[email protected]
Регистрация

Малышева указала на способ природы «избавляться» от людей старше 50 лет

15.06.2019, 01:42 72 Новости политики
0


У природы существуют способы «избавляться» от людей старше 50 лет. Об этом заявила телеведущая Елена Малышева. По ее словам, одной из таких опасностей является ведущее к ожирению переедание.

Малышева прокомментировала данные, согласно которым к 55-57 годам число россиянок с ожирением достигает максимальных показателей. По ее словам, природа не нуждается в людях старше 60 лет. Способ «вырыть себе могилу» при помощи ложки и вилки является одним из самых приятных.

Между тем, во всехстранах существуют особые программы борьбы с лишним весом. Людей стимулируют правильно питаться и заниматься физкультурой, указала Малышева в комментарии RNS.

Телеведущая сослалась на данные ВОЗ, согласно которым более 50% женщин старше 45 лет страдают ожирением. Разница с мужчинами объясняется наличием у последних тестостерона и большей мышечной массы.

Первый пик ожирения у женщин связан с родами, а второй – с климаксом, подчеркнула

Автор: social.rueconomics.ru

Малышева указала на способ природы «избавляться» от людей старше 50 лет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Здание-улитка» или эмбрион – в «Уникальной архитектуре»

    Во дворах Екатеринбурга спряталось удивительное здание детского сада. В народе его прозвали «улиткой», а эксперты считают, что оно символизирует эмбрион человека.Необычная постройка находится на ул. Малышева, д...

  • » Лена Миро скандально высказалась о реальном возрасте молодящейся Яны Рудковской

  • » Спиртное и характер женщины

    по выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины. шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. они часто изменяют своим

  • » Чувство юмора у мужчин связано с половым гормоном

    исследования британских ученых показали, что чувство юмора у мужчины связано с количеством в их крови тестостерона – мужского полового гормона. именно поэтому мужчины имеют привычку чаще шутить и их шутки, как правило,

  • » Три цвета помады, которые делают вас старше

    Губная помада. ФОТО: SCANPIX Поиск идеальной помады – задача не из легких. При выборе нужно учитывать абсолютно все: марку, качество, стоимость, цветотип лица. Хорошее средство красиво подчеркн…

  • » Средний долг пенсионера перед банком перевалил за 100 тысяч рублей

    Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Каждый пятый россиянин старше 60 лет взял в банке как минимум один кредит. Об этом свидетельствуют материалы «Объединенного кредитного бюро…

  • » Это норма!

    Ведущая телепередач о здоровье «Жить здорово», доктор Елена Малышева, уже давно потеряла связь с реальностью. Чего только не увидишь в этих странных выпусках: обрезание свитера, танец яичек, применени…

  • » "Завод имени Малышева" наконец отремонтировал шесть оставшихся на Украине танков Т-84

    Как сообщил веб-ресурс "Український мілітарний портал", в начале марта 2018 года харьковское ГП "Завод им. Малышева" и ГП "Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А. Морозова" (ХКБМ) …

  • » На Украине отремонтировали шесть оставшихся Т-84

    Харьковское ГП «Завод им. Малышева» и Харьковское конструкторское бюро им. Морозова (ХКБМ) передали украинскому военному ведомству шесть оставшихся в стране танков Т-84, сообщает bmpd.Машины вошли в с…

  • » Эксперт: Россия сделала все, чтобы предотвратить фальсификации на выборах президента

    Центризбирком предотвратил все возможные нарушения на выборах президента РФ. В этом уверен директор Центра правовых и избирательных технологий Константин Малышев. По словам Константина Малышева, ра…

  • » Кандидат в президенты Гордон обрушилась с критикой на кандидата в президенты Собчак

    Гордон обвинила Собчак в плагиате и призвала "не списывать из чужих тетрадок" Екатерина Гордон.Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов По словам журналистки, телеведущая Ксения Собчак присваивает себ…

  • » От старых автобусов для перевозки детей в РФ будут избавляться поэтапно

    Введение полного запрета на перевозку детей в автобусах, чей возраст превышает десять лет, снова перенесено. Министерство транспорта РФ предложило в очередной раз перенести срок введения зап…

  • » Ученые выяснили, кому следует воздерживаться от пищи по утрам, а кому лучше позавтракать

    Всякий раз, когда мы беседуем с людьми, пытающимися похудеть, возникает вопрос о том, следует ли поститься с утра или сделать завтрак главным приемом пищи в течение дня. Это вполне обоснованный вопрос…

  • » Вот почему быть женщиной с формами и небольшим количеством лишнего жирка так важно для…

    С самого раннего детства нам вбивают в голову разные шаблоны: как себя нужно вести, что говорить, как выглядеть. Особенно прохаживаются по последнему. Ведь иметь тело с лишним жирком, пусть и небольш…

  • » Россиян начнут бесплатно проверять на онкологию раз в два года

    Россиян ожидают бесплатные проверки для выявления ряда видов онкозаболеваний раз в два года. Более активный онкоскрининг вводится с 2018 года. Он позволяет выявить заболевание на ранней стадии. Полны…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Глава ПФР рассказал, что требуется для увеличения пенсионного возраста

    Глава ПФР Антон Дроздов заявил, что вероятность увеличения пенсионного возраста в стране существует. Однако этого не произойдет без широкого обсуждения. По его словам, сейчас правительство не готов…

  • » Ученые из США узнали, как ожирение связано с уровнем доходов

    Женщины с высшим образованием и высокой заработной платой страдают от ожирения реже ровесниц с низким уровнем доходов. К такому выводу пришли американские ученые из Центра по контролю и профилактике з…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро.Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» на Пер…

  • » Собчак опозорилась в эфире Первого канала

    Ксения Собчак, объявившая о намерении баллотироваться на пост президента России, не смогла ответить на вопрос, сколько стоит поездка на метро. Телеведущая стала гостем программы «Время покажет» …

  • » 5 признаков, которые выдают возраст женщины

    Есть внешние признаки, по которым можно определить возраст женщины, и это не только морщинки. Интересно знать расскажет, какие детали выдают возраст женщин. Глаза Кроме морщинок вокруг глаз, возраст …

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Губернатор Петербурга хочет наказывать подростков за алкоголь

    За покупку алкоголя губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предлагает наказывать подростков старше 16 лет. Как сообщают СМИ, инициатива Полтавченко прозвучала во время межведомственного совещани…

  • » Что заставляет нас выглядеть старше? Не переоценивайте свой возраст

    Попытки скрыть свой возраст …выглядят довольно жалко. О, сколько эмоций, от агрессии до неуместного кокетства, вызывает простой вопрос: «Сколько вам лет?» Даже в ситуациях, когда он абсолютно оправдан…

  • » В финале молодежного Итогового турнира ATP проиграл российский теннисист Андрей Рублев

    Россиянин Андрей Рублев проиграл южнокорейцу Чон Хёну в финале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов. В соревнованиях, проходивших в Милане, принимали участие игроки не старше 21 год…

  • » Независимость и комфорт: Дома для пожилых родственников, которые можно построить прямо на заднем дворе

    Пожилых родственников можно поселить в небольшой уютный дом, который поместится на заднем дворе. Когда родители или другие близкие родственники становятся старше, им нужны тщательный уход и внимани…

  • » Собчак: Сталин уничтожил русский мир

    Иосиф Сталин однозначно «был кровавым палачом и преступником», уничтожавшим не просто людей, но «самых лучших, самых умных, самых смелых людей» и весь «русский мир, который так и не удалось вос…

  • » Британские компании доложат властям о зарплатах мужчин и женщин

    Гендерный разрыв в оплате труда не исчезнет сам по себе, заявила премьер-министр Великобритании Терезы Мэй. По ее словам, необходимы качественные изменения на пути к искоренению такого рода дискримин…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » Он не наш: Собчак ответила на вопрос о том, кому принадлежит Крым

    По ее словам, Крым является украинским с точки зрения международного права. Телеведущая Ксения Собчак на своей пресс-конференции заявила, что Крым с точки зрения международного права является у…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть