[email protected]
Регистрация

Русская учительница о США: В Штатах не хотят жить даже американцы

30.10.2017, 18:55 59 Новости
0




Учитель истории Мария Федорова уехала в США несколько лет назад. Разочаровавшись в Америке и убедившись в превосходстве русской культуры, женщина решила вернуться на родину, сообщает NewsBand

По ее словам, жить в Штатах не хотят даже коренные американцы, недовольные низким уровнем образования, отсутствием элементарной культуры, не говоря уже про действия политиков, за которых им порой очень стыдно. Янки завидуют россиянам: у них есть Путин! Вот таким должен быть настоящий президент! Американские лидеры, хоть Обама, хоть Трамп – популисты и политические аферисты, надоевшие своей назойливостью всем странам мира. В Штатах порядок навести не в состоянии, а туда же – к другим суются!

Мария Федорова отметила, что в США города очень грязные: всюду горы мусора, роющиеся в помойках бомжи. На улицу выйти страшно: афроамериканцы предлагают наркотики на каждом шагу, трансвеститы заманивают на свои вечеринки, а у рядовых с виду граждан страны в карманах пистолеты. Стрельба на улицах – обычное дело!

Россиянка поразилась и другому: в американских музеях много предметов истории и искусства, но практически все они куплены в других странах и привезены в США. В Америке почти нет ничего своего. Практически никакого наследия не сохранилось! Теперь понятно, по какой причине это такая бездуховная нация, для которой главное – это поесть, напиться виски и уснуть перед телевизором.

Американцы ничем не интересуются: единицы занимаются фитнесом, имеют хобби, читают книги. В основном все свое свободное время граждане страны проводят в кафе, где обжираются. В Штатах очень много толстых людей, которые еле передвигают ноги из-за жира. Это не мешает им продолжать обжираться.

Американцы не следят за своим внешним видом – носят какие-то вытянутые футболки и бесформенные брюки. Многие ленятся даже мыться и чистить зубы. Редко встретишь стильно одетых людей. Гражданам США наплевать на то, как они выглядят – главное, чтобы в одежде было удобно лежать на диване, и она неплотно прилегала к фигуре, иначе будет некомфортно, если съешь несколько больших порций вдалеке от дома.

Женщина поняла, что жизнь в Америке ведет к деградации и отупению. В этой стране опасно находиться дольше нескольких месяцев: человек превращается в овощ, интересующийся только едой, выпивкой и телевизором. Учительница скоро вернется домой, в Россию. Сейчас занимается продажей имущества, чтобы уехать налегке.

— РФ ругают глупые люди, никогда не жившие в США и не имевшие возможности сравнить эти две страны, — говорит учитель истории. – Слепцы находятся в плену стереотипов про американский образ жизни, созданных Голливудом и политиками США. Пропаганда не имеет ничего общего с реальной жизнью в Штатах, где с людьми не о чем разговаривать, кроме скидок в продуктовых магазинах и проблем, связанных с ожирением – больше их ничего не волнует.

Эдуард Тич

Фото: canadabiz.info


www.moja-tula.ru
Русская учительница о США: В Штатах не хотят жить даже американцы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США добрались до нефти Венесуэлы: американцы шантажируют Мадуро

    Американские власти ввели санкции против венесуэльской государственной PdVSA. Теперь компания не может перечислять средства из США, где реализуется большая часть ее нефти, на свои счета. В Штатах комп…

  • » Болтон и Помпео узнали, что американцы хотят мира с Ираном

    На саммите по ядерной программе Ирана выкрикивали «Американцы хотят мира с Ираном» Активисты нарушили спокойствие заседания, в котором участвовали Джон Болтон и Майкл Помпео. Участники массового движе…

  • » Стало известно, как Россия ответит на новые американские санкции

    Конечно, ответ будет зеркальный! А вы что думали, что мы проглотим вот так вот новые антироссийские санкции? Но обо всем по порядку. Нет, конечно же, это не назвать ножом в спину, хотя Владимир Путин…

  • » «ОЖИДАЛА УСЛЫШАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЭТО»: КИЕВЛЯНКУ ИЗ США УДИВИЛО МНЕНИЕ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ О РОССИИ И УКРАИНЕ

    Эмигрантка, переехавшая из Киева в Америку, решила поделится, что думают про Россию и Украину простые американцы. Девушка рассказала, что окружающие её люди частенько высказывают свою позицию по пово…

  • » Вас еще за Ирак не закончили «благодарить»: Мария Захарова ответила Трампу

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала слова президента США Дональда Трампа, посвященные возможному удару Соединенных Штатов по правительственным войскам в Сири…

  • » Захарова припомнила Лондону итоги военной кампании в Ираке

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что ударами по Сирии Лондон намерен навести в арабской республике такой же «порядок», как в Ираке. «Как говорится, навели в Ираке порядок…

  • » Что в американцах по-настоящему абсурдно: мнение из-за бугра

    Сравнение русских и американцев по-прежнему будоражит сознание, как наших соотечественников, так и самих жителей США. На этот раз вашему вниманию представляю вещи, которые по-настоящему удивили росси…

  • » Мария Шарапова собралась на Ближний Восток

    О своих планах на ближайшее будущее рассказала российская теннисистка Мария Шарапова. Как сообщает Газета.ru, Шарапова заявила, что намерена отправиться на Ближний Восток. В Кубке Федерации в этом …

  • » Эксперт прокомментировал похолодание в Соединенных Штатах

    Сильные холода в Соединенных Штатах не означают отсутствие глобального потепления, заявила официальный представитель Всемирной метеорологической организации (ВМО) Клэр Нюллис. Она подчеркнула, что су…

  • » Поликлиника центра микрохирургии глаза им. Федорова увеличит число пациентов

    В поликлинике центра научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» им. академика С.Н. Федорова» на севере столицы проведут капитальный ремонт. Работы проведут на …

  • » РФ отвергла подход США к российской дипсобственности

    Россия отвергает подход США в ситуации с дипсобственностью. Об этом заявил российский посол Анатолий Антонов. По словам главы диппредставительства, РФ продолжит бороться за возвращение зданий, которы…

  • » «Американцы – не украинцы»: снайпер ВСУ объяснила недовольство Порошенко в США

    Снайпер ВСУ Алена Белозерская объяснила причины недовольства в Штатах президентом Украины Петром Порошенко. По словам автора статьи в Livejournal, украинский лидер ограничивается обещаниями, за котор…

  • » Студент рассказал о жизни в США: Здесь много вещей бесят меня

    Учеба в Америке – отличный опыт для тех, кто хочет познакомиться с иностранцами, выучить язык и узнать, как же живется там, за Атлантическим океаном. Но зачастую сказка, нарисованная в буклетах забот…

  • » Американцы в соцсетях прокомментировали решение Путина о выводе части войск РФ из Сирии

    Вашингтон, 11 декабря. Президент России Владимир Путин заявил о выводе большей части российской группировки войск из Сирии. Американцы прокомментировали решение российского президента в соцсетях. П…

  • » Трамп заявил, что США не нужны «открытые границы»

    Дональд Трамп в очередной раз выступил с резкой критикой политики «открытых границ». По его мнению, США необходимо усилить борьбу с нелегальными мигрантами. Президент США заявил, что в так называем…

  • » Захарова сыронизировала над возобновлением американской лунной программы

    Американских астронавтов доставят на Луну "русские хакеры", пошутила официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в социальной сети Facebook. Так российский дипломат прокомме…

  • » В США премьера «Матильды» собрала полный зал

    Организатор показов и продюсер компании «Маэстро Артист» Мария Шкловер рассказала, как американцы отреагировали на премьеру фильма «Матильда». Как сообщают СМИ, Шкловер заявила, что премьерный пока…

  • » Посол России в США заявил, что Москва продолжит попытки возвращения дипломатической собственности в Штатах

    Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Москва продолжит попытки получить доступ к российской дипломатической собственности в Штатах. Речь, прежде всего, об объектах, расположенных в Сан-Франц…

  • » Захарова: антирусская волна Запада вызвала обратный эффект

    Во всем мире растет интерес ко всему, что связано с Россией и ее достоянием, включая культуру, музыку, искусство, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Она отметила, что это происходи…

  • » Путин процитировал Александра I в ответ на просьбу вернуться к тому, что было

    Президент РФ Владимир Путин ответил цитатой императора Александра I на просьбы деятелей культуры вернуть творческие вузы в подчинение министерству культуры, как это было во времена существования СССР.…

  • » Американцы «пересадили» ГАЗ-69А на шасси Jeep

    В Соединённых Штатах Америки, как и у нас, есть определённые сложности с поиском запчастей на ваш автомобиль, если он был привезён из-за рубежа, а не производился именно для этой страны. Посмотр…

  • » Россиянка, переехавшая в США: Американцам надоела ЛГБТ-пропаганда

    Москвичка Татьяна попала в США случайно: там жила ее бабушка, она хлопотала о воссоединении семьи. Пенсионерка добилась, чтобы родственники в РФ получили грин-карты, сообщает Лента.ру Татьяна отправи…

  • » Фейковые улыбки, карьера и люди. Русская о жизни в США

    Нас всегда интересует то, как другие люди решаются на переезд за границу, в другие страны, к другим людям. Ведь со стороны это кажется очень серьезным шагом. Кто-то едет за любовью, кто-то за климато…

  • » Россиянка, живущая в ОАЭ: Это страна понтов и жесткой дрессировки

    Москвичка Дарья уехала в ОАЭ спонтанно: она работала в международной компании, по скайпу постоянно общалась с руководством в Дубае. Ей сделали предложение перебраться в Эмираты, она решила пожить там…

  • » Симоньян рассказала, что американские СМИ пользуются в России незаслуженной свободой

    Российские СМИ в Соединенных Штатах подвергаются сильному давлению по бездоказательным обвинениям, заявила главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян. Американские СМИ в…

  • » УЕХАВШАЯ ИЗ США РУССКАЯ ПОВЕДАЛА О ВЕЩАХ, ОТБИВАЮЩИХ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ

    В Сети появился рассказ девушки по имени Ксения, которая рассказала о том, почему она отказалась от жизни в США. По словам Ксении, главное, что ей понравилось в Штатах – это полученные знания, а все …

  • » Русская учительница о жизни в США: очень грязно и давит на психику

    Учительница из Липецка, преподававшая несколько лет в США, рассказала журналистам, почему решила навсегда «завязать» с Америкой и поделилась, в чем, по её мнению, состоит превосходство российской кул…

  • » «Давит на психику». Чем русской учительнице не понравилась жизнь в США

    Русская учительница, преподававшая в США, рассказала «АиФ-Черноземье» об американской «шпиономании», детских площадках на крыше и о том, почему жизнь в Америке заставила ее ценить культуру Росси…

  • » Только шаг - увидите, что будет

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Американцы сняли наши триколоры. Попробовали б они снять наш красный флаг!

    В своём негодовании по поводу снятия российских флагов с наших дипломатических объектов в США объединились в едином порыве все пламенные патриоты земли русской. Какое унижение страны! Мария Захаро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть