[email protected]
Регистрация

"Семь троллей и волшебная башня": новые лесные гиганты от Томаса Дамбо в бельгийском лесу

03.09.2019, 19:49 0 Туризм



"В своём последнем проекте я объединил всё, чем занимался раньше: переработанный материал, лес, природа, скульптуры, – сказал художник в одном из интервью. — Проект я назвал "7 троллей и волшебная башня".Это сказка, повествование которой ведётся посредством скульптур и миров, спрятанных в лесу. Все они созданы из переработанных материалов".


Автор: neputevie.ru

"Семь троллей и волшебная башня": новые лесные гиганты от Томаса Дамбо в бельгийском лесу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Волшебная земля Коромандель. Я мог бы жить здесь вечно

    Волшебная земля Коромандель (Новая Зеландия) - это то место, где любые заботы или негативные мысли быстро сдуваются легким морским бризом. Дыхание свежего воздуха и вид нетронутых белых пляжей, серфи…

  • » McDonald’s станут использовать упаковки из переработанных материалов в связи с требованиями к охране природы

    Упаковки из переработанных материалов станут использовать в ресторанах быстрого питания McDonald’s через семь лет. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на вице-президента компании Фран…

  • » Английская фабрика троллей

    Коротко о «фабрике троллей» «Белых касок», с которых началось очередное обострение в Сирии. Напомню, что именно они сообщили 7 апреля о «химической атаке в Думе», «гибели 70 человек», ну а далее понес…

  • » Уникальный проект стеклянного дома в лесу

    Пожалуй, это один из самых необычных и креативных проектов домов в зеленой зоне, а точнее проект дома, построенного вокруг растущего дерева. Концептуальный проект этого стеклянного дома находится в г…

  • » Башня «Восток» в «Москва-Сити» введена в эксплуатацию

    «Башня Восток» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» сдана в эксплуатацию. «Многофункциональный комплекс «Федерация» получил разрешение на ввод в эксп…

  • » В лесу под Харьковом нашли труп основателя полка «Азов»

    В лесу на территории Харьковской области Украины нашли тело известного националиста, одного из основателей полка «Азов» Виталия Княжеского (позывной Витус). Об этом на своей странице в Facebook сообщ…

  • » Скульптуры «Дома у Калужской заставы» будут отреставрированы

    Объявлен конкурс на реставрацию скульптур «Дома у Калужской заставы», сообщили в Департаменте города Москвы по конкурентной политике. Победителю предстоит выполнить раб…

  • » Башня «Восток» в деловом центре «Москва-Сити» достроена

    Завершено строительство высотного комплекса «Федерация» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити». Достроена вторая башня комплекса - «Восток» высотой 374…

  • » Сладкий день в зимнем лесу

    Зимний лес. В зимнем лесу в морозный солнечный день можно сделать лучшее фото в своей жизни. Сладкий вкус ассоциируется у нас с сахаром, с его белизной. Очень редко, но случаются в жизни н…

  • » Шуховскую башню после реставрации могут открыть для посетителей

    Шуховская башня может открыться для посетителей после реставрации, сообщил первый заместитель руководителя Департамента культурного наследия Москвы Сергей Мирзоян. «Сей…

  • » Сверху вид лучше: в Феодосии построят прозрачную башню кругового обзора

    На набережной Феодосии появится обзорная башня, которая позволит рассмотреть чарующие виды Крыма с самых разных ракурсов. Известно, что проект будет оплачен инвесторами. В Феодосии планируется постро…

  • » Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку на строительстве многофункционального комплекса «Башня Федерация»

    Специалисты Мосгосстройнадзора приступили к итоговой проверке башни «Восток» многофункционального комплекса «Федерация», расположенного на участке № 13 ММДЦ «Москва-Сити», сообщил председатель Комитет…

  • » В эксплуатацию введен комплекс «Федерация» в «Москва Сити» 

    Башни «Запад» и «Восток» входят в состав комплекса «Федерация». Уточняется, что в эксплуатацию сдана башня «Восток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что многофун…

  • » Настойка от гипертонии «Волшебная»

    От автора: «Эта настойка и действительно волшебная, потому что спасает от гипертонии всех моих родственников.» Рецепт я очень давно прочитала в настенном календаре, помните такие были перекидные…

  • » Подводный музей коммунизма у берегов Крыма

    У мыса Тарханкут одноименного полуострова в Крыму расположился необычный подводный музей. В 1992 году дайвер Владимир Броуменский установил на дне, на глубине около 15 метров, первые скульптуры советских вождей...

  • » В Москве на Поклонной горе появятся Биг‐Бен и Нотр‐Дам де Пари

    В Москве на Поклонной горе к концу 2017 года появятся мировые достопримечательности. В их число входят Эйфелева башня, Биг‐Бен и собор Нотр‐Дам де Пари. Шестиметровые ледяные копии установят для пров…

  • » На Украине задумались над «декоммунизацией» олимпийских скульптур «ласкового Миши»

    Украинские власти задумались над судьбой нескольких скульптур олимпийских мишек, оставшихся стоять под Киевом. Статуи могут «декоммунизировать», то есть снести. Однако скульптуры официально не нахо…

  • » В канадском лесу раздаются ужасные звуки

    В лесу близ канадской деревни Мористаун, что находится в Британской Колумбии, раздаются ужасные звуки, которые слышат местные жители и проезжающие по этой местности. В Сеть интернет попала видеозапис…

  • » В Польше нашли обломки МиГ-29

    Обломки потерпевшего катастрофу истребителя ВВС Польши МиГ-29 были обнаружены в лесу неподалеку от города Калушин. В Польше экстренными службами были обнаружены обломки истребителя МиГ-29, потерпев…

  • » Кошачий дом поклонника фэнтези

    Тим Бейкер и компания Superfan Builds строят самые уникальные и единственные в своем роде предметы для поклонников различных фильмов, компьютерных игр, комиксов и книг. Этот интересный кошачий дом и б…

  • » Жены выбросили голого мужа в лесу

    Жил да был наивный, хрупкий, слегка полненький мужчина. В старой доброй ламповой Германии. В соответствии с современными германскими традициями завел он себе небольшой гаремчик. Всего-то двух жен.И вс…

  • » Башня «IQ-квартала» в Сити получила экологический сертификат

    Это означает включение здания в список мировых объектов-лидеров по таким показателям, как энергоэффективность, качество инженерных систем, качество проектирования и строительства. Здания, получившие …

  • » Уникальные стеклянные скульптуры в виде вязания со спицами

    Потрясающие стеклянные работы от Кэрола Милна (Carol Milne). Стеклянные скульптуры, удивительно точно повторяющие плавные линии аккуратно переплетенных нитей вязания, представляют собой невероятно …

  • » Путин рассказал о своем отношении к неявке Сечина в суд

    Владимир Путин рассказал о своем отношении к тому, что Игорь Сечин многократно не пришел в суд по делу Улюкаева. «Закон здесь не был ни в чем нарушен. Следствие не жалуется на недостаток материалов…

  • » Почему не стоит бояться финансовой аренды

    Прежде всего, как отмечает начальник отдела прямых продаж ЗАО «Башня Федерация» Антон Любин, лизинг позволяет сэкономить около 5% на налогах. Но есть и свои сложностиФинансовая аренда или лизинг, то есть долгосрочная аренда актива с правом его последующего выкупа, — инструмент, который давно...

  • » Деревянные статуи возрастом 1100 лет обнаружили в Перу

    20 деревянных скульптур антропоморфной формы украшают глиняную стену IX века. Деревянные фигуры имеют примитивную антропоморфную форму, их высота составляет 70 см. Это самые древние изображения …

  • » Российские ученые впервые записали голос дикого леопарда в лесу

    Запись звуков, которыми между собой общаются дикие дальневосточные леопарды, впервые получили специалисты национального парка «Земля леопарда». Как сообщают СМИ, инженер-исследователь отдела науки …

  • » Четыре скульптуры гостиницы «Пекин» отреставрируют в этом году

    Начались работы по сохранению декоративных элементов и скульптур на башне гостиницы «Пекин» в центре столицы, сообщил руководитель Мосгорнаследия Алексей Емельянов.Гостиница «Пекин» построена в 1956 году по проекту главного архитектора Москвы Дмитрия Чечулина...

  • » Дом из биоотходов в Дании

    Архитекторы датского бюро Een til een создали первый в мире дом из переработанных биологических материалов. Датчане вышли на новый уровень eco-friendly-архитектуры, и получилось у них это в приятной ф…

  • » В Германии демонстранты вышли на защиту Гамбахского леса

    В Германии вблизи угольного карьера Гамба на западе страны, в воскресенье, 23 сентября, состоялась демонстрация против вырубки деревьев в Гамбахскому лесу. Сообщается, что на демонстрацию против выруб…

  • » Скульптуры из снега

    Красивые скульптуры сделанные из снега. http://fishki.net/32478-skulptury-iz-snega…

  • » Башню «Восток» делового центра «Москва-Сити» введут в декабре

    Итоговая проверка достроенной башни «Восток» в комплексе «Федерация» делового центра «Москва-Сити» завершится 28 ноября, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть