[email protected]
Регистрация

Британец Блейк восхитился РФ: в отличие от европейцев, русские держат своё слово.

07.11.2017, 20:00 65 Новости
0




Иностранец Блейк Андерсон-Бунтз, который родился в Великобритании, вырос в Норвегии, а потом жил и работал в нескольких странах Европы, рассказал о том, чем жизнь в России лучше и почему в этом государстве большую роль играет доверие. Об этом пишет издание paperpaper.ru.
В связи с профессиональной деятельностью – управление сетью отелей – Андерсон-Бунтз жил в нескольких странах, а когда оказался в Санкт-Петербурге, понял, что сможет жить в этом городе, несмотря на ряд незначительных недостатков. По словам 48-летнего Блейка, его жизнь в РФ кардинально изменилась. Спустя 15 лет проживания в городе на Неве иностранцы принимают его за русского ,а русские – за прибалта, отметил он.
Коренной британец признался, что с переездом в РФ в его работе более значительную роль стало играть доверие. К примеру, в Европе чаще встречаются те, у кого слова расходятся с делом, а в России достаточно одного рукопожатия, чтобы быть уверенным, что человек тебя не подведёт, отметил Андерсон-Бунтз. У русских есть достоинство, и они держат своё слово, добавил он.
Также иностранец рассказал, как он «штрафует» продавцов на рынке, где покупает продукты. Если кто-то положит плохой овощ, следующие два месяца нужно закупаться у его соседа, сказал он.
Говоря о России, Андерсон-Бунтх подчеркнул, что, поскольку это огромная страна, её граждане обладают некой национальной уверенностью, и она придаёт ощущение комфорта. В отличие от Германии, Франции или другой европейской страны, в РФ существуют огромные перспективы, отметил британец и добавил, что, в частности, это касается гостиничного бизнеса, которым он занимается. Сейчас в России рост индустрии отелей в десять раз выше, чем когда-либо был в Европе, сказал иностранец.
Что касается самого Санкт-Петербурга – отсюда можно всего за несколько часов добраться до Англии, Франции или Норвегии, и кроме того, очень близко находится Москва, заметил Андерсон-Бунтз. Он признался, что, скорее всего, теперь всегда будет связан с Россией не только из-за семьи, но и работы.
Источник фото: pixabay.com/quinntheislander...

http://inforeactor.ru/113839-britanec-bleik-voskhitilsya-rf...

Британец Блейк восхитился РФ: в отличие от европейцев, русские держат своё слово.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Британцы отказываются обучать своих детей Исламу

    Родители из Таррока, Юго-Восточная Англия, выступают против обучения детей Исламу, забирают их с уроков и мест богослужения. Такое наблюдение сделали в Постоянном консультативном совете по религиозно…

  • » Когда «демократия» дала сбой: Вашингтон смирился с правительством Асада

    Соединенные Штаты долгое время были ярыми противниками сирийского лидера Башара Асада, желая свергнуть его правительство, чего Вашингтону так и не удалось сделать. И теперь США, похоже, примирились со…

  • » Немка Жаклин рассказала о жизни в России и отличии русских и немцев.

    Волонтёр Жаклин Шайфель из Германии поделилась впечатлениями о жизни в Северной столице России.Переехавшая из Германии в Санкт-Петербург Жаклин Шайфель рассказала, как её изменила жизнь в России и ч…

  • » Эмир Катара оценил роль России в решении проблем арабского мира

    Эмир Катара шейх Тамим Бен Хамад Аль Тани дал оценку роли России в устранении проблем арабского мира. Соответствующее заявление он сделал на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По его словам…

  • » Британцы в Петербурге хотят снять фильм о блокаде

    В последнюю декаду января в Петербург из Великобритании приедут журналист и фотограф Шарлотт Мелвилл и оператор Джеймс Андерсон, чтобы снять фильм о блокаде. По данным «Комсомольской правды», руков…

  • » ИТАЛЬЯНКА, ПЕРЕЕХАВШАЯ В РФ, ПОВЕДАЛА ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РУССКОГО МЕНТАЛИТЕТА

    Валерия Чиризано родилась в Санкт-Петербурге, но раннее детство провела в Италии. Отец у неё – итальянец, а мама – русская. Живя в Италии, она разговаривала с мамой и бабушкой по-русски, поэтому когд…

  • » Британец установил рекорд по походу к Южному полюсу

    Гражданин Великобритании установил мировой рекорд, дойдя в одиночку до Южного полюса. По информации РИА Новости, 27-летний Скот Сирс преодолел свыше тысячи километров за 38 дней. Сам Сирс признался, …

  • » Британец Карл Овердик о неожиданном открытии в России: «Условия лучше, чем в Лондоне»

    В рамках популяризации практики культурного обмена между странами Россия предлагает зарубежным гостям массу интересных программ, среди которых как туристические, так и специальные образовательные. Ка…

  • » Иностранец Горав Саини удивился России: здесь я чувствую себя Бэтменом.

    Индиец Горав Саини, переехавший в Санкт-Петербург четыре года назад, рассказал о русском языке, культурных различиях и о том, что его поразило в России. Об этом пишет издание paperpaper.ru.Иностранец…

  • » Британец выбросил жесткий диск с биткоинами на $75 млн

    Житель Великобритании Джеймс Хоуэллс потерял электронный «кошелек», в котором находилось 7500 биткоинов. Мужчина случайно выбросил жесткий диск своего ноутбука с остальными деталями, на котором храни…

  • » Express and Star публикует письмо британца: «Я не понимаю, что Россия сделала неправильно»

    Британское издание Express and Star опубликовало письмо своего читателя, подписавшегося как Ди Джей Джонстон. В своем послании британец выражает недоумение: он не понимает, что Россия сделала не так …

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » Бразилец Андре восхитился России: без РФ жизнь была бы не такой интересной.

    Переехавший в Санкт-Петербург бразилец Андре Мейреллес рассказал, как изменилась его жизнь с приездом в Россию и почему для него эта страна – нечто большее, чем просто работа. ОБ этом пишет издание p…

  • » В Санкт-Петербурге в 2017 году производство машин выросло почти на четверть

    За десять месяцев 2017 года производство автомобилей в городе на Неве по сравнению с первыми десятью месяцами прошлого года выросло на 23,9 процента. С января по октябрь 2017 года петербургские зав…

  • » Вверх тормашками

    В Сибири появилось то, что уже есть в нескольких странах Европы. Домами-перевертышами уже не удивить никого, но когда у вас в городе есть такой свой и родной – это совершенно другая история и иное вос…

  • » Иностранец Франсис рассказал о нелепых ситуациях и быстром темпе жизни в России.

    Переехавший из Замбии в Санкт-Петербург иностранец Франсис Зулу рассказал, чему его научила жизнь в России, какие на самом деле русские люди и что ему понравилось в городе на Неве. Об этом пишет изда…

  • » Британец на рок-концерте похитил 53 телефона

    Полиция в Великобритании задержала мужчину, который обокрал посетителей рок-концерта. Как сообщают СМИ, у британца сотрудники правоохранительных органов изъяли 53 телефона. Предположительно он стащ…

  • » Иностранец Гидеон удивился России: «Проникаешь в другую культуру, становишься русским»..

    Переехавший в Санкт-Петербург нигериец Гидеон Нвезе рассказал о том, как жизнь в России меняет иностранца и как сменил несколько работ прежде чем найти деятельность по душе. Об этом пишет издание pap…

  • » Сириец рассказал о жизни в России: русские люди похожи на кокос

    Гражданин Сирии Басем Атие рассказал про свою жизнь в России. По его словам, он провел достаточно времени в Екатеринбурге, чтобы определиться со своим отношением к этой стране и людям, которые в ней …

  • » Стало известно, когда в Петербурге перестанут разводить мосты

    В Петербурге навигация и разводка мостов будет осуществляться в течение еще нескольких недель. Как сообщают СМИ, 15 ноября был завершен навигационный период для подъема пролетов трех переправ на ру…

  • » Француз Томас восхитился Россией: русские прямолинейны и не любят «прелюдий».

    Как и многие другие иностранцы, которым довелось впервые посетить Россию, француз Томас Тран также был полон стереотипов по прибытии в Санкт-Петербург. В российской Северной столице он оказался по ра…

  • » В ожидании туристического бума: в Петербурге построят сеть плавучих отелей

    К весне 2018 года Смольный откроет сеть плавучих отелей для туристов, заявил представитель комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Как передает его слова канал Piter.TV, губернатор горо…

  • » Американец Паньяк о России: здесь есть возможности, которых нет в США.

    Иностранец Зоран Паньяк, который родился в Сербии и вырос в США, рассказал о больших возможностях в России, где проживает уже около восьми лет. Об этом пишет издание paperpaper.ru.По словам американц…

  • » Немка Штапель рассказала, как восхитилась в РФ: «Русские могут всё»

    Переехавшая в Санкт-Петербург немка Сильвана Штапель рассказала, как уехала из Германии в незнакомый город ради работы мечты, а также о гостеприимстве и всемогуществе русских людей. Об этом пишет изд…

  • » Британец Майкл о России: в Европе впали бы в депрессию, у русских - все хорошо.

    Британец Майкл Гибсон, работающий арт-директором в рекламном агентстве, рассказал о своей жизни в Москве и том, что его поразило в России больше всего. Об этом пишет издание the-village.ru. По словам…

  • » Македонец Славиш рассказал, что его восхитило в России.

    Шеф-повар из Македонии Славиш Карабашевич, который десять лет работает в Крыму, рассказал, как выучить язык с помощью самогона и что его удивляет в русском менталитете. Об этом пишет издание moya-pla…

  • » Француз Ален поведал о России: смог испытать поистине русское удовольствие.

    Режиссёр и арт-директор центра современного искусства во Франции Ален Элу рассказал, для чего он переехал в Россию, чем Санкт-Петербург отличается от Москвы в глазах европейцев и что ему понравилось …

  • » Француз Аднен удивился России: русские смотрели на меня, как на идиота.

    Переехавший в Санкт-Петербург француз Аднен Бен Мохамед рассказал о том, как нашёл профессию своей жизни в России, о любви русских к иностранцам и о своих планах на будущее. Об этом пишет издание pap…

  • » Британец Оливер Биван: в России меня научили не подставлять другую щеку.

    Журналист из Великобритании Оливер Биван, приехавший в Санкт-Петербург после нескольких лет проживания в Германии, рассказал о жизни в России, об отличиях между европейцами и русскими, а также об уме…

  • » Иностранец Аберима о стереотипах про Россию: вода дороже водки.

    Иностранец Дивайн Аберима, который приехал в Санкт-Петербург из западноафриканской страны Гана, рассказал об удивительной жизни в России и о том, почему он решил стать врачом. Об этом пишет издание p…

  • » Иностранка Франческа о жизни в РФ: это экстремальная и захватывающая страна.

    Иностранка Франческа Виссер, которая переехала два года назад из Амстердама в Санкт-Петербург, рассказала о жизни в России и почему её стали раздражать стереотипы об этой стране. Об этом сообщает изд…

  • » ITromso: норвежцы не хотят ненавидеть русских

    Несмотря на попытки многих западных СМИ убедить весь мир в том, что русские опасны, и их стоит если не ненавидеть, то хотя бы опасаться, внушительная часть норвежцев считает иначе. Как сообщает издан…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть