[email protected]
Регистрация

Бизнес с нуля на сухой мойке

28.08.2019, 22:15 186 Бизнес Идеи



Рассказать хочу вам одну историю, как этим летом я учил братишку(16 лет) зарабатывать своим трудом. Наверное часто в голливудских фильмах вы видели, как ребята подбегают к машинам в пробке и начинают их натирать за 1 доллар. Больше удивило то, что они делали это без воды. Про бомбив поисковики запада своими запросами, накопал кучу производителей «Сухой авто-мойки». Более надежный и качественный сейчас является фирма «Dry Wash Car». Только представьте, вы уже не тратите деньги за воду (80 литров воды минимум на 1 авто), за помещение и свет. Средство проникает под грязь на авто и создает защитный слой от царапин, так же имеет эффект анти - дождь и полировочные свойства, держалось покрытие около двух недель. 

Заказал 10 литров средства за 74$ и отдал за доставку 5$, по времени ждал примерно где-то 16 дней, параллельно на сайтах китайских интернет магазинов заказал партию микрофибр (еще 40$) и спецовку в которой он будет работать (еще 20$). Так как в моём городе еще не было аналогов, я думал, что 10 литров будет вполне достаточно.
В среднем на легковой автомобиль уходило 30 мл средства. Естественно сначала опробовали на моей машине. Итог радовал глаза, машина сияла, как в первый день когда я забирал её с автосалона. 
Началась организация труда. Утром выдвинулись на парковки у торговых домов, переговорить с исполнительными директорами. Благо ночью прошел не хилый ливень. Представьте картину, стою я возле напидоренного авто, на нём не единой пылинки, авокруг лужи, слякоть, стою рассказываю о мойке авто. Всё закончилось тем, что мы пришли к решению - Мой брат моет машины на парковке, а взамен намывает авто исп. директора. 

Погода шептала на кошелек, уровень позитива возрастал с каждым днём. Ночью дождь, днём жара. Перемыли наверное автомобили половины города. 

В итоге у нас ушло не 10 литров, а 300 литров средства и около 1000 микрофибр. 

По затратам вышло где –то 2700$, а прибыль в 6.9 раз была больше. Лично у меня в кармане оказалось 30% выручки, всё остальное досталось моему подрастающему бизнесмену) Я потратил лишь 9 часов своего времени за всё лето, грубо говоря не шевелил пальцем и деньги шли. Братишка заработал себе на нехилый ноутбук и прочие развлечения.

Пришла осень и теперь у меня в гараже куча канистр средства, а брат после школы всё так же на парковке зарабатывает для себя и для меня.

Теперь планирую, расширить горизонт работ. Торговых домов со своей парковкой море, желающих работать школьников и студентов не мало. Давайте теперь переиграем сценарий моей истории для вас. У вас 3 парковки, предположим на 100-300 машин. Вы тратите капитал на средства, тряпки, спец. одежду. Только теперь же вы получаете всю сумму себе, а рабочим платите 30% от выручки. Представили циферки в голове 
Главное берясь за любое дело помнить настоящую формулу успеха!!! 1% таланта 99%

Бизнес с нуля на сухой мойке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хочешь свой бизнес

    не знаешь с чего начать и как достойно заработать на идее не можешь ничего придумать и не надо! за тебя уже всё придумали и продумали, тебе осталось лишь запустить готовый бизнес и начать зарабатывать деньги! новая

  • » Бизнес-идея: Выездная авто-косметика

    Ежемесячная чистая прибыль: 80 000 руб. Начальные инвестиции: 3000 руб. даже в кризис, показывает такие высоко-прибыльные данные эта ниша. она только набирает оборот, к тому же конкуренции здесь практически нет.

  • » Французские пожарные спасли от жары и жажды 2,5 тысячи голубей

  • » Специалисты перечислили самые ломающиеся автомобили в России

  • » Семь автомобилей с самым большим расходом топлива

    Аппетит транспортного средства — это один из самых основных параметров, на который стоит обратить внимание при принятии решения о покупке авто. В условиях постоянно растущей стоимости бензина содержа…

  • » Вся правда о бу авто из США в одном видео

    Не бит и не крашен, только из США – это едва ли не мантра «пригонщиков» авто из Америки. Но на самом деле, мало какие американские машины попадают к нам в таком виде, в котором их вывозят за о…

  • » Как очистить старую сковороду: проверенный метод

    Любимая сковорода покрылась нагаром или ржавчиной? Не беда! Сегодня мы хотим рассказать вам о советском методе чистки сковородок, кастрюль и другой посуды. Ингредиенты раствора (на 5 литров воды): …

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » В Туркменистане будут только белые авто и не будет женщин за рулем

    Как ты помнишь, президент Туркменистана светился за рулем салатового Bugatti. А это говорит о том, что человек любит суперкары, причем ярких цветов. Но, видимо, он решил, что только он и избра…

  • » Льготные программы могут стать недействительными при покупке иномарок в России

    Из программ исключат авто с зарубежными системами экстренного оповещения о ДТП уже летом 2018 года. Уточняется, что многие автопроизводители не смогут вовремя заменить импортные системы на российскую…

  • » Полезные свойства меда

    Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить. ● Одну чайную ложку меда развести в …

  • » Стало известно, сколько китайских авто купили россияне за первые 10 месяцев 2017 года

    В России за первые 10 месяцев 2017 года был продан 24 731 китайский автомобиль. Об этом сообщает агентство "Автостат". Более половины от этого объема приходится на марку Lifan, машин этой марки был…

  • » О САМОЙ ЭФФЕКТИВНОЙ БОРЬБЕ С ВРЕДИТЕЛЯМИ НА ГРЯДКАХ

    Эффективная борьба с вредителями на грядках -Избавляемся от луковой и морковной мухи; -Картофельных жуков больше не будет; -Борьба с тлей; -Борьба с медведкой (капустянка); -Борьба с кротам…

  • » В России по продажам среди подержанны авто бизнес-класса лидирую японцы

    По результатам исследования рынка составлен рейтинг ТОП-5 самых продаваемых подержанных авто Е-сегмента в 2017 году. Таким образом, на первом месте рейтинга расположилась продукция японской автомобил…

  • » В Италии показали самый необычный суперкар Ferrari F40

    Легендарный суперкар Ferrari F40 разошелся тиражом в 1311 экземпляров. Подавляющее большинство авто были фирменного красного цвета. Впрочем, султан Брунея заказал себе желтое и черное купе Фер…

  • » Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

    Медовая вода - это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить. ●Одну чайную ложку меда развести в стака…

  • » Заказал обувь САЛОМОН за 50%. Пришло ....

    Я не знаю, как я попался на удочку мошенникам . На одном уважаемом мной сайте я увидел рекламу обуви соломон. Вышел по сылке, заказал обратный звонок . Позвонили через день. Оговорили обувь, фасон, …

  • » 5 хитростей мытья автомобиля зимой

    Если на улице 10 градусов мороза, то мыть авто нет необходимости. Если есть температура колеблется от минусовой до плюсовой, то вопрос мойки стоит острее. Предлагаем основе советы по мойке автом…

  • » Чтобы помыть авто зимой следует знать 5 хитростей

    Каждый год зима в Украине проходит по-разному, поэтому универсального совета относительно мойки авто нет. Если на улице 10 градусов мороза, то мыть авто нет необходимости. Если есть темпера…

  • » «Сухой» поставил ВКС РФ новую партию Су-34

    Воздушно-космические силы России получили новую партию бомбардировщиков Су-34 от компании «Сухой». Об этом стало известно из сообщения пресс-службы организации. В сообщении отмечается, что бомбардиро…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Нужно ли мыть двигатель автомобиля

    Мыть или не мыть двигатель авто, вот в чем вопрос! Все без исключения владельцы автомобилей рано или поздно задаются вопросом, стоит ли мыть двигатель своего «железного коня». Мнения автомобил…

  • » Целебные свойства огурца

    Огурец по праву занимает одну из главных позиций среди диетических продуктов. На 95% плоды состоят из воды, причем вода эта по своим свойствам очень близка к воде дистиллированной. При этом огуречные …

  • » Насколько больше реальный расход топлива у современных авто

    Общеизвестно, что реальный расход топлива в подавляющем большинстве случаев выше, чем заявленный производителем. И спорить с этим бессмысленно. Другое дело, какова разница между цифрами на бум…

  • » Как продать старую машину подороже (видео)

    Наверняка ты помнишь, как парень хотел продать старую машину, а стал звездой YouTube. Так вот, представляем твоему вниманию новую историю об удачной попытке продать б/у авто подороже. Некий …

  • » Решение: Сотни тысяч авто отправят на утилизацию (фото)

    Судьбу автомобилей решат в зависимости от степени их повреждения. Наименее пострадавшие машины отдадут владельцам или продадут с аукционов, а остальные будут утилизированы. Такое решение принято в США…

  • » Более 15 тысяч владельцев дизельных авто подали в суд на Volkswagen

    Более 15 тысяч владельцев дизельных автомобилей обратились в суд с иском к концерну Volkswagen. Соответствующий иск подан в окружной суд в Брауншвейге. Интересы истцом представляет фирма myright.de. …

  • » Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

    Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

  • » Как перестать мыть голову каждый день? 10 дельных советов от специалиста

    Многие красавицы включают мытье волос в свой ежедневный ритуал по наведению красоты. Но трихологи уверяют, что такая привычка может нанести непоправимый вред шевелюре… Дело в том, что у волос нет св…

  • » Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто

    У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет. Пожар полностью уничтожил павильон в городе …

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…

  • » Редчайший Chevrolet Corvette 45 лет простоял в гараже

    В американском штате Пенсильвания обнаружен очень редкий кабриолет Chevrolet Corvette 1972 года. Пробег авто – всего 1500 км, ведь он простоял нетронутым в гараже 45 лет. Самое интересное, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть