[email protected]
Регистрация

Можно ли изолировать США?

02.11.2017, 10:20 199 Новости
0





В Иране считают, что можно, есть план.
Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи рассказал о нем президенту Владимиру Путину во время встречи в Тегеране:
- Мы способны отразить американские санкции и изолировать Америку, отказавшись от доллара и заменив его национальными валютами в двусторонних и многосторонних операциях.
http://ria.ru/world/20171101/1508029934.html
http://farsi.khamenei.ir/news-content?id=38052
И всё, как вы понимаете.
США плачут в изоляции, а Россия и Иран процветают, наслаждаясь операциями в национальных валютах.

Может меньшее изолировать большее?
Оказывается, может.
У революционеров во все времена свои реальность и логика.
Кстати, если я правильно понял, Путин эту идею развивать не стал.


www.moja-tula.ru
Можно ли изолировать США?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жириновский предложил изолировать часть депутатов Госдумы

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил сегодня пригласить в Госдуму РФ санитарных врачей для проверки эпидемологической обстановки. «В стране практически эпидемия гриппа. Может, нам пригласить сп…

  • » С днем рождения, наш Президент!

    Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину посвящается. По плодам их узнаете их. СТИХ, ПОСВЯЩЕНИЕ ПУТИНУ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ - ПРЕЗИДЕНТУ РФ. 7 октября - День рожде…

  • » Теракт в Иране: Саудовская Аравия отрицает свою причастность

    Саудовская Аравия заявляет, что непричастна к теракту в городе Ахваз, в результате которого погибло более 20 человек. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи ранее заявил, что совершившие теракт в Ахвазе п…

  • » Теракт в Ахвазе: задержали 22 подозреваемых в причастности к атаке

    В Иране задержали причастных к теракту на военном параде в городе Ахваз, жертвами которого стали 28 человек. Сообщается, что министерству удалось идентифицировать террористическую группировку из пяти…

  • » Стало известно, кто стоит за терактом в Ахвазе

    За терактом на военном параде в Ахвазе стоят государства, действующие под руководством США, заявил Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. «Жестокая и печальная трагедия, в которой погибли наши до…

  • » Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Иране

    Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани в связи с терактом, который произошел в ходе военного парада в городе Ахваз. Об этом сообщает пресс-служба Кремля…

  • » В Иране заявили об изоляции США в вопросе ядерной программы

    Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф по итогам встречи в Вене заявил, что США оказались в изоляции по иранскому ядерному вопросу. Об этом он написал в Twitter. Дипломат подвел краткие итоги встречи …

  • » Мария Захарова: США вводят санкции без привязки к реалиям

    США вводит новые санкции против России за одно только нахождение РФ на международной аренде, заявила официальный представитель МИД РФ в эфире программы «Воскресный вечер» на телеканале «Россия-1». …

  • » Нефть за юани уже реальность - Санкции против Ирана станут смертельным ударом по доллару

    Сейчас США впали в санкционный раж: они вводят против всех неугодных санкции и пошлины. Но они не подумали об одной мелочи, которая может стоить доллару мирового господства. И санкции против Иран…

  • » Вслед за «ликвидацией» доллара Иран решил отказаться от английского языка

    18 апреля стало известно, что Иран отказался от доллара во внешних торговых операциях, а уже 19 апреля российские информационные агентства ТАСС и «Интерфакс» распространили заявление министра образова…

  • » Иран: удар по Сирии является примером использования США лжи в своих интересах

    Удар по Сирии, нанесённый США и их союзниками, является очередным примером того, как Вашингтон использует ложь в своих интересах, заявил официальный представитель МИД Ирана Бахрам Кассеми. Об этом соо…

  • » НАДО ЛИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ЛЕТЕТЬ В ВАШИНГТОН?

    Трамп не может обеспечить безопасность себе, а не то, что российскому лидеру Юрий Баранчик На днях появилась информация о том, что Дональд Трамп, чтобы провести двустороннюю встречу с российским пре…

  • » Американский сенатор предупредил о возможности международной изоляции США из-за Ирана

    Американский сенатор Бен Кардин заявил, что Соединенные Штаты могут оказаться в международной изоляции. По его словам, это может произойти, если Дональд Трамп в одностороннем порядке разорвет «ядер…

  • » Глава «Аэрофлота» рассказал Путину о билетах за 5 рублей в дни ЧМ-2018

    Виталий Савельев, гендиректор компании «Аэрофлот», рассказал президенту РФ Владимиру Путину о стоимости авиабилетов на ЧМ-2018 для российских болельщиков. Глава государства поинтересовался, организуе…

  • » Кондолиза Райс произнесла речь о «темных сторонах» политики России

    Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что Штатам необходимо развивать сотрудничество с Россией, но помнить о «темных сторонах ее политики». Она подчеркнула, что Германия и США должны прид…

  • » Лидер группы «Любэ» рассказал о своем отношении к Путину

    Кроме того, российский музыкант Николай Расторгуев рассказал о мировой популярности президента Владимира Путина. Расторгуев считает, что за счет опыта и авторитета президенту России Владимиру Путину …

  • » Додон пожелал Путину удачи в проведении ЧМ-2018

    Президент Молдавии Игорь Додон во время встречи с лидерами стран СНГ пожелал российскому президенту Владимиру Путину успешного проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В ходе неформальной в…

  • » Командующий КСИР объявил о «провале смуты 2017 года» в Иране

    Мохаммад Али Джаафари, командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР), заявил о безуспешном финале уличных акций. По словам Джафаари, он объявляет о «провале смуты 2017 года». Командующий КС…

  • » Матвиенко рассказала о провале попыток изолировать Россию

    Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Западу не удалось изолировать Россию от международного сообщества. По ее словам, несмотря на все попытки Вашингтона, за год авторитет Москвы на между…

  • » Хаменеи рассказал, кто стоит за протестами в Иране

    Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи считает, что стране и его народу решили навредить внешние враги. Как сообщают СМИ, аятолла заявил, что враги Ирана объединились и стремятся всеми средствам…

  • » "спортсмены хотят участвовать на Олимпиаде ради родины и болельщиков"

    Итак, что у нас на весах: 1. цель Запада изолировать Россию. - 2.труд спортсменов. Если Россия один раз не поедет, евро-тусовка и дальше продолжит веселится в своем клубе, если поедет, ее белые па…

  • » В МИД РФ высказались о ситуации с протестами в Иране

    В министерстве иностранных дел России прокомментировали ситуацию с акциями протеста в Иране. В дипведомстве отметили, что внешнее вмешательство в дела страны, которое дестабилизирует положение дел, о…

  • » В КСИР заявили о контроле за обстановкой в Иране

    Полиция Ирана заявила о контроле за ситуацией с протестами в Тегеране и других городах. Как заявил официальный представитель Корпуса "стражей исламской революции" (КСИР) Рамезан Шариф, правоохранит…

  • » Марин ле Пен пожелала Путину победы на выборах

    Лидер Национального фронта Марин Ле Пен пожелала президенту России Владимиру Путину победы на выборах главы государства. Во время конференции европейских правых партий в Праге Марин Ле Пен заявила, ч…

  • » Иран предложил России открыть фронт по изоляции США.

    Иран и Россия могут отказаться от доллара в сделках, что поможет изолировать американцев на международной арене. Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи предложил президенту России Владимиру Путину…

  • » У Трампа накопились вопросы к Путину. И просьбы

    - Это очень важная поездка, - сказал президент США Дональд Трамп в интервью каналу Fox News. - У нас может быть встреча с Путиным. Он может помочь нам с Северной Кореей и Сирией. Нам нужно поговорить…

  • » Хаменеи : Иран и Россия в состоянии изолировать США на Ближнем Востоке

    Руководитель и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил президенту России Владимиру Путину, что Москве нужно активизировать сотрудничество с Тегераном, чтобы изолировать США и восстановить мир…

  • » Путин отправляет США в долларовый нокаут

    В Иране Россия вернула себе статус супердержавы Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи предложил президенту РФ Владимиру Путину аннулировать американские санкции и изолировать США. «Мы можем аннули…

  • » Эрдоган предлагает "Исламской восьмерке" отказаться от доллара и евро во взаиморасчетах

    Президент Турции Тайип Эрдоган 20 октября на церемонии открытия саммита организации "Исламская восьмерка" (D-8) заявил, что страны организации должны вести между собой торговлю в национальных валютах…

  • » Россия и Турция откажутся от долларов во взаиморасчетах

    Россия и Турция рассматривают возможность взаиморасчетов в торговых отношениях с использованием национальных валют, заявил министр экономики Турции Нихат Зейб. На заседании российско-турецкой межправ…

  • » Максим Орешкин рассказал Владимиру Путину о темпах роста ВВП

    Министр экономического развития Максим Орешкин доложил президенту РФ Владимиру Путину о темпах роста ВВП. По словам главы министерства, за сентябрь рост ВВП оценивается в 2,4%. В третьем квартале в ц…

  • » Турция призвала Пакистан и Индонезию отказаться от доллара

    Турция призвала страны «Исламской восьмерки» отказаться от доллара. Взаимные расчеты предлагается проводить в национальных валютах. С соответствующим предложением выступил президент Турции Реджеп Э…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть