[email protected]
Регистрация

Во Львове неонацисты исписали ворота и двери православного храма

19.04.2019, 02:40 70 Новости политики
0

ВОЗМОЖНО, ГДЕ-ТО СУЩЕСТВУЕТ РАЙ.
В НЁМ СНЫ СВЕТЛЫ И ДНИ ПРОХОДЯТ В НЕГЕ.
ВОЗМОЖНО, ТАМ ЦАРИТ ЦВЕТУЩИЙ МАЙ,

И К СОЛНЦУ ВЕЧНО ТЯНУТСЯ ПОБЕГИ.

ВОЗМОЖНО, ТАМ КРИСТАЛЬНАЯ ВОДА
КЛЮЧЁМ ХОЛОДНЫМ БЬЁТ ИЗ СКАЛ СУРОВЫХ.
ИЗ ХРУСТАЛЯ ТАМ СТРОЯТ ГОРОДА,
А ОКРУЖАЕТ ГОРОД БОР СОСНОВЫЙ.

ТАМ ЗЛА НЕ ЗНАЮТ, И НЕ ЗНАЮТ БЕД.
ТАМ ЛИШЬ ТЕПЛО СЕРДЦА СОБОЮПОЛНИТ.
И ТАМ ЖИВУТ ВОЗМОЖНО СОТНИ ЛЕТ,
И О ТЕБЕ ДРУЗЬЯ ВСЁ ВРЕМЯ ПОМНЯТ.

ТЫ ДУМАЕШЬ ТАКОГО РАЯ НЕТ?
НЕ ОШИБИСЬ! ВЕДЬ ОН С ТОБОЮ РЯДОМ,
В ДУШЕ ТВОЕЙ ОН СВОЙ ОСТАВИЛ СЛЕД,
В НОЧНОЙ ТИШИ ПРОЛИВШИСЬ ЗВЕЗДОПАДОМ.

ТЫ ОБРЕТЁШЬ ЕГО ТВОРЯ ДОБРО,
ДАРЯ ТЕПЛО ВСЕГДА И ПОВСЕМЕСТНО.
ВЕДЬ ЭТОТ РАЙ ТО, ЧТО ТЕБЕ ДАНО
С ДУШОЙ! А С НЕЙ ТЫ СВЯЗАН ТЕСНО!  
   

(найдено в сети)                                      

Во Львове неонацисты исписали ворота и двери православного храма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » Это Твоя Жизнь

    делай то, что ты любишь и делай это постоянно. если тебе что-то не нравится — измени это. если тебе не нравится твоя работа — покончи с ней. если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор. если ты ищешь

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Карта обстрелов 19 января 2019. Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    За сутки украинские силовики 2 раза нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82мм. Обстрелам подверглись позиции НМ ЛНР в районе н.п. Донецкий, Желобок. В 19.15 18.01 МО 82 мм (3) –…

  • » Куба ответит на санкции США, разрешив России разместить “Искандеры” и ракеты “Сармат”

    В очередной раз, Дональд Трамп сделал выбор, о котором совсем не думал. Он ввёл санкции в отношении Кубы, Венесуэлы и Никарагуа. А всё потому, что они поддерживают с Россией очень тёплые отношения…

  • » У Бенджамина Франклина был план достижения морального совершенства за 13 недель. Каждую неделю он совершенствовался в одной из добродетелей. В нынешнее время этот план наиболее актуален, поэтому попробовать стоит каждому.

    1. воздержность. не ешь до отупения, не пей до опьянения. 2. молчаливость. говори лишь то, что может послужить на пользу другим или тебе самому. 3. любовь к порядку. пусть для каждой твоей вещи будет свое место; пусть

  • » Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!

    Зеркало ФОТО: SCANPIX Было ли такое, что ты смотришь в зеркало, а отражение тебе не нравится? Даже если ты уверенный в себе человек и не сомневаешься в собственной привлекательности, у тебя нав…

  • » Россия, зачем вы с ними разговариваете?

    Да все уже давно знают, что все эти так называемые "украинцы" в гробу видали и мову и лелек с этими долбанными глечиками. Да они там у себя за стенкой вмиг личину снимают, только с одним отличием от …

  • » «Неравный счет» в 22 000 Российский танков против нескольких тысяч Европейских «напугал Запад»

    Еще со времен Великой Отечественной Войны Россия усвоила одну главную мысль Чем больше вооружения, тем сильнее тебя воспринимает противник Возможно эту самую военную мощь никогда не придется пр…

  • » Цветущий сад на станции метро «Мичуринский проспект» – в фотоленте

    Станция «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии метро готова более чем на 90%. Она удивит пассажиров смотровой площадкой, панорамным видом на город и вечноцветущими фруктовыми деревьями. …

  • » Этот простой трюк позволит вам сохранить чистоту в вашей стиральной машине!

    Вы когда-нибудь задумывались, что микробы могут быть в тех местах, о которых мы и не подозреваем. К примеру, в стиральной машине. Ведь там очень хорошая среда для обитания микробов — влажно и теп…

  • » Любовь бывает разная

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их за…

  • » 20 доказательств, что любовь может длиться вечно: уникальные фото пар

    В Сети начался новый флешмоб: сотни пользователей выкладывают фото из своих семейных архивов, чтобы доказать: над настоящей любовь время не властно. На этих снимках — родители, бабушки — а у некоторых…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Переделка дверей "Faux Window" подойдет как для наружных, так и для межкомнатных дверей

    Тебе не нравится обычный и унылый вид твоей гаражной двери? Да, быть может, это не то, что домовладельцы стремятся улучшить в первую очередь, но нам кажется, что это будет совсем не лишним. Тем более…

  • » Собчак устроила танцы на пороге храма в Москве

    Телеведущая Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак станцевала напротив православного храма в Москве. Видеозапись пр…

  • » 10 полезных свойств холодной воды

    Список полезных свойств холодной воды заставит вас пересмотреть ваши привычки! 1. Борьба с депрессией Если вы страдаете от депрессии, конечно, лечение вам стоит обсуждать с вашим врачом. Тем не…

  • » Про бодрящие свойства кофе знают все. Но у него есть и другое, необычное назначение!

    Бодрящий кофе пьют во всем мире. Но у него есть и другое, необычное назначение. 1. От целлюлита Смешайте молотый кофе или подсушенную кофейную гущу с таким же количеством соли, добавьте не…

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » ЗАТО ТЕПЛО!

    Гражданин Швейцарии Паскаль Прокоп установил в свой автомобиль дровяную печь… Источник

  • » Какой кошелек нравится тебе больше всего? В этом кроется секрет твоего достатка и успеха.

    Все мы в той или иной мере стремимся к тому, чтобы улучшить свое материальное благополучие. У кого-то это получается с легкостью, а кто-то едва сводит концы с концами. В чём же секрет? Как оказалось,…

  • » Существует простой трюк, который поможет продлить срок службы капроновых колготок!

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Пр…

  • » Вредные привычки, которые не дают выспаться

    От качества сна зависит все: твое здоровье, внешность, умственные способности и настроение. Если ты спишь достаточно, но выспаться все равно никак не удается, возможно, дело в вредных «постельных при…

  • » МЧС: в Петербурге ожидается усиление ветра до 16 метров в секунду

    В ближайшее время в Петербурге возможно усиление ветра до 16 метров в секунду. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального управления МЧС РФ. Из прогноза синоптиков следует, что в…

  • » Эх Коля, Коля...

    Смотрел, читал, терпел и не вытерпел. Если прямо без предисловий, досадно и муторно на душе от увиденного и услышанного выступления. Ведь до того момента как появилось это выступление, надеял…

  • » Возможно вчера в Крыму был совершён теракт!!!

    В Крыму взорваны газопровод и ЛЭП. НАК не исключает диверсию. «Вчера около 20:00 на газораспределительной станции, расположенной рядом с посёлком Виноградное городского округа Алушта республики Крым,…

  • » «ОНИ ТЕБЕ НЕ БРАТЬЯ»: УКРАИНСКИЙ ХЕРСОН ЗАВЕСИЛИ РУСОФОБСКИМИ БИЛБОРДАМИ

    На Украине в попытках разбогатеть продолжается антироссийская истерия, которая давно перешла все границы дозволенного и разумного. На этот раз в Херсонщине развесили гнусные русофобские билборды. ww…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Живи и не суди

    Тише, тише… Не судите, это грех… Вы порадуйтесь душою за успех… Вы поплачьте над чужою – над бедой… Сострадание – ручей с живой водой… Тише, тише… Не ругайте сгоряча… Чья-то жизнь, возможно, гаснет …

  • » Мы хотим, чтобы наш раздел Moja-tula.ru наполнялся настоящими чувствами и излучал искренние тепло и любовь


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть