающее в работу практически все мышцы тела. Сколько нужно приседать? Профессиональные фитнес-тренеры Шэнон Розенберг и Спенсер Альтхаус показали, что происходит с телом после 100 приседаний каждый день...

  • » Делаем дубликат ключа за минуту

    Любой ключ можно дублировать всего за минуту с помощью подручных средств. Мастер поделился проверенным способом: потребуется лишь зажигалка, скотч и кусочек жести. Для самого ключа подойдет жесть от обычной консервной банки...

  • » Отвечаем боксеру на улице: урок инструктора спецназа

    Инструктор спецназа по рукопашному бою считает, что даже неподготовленный человек может защитить себя от боксера или бойца. По словам инструктора, отработка практики проста и ставится даже новичком за короткое время...

  • » Соль и вода: хитрость опытных водителей для удаления ржавчины

    Удалить ржавчину с кузова в салоне будет стоить серьезных денег. Опытные водители предпочитают экономить, ведь избавиться от коррозии можно обычной водой и содой. Кальцинированная сода разводится обычной водой...

  • » Как быстро почистить кило семечек

    Дома очистить целый килограмм семечек достаточно сложно и трудоемко. Правда, с помощью горячей воды семечки почистить можно довольно просто и главное быстро. Брать нужно жареные семечки, с сырыми лайфхак не сработает...

  • » 15 трюков с магнитами, значительно облегчающие быт

    Почти у каждого дома валяется несколько магнитов в дальних углах пыльных полок. Причина простая: многие просто не знают, как применить силу магнита в бытовых ежедневных вещах. А ведь банальный магнит может серьезно решить множество насущных проблем...

  • » 7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Открываем замок с помощью магнита

    Потерять ключ от надежного замка может каждый. Проблема неприятная, но решить ее можно. Опытный мастер показал на практике, как открыть замок с помощью обычного магнита. Потребуется несколько мощных магнитов...

  • » Как сделать тайник, который не найдет никто

    Сколько бы ценностей — денег, ювелирных изделий, ценных бумаг и документов — ни имелось у вас дома, никак не хочется их лишиться. А поскольку вторжение воров сегодня не редкость, нужно позаботиться об их сохранности...

  • » В ЛНР фиксируют эскалацию обстрелов со стороны киевских боевиков

    Обстановка на линии боевого соприкосновения в зоне ответственности Народной милиции ЛНР накаляется. Так, за прошедшие сутки было зафиксированы обстрелы трех населенных пунктов республики. Такое заявл…

  • » Бокс - ничто против охранников

    В России охранник - не профессия, а образ жизни. Сутки работаешь, три отдыхаешь. Хороший охранник может навалять и чемпиону мира по боксу и прочим гражданам, невзирая на регалии и физическую подготовк…

  • » Жизненные хитрости и уловки, которые обязательно пригодятся каждому

    Маленькие хитрости, способные качественно изменить жизнь. Современные реалии таковы, что мы часто движемся по накатанной, механически выполняя все ежедневные действия. Многие настолько привыкают дел…

  • » Обманы в строительстве достойные оскара - не попадись на "развод"

    Строители часто используют различные хитрости, чтобы облегчить себе работу. Многие из их приемов могут, действительно, удивить далекого от строительной темы человека. 1. А вы что думали, это плитка …

  • » Создаем интерьер в стиле лофт: правила и ограничения, о которых нужно знать

    Для того, чтобы создать в квартире атмосферу индустриального лофта, вовсе не обязательно покупать ее в переделанных для жилья зданиях старинных фабрик. Лофт можно организовать и в обычной квартире в…

  • » Новая жизнь деревянных ящиков

    Есть люди, которые сходят с ума от деревенского вида старых ящиков. Я в их числе. Они безумно универсальны и выглядят очень изысканно. Есть достаточно много возможностей использовать ящики в интер…

  • » Блогер из США назвала «роскошью» наличие стиральных машин у россиян

    О том, чем отличается жизнь обычных американцев от жизни в России, рассказала видеоблогер Бриджет Барбара. Девушка, которая учит русский язык и некоторое время прожила в нашей стране, отметила, что р…

  • » Самая комфортная в мире тюрьма открылась в Дании

    В Дании недалеко от города Гундслев открыли самую гуманную и стильную в мире тюрьму Storstrom. По мнению местных властей, комфортные условия содержания заключенных сподвигнут их не нарушать повторно …

  • » Совершенно работающие правила жизни от моей бабули. Она была просто гениальна!

    Совершенно работающие правила жизни от моей гениальной бабули Бабуля сегодня снилась. Я уже писала, что она была абсолютно гениальная? Она, Царствие Небесное, оставила совершенно работающие правила …

  • » Удивительный способ украсить интерьер своего дома при помощи решетки и обычной гирлянды

    Даже самые простые предметы можно превратить в украшение декора, нужно лишь проявить фантазию и зарядиться творческим настроением. Сегодня хотим показать вам мастер-класс американского дизайнера Энн …

  • » Восемь золотых правил жизни от врача-психотерапевта

    Наверное, многим из нас хотелось бы при рождении получить такой себе справочник с правилами, которые помогут жить счастливо и беззаботно. Но увы, все приходится узнавать на собственном опыте, если мы …

  • » 8 лайфхаков, которые сделают ваше тело прекраснее и стройнее

    Все девушки прекрасны — это факт, но есть те, которым известны многочисленные хитрости и уловки, благодаря которым они могут демонстрировать свою красоту в выгодном свете. Интересно знать расскажет в…

  • » Правила которые необходимо соблюдать перед началом ремонта.

    Если вы задумали делать ремонт в квартире, то вы наверняка не раз будите решать множество проблем и задач. Чтобы ремонт прошел менее болезненно, соблюдайте некоторые правила. Первое правило – это план…

  • » Качественный ремонт

    Современная техника – это неизменная составляющая уютного дома. А настоящие брендовые устройства, вроде Apple, станут изюминкой интерьера жилища. К тому же, они помогут значительно облегчить жизнь в …

  • » При строительстве Беломорканала погибли сотни тысяч заключенных

    https://www.youtube.com/watch?v=SmL-U_sm0_Q Недавно к Соловьёву заглянул на чашечку чего-то, чего я не разглядел, адвокат Барщевский, заслуженный юрист Российской Федерации, Действительный государств…

  • » КИЕВЛЯНКА ВОЛОШИНА О СТЕРЕОТИПАХ ЖИЗНИ В КРЫМУ, ПРИДУМАННЫХ УКРАИНЦАМИ

    Украинская журналистка и публицист Лариса Волошина решила рассказать об ужасах, которые происходят в Крыму. Только сама она на полуострове не была, но зато очень уверено говорит о том, как терроризир…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть