[email protected]
Регистрация

Иностранка Франческа о жизни в РФ: это экстремальная и захватывающая страна.

24.10.2017, 07:45 99 Новости
0

Иностранка Франческа о жизни в РФ: это экстремальная и захватывающая страна.


Иностранка Франческа о жизни в РФ: это экстремальная и захватывающая страна

Иностранка Франческа Виссер, которая переехала два года назад из Амстердама в Санкт-Петербург, рассказала о жизни в России и почему её стали раздражать стереотипы об этой стране. Об этом сообщает издание paperpaper.ru.
По её словам, жизнь в РФ более экстремальная и захватывающая, она учит решать любые проблемы. После этого пребывание в странах Европы кажется простым и знакомым, призналась Франческа

Иностранка Франческа о жизни в РФ: это экстремальная и захватывающая страна

Источник фото: ФБА «Экономика сегодня» - Дарья Дрожжачих
Также голландка подчеркнула, что на Западе в отношении России часто впадают в крайности. Например, многие иностранцы, подверженные влиянию СМИ, неадекватно относятся к российской власти: одни её порицают, другие – наоборот, чрезмерно боготворят. Впрочем, есть и те, кто уважает президента РФ Владимира Путина за реальные заслуги, а не из-за навеянного газетами страха.
По словам Франчески, иногда ей задают странные вопросы вроде «есть ли в РФ овощи и фрукты?», или говорят, что «Россия – это Путин». Иностранка отметила, что сейчас, когда она живёт в Санкт-Петербурге, у неё возникает необходимость защитить Россию от этих глупостей, который говорят ей другие люди.

Иностранка Франческа о жизни в РФ: это экстремальная и захватывающая страна

Источник фото: pixabay.com/shbs
Говоря о жизни в РФ, Франческа рассказала, что здесь нужно быть более терпимым и гибким. Не привыкшие ко множеству проблем европейцы обычно следуют чёткому плану. В России же совершенно другой подход ко всему – ищешь пути решения ситуации на ходу, добавила она.
Источник фото: pixabay.com/Mayya666...

http://inforeactor.ru/110318-inostranka-francheska-o-zhizni...


www.moja-tula.ru
Иностранка Франческа о жизни в РФ: это экстремальная и захватывающая страна.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Переехав на Украину москвичка рассказала, как украинцы относятся к русским

    Россиянка переехала на Украину не по своей воле, более того, она была кардинально против этого, но сердцу не прикажешь… В общем, в свои 50 лет она осталась почти одна. Дети уехали жить в Европу, с м…

  • » Немка Жаклин рассказала о жизни в России и отличии русских и немцев.

    Волонтёр Жаклин Шайфель из Германии поделилась впечатлениями о жизни в Северной столице России.Переехавшая из Германии в Санкт-Петербург Жаклин Шайфель рассказала, как её изменила жизнь в России и ч…

  • » RNZ: немка об опыте жизни на Украине — честным трудом денег не заработаешь

    Бывшая жительница Украины, переехавшая в Германию, в интервью Rhein-Neckar-Zeitung рассказала об опыте жизни на своей исторической родине. По её словам, в стране процветает коррупция и «честным трудом…

  • » Лукашенко рассказал об открывшемся у Путина втором дыхании

    У президента России Владимира Путина открылось второе дыхание, он полон решимости преодолеть проблемы в отношении с рядом стран, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко в ходе визит…

  • » Доверенные лица Владимира Путина готовы отвечать на неудобные вопросы

    Задача доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина заключается в том, чтобы «словом и делом» показать, какие изменения происходят у них в жизни благодаря политику. Об этом заявил муз…

  • » Путин доверил агитацию в Санкт-Петербурге певице Заре

    Получение функций доверенного лица Владимира Путина стало неожиданностью, призналась заслуженная артистка РФ, Зарифа Мгоян (Зара). По ее словам, она хотела быть полезной российскому лидеру, поэтому в…

  • » Южноамериканка Магали Чоес о первом опыте в России: «Это смешно вспоминать»

    Девушка из Южной Америки, Магали Чоес, не один год прожила в российской столице, и за это время у неё сложилось определенное мнение о нашей стране и о русских людях. Иностранка рассказала, с какими т…

  • » Более десяти жителей Петербурга стали доверенными лицами Владимира Путина

    Центризбирком зарегистрировал список доверенных лиц действующего президента России Владимира Путина. Как сообщается, в Санкт-Петербурге представлять интересы президента Путина будут представлять боле…

  • » Сопредседатель штаба Путина рассказала историю знакомства с президентом

    Сопредседатель штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина Елена Шмелева рассказала историю знакомства с главой государства. Руководитель центра одаренных детей "Сириус" Елена Шмелева, которая…

  • » Блогер из США назвала «роскошью» наличие стиральных машин у россиян

    О том, чем отличается жизнь обычных американцев от жизни в России, рассказала видеоблогер Бриджет Барбара. Девушка, которая учит русский язык и некоторое время прожила в нашей стране, отметила, что р…

  • » Немецкие СМИ: стереотипы Запада не подтверждаются, русские любят Путина.

    Немецкая журналистка Бритта Хильперт в авторской статье на ZDF рассказала о своем путешествии по России от Москвы до Владивостока.По словам корреспондента, в ходе поездки она удивилась тому, что мног…

  • » Первый за год обмен пленными: на Украине заслуги Путина «приписали» Волкеру.

    Украинский политический обозреватель Олег Пономарь написал на своей странице в Facebook о том, что сегодня состоялся обмен пленными между Киевом и Донбассом и это – «первая ласточка» спецпредставител…

  • » "Мартышка к старости слаба глазами стала": Путин не разглядел плакат жительницы Татарстана

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина произошел курьезный случай. Один из журналистов спросил президента о том, почему в оппозиции нет достойных конкурентов, которые…

  • » Иностранка Нела Хаец о России: «Здесь много всего сумасшедшего»

    Поездка в незнакомую страну предоставляет уникальную возможность получить незабываемые впечатления и на личном опыте убедиться, насколько часто реальность не совпадает с информацией из СМИ. Однако дл…

  • » Иностранка Давидович удивилась России: за границей нет такой дружбы

    Уроженка Боснии Ваня Давидович, которая учила русский язык в Австрии, а потом приехала в Санкт-Петербург для изучения местной культуры, рассказала, что её больше всего поразило в России. Об этом пише…

  • » Иностранец Горав Саини удивился России: здесь я чувствую себя Бэтменом.

    Индиец Горав Саини, переехавший в Санкт-Петербург четыре года назад, рассказал о русском языке, культурных различиях и о том, что его поразило в России. Об этом пишет издание paperpaper.ru.Иностранец…

  • » Мигрантка рассказала о бегстве из Эстонии: там плохо относятся к русскоговорящим.

    Девушка по имени Снежана в интервью информационному порталу Rubaltic пояснила, почему она покинула Эстонию и переехала в Шотландию.Снежана рассказала корреспондентам Rubaltic, что до 18 лет проживала…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » Бразилец Андре восхитился России: без РФ жизнь была бы не такой интересной.

    Переехавший в Санкт-Петербург бразилец Андре Мейреллес рассказал, как изменилась его жизнь с приездом в Россию и почему для него эта страна – нечто большее, чем просто работа. ОБ этом пишет издание p…

  • » Портреты Путина

    Красочные портреты президента Российской Федерации. Надежда Хузина — художник-иллюстратор из России, которая переехала в США несколько лет назад. Она скучает по родине и выражает свои эмоции относите…

  • » Сфотографирован зловещий фантом, сидевший на полу квартиры

    24-летняя Франческа Райли из английского города Дьюсбери запечатлела на снимке нечто весьма необычное и пугающее. Британка рассказывает, что находилась дома вместе с 18-месячной дочерью Фиби. Малышка…

  • » Иностранец Франсис рассказал о нелепых ситуациях и быстром темпе жизни в России.

    Переехавший из Замбии в Санкт-Петербург иностранец Франсис Зулу рассказал, чему его научила жизнь в России, какие на самом деле русские люди и что ему понравилось в городе на Неве. Об этом пишет изда…

  • » Иностранец Гидеон удивился России: «Проникаешь в другую культуру, становишься русским»..

    Переехавший в Санкт-Петербург нигериец Гидеон Нвезе рассказал о том, как жизнь в России меняет иностранца и как сменил несколько работ прежде чем найти деятельность по душе. Об этом пишет издание pap…

  • » Американец Паньяк о России: здесь есть возможности, которых нет в США.

    Иностранец Зоран Паньяк, который родился в Сербии и вырос в США, рассказал о больших возможностях в России, где проживает уже около восьми лет. Об этом пишет издание paperpaper.ru.По словам американц…

  • » Британец Блейк восхитился РФ: в отличие от европейцев, русские держат своё слово.

    Иностранец Блейк Андерсон-Бунтз, который родился в Великобритании, вырос в Норвегии, а потом жил и работал в нескольких странах Европы, рассказал о том, чем жизнь в России лучше и почему в этом госуд…

  • » Немка Штапель рассказала, как восхитилась в РФ: «Русские могут всё»

    Переехавшая в Санкт-Петербург немка Сильвана Штапель рассказала, как уехала из Германии в незнакомый город ради работы мечты, а также о гостеприимстве и всемогуществе русских людей. Об этом пишет изд…

  • » Украинская эмигрантка о жизни в Болгарии: здесь условия жизни лучше, чем на Украине

    Украинская эмигрантка Кристина Митева рассказала, почему жизнь в Болгарии гораздо комфортней, чем на Украине. По словам украинки, она переехала в Болгарию в 2015 году, после окончания школы. Выбор в …

  • » Иностранка Ирен Мускара об учебе и жизни в России: «Хорошо, что поехала не в США»

    Актриса Ирен Мускара, родившаяся и выросшая в Италии, уже десять лет проживает в Москве. И возвращаться домой не планирует. Девушка рассказала, как ей живется в России и ответила на вопрос, почему он…

  • » Француз Аднен удивился России: русские смотрели на меня, как на идиота.

    Переехавший в Санкт-Петербург француз Аднен Бен Мохамед рассказал о том, как нашёл профессию своей жизни в России, о любви русских к иностранцам и о своих планах на будущее. Об этом пишет издание pap…

  • » Британец Оливер Биван: в России меня научили не подставлять другую щеку.

    Журналист из Великобритании Оливер Биван, приехавший в Санкт-Петербург после нескольких лет проживания в Германии, рассказал о жизни в России, об отличиях между европейцами и русскими, а также об уме…

  • » Иностранец Аберима о стереотипах про Россию: вода дороже водки.

    Иностранец Дивайн Аберима, который приехал в Санкт-Петербург из западноафриканской страны Гана, рассказал об удивительной жизни в России и о том, почему он решил стать врачом. Об этом пишет издание p…

  • » Иностранцы о России: Это последняя страна в Европе, где у человека есть личная свобода

    Оказывается, многие иностранцы завидуют россиянам, особенно те, кто здесь побывал. Портал Anews опубликовал материал об особенностях России, которые жители Европы и США хотели бы видеть в своих стран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть