[email protected]
Регистрация

Соединённые Штаты Америки расширили ограничительные меры против Ирана

19.04.2019, 02:41 89 Новости политики
0

Соединёнными Штатами Америки были расширены санкции против Исламской Республики Иран.

Соединённые Штаты Америки расширили ограничительные меры против Ирана

Об этом сообщили в Управлении по контролю надиностранными активами министерства финансов США.

По предоставленным данным, ограничительные меры введены против девяти физических и двух юридических лиц.

США обвинили организации в связи с деятельностью Корпуса стражей исламской революции, а попавшие под санкции физические лица были связаны с этими организациями.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Соединённые Штаты Америки расширили ограничительные меры против Ирана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США ввели санкции против самого крупного нефтехимического холдинга Ирана

  • » Иран представил новую баллистическую ракету средней дальности

    В четверг, 7 февраля, Революционная гвардия Ирана представила баллистическую ракету класса «земля-земля» с заявленной дальностью действия 1000 км. Как сообщает информационное агентство Fars, ракета De…

  • » Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

    Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики. По последним данным, в результа…

  • » И снова санкции: конгресс США одобрил законопроект о мерах против Сирии, РФ и Ирана

    Конгресс США передал в палату представителей законопроект о санкциях против Сирии и ее союзников. Под удар попадает Россия и Иран. Об этом сообщает The Hill. Кроме того, в законопроект «Укрепление б…

  • » В МИД Саудовской Аравии оценили попытки США ввести санкции против Эр-Рияда

    Глава МИД Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр находит «странными» попытки американских сенаторов ввести ограничения против королевства в связи с гибелью журналиста Джамаля Хашкаджи. «Я нахожу очень с…

  • » Евросоюз укрывает террористов: Иран разгневан решением Брюсселя

    Посол Ирана в Великобритании Хамид Байдинежад раскритиковал Евросоюза и назвал лицемерием то, что ЕС причислил иранских граждан в так называемый список террористов, позволяя фактическим террористам св…

  • » США планируют вводить санкции против всех, кто помогает Сирии

    Члены Конгресса США представили проект закона, который предусматривает возможность введения санкций против лиц, которые «осознанно предоставляют финансовую, материальную или технологическую помощь сир…

  • » Жажда изжить Трампа взяла верх: в США саботировали даже антироссийские санкции

    Даже в Сенате США, где республиканцы по итогам промежуточных выборов заполучили большинство, Демократическая партия не дает покое Дональду Трампу, пожертвовав даже внушительным комплексом санкций прот…

  • » Путин вводит санкции против Украины

    На официальном сайте Кремля появилось сообщение о том, что Владимир Путин решил ввести санкционные меры в отношении украинского режима. В публикации говорится о том, что меры принимаются в связи с нед…

  • » Вашингтон заморозил многомиллиардные активы Ирана

    Новые санкции Соединенных Штатов заблокировали активы Ирана общим объемом в несколько миллиардов долларов. Об этом во вторник, 16 октября, заявил журналистам представитель американского правительства…

  • » Санкции ЕС — неправовые меры давления на «неугодные государства»

    Очередные санкции Европейского Союза, которым будут подвержены те, кто по их мнению занимается разработкой и применением химического оружия, представляют собой неправовой механизм давления ЕС. Так н…

  • » Санкции против Киева не навредят жителям Украины

    Указ российского президента Владимира Путина об экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины не затронет народ государства. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, …

  • » Турция вернет Вашингтону пастора Брансона

    Скандально известный американский пастор Эндрю Брансон, замешанный в попытке госпереворота и ставший официальной причиной давления США на Турцию, был приговорен к трем годам, одному месяцу и 15 дням з…

  • » Обещал, значит сделаю: Иран продолжит помогать правительству САР

    После теракта на военном параде в Ахвазе Иран намерен проводить более жесткую политику в отстаивании своих интересов на Ближнем Востоке. Иранское руководство возложило вину за теракт на Соединенные Шт…

  • » Поплатятся за содеянное: США и Израиль ждет разрушительный ответ

    Заместитель главы Корпуса Стражей Исламской революции Ирана (КСИР) Хосейн Салами прокомментировал нападение на военный парад на юге Ирана в минувшую субботу, в результате которого погибли 28 человек, …

  • » Наказание без доказательства: США занимаются «недобросовестной конкуренцией»

    Председатель Комитета Совета Федерации по международным дела Константин Косачев назвал новые санкции США, направленные, в частности, на Департамент снабжения (EDD) Центрального военного совета КНР инс…

  • » Санкции не помеха: партнерство британских и российских нефтяных компаний «очень сильное» 

    Британская нефтяная компания «British Petroleum» считает свое партнерство с российской «Роснефтью» «очень сильным», так как энергетический сектор стоит выше политической борьбы. Об этом заявил глава б…

  • » США ввели санкции против Китая из-за российского вооружения

    Госдеп США ввел санкции против Китая за то, что они не стали соблюдать антироссийские ограничительные меры и закупили у РФ системы ПВО С-400 и новейшие истребители Су-35. Под удар попал департамент по…

  • » Решится ли Вашингтон внести в «черный список» всех партнеров РФ? – Пушков прокомментировал санкции против Китая из-за закупки ЗРС С-400

    Соединенные Штаты готовы ввести санкции против каждой страны, которая готова закупать российское вооружение, но отдает ли Вашингтон себе отчет, насколько ухудшится его положение на мировой политическо…

  • » Антироссийские санкции обернулись оттоком средств из Латвии 

    Глава латвийской комиссии рынка финансов и капитала рассказал, что введенные Вашингтоном санкции против Москвы обернулись для Латвии оттоком средств из национальных банков. Петерс Путниньш рассказал…

  • » США в понедельник расширят санкции против России

    Постпред США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CBS заявила, что в понедельник, 16 апреля, Вашингтон объявит о новых санкциях против РФ. По ее словам, ограничительные меры затронут компании, св…

  • » США и ЕС договорились сохранить ядерное соглашение с Ираном – немецкие СМИ 

    Соединенные Штаты, Германия, Франция и Великобритания договорились об условиях, при которых Вашингтон сохранит приверженность иранской ядерной сделке, известной также как Совместный всеобъемлющий план…

  • » Зариф: Иран уже подготовил меры на случай выхода США из ядерного соглашения

    Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Тегеран может принять ряд мер, в том числе возобновление ядерной деятельности, если США аннулируют ядерное соглашение, подчеркнув, что э…

  • » Трамп готов покинуть ядерное соглашение с Ираном – Боб Коркер 

    Председатель Комитета по иностранным делам Сената США Боб Коркер заявил, что президент Дональд Трамп готов вывести Соединенные Штаты из ядерного соглашения Ирана в следующем месяце. «Если до 12 мая …

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » Патрушев: компании из санкционного списка США справятся с ущербом

    Ограничительные меры, распространенные Вашингтоном на 38 юридических и физических лиц России, прокомментировал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. По его мнению, компании, против к…

  • » США ввели санкции против подозреваемого в организации убийства Вороненкова

    Министерство финансов США включило в санкционный список четырех россиян. Еще по шести сделаны уточнения. Среди них оказался Владимир Тюрин. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте ведом…

  • » Лавров: Россия соблюдает санкции ООН против КНДР

    Россия соблюдает ограничительные меры Совета безопасности ООН в отношении КНДР. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, Россия наряду с остальными странами ОДКБ считае…

  • » Вашингтон расширил санкции против Северной Кореи

    Санкционный список США пополнили одно физическое лицо, 13 организаций и 20 морских судов. Как сообщают СМИ, речь идет об одном гражданине КНДР, четырех организациях, зарегистрированных в Китае и ещ…

  • » США ужесточают санкционный режим против Кубы

    Соединенные Штаты Америки ужесточают санкции против Кубы. Об этом стало известно из сообщения Минфина США. Как уточняется на официальном сайте американского финансового ведомства, ограничительные мер…

  • » Канада присоединилась к расширению антироссийских санкций

    Правительство Канады ввело санкции против 30 российских граждан, сообщается в опубликованном заявлении Министерства иностранных дел Канады. Указывается, что санкции расширяются в связи с законами "о …

  • » США ввели новые санкции против Северной Кореи

    Соединенные Штаты ввели санкции против командования военной безопасности Северной Кореи, сообщает пресс-служба Министерства финансов США. Согласно пресс-релизу, в новый санкционный список внесены гла…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть